Сова кафе
前往频道在 Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
显示更多243
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-230 天
帖子存档
243
Ждём фит совы с каким-нибудь gard!ent или сироткиным.Кароч с другими ахуеными исполнителями
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Алёша пытался записать свой асмр но случайно рыгнул или очень громко чихнул в микрофон
#тейк || @TakeSovBot
243
Боже фанфики по группе сова 🍽️🍽️🍽️🍽️ Ну обожаю 🍽️
Особенно жду полноценный фанфик той ау по совам-вампирам, она меня завлекла
#тейк || @TakeSovBot
243
Не попытка демонизировать или выставить в плохом светеЭто я и Серожа, все пока #тейк || @TakeSovBot
243
Алёша/Женя самые канон друзья с привилегиями, они пример тех самых бро которые друг друга вроде ненавидят а вроде и обожают
243
Сделайте Тарасу и Кате эдит под песню бог (неужели я нашел в ней бога там что-то такое было), я под этой песней только из и представляю
#тейк || @TakeSovBot
243
Делайте Жене эдиты (!!!)
У него ахуеная мимика, он такое лицо делает, я считаю нужны ему эдиты.
#тейк || @TakeSovBot
243
Паша когда Тарас записывает видео (и хэд что он каждый раз обещает себе не ругаться трехэтажным матом как это обычно делает):
243
Надеюсь что тут есть фанаты кпопа (без хейта пжлст)
Думаю те кто хоть немного углублялся в индустрию корейской поп музыки знают о таком понятии как позиция, типо главный репер, ведущий вокалист, макнэ и т.д. Предлагаю такие позиции сделать нашим мальчикам! 🫶💘
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Тарас иногда ныть любит типа «Август, откуси Алёше ножку. И ручку»
#тейк || @TakeSovBot
243
Вопрос к ученикам Алексея
Когда вы пересекаетесь на концертах или типо того -Вы ведете себя как ученик и учитель/фан и кумир или просто знакомые
#тейк | @TakeSovBot
243
Хэд на то, что вся группа сова записывают сейчас дисс на каждого человека в этом мире
#тейк || @TakeSovBot
243
хед на то, что овсянников любит слушать песни из сериала «плакса», самая любимая его песня это «в голове моей снова туманы, без тебя сойду точно с ума я»
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Ринат и Жбанов сильно сблизились (как никак спали вместе, наверно чёт обсуждали вместе)
#тейк || зᴀ дʙᴇᴩью ᴄᴇᴩый ᴄнᴇᴦ, ʙыходиɯь нᴀ ᴨᴩоᴄᴨᴇᴋᴛ
ᴀ ᴋᴛо-ᴛо ʙ ᴛᴇᴨᴧоʍ хоᴧᴧᴇ, ᴄᴩᴇдь доᴩоᴦих ᴄиʍʙоᴧиᴋ
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
