Сова кафе
Відкрити в Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Показати більше244
Підписники
-124 години
-27 днів
-130 день
Архів дописів
244
Хэд на то что Катя когда видит Тараса дома после утра, то налетает с обнимашками и с ласковыми словами типа «красавчик», «блудный котик»
#тейк || @TakeSovBot
244
Привет, до нового года осталось совсем ничего, и вот что я предлагаю.
В прошлом году когда в сова кафе было от силы человек 30, я устраивала такой ивент в котором поучаствовал один человек. Сутт в чем: берете этот пнг шарик, добавляете на него что душе угодно, картинки, надписи и прочие. Кидаете это сюда в комментарии или мне в лс (@KoltsovaPr) и 31 декабря в 14:00 по московскому времени скину елочку с вашими шариками!
Жду от вас огромного отклика :)
#владелецпищит
244
Хэд на то что около Рината все засыпают потому что он мягкий, теплый и хороший
Ринат крутой!
#тейк || @TakeSovBot
244
Идея для следующего кц совы: Паша аккуратненько выводит Дашеньку и она начинает петь свое ля-ля-ля в песне "на рассвете" и другие свои бэки 🥰🥰🥰
#тейк || @TakeSovBot
244
Хэд на то что видит Жбанов когда он с группой только отъехали (через 5 часов они все станут и разнесут машину нафиг или караоке или храпом)
#тейк || @TakeSovBot
244
+2
Вот такие подарочки получились в этот раз!🐥
Это игра в крестики-нолики.
Ну и матрешки для Жени и Рината, конечно же💛
От swofch🐣
#тейк || @TakeSovBot
244
Ну а в Свердловске
Что в Свердловске?
В Свердловске было круто
Неанон: ~_Alex-Sandra_~
#тейк || @TakeSovBot
244
Хэд на то что у Жени пипец какие грязные очки ещё и минус большой, поэтому с вероятностью в 1001% люди при примерке спросят как ты в них видишь
#тейк || @TakeSovBot
244
Мне пипецки грустно из-за того что группа теперь не выходит в конце концертов и есть митки 🥀🥀🥀 Грустно
#тейк || @TakeSovBot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
