ru
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Открыть в Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Больше
244
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-130 день
Архив постов
Хэд на то что Катя когда видит Тараса дома после утра, то налетает с обнимашками и с ласковыми словами типа «красавчик», «блудный котик» #тейк || @TakeSovBot

Ура мемасики #владелецпищит
Ура мемасики #владелецпищит

Мем никого не оскорбляет #тейк || @TakeSovBot
Мем никого не оскорбляет #тейк || @TakeSovBot

Скиньте фото жбанова я умоляю #тейк || @TakeSovBot

Сегодня день мемов #тейк || @TakeSovBot
Сегодня день мемов #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot

Фд совы прекрасен вот доказательства #тейк || @TakeSovBot
+2
Фд совы прекрасен вот доказательства #тейк || @TakeSovBot

Привет, до нового года осталось совсем ничего, и вот что я предлагаю. В прошлом году когда в сова кафе было от силы человек 3
Привет, до нового года осталось совсем ничего, и вот что я предлагаю. В прошлом году когда в сова кафе было от силы человек 30, я устраивала такой ивент в котором поучаствовал один человек. Сутт в чем: берете этот пнг шарик, добавляете на него что душе угодно, картинки, надписи и прочие. Кидаете это сюда в комментарии или мне в лс (@KoltsovaPr) и 31 декабря в 14:00 по московскому времени скину елочку с вашими шариками! Жду от вас огромного отклика :) #владелецпищит

Хэд на то что около Рината все засыпают потому что он мягкий, теплый и хороший Ринат крутой! #тейк || @TakeSovBot

Идея для следующего кц совы: Паша аккуратненько выводит Дашеньку и она начинает петь свое ля-ля-ля в песне "на рассвете" и другие свои бэки 🥰🥰🥰 #тейк || @TakeSovBot

Блин мне интересно совы канал читают или нет... Меня пугает их неактивность #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что видит Жбанов когда он с группой только отъехали (через 5 часов они все станут и разнесут машину нафиг или карао
Хэд на то что видит Жбанов когда он с группой только отъехали (через 5 часов они все станут и разнесут машину нафиг или караоке или храпом) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что совы проходят тесты типо какие ты вацапки #тейк || @TakeSovBot

Едут в тур #тейк || @TakeSovBot
Едут в тур #тейк || @TakeSovBot

Вот такие подарочки получились в этот раз!🐥 Это игра в крестики-нолики. Ну и матрешки для Жени и Рината, конечно же💛 От swo
+2
Вот такие подарочки получились в этот раз!🐥 Это игра в крестики-нолики. Ну и матрешки для Жени и Рината, конечно же💛 От swofch🐣 #тейк || @TakeSovBot

+1
Ну а в Свердловске Что в Свердловске? В Свердловске было круто Неанон: ~_Alex-Sandra_~ #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Женя может играть не только на барабанах #тейк || @TakeSovBot

Я жду новогодних артиков с совой... Или фанфиков... Пж... #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что у Жени пипец какие грязные очки ещё и минус большой, поэтому с вероятностью в 1001% люди при примерке спросят как ты в них видишь #тейк || @TakeSovBot

Мне пипецки грустно из-за того что группа теперь не выходит в конце концертов и есть митки 🥀🥀🥀 Грустно #тейк || @TakeSovBot

Сова кафе - Статистика и аналитика Telegram-канала @sovacaffe