Сова кафе
Відкрити в Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Показати більше243
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-230 день
Архів дописів
243
хед на то, что паша и тарас любят смотреть папины дочки. а потом петь на весь екб: ОДУВАНЧИКИ, ОДУВАНЧИКИ, ЛЮБЯТ ДЕВОЧКИ, ЛЮБЯТ МАЛЬЧИКИ
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что когда Паша придумывал песню навсегда он слушал песни тату, самые древние причем, где девочкам было 14
#тейк || @TakeSovBot
243
+2
ОНИ ТАКИЕ КОТЯТА КАК Я ОБОЖАЮ 😭😭😭
фото взяты из канала группа сова фан (ни в коем случае не пропагандирую что оно лучше сова кафе и не прожигаю ненависть к чем-либо!)
243
Repost from тарасушка_сова
Вышла третья часть влога👀
Для меня это достаточно знаковый видос, потому что для меня всё это важно во многом из-за технической составляющей съёмки и того, как это выглядит и какое впечатление создаёт. С Тулы я начал использовать объектив, на который пришлось прям раскошелиться, но я вообще на пожалел. А ещё на этом ролике я пытался в колористику и много часов правил скинтон, цвет зелени и всё такое прочее) Поэтому в общем посмотрите! А ещё там много смешного как по мне🐴
👉🏻👉🏻👉🏻 Ютуб / Вк 👈🏻👈🏻👈🏻
Судя по результатам опроса, который я проводил недавно, жду от вас 755 лайков как минимум😈
243
Хэд на то, что за все это время у Жени было 3 чела с которыми он занимается (это с учётом Алёши)
#тейк || @TakeSovBot
243
Мне так нравится как сестра Тараса , Полина поддерживает его в музыке
Полина красавица
От :@Polinia_5
@TakeSovBot #Тейк
243
Хэд на то что, если Паша начнет снимать влоги они будут длиннее и более разговорней а также будет больше приколов
#тейк || @TakeSovBot
243
Я не знаю, что писать про вампирскую AU, но так хочется. Поэтому держите хэдканоны (и бонусом ещё и те, которые не относятся к vamp!AU).
1.1. Тарас хоть и не чувствует ни тепла, ни холода, он всё равно по привычкам старой жизни укутывается в миллион слоёв одежды и одеял.
1.2. Он может сделать шпагат или встать в мостик с рук, но потом вы услышите хруст, и Тарасушка спросит: „Что это сейчас было?”
2.1. Паша хоть и живёт очень много, у него редко получается не делать взгляд, который заставит заледенеть до костей. И часто забывает прятать клыки, а они у него прямо как ножи.
2.2. С Дашей он становится прямо котёнком, ведёт себя с ней даже слишком ласково, причем он не притворяется.
3.1. Алёша слишком придирчив, и жертв подбирает тщательно под себя любимого и иногда даже устраивает красивое испитие: наступает ногой (или рукой, смотря как согнётся) на грудь жертве и аккуратно выпивает.
3.2. Редко встаёт позже девяти утра, обычно его Роберт будит.
4.1. Он пытался как-то охотиться по инструкции и под контролем Паши, но в итоге Женя чуть не заплакал, когда кусал под неправильным углом и не напился. И ему было жалко человека, которого сам же и убил.
4.2. В одежде нравятся летящие ткани, свободные какие-то, ну вот прямо для лета.
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на т, что Женя не любит свои детские фотки, он чувствует что потом все будут ему умилиться или говорить обоже кто это
#тейк || @TakeSovBot
243
Храни боже людей кто ставит оформу на тейки сразу же, спасибо
Вы тоже так не забывайте делать
243
хэд на то что песню трахмания (трахать сук пить сок) Алёша с Пашей пытались перепеть, Тарас на подтанцовке был а Женьк снимал
#тейк || @TakeSovBot
243
хэды на то какими бы актёрами были бы группа сова (и бонус) ээєэээє пр 😳😳
тарасушко жратькогдавлоги умел бы отлично импровизировать и играть например что-то похожее с ним, но как только перс полностью противоположен ему то будут 10 часов чтобы снять хотя бы один кадр эээээ до
пашко глімір бы пиздил режиссера если он начинает права качать сам піша отлично играл все роли он слишком вжывалчя в них
алёша басєст бы не любил снимаца, но если вдруг пришлось он сделал бы скорее всего на отєбись
женя барабанофіл стеснялся кого-то оскорблениями поливать если это по сценарию (кроме алёши лепеши и никтта последняя вечеринка он их и без сценария обосрет) но как Actor он бєл бы просто ахуительным
Катюша моя любимая девочк припевочк она бы идеально играла сумасшедших дамочек и как актриса шанєл извинялась за грубость и в целом когда творила фигню
Даша мая харошая та самая актрєса солнышко, которая за пашу и двор стреляет в упор
Всо, пока 😳😳💖💖💖
#тейк || @TakeSovBot
243
канон что женя обожает uma2rman и когда впервые их увидел в живую писился кипятком и пищал
#тейк || @TakeSovBot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
