es
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Ir al canal en Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Mostrar más
243
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-230 días
Archivo de publicaciones
хед на то, что паша и тарас любят смотреть папины дочки. а потом петь на весь екб: ОДУВАНЧИКИ, ОДУВАНЧИКИ, ЛЮБЯТ ДЕВОЧКИ, ЛЮБЯТ МАЛЬЧИКИ #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что когда Паша придумывал песню навсегда он слушал песни тату, самые древние причем, где девочкам было 14 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что стабильно кидает Алёша Жене и всей сове в целом

🥭| ура анимация по кз #тейк || @TakeSovBot

У меня нет сил делать про других, извините #владелецпищит
У меня нет сил делать про других, извините #владелецпищит

ОНИ ТАКИЕ КОТЯТА КАК Я ОБОЖАЮ 😭😭😭 фото взяты из канала группа сова фан (ни в коем случае не пропагандирую что оно лучше со
+2
ОНИ ТАКИЕ КОТЯТА КАК Я ОБОЖАЮ 😭😭😭 фото взяты из канала группа сова фан (ни в коем случае не пропагандирую что оно лучше сова кафе и не прожигаю ненависть к чем-либо!)

Вышла третья часть влога👀 Для меня это достаточно знаковый видос, потому что для меня всё это важно во многом из-за техничес
Вышла третья часть влога👀 Для меня это достаточно знаковый видос, потому что для меня всё это важно во многом из-за технической составляющей съёмки и того, как это выглядит и какое впечатление создаёт. С Тулы я начал использовать объектив, на который пришлось прям раскошелиться, но я вообще на пожалел. А ещё на этом ролике я пытался в колористику и много часов правил скинтон, цвет зелени и всё такое прочее) Поэтому в общем посмотрите! А ещё там много смешного как по мне🐴 👉🏻👉🏻👉🏻 Ютуб / Вк 👈🏻👈🏻👈🏻 Судя по результатам опроса, который я проводил недавно, жду от вас 755 лайков как минимум😈

Хэд на то, что за все это время у Жени было 3 чела с которыми он занимается (это с учётом Алёши) #тейк || @TakeSovBot

Мне так нравится как сестра Тараса , Полина поддерживает его в музыке Полина красавица От :@Polinia_5 @TakeSovBot #Тейк

Хэд на то что, если Паша начнет снимать влоги они будут длиннее и более разговорней а также будет больше приколов #тейк || @TakeSovBot

хэд на то, кого киннит герман

Я не знаю, что писать про вампирскую AU, но так хочется. Поэтому держите хэдканоны (и бонусом ещё и те, которые не относятся к vamp!AU). 1.1. Тарас хоть и не чувствует ни тепла, ни холода, он всё равно по привычкам старой жизни укутывается в миллион слоёв одежды и одеял. 1.2. Он может сделать шпагат или встать в мостик с рук, но потом вы услышите хруст, и Тарасушка спросит: „Что это сейчас было?” 2.1. Паша хоть и живёт очень много, у него редко получается не делать взгляд, который заставит заледенеть до костей. И часто забывает прятать клыки, а они у него прямо как ножи. 2.2. С Дашей он становится прямо котёнком, ведёт себя с ней даже слишком ласково, причем он не притворяется. 3.1. Алёша слишком придирчив, и жертв подбирает тщательно под себя любимого и иногда даже устраивает красивое испитие: наступает ногой (или рукой, смотря как согнётся) на грудь жертве и аккуратно выпивает. 3.2. Редко встаёт позже девяти утра, обычно его Роберт будит. 4.1. Он пытался как-то охотиться по инструкции и под контролем Паши, но в итоге Женя чуть не заплакал, когда кусал под неправильным углом и не напился. И ему было жалко человека, которого сам же и убил. 4.2. В одежде нравятся летящие ткани, свободные какие-то, ну вот прямо для лета. #тейк || @TakeSovBot

евгегий согревает алексея своим теплом фото в цвете #тейк || @TakeSovBot
евгегий согревает алексея своим теплом фото в цвете #тейк || @TakeSovBot

тарас и катя мои любимки, хэд на то, что они спят в обнимку #тейк || @TakeSovBot
тарас и катя мои любимки, хэд на то, что они спят в обнимку #тейк || @TakeSovBot

Хэд на т, что Женя не любит свои детские фотки, он чувствует что потом все будут ему умилиться или говорить обоже кто это #тейк || @TakeSovBot

Храни боже людей кто ставит оформу на тейки сразу же, спасибо Вы тоже так не забывайте делать

хэд на то что песню трахмания (трахать сук пить сок) Алёша с Пашей пытались перепеть, Тарас на подтанцовке был а Женьк снимал #тейк || @TakeSovBot

хэды на то какими бы актёрами были бы группа сова (и бонус) ээєэээє пр 😳😳 тарасушко жратькогдавлоги умел бы отлично импровизировать и играть например что-то похожее с ним, но как только перс полностью противоположен ему то будут 10 часов чтобы снять хотя бы один кадр эээээ до пашко глімір бы пиздил режиссера если он начинает права качать сам піша отлично играл все роли он слишком вжывалчя в них алёша басєст бы не любил снимаца, но если вдруг пришлось он сделал бы скорее всего на отєбись женя барабанофіл стеснялся кого-то оскорблениями поливать если это по сценарию (кроме алёши лепеши и никтта последняя вечеринка он их и без сценария обосрет) но как Actor он бєл бы просто ахуительным Катюша моя любимая девочк припевочк она бы идеально играла сумасшедших дамочек и как актриса шанєл извинялась за грубость и в целом когда творила фигню Даша мая харошая та самая актрєса солнышко, которая за пашу и двор стреляет в упор Всо, пока 😳😳💖💖💖 #тейк || @TakeSovBot

канон что женя обожает uma2rman и когда впервые их увидел в живую писился кипятком и пищал #тейк || @TakeSovBot

хэд на то что эээ уууу хзз сова и ксд когда фит #тейк || @TakeSovBot