💬 ПОДСЛУШАНО НА ХАЙТЕКЕ
Відкрити в Telegram
385
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+2530 день
Архів дописів
Repost from GoaBuddit Production
Помянем мужчину, создавшего синтезатор «Поливокс» 😔
RIP Владимир Кузьмин
Всем привет и пока. Рассказываю и прошу прощения, но до сентября все мои выступления на стопе, еду в экспедицию на Чукотку. Буду искать золото и обнимать медведей, перемещаться на вертолетах и вездеходах, связь будет, но так себе, спутник, еба.
Короче, СлипСлоп отмена до сентября сотка. Всех обнял!)
Repost from Anatman Festival 11-14 June 2026
Следуйте этим инструкциям не прокладывайте дорогу до конечной точки сразу - вы можете уехать не туда. С другой стороны действующий полигон и воинская часть, вам туда НЕ НАДО!
Сначала едем в деревню КУРКОВО!!!
Надо ехать по СТАРИЦКОМУ ШОССЕ в строну Ржева от Твери.
После поселения НЕКРАСОВО
надо съехать направо в сторону деревни Курково.
Вы попадёте на асфальтированную дорогу, слева будут заборы котеджных посёлков, справа лес. После проезда кп курково, ЕДИНСТВЕННЫЙ поворот в лес, направо.
Далее вы едете по плохому, но асфальту до 2х деревьев с кучей рекламы септиков и колодцев, (таблички мелкие, будут справа по борту!!!)
сворачиваете между ними, на песочную дорогу. И сразу видно линии электро передач, столбы с проводами!
Далее едете вдоль линии Эл.передач, по песочной дороге, все время по ней, постоянно прямо, она будет петлять, но в итоге выведет на перекрёсток с колесом посередине перекрёстка, поверните налево и прямо до фестиваля
Дорога из твери - карта
Repost from 🎙Radio.bkfreaks.info
🚨 КОПИЛОЧКА #261
BY CAN
10.06.2026 21:00 UTC+3
Live stream: http://online.bkfreaks.info/live
Мы уже привыкли, что HiTech это от 180 bpm минимум. Не всегда было так и до сих пор выходят треки "на малых скоростях".
И всё-таки небольшой зазор 160-180 несёт на себе оттенок ретро и "теплого лампового" звука. Как не смешно это по отношению к выбранному стилю
Итого - современное ретро последнего десятилетия
#hitech
архивы предыдущих передач @bkradioarchive
Repost from Anatman Festival 11-14 June 2026
Друзья, много вопросов на котоыре были уже ответы. Давайте попробую здесь написать, можете в комментариях задавать еще, буду ответы выносить в пост тоже.
- Место недалеко от твери
- Объявлено будет утром 11 июня
- Если вы хотите выезжать ночью, то езжайте в тверь на завтрак в макдональдс )) и там ждите точно место. Мак открывается в 6 утра
- детский сад будет, езжайте смело с детьми, до 16 лет бесплатно
- вода 5 л будет в продаже, не тащите с собой тонны воды
- будет два хороших кафе и чайные на всех площадках, еду тоже не надо тащить
- алко бар будет на хайтечной
- будет баня и душ, будет спуск к реке
- телефон работает - мегафон, мтс, билайн - интернет работает в некоторых местах, но часто включаются белые списки и открывается только яндекс и прочее такое
какие еще вопросы? ))
Repost from Psycho
Brutals Records - V-A Brutal Creatures ll - 06 Zer & Audiolinguistic - Masters of Alchemy.wav
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
