es
Feedback
💬 ПОДСЛУШАНО НА ХАЙТЕКЕ

💬 ПОДСЛУШАНО НА ХАЙТЕКЕ

Ir al canal en Telegram

OVERHEARD ON HITECH

Mostrar más
385
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+2530 días
Archivo de publicaciones
10 - Ai Weapons.flac57.08 MB

Brutals_Records_V_A_Brutal_Creatures_ll_09_Plasma_exFat_exe.wav121.12 MB

+1
sliplop@hitechnaya@anatman26.mp3250.95 MB

Помянем мужчину, создавшего синтезатор «Поливокс» 😔 RIP Владимир Кузьмин
Помянем мужчину, создавшего синтезатор «Поливокс» 😔 RIP Владимир Кузьмин

Всем привет и пока. Рассказываю и прошу прощения, но до сентября все мои выступления на стопе, еду в экспедицию на Чукотку. Буду искать золото и обнимать медведей, перемещаться на вертолетах и вездеходах, связь будет, но так себе, спутник, еба. Короче, СлипСлоп отмена до сентября сотка. Всех обнял!)

Следуйте этим инструкциям не прокладывайте дорогу до конечной точки сразу - вы можете уехать не туда. С другой стороны действующий полигон и воинская часть, вам туда НЕ НАДО! Сначала едем в деревню КУРКОВО!!! Надо ехать по СТАРИЦКОМУ ШОССЕ в строну Ржева от Твери. После поселения НЕКРАСОВО надо съехать направо в сторону деревни Курково. Вы попадёте на асфальтированную дорогу, слева будут заборы котеджных посёлков, справа лес. После проезда кп курково, ЕДИНСТВЕННЫЙ поворот в лес, направо. Далее вы едете по плохому, но асфальту до 2х деревьев с кучей рекламы септиков и колодцев, (таблички мелкие, будут справа по борту!!!) сворачиваете между ними, на песочную дорогу. И сразу видно линии электро передач, столбы с проводами! Далее едете вдоль линии Эл.передач, по песочной дороге, все время по ней, постоянно прямо, она будет петлять, но в итоге выведет на перекрёсток с колесом посередине перекрёстка, поверните налево и прямо до фестиваля Дорога из твери - карта

Обновилося
Обновилося

Анатманим во всю прыть! 🏄

Хай-тек шоры
+5
Хай-тек шоры

🚨 КОПИЛОЧКА #261 BY CAN 10.06.2026 21:00 UTC+3 Live stream: http://online.bkfreaks.info/live Мы уже привыкли, что HiTech это
🚨 КОПИЛОЧКА #261 BY CAN 10.06.2026 21:00 UTC+3 Live stream: http://online.bkfreaks.info/live Мы уже привыкли, что HiTech это от 180 bpm минимум. Не всегда было так и до сих пор выходят треки "на малых скоростях". И всё-таки небольшой зазор 160-180 несёт на себе оттенок ретро и "теплого лампового" звука. Как не смешно это по отношению к выбранному стилю Итого - современное ретро последнего десятилетия #hitech архивы предыдущих передач @bkradioarchive

Друзья, много вопросов на котоыре были уже ответы. Давайте попробую здесь написать, можете в комментариях задавать еще, буду ответы выносить в пост тоже. - Место недалеко от твери - Объявлено будет утром 11 июня - Если вы хотите выезжать ночью, то езжайте в тверь на завтрак в макдональдс )) и там ждите точно место. Мак открывается в 6 утра - детский сад будет, езжайте смело с детьми, до 16 лет бесплатно - вода 5 л будет в продаже, не тащите с собой тонны воды - будет два хороших кафе и чайные на всех площадках, еду тоже не надо тащить - алко бар будет на хайтечной - будет баня и душ, будет спуск к реке - телефон работает - мегафон, мтс, билайн - интернет работает в некоторых местах, но часто включаются белые списки и открывается только яндекс и прочее такое какие еще вопросы? ))

Repost from Psycho
Brutals Records - V-A Brutal Creatures ll - 09 Plasma - exFat.exe.wav

Repost from Psycho
Brutals Records - V-A Brutal Creatures ll - 08 Endelyon - Xe'dilian.wav

Repost from Psycho
Brutals Records - V-A Brutal Creatures ll - 07 Kliluk - Parallel Dimension.wav

Repost from Psycho
Brutals Records - V-A Brutal Creatures ll - 06 Zer & Audiolinguistic - Masters of Alchemy.wav