Секретный
Відкрити в Telegram
Настоятельно рекомендую читать канал с iPhone - точно улучшишь свой пользовательский опыт
Показати більше9 939
Підписники
+424 години
+717 днів
+20730 день
Архів дописів
9 939
M3M3 эстафету передал, Bonk принял
Осознал, что стейкал за последнее время всего 2 проекта - MEME и M3M3. Если первый окупился давно, то второй ректанулся (я прямо часть профита с метеоры туда переливал) - надо бы отбить это дело. Не уступаю своим принципам, поэтому ищу
а) Мемчик
б) Лаунчпад
в) Хоть сколько-нибудь фундаментальную идею/команду/компанию/что угодно под капотом
И тут в дело вступает псина
У них, как минимум, 2 кампании, благодаря которым ты можешь нащупать шекели в своих карманах (не считая вампирских атак):
• BonkDragon - квесты, которые они проводят ежегодно в связи с китайским новым годом. За этот год насыпка уже была
• Bonk.Live - лаунчпад. То, что нам интересно здесь и сейчас
4 токена, которые у них уже запускались:
• SONIC ($SONIC)
• StreamFlow ($STREAM)
• Simon's Cat ($CAT)
• Divy ($DVY)
Последний кейс был с Соником - формат был переподписочный, а аллока максимальная в $420 давалась тем, кто стейкал больше 1.3m токенов ($50 на тот момент). Соники закупались за 0,066 и сливались по $1,2. С учетом переподписки 5-10% на депчик консервативных выходило
Бонк схлопнулся с ATH на 76% - что уже вкусно, но набирать думаю, что получится еще ниже. В целом, мне неважно по какой цене ректоваться. Шаги такие:
• Берешь 1.500.000 $BONK(~20$) на Jupiter
• Стейкаешь в https://bonkrewards.com/ на разные промежутки времени
Пока это все. Сейчас они запускают сейл Ranger Finance, но зайти туда через сам Bonk скорее всего уже не получится. Но есть другая опция:
• Летишь на https://ranger.bonk.live/
• Открываешь вкладку "Trade Campaign"
• Регистрируешься по их рефке здесь, чтобы ты отображался в топе
• Торгуешь на их перпе и сжигаешь комиссию. $800k - и ты топ3, $2m - ты топ1. Конкуренции 0
Не точно, но за это дадут прямо airdrop, а не аллоку. Но из минусов - ни по TGE, ни по токеномике информации нет. Так что я бы на твоем месте лучше потрейдил на BackPack (что и делаю, в общем-то) - там буквально на некст день награды раздают за сожженную комиссию, ибо
• Только-только закончилась кампания с SONIC
• ПЛЮС запустили новую кампанию с 25.000 USDC каждый день (инфы по продолжительности нет)
• ПЛЮС в ближайшую неделю запустится новая предсезонная кампания с io.net на $500.000
• ПЛЮС после этого стартанет полноценный сезон оплачиваемый как в старые добрые
Отдельно распишу про это, но по Рюкзаку появилось жесткое желание сделать паблик челлендж. Делаем или да? Бот, мульты, все как ты любишь
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | BackPack | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
1) what
25 лет за решеткой пролетели за одно мгновение
Сегодня на новоиспеченном аккаунте SBF_DOGE появляется сообщение с благодарностями Трампу за освобождение. Тут же в треде курчавый говорит, что старый аккаунт SBF_FTX отправлен в архив, а его жизнь начинается с чистого листа - он теперь работает в Department Of Government Efficiency (DOGE). Примечательно, что у нового аккаунта СБФ серая галка в Твиттере (подтвержденная политическая организация)
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
Как и принято в последнее время, позже здесь же дропается контракт монеты, которая благополучно рагается уже на 10 минуте. Как выясняется позже - аккаунт этот был взломан, а теперь переименован в C_Guardiagrele. Это какой-то Итальянский муниципалитет, чья страница только в феврале 2025 была создана (скорее всего до SBF_DOGE это тоже был C_Guardiagrele)
😂😂😂😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂😂😂😂
Параллельно с этим вселенная раскалывается и постинг начинается уже с привычной страницы SBF_FTX. Целый тред посвящен проблемам увольнений и управления большими командами - просто решил вот пофилософствовать человек
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
Напомню, что философия философией, но СБФ отбывает свои 25 лет за решеткой - доступа к телефону быть не должно, а такие выкрутасы чреваты большими разбирательствами в тюремной системе. Grok говорит, что либо виновные будут наказаны, либо произошел взлом, но предпринять никто ничего не может
Или может он просто отложку закинул зарофлил? А как это замэтчилось со взломом аккаунта Итальянской деревушки?
Вдруг откуда ни возьмись появился в рот ебись barkmeta, про которого я только вчера расписывал пост. Если ты в танке - он уже якобы выкупал аккаунт Канье за $20.000.000 и скидывал фото с залогиненными аккаунтами kanyewest и barkmeta. Теперь он якобы выкупил и аккаунт SBF_FTX и дропает новое фото уже с тремя телефонами и тремя залогиненными аккаунтами - SBF_FTX, KanyeWest и barkmeta
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
Канье причастность свою отрицал в прошлый раз, но где правда сейчас - одному только богу известно. Если курчавый все еще сидит за решеткой, то никто ничего возразить на мув Барка не сможет. Как бы там ни было - выглядит все как очередное мероприятие, которое достанет из рынка оставшиеся крошки ликвидности из твоих и моих карманов
Хотя доставать уже как будто нечего
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Все, что ты пропустил по Канье в одном месте
Прогрев к Vultures 3/Bully? Обострение аутизима и биполярки? Прикол? Что происходит с шоколадным? Разобраться мы не разберемся, но собрать все по кирпичикам сможем
• 2 февраля - Шоколадный решил поиграть в инфоповоды со своей подругой Бьянкой на Грэмми
😩😩😩😩😩😩😩😩
😩😩😩😩😩😩😩😩
😩😩😩😩😩😩😩😩
😩😩😩😩😩😩😩😩
• 7 февраля - просыпается антисемитская шиза, на хер шлется покойный партнер Вёрджил (тот, что OffWhite, LouisVuitton и т. д.), хотя в 2018 году они обнимались и плакали на показе, разделяя вместе момент назначения Вирджила первым чернокожим арт-директором LV
В этот же день (7 февраля) Гоша Рубчинский уходит как креативный директор из Yeezy - поговаривают, что именно из-за того самого платья Бьянки
Раньше у Уе уже были такие вспышки - сразу вспоминается подкаст с Фридманом двухгодовалой давности. А мы и рады прокатиться на тренде щитков, которые клепаются 24/7
• 8 февраля - Его начали сводить с Армстронгом под предлогом работы с криптой
В этот же момент блогер Nick O'Neil начинает разгонять, что Портной и Канье работают над своими токенами с той же командой, что запускала Трампа. И тот, и другой все отрицают, а Канье вообще кидает скрин, как ему предлагали скамить людей. Оффер такой:
- $750.000 платится сразу
- $1.250.000 через 16 часов
- В посте рекламируется скам токен YE
- Через 8 часов после поста можно твитнуть, что акк был взломан, а пост писал не он
• 21 февраля - Coindesk снова заводят шарманку, что токену от Канье все-таки быть. Причина - Shopify перестали обслуживать yeezy.com для продажи мерчаги, потому что на последнем Superbowl Канье рекламил свой сайт. А продавалась там только 1 позиция - тишка со свастоном. Ну и токен понадобился затем, чтобы за него продавать следующие позиции с кодовым названием "HH-01" (heil hitler), "HH-02", "HH-03" и т. д. Сходу ставка на Polymarket "запустит ли Канье токен до конца февраля" улетает c 10% до 50%
• 22 февраля - очередной приступ щитпоста. Говорит, что он свой токен не запускал (ожидайте некст неделю, говорит), а все запущенное - скам. И дальше наш маленький детектив начинает изучать мир вокруг себя и задавать вопросы
- Wait What's ETH?
- Wait What's solana?
- Wait bro I truly need to know What's BNB
- Broooo. Wait what. What is hyperliquid
Тут-то он и связывается с нашим узкоглазым канадским другом, а затем они контачатся в личке, потому что Канье отслеживает всего 1 человека в Твиттере - CZ. В этот же день позже он начинает фолловить tall_data - второй аккаунт barkmeta (абсолютный ноунейм с сомнительной репутацией). Сам barkmeta дропает фотку, где лежат 2 телефона с залогиненными в Твиттер аккаунтами - один аккаунт Барка, второй - Канье. Тем самым намекает, что оба аккаунта сейчас под его управлением. Всплывают слухи, что твиттер выкуплен за $20.000.000
😡😡😡😡😡😡😡😡
😡😡😡😡😡😡😡😡
😡😡😡😡😡😡😡😡
Спустя какое-то время Канье сам цитирует пост Барка и говорит, что это фейковое дерьмо. Отписывается от него и Сизого. Подписывается на своего кореша Олафа (кофаундера Polychain, он на пикче). И на Дэйва Портного
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
В этот же день сливают деск, на котором якобы размещена вся информация по поводу токена YZY
• 24 февраля - "Time to launch my own blockchain" говорит наш маленький любитель экстримизма. Портной в ахуенезе твитит, что акк по-любому под управлением других людей, после чего завязывается биф и Канье уже начинает попускать Дейва за его последние pump-and-dump запуски и разгруз в свою аудиторию. Вишенкой на торте стало новое лого для Binance от Канье, после которого он отписался от всех и вычистил всю свою ленту от постов. Вместе с удаленными постами улетает и ставка на Полимаркете с 74% до 35% вероятности запуска монеты
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Ну и напоследок вот тебе стата, сколько времени прошло с запуска токенов селеб до их ATH:
• TRUMP - 33 часа
• MELANIA - 10 часов
• CAR - 3 часа
• LIBRA - 1 час
Ну, че думаешь?
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
M3M3 - VSЁ
Хорошая идея была, я частично профит с метеоры переливал в него, но вместе с Беном уходит вне бытие и его платформа
Токен будет существовать отдельно от протокола. Что они там придумают - непонятно. Сейчас не дай бог додумаются еще выделить часть токеномики $MET на M3M3 холдеров - тогда MET будет должен 10% холдерам Mercurial, часть холдерам/стейкерам M3M3 - на себя и пользователей Метеоры ниче не останется
Солана плачет вместе с нами, проливаясь на 150
Вообще забавная конечно команда у них. Либо все, либо ничего - из крайности в крайность. Либо полнейший рект, который мокрого места не оставляет от юзеров (Mercurial, M3M3), либо монополизируют сразу всю экосистему (Jupiter, Moonshot, Sonar, Meteora?)
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Monad + LayerZero одним действием
Можно пробовать тянуть MON токены из кранов - вот все, что я нашел:
• http://testnet.monad.xyz
• https://app.mozi.finance
• https://gas.zip/faucet/monad
• http://thirdweb.com/monad-testnet
• https://okx.com/web3/faucet/monad?id=66
• https://owlto.finance/Faucet/Monad
• https://stake.apr.io/faucet
• https://faucet.morkie.xyz/monad
Но работает всрато, так что есть опция объединить приятное с полезным и завести нужное тебе количество кэша в Monad через LayerZero (минус - хотя бы 1 из вышеописанных кранов должен дать тебе чутка токенов на газ. Либо кинь с другого акка):
• Таришься на https://testnetbridge.com/sepolia
• Бриджишь из Сеполии в Монад https://testnet.orbiter.finance/
• Свапаешь ETH на MON на https://app.uniswap.org/. У меня юнисвап работает как кусок говна, я менял тут https://swap.bean.exchange/
CA
0x836047a99e11F376522B447bffb6e3495Dd0637c
Кстати, говоря о L0 - Брайан, а че вообще происходит? Есть в планах исправлять ситуацию c USDV по 0.3$? Откупаем?
😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚
😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚
😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚
😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚
😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA9 939
PAIN UPDATE
• Зарегаться в Stakeland - https://www.stakeland.com/
• Перепривязать Твиттер (всю ночь сидел, вязал, классное решение проблемы от самого саппорта) - https://www.stakeland.com/farm/pain?relinkTwitter=1
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Текущий FDV - $90m. По токеномике они ничего не апдейтнули пока что - непонятно вообще, что делать со стейками. Известно только, что после исключения локнутых на 20 лет токенов остается
• 40% на пресейл (невообразимая сумма)
• 30% ликвидность
• 20% сообщество (Stakeland & NFT holders?)
• 10% партнеры (Биржи?)
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
Если качать не начнут целенаправленно (а с чего бы?), то из апсайда только листинги остались на x2-x3, чисто sell the news event. Они ж там еще торговую марку регистрировали свою, но вряд ли продажа мерчаги даст большой апсайд
Вообще стейкеров MEME сейчас ~66.000, из которых больше 100$ стейкает 7.000 человек. Так что на мультах если есть кайф стейкать - забываем про 1.000 MEME - делаешь хотя бы 10.000. Ну и вообще че думаешь по экосистеме MEME?
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Новый критерий для дропа Polymarket
Последний анонс о партнерстве Polymarket с EigenLayer и UMA открывает двери для новых спекуляций с токенчиком и аирдропом. Начнем с того, что UMA - дочерняя компания Risk Labs. Risk Labs имеют 2 продукта - UMA Protocol и Across Bridge, который ты наверняка знаешь, но это тебе просто для общего развития. Сами UMA в рынке уже с 2020 года, токен торгуется, вот зачем он нужен
На рынке Prediction Markets есть уровень обслуживания, который должен обеспечивается оракулом. Условно:
• Создается ставка "Кто победит на президентских выборах в Америке?"
• До окончания события Polymarket принимает ставки и дает коэффициенты исходя из спроса/предложения. Пусть на Трампа и Байдена залили по 1000$, тогда выигрыш будет 50% / 50%. Коэффициент ставки тогда для каждого исхода событий = 1 / 50% = 1 / 0,5 = 2. Обычно беттинги вычитывают отсюда 5-10% своей маржи и отдают победителям на руки не 2000$, а 1800$-1900$. Но Polymarket работает без комиссий
• Выборы заканчиваются. Кто-то должен вынести вердикт о том, каков результат ставки. Это делает оракул
Оракул здесь - это привычное для тебя DAO, которое выносит вердикты голосованием, чьи решения можно оспорить в течение нескольких дней. Чем больше у тебя монет UMA, тем очевидно больше вклад в голосования. Чем реже твои результаты оспаривают, и чем чаще ты голосуешь, тем выше твой staking APY (он, к слову, небольшой - до 25%). В спорные моменты может подключиться сам Polymarket и вынести решение
Проблемы в этой схеме есть
• TOP10-TOP20 стейкерв, по сути, решают все
• Стейкеры могут получить взятку за вынос своего решения
• Результаты могут трактоваться по-разному. Например, выборы в недружественной для США стране могут просто не признать сами перцы из Америки. Или другой кейс - Солана выше 200$ к концу месяца. Это на дексе? Или на Binance? Или на Coinbase? Короче есть свои тонкости в этом
Не то чтобы анонсированное партнерство порешает все эти проблемы, но там точно хотят внедрить защиту от взяток через EIGEN токен, хотят добавить фичу с искусственным интеллектом. Ну и в целом совместный ресерч поможет реализовать next-gen oracle
Все это здорово, но как на этом заработать
Нам интересен этот твит:
🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓
🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓
UMA и Polymarket пролайкали пост, в котором спрашивается, получат ли стейкеры UMA Polymarket 🪂
• Мы понимаем, что токену точно быть
• Мы понимаем, что надо стейкать и проявлять активность в UMA
При текущем газе обмен и стейк обходится буквально в 3$. Если стейкаешь больше 500 UMA (800$), то с первого февраля можешь претендовать на возмещение комиссий в ETH, которые тратишь на голосование раз в месяц. Что я еще пока не выкупил - как голосовать. Наверно позже появится кнопка, ибо я только сегодня стейкнул. Причем разные голосовалки в разных сетях развертываются - Polygon, Blast
В целом по стате голосующих - всего 2400 кошельков, а в последнее время голосует по 200-300 кошельков за каждый исход
Сколько стейкать? Как часто голосовать? Какая будет насыпка? Мысли и идеи в чат
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Кстати говоря о Lazarus вот что вспомнил
Полтора года назад мы в CRYPTUS сняли бэнгер про хакеров, в котором добротная четверть экранного времени отведена на Lazarus. Для общего развития можешь прибалдеть в это субботнее утро
https://youtu.be/_LmfTX6FQs4?si=s_4mmUhFhCEQScg5
Глянь видикс хотя бы потому, что он - миллионник💀
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Lazarus Group стоят за взломом Bybit
Их послужной список:
2019 - UpBit - $49m
2020 - Kucoin - $275m
2022 - Harmony Bridge - $100m
2023 - Horizon Bridge - $100m
2024 - WazirX - $235m
Как ты знаешь, в этот раз увели $1.4b чистого эфира. До этого антирекорд был за Ronin Bridge - тогда увели $600m за счет того, что подослали сотрудникам PDF файл под видом CV с вирусом внутри
Знаешь, кто взломал Ronin Bridge?
Lazarus Group💀
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Крупнейший взлом в истории. Информация со слов Бена (Bybit CEO) со стрима:
• Каждые 2-3 недели они ребалансируют свои холодные/горячие кошельки. Бен был последним человеком, кто подписывал транзакцию на перевод с холодного кошелька на горячий. Перед трансфером он:
• Проверил ссылку - там был обычный safe.global
• UI сайта был в порядке
• Destination address был в порядке
• Единственное, что смутило, но не остановило его - Ledger на экранчике вывел в Destination Address какой-то код, а не тот адрес, на который они отправляли деньги. Его мысли таковы, что изменение произошло в смарт контракте самого Сейфа
• Их трежери хватает, чтобы покрыть убытки в 400.000 ETH. И откупать ETH с рынка для возмещения убытков они не будут - половину они попросят у партнеров (которые в том числе управляют трежери), вторую половину будут брать взаймы, если это понадобится в случае банк рана (когда платформа не справляется с выводами из-за частичного обеспечения). Если того потребует ситуация и с хакером ничего не решат
Сам Бен вещать закончил, но стрим все еще работает. Буду обновлять информацию по мере появления чего-то интересного
• Смотреть на X
• Смотреть на Bybit
UPD. Можно пойти покурить пол часика, рекламная пауза. Трансляция возобновится в 21:30
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Все, что известно по взлому на Bybit
В ближайшие часы на рынке будет волатильно и неспокойно. Возможно получится найти какие-то интересные спреды (например, уже сейчас депегнулся USDC.e до 0.96). Но говоря о голых фактах:
• Сама технология скама - команда просто подключила кошелек к фишинговому сайту Сейфа. Это. Просто. Нечто
• Все выводы работают в штатном режиме
• Поддержку и готовность сотрудничать выразили Джастин Сан и CZ
• Судя по всему, это самый крупный хак в истории. До этого самым крупным являлся взлом Ronin на $600m, когда сотрудникам заслали PDF файл с вирусом под видом резюмешки
18:20
Улетели с холодного кошелька $1.5b (Это 8% суммы от всех резервов Bybit). Причем это был мультисиг. Кошельки, куда отправились бабки
0x47666fab8bd0ac7003bce3f5c3585383f09486e2
0xa4b2fd68593b6f34e51cb9edb66e71c1b4ab449e
0x36ed3c0213565530c35115d93a80f9c04d94e4cb
0x1542368a03ad1f03d96D51B414f4738961Cf4443
18:44
Бен (СЕО Bybit) подтвердил утечку
19:00
Хакер разделил выведенные средства на 39 кошельков. Кошельки уже помечены как "Exploiter". Arkham все кошельки собрали в одном месте - глянуть можно здесь
19:08
Бен (СЕО Bybit) говорит, что даже если средства не удастся вернуть - деньги пользователей обеспечены 1 к 1, так что потери будут покрыты из их кармана
19:35
Arkham объявили о bounty программе, на которую выделено 50k $ARKM для тех, кто поможет выяснить, что за хакеры/организация хакеров стоит за взломом - принять участие здесь
Буду обновлять этот пост по мере появления новой информации
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Очередной перфоманс от Сникерса
Можешь сейчас сделать свою ставочку на Polymarket, запустит ли Канье токен до конца февраля. Как стало известно - Shopify (платежная система) отказались работать с ним и поддерживать продажи на его сайте из-за последнего дропнутого мерча с кодовым названием "HH-01" - Heil Hitler, первая версия (очевидно, будет и вторая, и третья)
🥰🥰🥰🥰🥰
🥰🥰🥰🥰🥰
🥰🥰🥰🥰🥰
🥰🥰🥰🥰🥰
В связи с чем Ye (читается как Яйца) решил проблему гениально просто - продавать теперь будет мерчагу уже за токен YZY. Сложно сказать, сделает ли он все это в ближайшую неделю или позже, но гипотеза у меня вот какая - он уже писал, что хочет погрузиться в крипту без левых посредников - ему посоветовали и дали контач непосредственно Лысого из Brazzers Coinbase
😚😚😚😚😚😚😚😚
😚😚😚😚😚😚😚😚
😚😚😚😚😚😚😚😚
😚😚😚😚😚😚😚😚
😚😚😚😚😚😚😚😚
😚😚😚😚😚😚😚😚
Может быть такое, что они перезапустят мету мемчиков и привнесут ее в Base? Может. Может быть такое, что Канье с 70% сапплаем токенов на руках задампит все в работяг, чтобы в очередной раз появиться в заголовках СМИ? Может. Вряд ли, конечно, Армстронг впишется в такое, но времена такие, что ликвы сильно больше уходит из рынка, чем приходит
Вообще изначально писал пост про новый очевидный мультипликатор в Polymarket, но дропну этот пост отдельно
Итого как можно спекульнуть?
• Сделать свою ставку на предмет даты выхода токена
• Если ты думаешь, что все-таки токен будет на православной Солане - снайпер на парсинг CA в Твиттере здесь
Свой сценарий развития событий дропай в чай
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Консервативные 40$ за подключение Твиттера
А тем, кто отрабатывал, у тех 1 yaps ~ 15 KAITO ~ 20$. Среднюю по больнице сложно высчитать, но примерные цифры - 5-10 япсов фармились месяц обычными смертными без жесткой рефки и смартов в подписках
Клейм через TokenTable - через который мы PX клеймили. А я думаю, че так всрато работает...
Из забавного - NFT в последние дни покупалась за 9-12 ETH + время снэпшота было известно заранее. Можно было слить за $25.000-$30.000. В итоге кошельки с NFT получили дроп в 8.000 $KAITO, что по текущим $10.000 + NFT за $7.000 на руках
Вообще не "каждый мог" активность. Мб найдутся гении, у которых вся ферма - киборги, на которых подписаны смарты и их с 0 пускало в протокол, но звучит как утопия
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
MONAD ELIGIBLITY
Разлослали $MON всего на 128.000 кошельков (хотя они говорят про 8.800.000), чекать баланс кошелька в скане. Можно потенциально перекинуть копейки на мульты, либо подоить краны, но у меня сейчас не работает ни один из них. Попробуй позже:
• https://stake.apr.io/faucet
• https://testnet.monad.xyz/
Это EVM блокчейн, поэтому подходят все привычные для тебя кошельки. Можно и haha wallet, но для меня все эти таски в кошельках - ред флаг. Я юзаю https://backpack.app/, потому что они официально кореша с Monad - может за них дадут какой-нибудь мультипликатор. Ну и рефочку можешь ввести
MAXIM (работает только для свапов внутри кошелька) - это поможет тебе не видеть в паблике всратые аллокации и говнорекламу. Активация по клику на подарок
🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃
На что тратить полученные MON? Списки проектов можно найти здесь:
• https://testnet.monadexplorer.com/ecosystem
• https://monad.talentum.id/projects
• https://testnet.monad.xyz/
Сейчас все очень долго грузится - и краны, и аппки. Но потенциально из ончейна можно вот что поделать:
• Деплой контракта на owlto
🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃
🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃
🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃
🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃
• На talentum можно выполнять таски для экосистемных проектов, за что можно минтить POAP. Аналог Galxe с социалками короче
• Покупка мемов прямо с главной, либо по кнопке на Uniswap
😆😆😆😆😆😆😆😆
😆😆😆😆😆😆😆😆
😆😆😆😆😆😆😆😆
😆😆😆😆😆😆😆😆
😆😆😆😆😆😆😆😆
😆😆😆😆😆😆😆😆
😆😆😆😆😆😆😆😆
• Свапы на Bean
• Свапы на Bebop
Более смартовый движ:
• Роли в Discord у Monad, NadLad у MadLads, Вайтлисты на минт NFT у SpikyNads, Holdara, Monadians
• Wormhole staking
• Резервация доменов от AllDomains. У них еще токен будет в ближайшие пару недель, инфлы будут пушить вам свои аллоки по $9m FDV, так что домен зарезервируй и дальше делай сам ресерч
• Много где подключение к сайтам реализовано через Privy. Как и в Abstract это классная прокладка, которая потенциально может превратиться в WalletConnect v2, насыпающая просто за нативное использование продукта
• Как раз первый кейс, где используется Privy - fantasy.top. Завтра начинается карточный турнир. Должны давать 15 бесплатных карт, но я чет не получил ничего, мб позже капнет, когда сеть разгрузится
На самом деле просто срать транзакциями - вряд ли окупится. Отрабатывал бы я так:
• Посмотрел бы на горизонте месяца, какие потенциально хорошие приложения есть в сети, у которых нет токена. И их бы уже отрабатывал, чтобы лутать как минимум 2 в 1 (фэнтэзи как раз такой)
• Ждал бы какие-то уникальные ивенты от самого Монада - может выйти кейс Беры с покером, но может получиться и кейс Аптоса, у которых ивентов было уже штук 6, а результативности 0
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA9 939
Repost from moni talks [крипта]
🎒Backpack: рюкзачный-альфа гайд.
Фомо от Arkham (дали x7-10) еще не закончилось? Отлично, смотрите сюда. Берем на отработку рюкзакчок.
К нам снова залетел Max и мы вместе написали данный пост.
Канал гостя: @maxshitpostit и ваш любимый @Moni_talks
Backpack состоит из отличного кошелька и биржи, а еще:
- Их фаундер Армани Ферранте. Армани, мужик на стиле, понимаешь?
- Они прикупили себе FTX EU (чуваки явно при бабках)
- NFT Mad Lads
Холдеры получали дропы от партнеров: Pudgy Penguins, Dymension, Magic Eden, Pyth, Bluefin, Streamflow, Side Protocol, Kern, Parcl, Pike и куча мемкоинов
Отрабатывать мы будем биржу, но в кошельке также появились активности: тестнет Monad и реферальная система.
А еще только здесь мы можем отработать Eclipse
И иногда сторонние проекты дают плюшки для кошелька.
Скачать можно здесь
Код Moni:
110576
Что там по бирже?
1. Можно податься на альфа тест сейфа (аналог Gnosis safe) заходим в их дискорд. Чтобы залутать роль надо быть более настойчивым, можно тегать самого фаундера.
2. Гонять туда сюда объемы. Это классика и как с Arkham - нужен KYC.
По классике, есть опция попросить помощи у KYC SHOP by VNS. Возможно, ваш близкий родственник гражданин Бангладеш.Наращивать объемы можете так: - Крутиться в паре, например, с axiom.trade, pvp.trade, Hyperliquid, с любой цекс биржей. (cнижаем риски + поинты) - Можно торговать в паре с другом в Backpack, чья ставка зайдет :)) - Делать любые сделки ради активности, каждый день - Фьючи, фьючи и еще раз фьючи. Рекомендуется снижать риски, шортите на цексах. Ссылочка на биржу Backpack. Используй Moni ссылку, спасибо. Податься в тест альфа версии Сейфа — смарт идея, ее тоже не пропускайте! 👅 Подпишись на Moni Talks
9 939
5 часов до дедлайна WCT сейла, но это не все
Сейчас на промке Bitget стата такая:
• Собирали 4.000.000$
• Соберут +/- 300.000.000$
• На 10.000$ аллока будет 133$
• Скупаем токен по 0.2$. Продать можно по 0.365$ на премаркете на Kucoin прямо сейчас
Короче на 10.000$ чистого профита выходит ровно 100$. Кто я такой, чтобы отказываться от кофейка. Особенно на рынке, где в один день скамится Абстракт, взламывают Sahara, а еще вчера мы разгребали говно за Либрой и M3M3
Но кому этого мало - сразу вдогонку еще одна промка с Myshell, цена которому сейчас 0,46$ за токен. Это во вкладке Candy Bomb. Интересна акция нам потому что на промку выделено 400.000$ в то время как частенько на такие движухи выделяют до 150.000$
Нам интересна промка с депозитом, ибо акции со спотом и фьючами это лудка, а париться с вилками западло, хотя наверно можно это делать, никогда не пробовал. Следи за пальцами:
• Сейчас распределено 6100 купонов
• У промки дедлайн до 21 числа 20:00 - до того времени сделают примерно 15.000 купонов. В любом случае можно будет депнуть ближе к самому дедлайну и посмотреть, насколько выгодно
• На акцию с депозитом MyShell выделено 167.000 токенов
• 1 купон дается за 330 токенов депозитнутых
• За 1 купон дают 11 токенов
• Пересчитываем все в $ - ты депозитишь 150$, получаешь 5$
Это самый козырынй коэффициент получения токенов. Если будешь кидать не 330 (150$) токенов, а например, 33300 (15300$), то получишь ты не ожидаемые 1100 (506$) токенов, а 220 (100$). Так что китам тут надо раскидывать все по нескольким аккаунтам, чтобы выжимать максимум
Из рисков только отклонение цены на момент проведение промки - где занять токен я не нашел, но на фьючах захеджить можно. Так что двигай жопой
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Abstract drain
Если ты взаимодействовал с Cardex, то выводи кэш. Если он у тебя там еще остался
• Выведи грязные зеленые бумажки в другую сетку
• Поставь 2FA, на акках с включенной двухфакторкой все ок
Вроде есть кейсы дрейна у тех, кто с Cardex не взаимодействовал, так что руку на пульсе держим
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Все, что известно про Libra, Meteora, Jupiter, причем тут MELANIA. SOLANA EXPOSED
Помнишь, я говорил в посте, что Метеоровцы давно были в курсе про лаунч от Милея? Как оказалось, LIBRA - один из десятков токенов для персонажа на первом фото, которого тегал кофаундер Метеоры
🙃🙃🙃🙃 🙃🙃🙃🙃
🙃🙃🙃🙃 🙃🙃🙃🙃
🙃🙃🙃🙃 🙃🙃🙃🙃
• Хайден Дэвис - CEO Kelsier Ventures, отвечал за стратегию и коммуникацию с инфлами по LIBRA
• Julian Peh - CEO KIP Protocol (ты, кстати, скипнул возможность поамбассадорить их). Идейный вдохновитель. Адвайзил и отвечал за доход, чтобы его дальше распределить малому и среднему бизнесу Аргентины для поднятия экономики с колен в стране. Что-то типа фонда
• axiom.trade - маркетмейкеры. Те, что вышли из YCombinator. Но инфа без пруфов
План рабочий, как швейцарские часы (С) Лебовски
Все будет крутиться вокруг Хайдена - он дал часовое интервью Кофезилле. Началось все 2 месяца назад на запуске M3M3 - лаунчпула и мема от Метеоры. Сначала Бен (кофаундер Метеоры) позвал Хайдена задеплоить M3M3. После успешного запуска Бен предлагал другим проектам услуги Kelsier Ventures - это подтверждается ончейном. Они задеплоили:
• $AIAI
• $OGME
• $VIBES
• $HOOD
• $RAG
• $BOB
•••
• $MELANIA
• $LIBRA
На Мелании Хайдена спалили на том, что деньги со снайперов стекаются на его кошелек. Он объяснил это тем, что "снайпит снайперов" - мол, команда сразу дает в рынок сбалансированную оценку, а не дает возможность нечестным снайперам накачать лоукап, а потом его задампить в работяг. Все это он проделывал с каждым токеном. Результат на лицо - как и количество нулей на его счёте. И на моем
День X
Такой запуск должен был шиллиться как вне себя. И вот как Хайден коммуницировал с KOLs
Был найден кошелек, который получил 6.5m LIBRA, хотя токены были возвращены через 10 минут обратно. Но этот же кошелек эйпнул на $5m в токен и словил лося - 5 лямов ему возместили
🙂🙂🙂🙂
🙂🙂🙂🙂
🙂🙂🙂🙂
Знакомься - Дэйв Портной. После получения монет он хотел написать в рекламном посте, что за твит он получил токены, но Хайден сказал, что это инсайдерская торговля и об этом говорить нельзя. Дэйв деньги вернул, но на свой кэш все равно засадился. Хайден вернул ему 5 утерянных миллионов - так и разошлись они как в море корабли
Кейс Дейва - один из десятков. Посевы - обычное дело, так что сложно представить, сколько еще инфлов смогли сидеть на кнопке и ждать анонса, а сколько пошло дальше шерить эту инфу. Думаю, по-тихоньку эти кейсы тоже повскрываются
Говоря о других кейсах - Хайден в оправдание инсайдерской торговле сказал:
На Трампе тоже были инсайдеры. Та вечеринка Crypto Ball в Вашингтоне. Там давали людям возможность зайти в сделку по оценке в $500m
Смелое заявление. Проверять я его, конечно же, не буду. Так а что имеем здесь и сейчас?
• Милей перекладывает вину на KIP, те на Хайдена за выведенную ликву, Хайден на Милея за его удаленные твиты и запуск петли смерти. Но на руках $110m и планы такие:
- Либо задонатить аргентинцам на благотворительность
- Либо сделать рефанд пострадавшим инвесторам
- Либо влить обратно ликву, снова раскрутив проект с Милеем
- Либо ничего не делать :)
🙃🙃🙃
• Юпитеру предъявили за вериф LIBRA - галку дали на $1.5b капитализации. Они объясняют это выделением оригинального токена на фоне сотен фейковых. От обвинений в инсайдерской торговле, само собой, открещиваются. Отмазка как в дет. саде:
Meow знал день запуска токена, но не знал контракта и времени, так что он спал в этот момент в Токио
• Meteora вляпались сильнее из-за продолжительной работы с Kelsier Ventures - там вопрос ко всему, что было на M3M3. Само собой, они тоже открещиваются от инсайдов, потому что их работа - IT сопровождение на платформе и помощь с верифом. Все это может и правда, но разберется с этим уже товарищ майор, листая их переписки. А пока имеем -50% на M3M3 и риск потерять sustainable бизнес
• Наш канадский узкоглазый друг не пропускает инфоповода и предлагает $100.000 на благотворительность пострадавшим
Ну и ждем новых скелетов в шкафу
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Куча активностей, где каждый мог
Вдогонку ко вчерашнему посту. Стоило изначально отметить, что повода распускать нюни нет - куча "каждый мог" активностей (поэтому не включал сюда всякие Азуки, Беры, Бонки - там надо было суетить заранее) было за последние пару месяцев:
• CreatorBid ($BID) - Флип +500%
Первый сейл через Binance Web3 Wallet. Спокойно мультящаяся активность, спокойно делаются все преаппрувы, есть синхронизатор для мультоводства - шикарный движ, который не занимал много времени для подготовки. C MyShell они поменяли формат и сделали переподписку, но все еще консервативные 30% люди здесь забрали
• Fuel ($FUEL) - Флип +200%
Сейл на Legion, сейл на Impossible Finance и переподписка на LaunchX Bitget - везде прайс был $0.02 за токен, отличалась только сама аллокация. Тоже минимальное количество телодвижений, может только с регой Легиона пришлось потрахаться из-за PoA, но те же ДаблТопы, например, выкатили форму, заполнив которую мне через время всё аппрувнули
• Трамп ($TRUMP) - и туда, и сюда отнес, потому что среднюю по больнице сложно высчитать, но заработавшие точно были - времени набрать сумки и пофармить в Метеоре было около двух суток, по Мелании чуть меньше. Ясное дело, что самые козырные публичные кейсы вы могли видеть у Лекса и его чата - +66 SOL на Трампе и +700 SOL на Мелании. Без понятия, сколько средств из банка он задействовал для этого, но результат есть результат
• Solayer ($LAYER) - Флип +200% (по результатам переподписки) или +60% (до переподписки на замороженные)
Ноубрейн активность хотя бы потому что на премаркете можно было сливать спокойно в +100%. Сейл на buidlpad, чуть подсуетиться и наделать аккаунтов с запасом и в целом на любой сайз активность. Многие зажрались и подумали, что если сейл не на x20, а на x2 - плотный скип. Ну-ну
🙃🙃🙃🙃 Arkham
🙃🙃🙃🙃 $ARKM
🙃🙃🙃🙃 +200% - +1000%
Не самая "каждый мог" активность просто потому что заранее сложно было рассчитать потенциальные награды - только если сравнивать их с самым первым сезоном, что все равно в моменте было призрачно. Ну и людей подбривали в том числе даже тех, которые находились высоко в топе. Тем не менее, бабки есть бабки - потратился на комиссии, получил свои иксы
🙃🙃🙃🙃 BackPack
🙃🙃🙃🙃 $SONIC
🙃🙃🙃🙃 +100%
🙃🙃🙃🙃 Активность все еще актуальна
Набежали, правда, фомоебы с Аркхэма, так что теперь максимум что можно получить - процентов 10 в день (недельку назад можно было вытащить до 40% за день с сожженных комиссий). Так что можешь рассчитывать до конца сезонов (22 февраля) на консерватинвные 50% к тратам. Пусть награды и меньше, чем у ЦРУшников, но они стабильно выплачиваются каждые 1-2 дня, так что выбор за тобой - либо залетаешь в очередную Либру, либо медленно и уверенно, дисциплинированно достаешь свои грязные зеленые бумажки из этой ракетки
• Jupiter ($JUP) - Jupuary дроп за объемы + Active Staking Rewards награды на днях(15% за 4 голосования)
Тиры с наградами были такими:
$800+ объема - 50 $JUP
$29к+ объема - 250 $JUP
$500к+ объема - 3к $JUP
$3 млн+ объема - 10к $JUP
$14 млн+ объема - 20к $JUP
В общем жизнь кипит, имеет смысл более основательно подходить к тому, куда залетаешь - отдыхать, когда рынок дает отдыхать. Работать, когда рынок дает возможность поработать, а не высасывать все из пальца. Работать надо не 15 часов в сутки, а головой. Ближайшее окно возможностей - WCT на Bitget и Hyperlane на Legion (не считая долгосрочных каких-то проектов типа Polymarket). Так что рано булки расслаблять
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Crime season. Fight recap
Знай героев в лицо, но ответственность не перекладывай. Давай по порядку:
😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂
• К нашему слонопотаму вопросов меньше всего - он как многих ректанул, так и многим дал заработать. Тем не менее, без инсайдеров не обошлось (кто бы мог подумать?) - по самым КОНСЕРВАТИВНЫМ оценкам они достали оттуда $500m блядских долларов. Реальные цифры кратно выше. Вне сомнений там заправляет балом Эрик, его сынок. Он еще раскроется, а Джастин Сан ему поможет
TRUMP ATH: $94B
Current: $18.7B(-80%)
MELANIA ATH: $13.7B
Current: $1.3B (-90%)
• CAR - Главнокомандующий шоколадных войск не открещивается от токена и даже снимается на хромакее, чтобы кому-то что-то доказать. Цели благие - например, потратит $50.000 в токене на восстановление школы. Ну вот и будешь знать, что тебя не рагнули - это ты такой донат африканцам закинул
ATH: $1.04B
Current: $18M (-98%)
• Дэйв Портной на пару с Трампом мне импонирует больше всего - он хотя бы не лицемерил и после ректа аудитории не отнекивался, мол, "На все воля божья, а отец отпустит вам ваши грехи". Сам он токен так и не запустил, но покатался вместе с аудиторией на MVP и jailstool - прозрачно, по-лудомански, по-нашему. Писал про его кейсы выше
jailstool ATH - $400m
Current: $40M (-90%)
🙃🙃🙃🙃🙃
🙃🙃🙃🙃🙃
🙃🙃🙃🙃🙃
🙃🙃🙃🙃🙃
• Православный, наш, исконно-канадский перец рассказывает, как покупает велосипеды за 200$ и гуляет по 2 часа со своим зверенышем. Как обычно косит под дурачка, хотя прекрасно знает, что mev боты и снайперы дадут в рот обычным пользователям (особенно когда пир начинается в заранее назначенный тайминг), завлекает пользователей на свой чейн, подтирает твиты. Но мы схаваем, как схавали многократный пуш и листинг TST. Даже хз по какой собаке подводить итоги
TST ATH: $500M
Current: $100M (-80%)
😬😬😬😬😬😬
😬😬😬😬😬😬
😬😬😬😬😬😬
😬😬😬😬😬😬
😬😬😬😬😬😬
😬😬😬😬😬😬
😬😬😬😬😬😬
• Росомаха мало того что клялся распределить доходы с токена на развитие малого бизнеса в стране - он еще и удалил первый твит, уповав на происки оппозиции. Мужчина. Здесь рассказали, кто адвайзил Милея и как до этого вообще дошло. А KIP протокол (о которых речь в треде идет) взяли на себя ответственность за идею, но не за маркетмейкинг (так и не рассказав, кто заправлял ценой. Ну ты понял) - клац
LIBRA ATH: $5.18B
Current: $240M (-95%)
• Вечный рект, который не заканчивается вот уже несколько месяцев - вся TON экосистема:
- Стикеры, минт которых разрабатывается уже около двух месяцев, а зато новые коллекции стабильно раз в пару недель кэшграбят людей
- NotPixel, которые спекулировали биржами на своих трафаретах. Могли и пользовательские не пропускать, и сами не отрисовывать в финале. Свинство
- NotWise, которые обещали выкатить паблик бету 3 месяца назад
- Terminal без комментариев
- Подарки, которые превратились в кэшграб + узнаем постфактум про то, что минт теперь 20% стоимости. Не говоря о ректе людей, у которых Эпловский саппорт рефандит подарки
- Я видел крутую статью, в комментах ее закинули - слава подписюнам! Коротко - Рохман с Дуровым довольно филигранно арбитражили звезды + информация про ботофермы + в целом поднаготная Телеги. Фактчекнуть сложно, но чтиво интересное
Выводы какие? Ликвидность высасывается, а нормисов никто не завозит. Так кто Exit Liquidity, получается? Глянь в зеркало. Надолго ли? Либо до появления очередного свежего нарратива, 80% профита с которого даст только первый проект. Либо в целом проект фундаментальный и старый должен выйти, раздать кэша, задать планку (а пока надо идти дышать, вкусно кушать и думать о насущном), потом подтянутся и другие проекты, да и в целом жить станет веселее. Что там из ближайшего? Зашилль свои сумки в комментах👇
P.S. Паша, почини отображение эмоджи на всех девайсах
P.P.S. Паша, убери лимит в 100 кастомных эмоджи в посте. У меня контент пропадает
P.P.S. Паша, разберись с тоновцами. Заебал
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
