uk
Feedback
Секретный

Секретный

Відкрити в Telegram

Настоятельно рекомендую читать канал с iPhone - точно улучшишь свой пользовательский опыт

Показати більше
9 939
Підписники
+424 години
+717 днів
+20730 день
Архів дописів
Счетчик стран/президентов, выпустивших токен - 3/193 К Америке и ЦАРу присоединилась Аргентина Пост от Милея - https://x.com/
+6
Счетчик стран/президентов, выпустивших токен - 3/193 К Америке и ЦАРу присоединилась Аргентина Пост от Милея - https://x.com/JMilei/status/1890521742961156552 За 10 минут 2 ярда оценка. Сложно утверждать, что полетит сильно выше, но будем на это надеяться. Они как и ЦАР, как и Трамп держат 85%+ сапплая десятью холдерами, но ЦАРу это не помешало обратно сложиться до 20 лямов. Там накачкой особо и не пахло На самом деле даже ожидаемо было - Кофаундер Метеоры еще 2 недели назад привлекал внимание к твиту от Милея и говорил, что там его кореш дела разруливает - https://x.com/hellochow/status/1885102367793701110 Да и в целом Южная Америка и Африка это самые заинтересованные материки, которым с их инфляцией нужен и масс адопшен, и инфоповоды для привлечения внимания. Странно, что Сальвадор не впереди планеты всей Единственный вопрос, на который надо ответить перед эйпингом - есть ли еще хоть 1 человек на планете, кто приблизится к Трампу по результативности и в плане оценки, и в плане хайпа, и в плане появления новых возможностей у нас в сфере? Или мы просто раскидываем снайпера по твиттерам, сливаем через 10 минут после выхода и идем трогать траву? Напослнедок вам фоточек еще накидал из поездки в Буэнос Айрес. Капельку лайв контента Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA

WCT sale = Fuel case study Bitget запустил акцию невиданной щедрости и повторяют кейс с Fuel 1 в 1. Продажа токенов по абсолютно тем же условиям, что и было на Coinlist - $200m FDV. Формат переподписочный (если занесут условно 400.000.000$ вместо 4.000.000$, то и аллоку ты получишь в 100 раз меньше от занесенной суммы) Минимальная котлета, которую можно занести - 100$ Максимальная котлета - 10.000$ По датам распальцовка такая: • 17 февраля в 13:00 стартуем • 19 февраля в 13:00 кончаем • До вечера того же дня распределение токенов По листингу пока, увы, инфы 0 Я Bitget вообще как основную биржу использую - 1000 субакков это 1000 субакков. Ну и лаунчи годноты они делают с куда большей периодичностью, чем условный OKX. Ну и в целом по опыту FUEL - там как раз были те самие 400.000.000$, так что аллоку дели на 100. Сам сейл обязан дать консервативные парочку иксов, так что я максимальную аллоку выкуплю без раздумий, хотя спешить вообще смысла никакого не будет - прочекать потенциальную аллоку можно будет прямо за часик до закрытия окна депозита. Получится, что ты деньги меньше, чем на сутки морозишь. Короче. Ноубрейн для 2-5% к сумме Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA

DickPic DogPic = новая мета BNB прямо резонирует последние пару недель. Что имеем на текущий день: • CreatorBid Binance Web3 Wallet Sale, давший х6 • Часть Метеоровского нарратива забрал на себя Pancakeswap с его ликвидными пулами • Сизый 3 раза запушил TST токен, который потом еще и на Binance завезли • Запуском TST привлекли внимание к four meme • В какой-то момент обогнали ETH, Tron, Base по уплаченным комиссиям, пока Виталик медленно, но уверенно превращается в Канье Milday • #1 EVM чейн по количеству транз за 30 дней. Среди всех чейнов объяснять не нужно, кто остался непобитым? • MyShell Binance Web3 Wallet Sale с переподпиской. +10% к депу • *ты здесь* DogPic как кульминация всего, что было выше через пол часа С BNB не знаю как работать + там упал и bscscan, и pancakeswap, и DexScreener... Вариков несколько остается: - Откупать OG имена собак - Попробовать купить через тулзу Лео - Ждать после фотки от Сизого еще один твит с аппрувом какого-то одного токена Энивей полезная RPC будет от Панкейка. Но я скип
Network Name: PancakeSwap MEV Guard New RPC URL: https://bscrpc.pancakeswap.finance Chain ID: 56 Currency symbol: BNB Block Explorer URL: https://bscscan.com
А вот с Соланой ответ очевиден - буду высматривать через Axiom. Если ты деген - вкладка Pulse для тебя + настройки по слипажу, priority fee и bribe fee слева внизу. Если более консервативное что-то нужно, то вкладка Discover и Trending внутри для тебя, потому что там проще будет среднекап найти, который не заскамится за секунду 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Запуск, конечно, будет большим, но все девы будут левыми. ОСОБЕННО Солане, так что долго сидеть в сделке ну соизмеримо самоубийству. Рект скидывай в чат Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Meteora Terminal | Proxy -10%: MAXUSHA

Repost from CRYPTUS MEDIA
Все, что нужно знать про Abstract от А до Я Встречаем второй гемный пост от Макса из рубрики #МаксВещает и узнаем как вынести
Все, что нужно знать про Abstract от А до Я Встречаем второй гемный пост от Макса из рубрики #МаксВещает и узнаем как вынести мешок вечнозеленых из нового нарратива. Если ты не выносил телегу плюшевых игрушек Pudgy Penguins из Детского Мира, то я не знаю, что ты делаешь в крипте Пингвины шумят не только в криптовом инфополе, но и в реальном секторе - их товары представлены на полках Walmart, GameStop, Target и даже в ЦДМ на Лубянке Активничать на их L2 нужно не из-за того, что это очередной гиперчейн поверх ZK роллапа, а потому что активных кошельков после первой недели всего 130.000. А что если и $ZK насыпят за использование их дочернего блокчейна, как Optimism в 5 дропе? А что если Privy, создающие кошельки в Abstract через Gmail, как Wallet Connect выпустят токен? Я бы начал с того, что после регистрации завел ETH через Stargate. Брайан Пингвино дал первый дроп, дал второй, даст и третий этой весной. Не забудь, что кошелек в Abstract и твой обычный кошелек в Metamask - разные, так что сравни адреса перед отправкой. Дальше зарабатываем поинты 125 XP начисляют за каждый из бейджей. Вот как получить их все: ▫️ Первые 5 бейджей находятся тут и получаются просто - за пополнение аккаунта кэшем, за подключение X и Дискорда, за 1 обмен и за 1 голосование. Порядок, 1000 XP у тебя в кармане ▫️ The Sock Master - бейдж для держателей absocks (~2000$) ▫️ You're So Early - получат те, кто прописывал почту в waitlist на главной странице до запуска mainnet ▫️ OKX - когда в dApps интегрируют OKX Wallet, за его подключение дадут значок ▫️ Giga Chad/Elite Chad/Graduated Chad - роль в Дискорде для партнеров, активных пользователей. За каждую полагается бейдж + буст к заработку XP. Самый простой вариант получить - купить дешевую NFT типа y00ts (~350$) ▫️ Pudgy Penguins Holder/Lil Pudgy Holder/Pengu Holder - роли в Дискорде за холд NFT и монет, соответственно. Тоже дают бусты к заработку XP Регулярно появляются Daily/Flash бейджики. К ним относятся: • SuperDuper - бейджик за игру в Duper. Довольно сложная и долгая игра, но она находится в топах по всем метрикам. Не скипай обучение • Myriad Master - бейдж для держателей ликвидности в Myriad • Mr.Beans - тайна Мистера Бина, пока никто его не смог получить • Multiply It - делаем ставку 0.0025 ETH в Multiplier • The Threadoor - дается за написанный тред в X Что можно делать за рамками бейджей? За взаимодействие с приложениями дают 25-125 XP. Перечисляю приложения в порядке приоритетности: Vibes - BlueChip игра, в которую занесли сами Pudgy Penguins через материнскую компанию Igloo Inc. Инвестировали, к слову, они всего в 2 проекта - Frame, который по итогу выкупили и переименовали в Abstract. Ну и Vibes. Так что вместо катки в Hearthstone лучше поиграй в эти картонки, потому что коллекционки на западе в почете (у них есть как физическая настолка с foil картами, так и цифровая игра, которая уже залита в Epic Games Store), а тут еще и логично, что будут новые сезоны + конвертация в NFT. Круто иметь NFT из ранней коллекции? Ответь сам в комменты 77-bit - вторая Bluechip игра со своей NFT коллекцией. Просто играй и получай удовольствие, залипательное качество • С помощью Moonshot от DexScreener можно откупать щитки, ведь там рано или поздно появятся свои локомативы с большой капитализацией. Там же можно и запустить свой токен с нуля, а если по душе больше картинки - создать NFT можно на Magic Eden. • Самая новая история - стриминг. Поинты получают как стримеры, так и зрители за часы просмотров (25-125 XP в час. Награда меняется от недели к неделе). Можно играть в Vibes в самом Абстракте, или просто смотреть фильмы и играть в доту. Из приятного для авторов - донаты реализованы в 2 клика, так что накидывают неплохо на покушать. Особенно сейчас, когда конкуренция небольшая и инфлов можно пересчитать по пальцам. Ну и в целом ежедневное взаимодействие с порталом тоже дает 25-75 XP Сделать себе хотя бы 1 качественный аккаунт обязан каждый. Ты же не хочешь пропустить очередного бенефициара американского нарратива? #МаксВещает

Meteora & Jupiter слияние EXPLAINED Была в 2021 году такая дефайка - Mercurial Finance с понятными конкурентами по типу Orca.
Meteora & Jupiter слияние EXPLAINED Была в 2021 году такая дефайка - Mercurial Finance с понятными конкурентами по типу Orca. Orca имел user-friendly интерфейс, но относительно большие комиссии. Mercurial Finance напротив - так себе интерфейс, но у них были самые козырные котировки для обмена монет Этой киллер фичи было недостаточно, чтобы набрать критическую массу пользователей, но продукт все равно был нормальный, поэтому они фандрайзнули $6m от Аламеды, Соланы, Хуоби, Окекса, Гейта и других, а также паблик раунд через Acceleraytor (лаунчпад от Raydium), который в пике дал людям х15 В какой-то момент они решили проблему с привлечением людей, сделав ход конем - они посмотрели на 1inch и сделали свой DEX аггрегатор в Солевой экосистеме, который исправно работал для людей и первые 2 года вообще не брал с них комиссии Так появился Jupiter В 2022 выяснилось, что Mercurial допустил ту же ошибку, что и BackPack (они до сих пор раздают каждый день кэш), хранив деньги у FTX на счетах, так что Меркуриалу суждено было кануть в лету Но не команде, которая его билдила - по сути, они перезапустили продукт, но уже под брендингом Meteora. С одной стороны, произошел софт раг холдеров, а с другой они выделили 10% будущей токеномики MET на холдеров MER. Но теперь уже кому какое дело, если Meteora money printer go brrrrr, а Юпитер скупает все, что есть в SOL eco? У людей память как у рыбок. Может оно и к лучшему - сейчас у проекта уже есть все шансы выйти в 300 раз лучше, чем Mercurial, а стабильный кэшфлоу в их бизнесе только добавляет ценности всей этой истории Ну вот мы и подошли плавно к нашим дням, где Jupiter выкупает Meteora и окупает это бизнес решение за 4 дня на движухе с Трампом. Понятное дело, что команды знакомы, ее члены давно работали вместе, а кофаундеры друг с другом все рукопожатные. Такая вот история про паровозик, который смог • «Гав» говорит собачка • «Meow» говорит фаундер weremeow • «А ну быстро метнулся и прочекал пулы, там Маск переименовал свой твитак» говорю я Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

К нам пришел Max и оставил альфу по Meteora Макс — Бывший руководитель отдела контента CRYPTUS, инфлюенсер и просто смартовый парень, наш коллега одним словом. У него есть секретный канал (так подписано), точно следует подписаться. А ниже оставляем ту самую альфу из заголовка *** M is for Meteora Masterpiece DISCLAIMER: Отработка проекта сопровождается тахикардией и отсутствием сна Кто стал главным бенефициаром запуска Трампа и Мелании? Кто дал возможность заработать больше, чем если б ты вошел в Трампа по ярду, а вышел по 60? Где тот самый “Money printer go brrrrrrr”, хотя рынок заставляет выходить в окно? Все ты знаешь и без меня Meteora чуть ли не единственный проект, который дает такое окно возможностей здесь и сейчас: • Заработок на комиссиях в моменте • Фарминг фисов для будущего дропа $MET • С профитов есть возможность на копейку откупить и стейкнуть их официальный мем-лаунчпад M3M3 - за это уже четырежды насыпали награды (но там есть тонкости) • Продаешь профит с пулов в Jupiter - нативно фармишь объемы для очередного сезона JUP • Ну и вампирские атаки никуда не делись - этого у Соланы не отнять. Она частенько кормит просто за то, что ты на ней существуешь Вишенкой на торте является то, что кошельков с заработанными комиссиями всего 200.000 за год существования протокола. А нафармив 200$ комиссий (делается за день) ты попадаешь в топ 70.000 😶🫥😐Оно и понятно, ведь 😩😑🫨порог входа очень 😬🙄😎высокий: • Необходим опыт в трейдинге (работают MACD, RSI, уровни поддержки) • Требуется опыт эйпинга в щитки (от рагпула никто не застрахован) • Нужно прошерстить кучу статей и посмотреть много видосов • Западло выходить из зоны комфорта Через тернии к звездам Фундаментально идея понятна - заработок идет не с разницы цен, а с объемов. Да, щитки здесь можно шортить, но монета должна ходить в определенном диапазоне, в который ты ликву закинул. Поэтому Трамп и сделал метеоровцев миллионерами - хорошую точку входа и выхода никто не знает, а метеоровцам это и не нужно - они просто переставляют диапазоны работы и на этом навариваются Ничто так не мотивирует, как добавление нуля справа на счете. И все, что нужно тебе сделать для этого - изучить мат. часть и просто накидать себе стратегию на листочке и никогда ее не отклоняться Отлично! Ты готов обнуляться DeSci умер, политики умерли, AI умер, Internet Capital Markets умер, jail мета умерла...А Meteora уже готова принтить и работать со следующим нарративом - будь то зига от Илона или DickPic DeepSeek. Я реально теперь узнаю новости из терминала Вердикт такой: Это инструмент, полноценная работа, на которую надо ходить каждый день и стабильно по чуть-чуть наращивать свой банк. При этом мат. ожидание играет в твою сторону из-за больших ивентов по типу Трампа и перспектив по получению $MET. Самое сложное - сделать первый шаг. А потом уже крутить дропчики со своей виллы станет сильно приятнее Все, давай Обнял ***
Текст пушка, прям бы так и взяли Максима нам что-то писать время от времени. Обязательно подпишитесь на него! А то он к нам не вернется :(
🟣️ Подпишись на Moni Talks

Такая история вышла. Рект от Терминала так и не покрылся, но все равно грех жаловаться (~1.15$ за токен) Метеора не сказать,
Такая история вышла. Рект от Терминала так и не покрылся, но все равно грех жаловаться (~1.15$ за токен) Метеора не сказать, что прямо хорошо напринтила - можно попробовать после листинга на Upbit встать на несколько ведер на 20 биновку, чтобы волатильность была минимальная В целом, можно и Фобошечки сегодня отведать Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Делай грязь https://claim.solayer.foundation/ Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker
Делай грязь https://claim.solayer.foundation/ Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Delayer Solayer перенесли клейм на полтора часа В связи с чем - клейм и старт торгов на биржах будет в одно время в 17:00 Con
Delayer Solayer перенесли клейм на полтора часа В связи с чем - клейм и старт торгов на биржах будет в одно время в 17:00 Contract: LAYER4xPpTCb3QL8S9u41EAhAX7mhBn8Q6xMTwY2Yzc Да начнутся голодные игры Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Что называется Давай, обнял
Что называется Давай, обнял

Solayer claim через 15 минут https://claim.solayer.foundation/ Незаклеймленное до 4 марта перераспределят на будущие аирдропы
+3
Solayer claim через 15 минут https://claim.solayer.foundation/ Незаклеймленное до 4 марта перераспределят на будущие аирдропы Binance и Upbit на базе. Корейцы обычно очень хорошо влияют на цену Contract: LAYER4xPpTCb3QL8S9u41EAhAX7mhBn8Q6xMTwY2Yzc В метеоре уже создали пулы, так что можно по-тихоньку продумывать стратегию На самом деле жду проблем с клеймом - точного времени листинга на биржах нет, народ с выкупленными аллоками возмущается, что нет инфы про них, а только про "eligible & early members" Так что готовься воевать Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Как увеличить дропы за М3М3 в 10 раз? Я буквально 2-3 поста всего нашел, и то просто переведенных через переводчик без разбора - все как будто это мимо ушей пропустили, но все возмущались, что OGMEME дали по 3-5$. Ну дк потому что у M3M3 под капотом скоринговая система, которую вы уже себе похерили и дальше будете получать в 4 раза меньше, слив дроп AIAI. Рассказываю сначала теорию, потом показываю на пальцах У них есть 2 показателя score: - Первый - оценка за каждую монету, которая тебе дропнулась - Второй - мультиплицированные оценки монет, которые собираются в скор твоего кошелька Если коротко, то за холд и стейкинг монет твой скор повышается, за слив - понижается Если долго, то • Новый кошелек начинает с оценки 0.5 • Тебе прилетает дроп. Если ты его удерживаешь - твой скор за этот токен увеличивается до 1 • Если ты докупил токенов/застейкал их - твой скор теперь 1.15 • Если ты продал/перекинул на другой кошелек, то оценка за эту монету теперь 0.25 и вернуть ее нельзя. 1 выведенный дроп тебе руинит все • Если ты сливаешь не на дексе, а через DLMM пул - скор за монету теперь равен 1. Т. е. ставишь на то, что монета пропампится, открываешь бидасик в лонг, выходишь из монеты в SOL таким образом. Это классный лайфхак, чтобы не херить будущие свои дропы, при этом ты не давишь на стакан • Самое важное - оценка за разные монеты мультиплицируется в оценку кошелька. Т. е. ты можешь за 2 дропа получить мультипликатор 32%, а можешь получить -94%. Давай на пальцах: ▫️Ты сейкал M3M3 и получил дроп AIAI. Застейкал их тоже - теперь скор твоего кошелька равен скоре дропнутой монеты = 1.15 ▫️Ты получил копейку OGMEME, застейкал его. Оценка OGMEME 1.15, оценка AIAI 1.15, оценка кошелька = 1.15*1.15 = 1.32. Некст дроп ты получишь на 32% больше ▫️Выходит дроп #3, ты его решил залонговать через DLMM пул. Оценк мема #3 = 1, а общий скор кошелька теперь 1.15 * 1.15 * 1 = 1.32 ▫️Выходит мем #4 и ты решил его просто продать и получить оценку 0.25 за этот токен. Теперь твой скор 1.15 * 1.15 * 1 * 0.25 = 0.33. Сам прикинешь, сколько тебе теперь будет падать монет Что можно в связи с этим придумать? 1) Бомжи стейкать теперь менее рентабельно, потому что мультипликатор этот важно иметь в долгосроке 2) Возможно $MET будет выходить через M3M3, поэтому стейкерам тоже перепадет котлета. К тому моменту можно классно разогнать мультипликатор 3) Если ты уже похерил свой скор, слив предыдущие дропы (я нашел 4 - LGBT, PUMPAI, AIAI, OGMEME) - лучше перестейкать на новый аккаунт 4) Раньше скор можно было чекнуть в телеграм боте, но сейчас эту фичу отключили и она работает только в недрах бекенда, но тебе все равно нужно знать о ее существовании. Фича дорабатывается - будут меняться коэффициенты, будут добавляться новые мультипликаторы, но ты бдительность не теряй и просто помни об этом Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Закидывать в канал пулы с Метеорой, анонсы стримов, другой спам? Либо оставить здесь авторский контент с нечастым постингом, а под щитпост сделать другой канал?
Anonymous voting

На небе только и разговоров что о мемах Binance привлекли внимание новым мемасом $TST, который запустился через аналог памп ф
На небе только и разговоров что о мемах Binance привлекли внимание новым мемасом $TST, который запустился через аналог памп фана на BSC https://four.meme/, а через пару дней уже залистился на Binance Само собой, этим все не ограничилось и люди пошли пробовать предоставлять ликву в BSC на этой движухе. Где? Да на панкейке по 20.000% APR. Скрин выше от Коли ТВС, но это было еще до листинга на Бинансе Еще из интересного - новыми красками заиграли фармилки в разных сетях - Vfat & Aerodrome в Base - Velodrome в Optimism - Pancake в BSC - Pharaoh Finance в Avalanche - Ramses Exchange в Arbitrum Понятно, что с DLMM пулами пока что ничего и рядом не стоит. Но если ты лудик - тебе все дороги открыты Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Настало время учиться правильно заходить в хату Такая она, эта новая "jail" мета в Метеоре. Прошлая ночка выдалась довольно п
Настало время учиться правильно заходить в хату Такая она, эта новая "jail" мета в Метеоре. Прошлая ночка выдалась довольно принтящей, сразу 3 запуска вышли один за другим: - jailstool - BIGBALLS (старый токен) - SONNY Первый спустя какое-то время не только не угас, но стал выше, больше, дальше, сильнее. Мем в том, что токен запустили из-за Дейва Портного - он является создателем платформы BarStoolSports (Барная Табуретка Спортс, ю ноу), а его Твитак - @StoolPresidente 7 февраля он заколлил покупку щитка $MVP, а через 9 минут благополучно разгрузился в людей, после чего еще и записал несколько разговорных видео, где рассказал, что это пвп рынок и вообще не плачьте, идите трогайте траву В связи с чем коммьюнити разогнало мем $JAILSTOOL - StoolPrisondente. Дэйв не растерялся, откупил щиток и теперь стабильно раз в час щитпостит апдейты и мысли, разогнав капу с $4m (капитализация, по которой я вчера шортил его в Метеоре) до текущих $180m Ну и тут началось - JailMurad, JailTuah, JailCz, JailTrump и куча другого дерьма в чартах DexScreener. Лонговать такое - западло, а заработать на объемах - ну сам бог велел Fun Fact - Nick O'Neil, который коллил запуск токена Канье командой Метеоры так же коллил и запуск токена от Дейва. Свой он так и не запустил (пока что), но кино интересное Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Как быть с нарративом Метеоры, если ты опоздал на пол года? Ч. 4 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Поскольку это PVP рынок и тебе нужно
Как быть с нарративом Метеоры, если ты опоздал на пол года? Ч. 4 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Поскольку это PVP рынок и тебе нужно иметь преимущество над другими - рассказываю, как максимизировать свой профит за счет применения разных стратегий Допустим, у тебя выходит TRUMP по 60$. Ты решил шортить монету бидаском на -50%. Вопрос - есть ли разница между 1 позицией на 100 бинстепе и 5 позициями на 20 бинстепе? Безусловно. Если ты берешь меньше бинстеп - у тебя больше бинов в рамках того же диапазона. Т. е. в диапазоне 30$-60$ на Трампе: • 5 позиций на 20 бинстепе фармит 345 бинов • 1 позиция на 100 бинстепе фармит 69 бинов Чем больше у тебя бинов в ренже, тем больше комиссий у тебя цепляется - все микросвапы, все минимальные движения забираются тобой - т. о. тебе выгодно выбирать этот варик, когда на больших объемах цена не прыгает как шлюшка Но если вдруг цена резко проваливается/улетает в одну из сторон - эти бины уже обслужатся пулом, в котором вообще хватает ликвидности на такой ренж, а на мелких бинах, как правило, вся ликва сконцентрирована в узком диапазоне. Именно поэтому на волатильности балом правит бОльшая биновка Отсюда делаем вывод - в совсем свежих токенах скорее всего не получится использовать 20 биновку, потому что волатильность там бешенная. Ну и в целом на больших запусках по типу Трампа лежит вся сеть и тебе нужно следить не только за позициями, но и за новостным фоном, а еще закрывать старые позиции, которые остались слишкрм низко, а еще открывать новые, а еще клеймить и реинвестить награды, а еще и каждая транза пропихивается за 0,1 SOL - понятно, что 20 биновка это идеальный вариант развития событий и его надо юзать, когда сеть хотя бы начнет работать. Но действовать надо по ситуации Вывод: • $20m-$30m+ MCAP токены, многодневная стратегия - для таких кейсов несколько ведер на 20 бинстепе будут иметь смысл. На больших запусках - по возможности, но менеджерить будет нереально • В ежедневном эйпинге в щитки, в которые ты залетаешь на пол часа каждый день - 100 бинстеп и никак иначе К слову, UltraLP добавили новые карточки в свой дэшборд, которые показывают тотал PnL по пулу. Открываешь 5 позиций в пуле - все 5 будут суммироваться. Удобненько под сегодняшнюю тему Пасхалка - это же можно все использовать в том числе как индикатор того, насколько токен хорош/плох. Если Люди создают и кидают ликву в пулы с 20 бин степом - очевидно, что они не ждут большой волатильности, значит токен фундаментален и он не улетит на луну и обратно. И наоборот. Ну и это помогает анализировать токены в моменте, когда токен устоялся через какое-то время Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

photo content

Кому ты отдал свои деньги? 40.000.000 грязных зеленых бумажек. Самый крупный рейз среди мемкоинов. Обертка - боль, страдания
+2
Кому ты отдал свои деньги? 40.000.000 грязных зеленых бумажек. Самый крупный рейз среди мемкоинов. Обертка - боль, страдания и чутка эйфории. А что внутри? 👄🫦🦷Андраш Арато 👅👂🦻Он же Гарольд 👃👣👁Инженер-электрик из Венгрии, посвятивший 40 лет инженерному делу Он даже выиграл премию Яноша Урбанека за теоретическую/практическую деятельность в области технологий освещения. Занимался он не только освещением, но и просвещением - читал лекции, писал доклады В отпуске 2001 он по приколу согласился на фотосессию для стоковых пикч. Сначала расфорсился просто за счет того, что компании устраивали рекламные мероприятия с его лицом, ну а потом его и на мемчики расхватили Так появился Гарольд, скрывающий боль В 2017 он раскрыл свое реальное имя, ну и тут началось • Рекламный контракт с Coca Cola • Съемка для Zatecky Gus • Коммерческий движ с Manchester City • Совместная работа с Vodafone • Выступление на TedTalks ... • Коллаба с 9GAG - платформой для приколов Половину 2024 они потратили на билдинг, а вот уже в 2025 ворвались с двух ног - на рекордных ликвидациях в 10 ярдов они дропают анонс пресейла. Только ленивый не рассказал и не занес туда. Как итог - 185.976 SOL без каких-либо данных о токеномике, датах выхода, биржах и вообще о чем-либо еще. Только фотки с Сизым из Тюряги Первым инфоповодом стал рефанд 80% занесенных солей. Вкусно? Не то слово - люди поменяли майндсет с "кэшграб" на "надо было грузить all-in". Также стало известно, что они как Memeland Limited зарегистрировали 9 товарных знаков, среди которых • Программное обеспечение • Печатные материалы • Одежда • Игрушки • Услуги, связанные с соц. сетями 🩲🩳👔👗👙🩱👘👘 👖👕👚🦺🥼🧥🪡👘 🧑‍🦼‍➡️🧶🪢👨‍❤️‍💋‍👨💏👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👨👘 👨‍❤️‍👨💑👩‍❤️‍👩👩‍❤️‍👨👘👘👘👘 👬👭👫🧍‍♂️🧍🧍‍♀️🧎‍♂️‍➡️🧎‍➡️ А как заработать-то на этом всем? • Занести в пресейл • Стейкать MEME в Stakeland. Будет ли бейз ревард стейкерам? Надеюсь. Можно ли будет сжечь стейки? Обязательно - вряд ли в ближайшее время там выйдет проект лучше, чем этот. Если будешь мультить - прокси обязательны, потому что бритва уже была. Так что на ProxyWing идешь, промокодик Maxusha вводишь, скидос получаешь, получаешь насыпку. Более того - на Стейкленде уже были примеры сейлов, где в эфире приходилось тратить на клейм половину ревардов. На солане такого не будет, так что это еще один поинт в копилку • Готовиться предоставлять ликвидность в Meteora. Ничто уже не перебьет Трампа, но это все еще фри деньги. Я бы на твоем месте заранее задумался над тем, как в такие моменты вообще работать - Спот? Бидаск? Вверх? Вниз? Бинстеп? Реинвест фисов? Фиксировать монеты в солану? • Новая мета запусков на солане. Как минимум - появится куча подражателей. Как максимум - запустятся несколько новых авторов. Все они не будут такими же успешными, но достать оттуда пару шекелей будет реально. Если есть кайф - можешь снайп бота поставить даже на Твиттер, но это уже по желанию Что имеем в сухом остатке? Имеем Memeland, которые пусть и запрягают долго, но у них каждый запуск = бэнгер, который кормит и людей внутри экосистемы, и людей за ее пределами. Так что остается только подготавливать инструменты для выноса всего, что так или иначе завзано на этом запуске. И да, про прокси не забудь. Я их даже под DePin юзаю Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Что этот нигер себе позволяет? Сегодня у было Канье очередное обострение биполярки аутизма (буквально), а тебе это только на
+2
Что этот нигер себе позволяет? Сегодня у было Канье очередное обострение биполярки аутизма (буквально), а тебе это только на руку, если ты флипаешь щитки или стоишь в Метеоре Картина маслом - заходишь в Discovery вкладку в Axiom, а там вся лента в YE, COINYE, YEONSOLANA, YAYDOLF YITLER и других щитках, которые наклепались за 10 минут Как оказалось, Сникерс пустился во все тяжкие в Твиттере и выдал плотный речитатив на тему своей любви к Гитлеру, про украденный у него хайп зигой Илона, слал на хер покойного Вирджила, писал про евреев, расизм и все в таком роде Не нам судить, но мы обсудим Любой такой инфоповод вне зависимости от его окраски создает не только инфошум, но и возможность заработать. Меня начинает флешбекать к временам четырехлетней давности, когда я сидел на фонде, читал инфу про фундаментальные компании, про макроэкономику, про разные отрасли реального сектора, расширял кругозор, смотрел аналитику, за счет чего было очень легко находиться в контексте всего, что происходило в мире И вот она, реинкарнация в новом виде - новости ты узнаешь не из ленты СМИ, а из торгового терминала. И ресерч поменялся - теперь это проверка твиттера, бандлов, снайперов и бабл мапа Все новое - хорошо забытое старое. Даже интересно, насколько этот пранк выйдет из под контроля, когда доминация битка опустится хотя бы до 50-60% Короче. Ты в нужном месте, в нужное время. Самым всратым решением сейчас будет уйти с рынка Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser