lИИnch trigger confession 🚫
Відкрити в Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
Показати більше1 287
Підписники
Немає даних24 години
+87 днів
-230 день
Архів дописів
Repost from N/a
🌱— Блин, где кф по шаранутому космосу, нигде не нахожу!
🥜
—
Хочу выложить куда-нибудь арт/комикс по шаранутому космосу, но не могу найти! 🔥::—Сталкивались с этими проблемами? Тогда добро пожаловать!🌟 В ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☀️ 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 В нашем конфессионе Вы сможете:
🌻
Поделиться со своей работой, с другими по шаранутому космосу!
🌸
Посмотреть идеи других
🌟
Посмотреть спойлеры, или догадки о новых сериях!
🌟
Посоветоваться, с кем-либо либо, задать вопрос по шаранутому космосу
⭐️
Найти новых друзей И так далее’!🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Эйн. [🏁]|🏳️🌈|🏳️🌈 Мервим. [🏁]|🏳️🌈 Сафи. [🏁.]|❌ Мафзи. [🏁]|❌ Вилка. [🏁] 🏳️🌈 Кисуличка [🏁]❌ NAVIGATION
Repost from игра в кальмара | squid game
🎀ᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ . . . ⭐️
. . . 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟⭐️
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠
дᴀʙнᴏ иᴄᴋᴀᴧ ᴋᴀнᴀᴧ ᴨᴏ иᴦᴩᴇ ʙ ᴋᴀᴧьʍᴀᴩᴀ? ᴋᴀчᴇᴄᴛʙᴇнныᴇ ᴀʙᴀᴛᴀᴩᴋи и нᴀᴩᴇɜᴋи, ᴋᴏᴧᴏᴩы, ᴄᴛᴏᴨ ᴋᴀдᴩы и ʍнᴏᴦᴏᴇ дᴩуᴦᴏᴇ? ᴛᴏ ᴛᴏᴦдᴀ ᴛᴇбᴇ ᴄюдᴀ! 🤩⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ᴨᴩиниʍᴀᴇʍ ɜᴀᴨᴩᴏᴄы нᴀ ᴧюбᴏй ʙᴋуᴄ ᴨᴏ иᴦᴩᴇ ʙ ᴋᴀᴧьʍᴀᴩᴀ. ᴛᴇбᴇ ᴛᴏчнᴏ ɜдᴇᴄь ᴨᴏнᴩᴀʙиᴛᴄя! 🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🦋 ˗ˏˋ ⲏⲁⲃυⲅⲁцυя ˎˊ˗ 🦋 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
˗ˏˋ ⲃⲡ-ⲡⲟⲥⲧ 🪦. 🦋 🪦 ᴛᥱᴦᥙ ˎˊ˗⤵️⤵️🪦 @afroyasya @afroyasya @afroyasya @afroyasya ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⤴️⤴️ ᴏᴄᴛᴀᴧᴏᴄь ʍᴀᴧᴏ ʍᴇᴄᴛ...🌟
МОЙ ПЕРВЫЙ ТЕЙК 🎉🎉🎉
Не знаю, выговаривался кто-то на эту тему или нет, но у меня так горит очко, ЧТО МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ НЕТ НИКАКОГО ДУШЕВНОГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ БЛЯТЬ.
я уже сколько жду, с момента в фамильяре, когда джон и Линч поговорят по душам, сука!!!!
Там Линч буквально заподозрил, что Джон что-то скрывает, а скрывает он длять не акцию на крылышки, а серьёзную вещь нахуй. Они столько вместе пережили, Линчу кукуху помотало по всем фронтам и Джону тоже, но они как " лучшие друзья ", которые уже 6 лет бок о бок просто не могут хоть чуть-чуть поговорить по душам, У МЕНЯ ТАК ГОРИТ БЛЯЯЯЯЯТЬ!!! Я ХОЧУ СТЕКЛО!.!!
неанон кварц
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггерюсь блять на эти вбросы линча и джона когда они такеи ЧТООО Я НЕ ВЕРЮ ТЫ ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО ВИДЕЛ * ВСТАВЬТЕ ЛЮБУЮ ХУЙНЮ* ??? Да после пережитого они нахуй должны верить во все теории заговора или как минимум верить друг другу в этом плане на сто процентов.
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Егор Линч, если вы читаете наш канал, то дайте знак
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Оу да, триггер на новое видео
Да, мне тоже не зашел тот факт, что это реклама. Её в последнее время стало много. И я не про те вставки "это круто, а знаете, что еще круче?", а про полноценный ролик, реклама на полчаса, и таких стало больше. За этот год вышло 4 ролика, половина из них—реклама. Было бы классно, если бы вместе с рекламой завезли новый лор про призраков.
Ладно, если бы это реально было забавно, как с геншином, но нет, сама сюжетка мне непонятна. Нахрена им было притворяться студентом и педагогом, если их специально позвали для расследования дела. В той же Пиковой Даме это была вынужденная мера, а тут зачем это сделано? Чисто по фану? Может я чего-то не понимаю, но зачем?
Название видео—отдельная тема. "ПреподОватель", пропущенная запятая. У меня случился орфографический инфаркт.
Не знаю, мне не особо зашло. Анимация стала лучше, не спорю, но как по мне важнее само содержание, а не картинка. Не дай бог, чтобы скоро Линч скатиться до уровня СТ
🍟: Линч хочет побольше артов с тропом учитель/студент
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на новую серию, точнее пару моментов из неё.
СПОЙЛЕРЫЫ!!!!!!
1. Момент где Линча вырубает железная рука. Когда он УВИДЕЛ, что призрак ( голограмма) вошла в железную руку и начала двигаться. То есть уже представляла опасность, но Линч СПЕЦИАЛЬНО не отходил, а стоял как истукан рядом с объектом опасности. Это как минимум выглядит странно, что человек не отходит, увидев перед собой потенциальную опасность.
2. Джон в этой серии вообще какой-то тряпка. Мне даже думается, что Джон существует в страшилках Линча просто для комичности и чтобы его просто сохранить, как полюбившегося аудиторией персонажа. Если раньше Джон активно участвовал в заданиях, помогал Линчу, вместе с ним решали проблему, то в этой все тупо вывез Линч.
Пока Линч решал проблемы, Джон:
"Нада пажрать, 1 секунд не ел. Все. Щас умру"
"Блин прилёг отдохнуть на диване, вместо того, чтобы делать свою задачу"
Почему-то Джон в страшилках стал как будто-то тупее и наглее, а Линч наоборот все умнее и рассудительнее.
Анон
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
