ar
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

الذهاب إلى القناة على Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

إظهار المزيد
1 287
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
🌱— Блин, где кф по шаранутому космосу, нигде не нахожу! 🥜— Хочу выложить куда-нибудь арт/комикс по шаранутому космосу, но н
🌱— Блин, где кф по шаранутому космосу, нигде не нахожу!
🥜
Хочу выложить куда-нибудь арт/комикс по шаранутому космосу, но не могу найти
! 🔥::—Сталкивались с этими проблемами? Тогда добро пожаловать!🌟 В ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☀️ 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 В нашем конфессионе Вы сможете:
🌻
Поделиться со своей работой, с другими по шаранутому космосу!
🌸
Посмотреть идеи других
🌟
Посмотреть спойлеры, или догадки о новых сериях!
🌟
Посоветоваться, с кем-либо либо, задать вопрос по шаранутому космосу
⭐️
Найти новых друзей И так далее’!
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Эйн. [🏁]|🏳️‍🌈|🏳️‍🌈 Мервим. [🏁]|🏳️‍🌈 Сафи. [🏁.]|❌ Мафзи. [🏁]|❌ Вилка. [🏁] 🏳️‍🌈 Кисуличка [🏁]❌ NAVIGATION

Гайс, гуд морнинг

🎀ᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ . . . ⭐️ . . . 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟⭐️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠
дᴀʙнᴏ иᴄᴋᴀᴧ ᴋᴀнᴀᴧ ᴨᴏ иᴦᴩᴇ ʙ ᴋᴀᴧьʍᴀᴩᴀ? ᴋᴀчᴇᴄᴛʙᴇнныᴇ ᴀʙᴀᴛᴀᴩᴋи и нᴀᴩᴇɜᴋи, ᴋᴏᴧᴏᴩы, ᴄᴛᴏᴨ ᴋᴀдᴩы и ʍнᴏᴦᴏᴇ дᴩуᴦᴏᴇ? ᴛᴏ ᴛᴏᴦдᴀ ᴛᴇбᴇ ᴄюдᴀ! 🤩
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ᴨᴩиниʍᴀᴇʍ ɜᴀᴨᴩᴏᴄы нᴀ ᴧюбᴏй ʙᴋуᴄ ᴨᴏ иᴦᴩᴇ ʙ ᴋᴀᴧьʍᴀᴩᴀ. ᴛᴇбᴇ ᴛᴏчнᴏ ɜдᴇᴄь ᴨᴏнᴩᴀʙиᴛᴄя! 🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🦋 ˗ˏˋ ⲏⲁⲃυⲅⲁцυя ˎˊ˗ 🦋 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
˗ˏˋ ⲃⲡ-ⲡⲟⲥⲧ 🪦. 🦋 🪦 ᴛᥱᴦᥙ ˎˊ˗
⤵️⤵️🪦 @afroyasya @afroyasya @afroyasya @afroyasya ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⤴️⤴️ ᴏᴄᴛᴀᴧᴏᴄь ʍᴀᴧᴏ ʍᴇᴄᴛ...🌟

МОЙ ПЕРВЫЙ ТЕЙК 🎉🎉🎉 Не знаю, выговаривался кто-то на эту тему или нет, но у меня так горит очко, ЧТО МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ НЕТ НИКАКОГО ДУШЕВНОГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ БЛЯТЬ. я уже сколько жду, с момента в фамильяре, когда джон и Линч поговорят по душам, сука!!!! Там Линч буквально заподозрил, что Джон что-то скрывает, а скрывает он длять не акцию на крылышки, а серьёзную вещь нахуй. Они столько вместе пережили, Линчу кукуху помотало по всем фронтам и Джону тоже, но они как " лучшие друзья ", которые уже 6 лет бок о бок просто не могут хоть чуть-чуть поговорить по душам, У МЕНЯ ТАК ГОРИТ БЛЯЯЯЯЯТЬ!!! Я ХОЧУ СТЕКЛО!.!! неанон кварц #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггерюсь блять на эти вбросы линча и джона когда они такеи ЧТООО Я НЕ ВЕРЮ ТЫ ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО ВИДЕЛ * ВСТАВЬТЕ ЛЮБУЮ ХУЙНЮ* ??? Да после пережитого они нахуй должны верить во все теории заговора или как минимум верить друг другу в этом плане на сто процентов. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Егор Линч, если вы читаете наш канал, то дайте знак #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Оу да, триггер на новое видео Да, мне тоже не зашел тот факт, что это реклама. Её в последнее время стало много. И я не про те вставки "это круто, а знаете, что еще круче?", а про полноценный ролик, реклама на полчаса, и таких стало больше. За этот год вышло 4 ролика, половина из них—реклама. Было бы классно, если бы вместе с рекламой завезли новый лор про призраков. Ладно, если бы это реально было забавно, как с геншином, но нет, сама сюжетка мне непонятна. Нахрена им было притворяться студентом и педагогом, если их специально позвали для расследования дела. В той же Пиковой Даме это была вынужденная мера, а тут зачем это сделано? Чисто по фану? Может я чего-то не понимаю, но зачем? Название видео—отдельная тема. "ПреподОватель", пропущенная запятая. У меня случился орфографический инфаркт. Не знаю, мне не особо зашло. Анимация стала лучше, не спорю, но как по мне важнее само содержание, а не картинка. Не дай бог, чтобы скоро Линч скатиться до уровня СТ 🍟: Линч хочет побольше артов с тропом учитель/студент #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

رسالة صوتية00:02

убсдог, посмотри что ты натворил. риша теперь очень злое

нет

да вы уже бесите дайте Егору триггеры почитать

убсдог, добавляй эмоджи комбо в ник или бан

رسالة صوتية00:09

Триггер на новую серию, точнее пару моментов из неё. СПОЙЛЕРЫЫ!!!!!! 1. Момент где Линча вырубает железная рука. Когда он УВИДЕЛ, что призрак ( голограмма) вошла в железную руку и начала двигаться. То есть уже представляла опасность, но Линч СПЕЦИАЛЬНО не отходил, а стоял как истукан рядом с объектом опасности. Это как минимум выглядит странно, что человек не отходит, увидев перед собой потенциальную опасность. 2. Джон в этой серии вообще какой-то тряпка. Мне даже думается, что Джон существует в страшилках Линча просто для комичности и чтобы его просто сохранить, как полюбившегося аудиторией персонажа. Если раньше Джон активно участвовал в заданиях, помогал Линчу, вместе с ним решали проблему, то в этой все тупо вывез Линч. Пока Линч решал проблемы, Джон: "Нада пажрать, 1 секунд не ел. Все. Щас умру" "Блин прилёг отдохнуть на диване, вместо того, чтобы делать свою задачу" Почему-то Джон в страшилках стал как будто-то тупее и наглее, а Линч наоборот все умнее и рассудительнее. Анон #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

رسالة صوتية00:11

ЗАТКНУЛИСЬ

да вы ахуели хватит спамить

убсдог давай встр

رسالة صوتية00:04

رسالة صوتية00:07