uk
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Відкрити в Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Показати більше
1 286
Підписники
-124 години
-17 днів
-530 день
Архів дописів
триггер на триггеркф вы чо там совсем чтоли так оживились что пишите триггеры на триггер на триггер чего то?? зачем такое писать если подробно можно обсудись в комментариях, или уже разбираться в личных сообщениях еще, мерч Линча, такие как футболки, кофты и прочее, не под обычный цвет который мог сочетаться с принтом = ебаная хуйня мне понравилась только кружка с чибиками, я заказываю ее, буду пить пиво неанон наркоман #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

♿:м что это были

триггер на триггеркф вы чо там совсем чтоли так оживились что пишите триггеры на триггер на триггер чего то?? зачем такое писать если подробно можно обсудись в комментариях, или уже разбираться в личных сообщениях еще, мерч Линча, такие как футболки, кофты и прочее, не под обычный цвет который мог сочетаться с принтом = ебаная хуйня мне понравилась только кружка с чибиками, я заказываю ее, буду пить пиво неанон наркоман #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Егор и правда отреагировал не адекватно. Он взрослый человек, давно ведет карьеру ютубера, он уже должен был знать, что поступить критика. Он мог бы отреагировать без бана, а лишь объяснить людям, что да как и почему. Если человек был не уверен в своих выборах, можно ведь просто спросить у чата, чтобы они хотели видеть. Оправдание - выбирал, что мне нравится именно. Не подходит. Ты делаешь мерч для тех, кто смотрит твои видео, а не для себя, ты должен учитывать свое мнение, но еще больше - мнение аудитории 🙏🏻🙏🏻 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

♿: у меня триггер на триггеры про мерч пацани, мы уже все поняли, что мерч не самый лучший, зачем по миллиону раз писать 😳😳😳 лучше бы не про мерч писали, а про то ,как эгорка на критику реагирует 🤖🤖🤖 #адмтейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на триггеры на триггеры про мерч Люди, пытающиеся оправдывать Егора, снимите розовые очки и посмотрите, в какую канаву просран весь потенциал мерча #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на модеров Линччата.Они банят из-за фигни,а такое они не банят(у чела на аве обнаженка) #Тейк @lunchtriggerBot/@linch
Триггер на модеров Линччата.Они банят из-за фигни,а такое они не банят(у чела на аве обнаженка) #Тейк @lunchtriggerBot/@linchtrigger

😘:Кароче, вся ситуация с мерчом говно. Жду триггер на триггер кф, админов кф и весь линчфд в целом. #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

День/ночь, детишки. Знаете, ваше общее недовольство мерчом совершенно идиотское, ибо, в конце концов, это то, что мне нравится. Если вам не нравится - берите и не покупайте, но не срите его. Сря его вы в том числе срете работы художников, что не является хорошим или приятным. Подумайте и о их чувствах, а не только ваших. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Да, я хочу поныть на то, что Егор реально перегибает палку. Начну с того, что мерч хуйня, и если он не согласен с мнением, то не значит, что нужно сразу банить всех. Вторым же моментом мне не нравится отношение к реально крутым работам. Я откопаю когда-нибудь скрины, где были работы в миллиарды раз подходящие. Да даже толстовка с надписью "меня ебут без презерватива" выглядит лучше, чем это. Про одну из вещей мерча с Линча/Джону. Ну что за ебалайство с персом на переднем плане? Что это за уёбищное создание какое-то прилеплено? Либо я просто снова не шарю в ваших модных штучках. А теперь самый меня обижающий момент. Егор конечно не обязан такое делать, но я считаю, что он должен был написать отдельный пост про Драника и поблагодарить его за долгое сотрудничество и не важно на какой ноте там всё закончилось. Ну вот лично моё мнение 😔 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Сегодня я прям ультую, второй триггер Я в ахуе от модера чата Линча. Там меня +- год-два назад забанили за рекламу ролки (при
Сегодня я прям ультую, второй триггер Я в ахуе от модера чата Линча. Там меня +- год-два назад забанили за рекламу ролки (признаю, был дитëм без мозгов) и вот, я решил попробовать получить разбан через второй акк, в итоге... Забанили и его. Буквально ни за что. Я спрашивал «так и так, раскаиваюсь, можно ли получить разбан на основу?», а мне и второй акк в бан кинули. Бесит такой подход к работе, сразу бан без разборок.. Даже в чатах лалалашки можно пойти к модеру и получить разбан, в чате Егора и правила хер знает где написаны, и разбан получить просто невозможно. Покупка бусти отменяется, Егор жди докс #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Я один заметил, что у линча сомнительный мерч? Триггер на невнимательность фд #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot 🍟: никто не заметил 😳

ТРИГГЕР НА ЕБАНЫЕ ТРИГГЕРЫ ПО МЕРЧУ ВЫ ЗАЕБАЛИ ОДНО И ТО ЖЕ МУСОЛИТЬ НАХУЙ ИТАК ПОНЯТНО ШО ВСЕ ХУЙНЯ И ВСЕ НЕ ТАК, СУКА, ПЛАКСЫ ЕБАНЫЕ ПРОСТО НЕ БЕРИТЕ МЕРЧ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО, ЛИНЧ СДЕЛАЕТ СОСО И ПОЙМЕТ ОШИБКИ ЕБАНАРОТ😭😭😭😭😭😭 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

♿:пацани, кто ждет когда эгор линч напишет в линчетриггере тейк ставим лайк 👍👍👍👍👍 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

мерч хочется не оплачивать, а оплакивать🙏 мерч не оправдал ожидание и цену, хочется только реветь. я ожидала чего угодно, но не этого. футболки, кофты и тд выглядят как дешевые подделки с алика🙏. ничего интересного, максимум кружка с чибиками. многие разочарованы, линч всех заблокал и кайфует🙏 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

мерч линча херня и мы готовы к этому разговору🙏 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot ♿: наконец-то кто-то это сказал, я уже думала, что одна это заметила 🙏🙏🙏

♿:пацани, вы чего так резко ожили 😳😳😳🤖 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на мерч Линча Мне в целом до лампочки кто, где, что, я один фиг не в России живу, заказать не могу. Просто там несколько артов на весь мерч по большому счету. Как по мне мерч должен быть чем то уникальным. Блять я вот сомневаюсь что какой-то рандомный продавец на вб будет заморачиваться и делать свитер Джона например. А Линч как раз таки должны заморочиться и сделать это. Потому что извините меня, но мерч, который он выпустил я могу себе с алика заказать. (Кастомные вещи с алика кормят) Если я где то раздобуду арт с мерча, то даже живя за 3 пизды от России смогу получить такое же. Это не значит что надо делать только что-то необычное, просто дайте мне хотя бы 1 свитер Джона. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

ТРИГГЕР НА ЛИНЧА почему он ведет себя как маленький мальчик, которого все обижают? кучу раз в чате приводили аргументы, давали советы, и что в итоге? людей банят, спс😍🙏 типо блин, критика была очень даже ожидаема, то что будут банить тоже ±, НО ЧТОБ ПИСАТЬ ТАКУЮ ФИГНЮ, ШЕДЕВРО ОТВЕТОЧКИ С 17 ГОДОВ..... ЛИНЧ, ЧТО ЭТО, ЛИНЧ!!!! Линч киннит Вову солодкова, либо Вова его сын🤔🤔 неанон, офигенная нелин/рина/риналин #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot