es
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Ir al canal en Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Mostrar más
1 286
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-530 días
Archivo de publicaciones
триггер на триггеркф вы чо там совсем чтоли так оживились что пишите триггеры на триггер на триггер чего то?? зачем такое писать если подробно можно обсудись в комментариях, или уже разбираться в личных сообщениях еще, мерч Линча, такие как футболки, кофты и прочее, не под обычный цвет который мог сочетаться с принтом = ебаная хуйня мне понравилась только кружка с чибиками, я заказываю ее, буду пить пиво неанон наркоман #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

♿:м что это были

триггер на триггеркф вы чо там совсем чтоли так оживились что пишите триггеры на триггер на триггер чего то?? зачем такое писать если подробно можно обсудись в комментариях, или уже разбираться в личных сообщениях еще, мерч Линча, такие как футболки, кофты и прочее, не под обычный цвет который мог сочетаться с принтом = ебаная хуйня мне понравилась только кружка с чибиками, я заказываю ее, буду пить пиво неанон наркоман #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Егор и правда отреагировал не адекватно. Он взрослый человек, давно ведет карьеру ютубера, он уже должен был знать, что поступить критика. Он мог бы отреагировать без бана, а лишь объяснить людям, что да как и почему. Если человек был не уверен в своих выборах, можно ведь просто спросить у чата, чтобы они хотели видеть. Оправдание - выбирал, что мне нравится именно. Не подходит. Ты делаешь мерч для тех, кто смотрит твои видео, а не для себя, ты должен учитывать свое мнение, но еще больше - мнение аудитории 🙏🏻🙏🏻 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

♿: у меня триггер на триггеры про мерч пацани, мы уже все поняли, что мерч не самый лучший, зачем по миллиону раз писать 😳😳😳 лучше бы не про мерч писали, а про то ,как эгорка на критику реагирует 🤖🤖🤖 #адмтейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на триггеры на триггеры про мерч Люди, пытающиеся оправдывать Егора, снимите розовые очки и посмотрите, в какую канаву просран весь потенциал мерча #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на модеров Линччата.Они банят из-за фигни,а такое они не банят(у чела на аве обнаженка) #Тейк @lunchtriggerBot/@linch
Триггер на модеров Линччата.Они банят из-за фигни,а такое они не банят(у чела на аве обнаженка) #Тейк @lunchtriggerBot/@linchtrigger

😘:Кароче, вся ситуация с мерчом говно. Жду триггер на триггер кф, админов кф и весь линчфд в целом. #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

День/ночь, детишки. Знаете, ваше общее недовольство мерчом совершенно идиотское, ибо, в конце концов, это то, что мне нравится. Если вам не нравится - берите и не покупайте, но не срите его. Сря его вы в том числе срете работы художников, что не является хорошим или приятным. Подумайте и о их чувствах, а не только ваших. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Да, я хочу поныть на то, что Егор реально перегибает палку. Начну с того, что мерч хуйня, и если он не согласен с мнением, то не значит, что нужно сразу банить всех. Вторым же моментом мне не нравится отношение к реально крутым работам. Я откопаю когда-нибудь скрины, где были работы в миллиарды раз подходящие. Да даже толстовка с надписью "меня ебут без презерватива" выглядит лучше, чем это. Про одну из вещей мерча с Линча/Джону. Ну что за ебалайство с персом на переднем плане? Что это за уёбищное создание какое-то прилеплено? Либо я просто снова не шарю в ваших модных штучках. А теперь самый меня обижающий момент. Егор конечно не обязан такое делать, но я считаю, что он должен был написать отдельный пост про Драника и поблагодарить его за долгое сотрудничество и не важно на какой ноте там всё закончилось. Ну вот лично моё мнение 😔 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Сегодня я прям ультую, второй триггер Я в ахуе от модера чата Линча. Там меня +- год-два назад забанили за рекламу ролки (при
Сегодня я прям ультую, второй триггер Я в ахуе от модера чата Линча. Там меня +- год-два назад забанили за рекламу ролки (признаю, был дитëм без мозгов) и вот, я решил попробовать получить разбан через второй акк, в итоге... Забанили и его. Буквально ни за что. Я спрашивал «так и так, раскаиваюсь, можно ли получить разбан на основу?», а мне и второй акк в бан кинули. Бесит такой подход к работе, сразу бан без разборок.. Даже в чатах лалалашки можно пойти к модеру и получить разбан, в чате Егора и правила хер знает где написаны, и разбан получить просто невозможно. Покупка бусти отменяется, Егор жди докс #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Я один заметил, что у линча сомнительный мерч? Триггер на невнимательность фд #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot 🍟: никто не заметил 😳

ТРИГГЕР НА ЕБАНЫЕ ТРИГГЕРЫ ПО МЕРЧУ ВЫ ЗАЕБАЛИ ОДНО И ТО ЖЕ МУСОЛИТЬ НАХУЙ ИТАК ПОНЯТНО ШО ВСЕ ХУЙНЯ И ВСЕ НЕ ТАК, СУКА, ПЛАКСЫ ЕБАНЫЕ ПРОСТО НЕ БЕРИТЕ МЕРЧ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО, ЛИНЧ СДЕЛАЕТ СОСО И ПОЙМЕТ ОШИБКИ ЕБАНАРОТ😭😭😭😭😭😭 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

♿:пацани, кто ждет когда эгор линч напишет в линчетриггере тейк ставим лайк 👍👍👍👍👍 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

мерч хочется не оплачивать, а оплакивать🙏 мерч не оправдал ожидание и цену, хочется только реветь. я ожидала чего угодно, но не этого. футболки, кофты и тд выглядят как дешевые подделки с алика🙏. ничего интересного, максимум кружка с чибиками. многие разочарованы, линч всех заблокал и кайфует🙏 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

мерч линча херня и мы готовы к этому разговору🙏 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot ♿: наконец-то кто-то это сказал, я уже думала, что одна это заметила 🙏🙏🙏

♿:пацани, вы чего так резко ожили 😳😳😳🤖 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на мерч Линча Мне в целом до лампочки кто, где, что, я один фиг не в России живу, заказать не могу. Просто там несколько артов на весь мерч по большому счету. Как по мне мерч должен быть чем то уникальным. Блять я вот сомневаюсь что какой-то рандомный продавец на вб будет заморачиваться и делать свитер Джона например. А Линч как раз таки должны заморочиться и сделать это. Потому что извините меня, но мерч, который он выпустил я могу себе с алика заказать. (Кастомные вещи с алика кормят) Если я где то раздобуду арт с мерча, то даже живя за 3 пизды от России смогу получить такое же. Это не значит что надо делать только что-то необычное, просто дайте мне хотя бы 1 свитер Джона. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

ТРИГГЕР НА ЛИНЧА почему он ведет себя как маленький мальчик, которого все обижают? кучу раз в чате приводили аргументы, давали советы, и что в итоге? людей банят, спс😍🙏 типо блин, критика была очень даже ожидаема, то что будут банить тоже ±, НО ЧТОБ ПИСАТЬ ТАКУЮ ФИГНЮ, ШЕДЕВРО ОТВЕТОЧКИ С 17 ГОДОВ..... ЛИНЧ, ЧТО ЭТО, ЛИНЧ!!!! Линч киннит Вову солодкова, либо Вова его сын🤔🤔 неанон, офигенная нелин/рина/риналин #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot