uk
Feedback
Паблос где я картинки пощу

Паблос где я картинки пощу

Відкрити в Telegram

Буду постить свои рисуночки

Показати більше
720
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+1330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+20
в 3 каналах
травень '26
+23
в 6 каналах
Get PRO
квітень '26
+16
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+90
в 9 каналах
Get PRO
лютий '26
+129
в 13 каналах
Get PRO
січень '26
+29
в 5 каналах
Get PRO
грудень '25
+486
в 7 каналах
Get PRO
листопад '250
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+59
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+1
22 червня+1
21 червня0
20 червня+1
19 червня+4
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+2
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня+1
08 червня+2
07 червня+1
06 червня+1
05 червня+2
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня+2
Дописи каналу
У меня тут заказные Джонни и Гоуст для Даброши. А еще я кажется повредила ногу, когда еа кольцо выходила, чтобы вытряхнуть за
+1
У меня тут заказные Джонни и Гоуст для Даброши. А еще я кажется повредила ногу, когда еа кольцо выходила, чтобы вытряхнуть заварку😢 #CoD #callofduty #ghost #soap #simonriley #johnmactavish

2
Подала, кароч, заявку в зин по балдуре, не знаю возьмут, не возьмут. Но Императору я сюда все же выложу #BG3 #Baldursgate3 #E
Подала, кароч, заявку в зин по балдуре, не знаю возьмут, не возьмут. Но Императору я сюда все же выложу #BG3 #Baldursgate3 #Emperor
259
3
К мелкому Саймону нужен мелкий Джонни
К мелкому Саймону нужен мелкий Джонни
1 073
4
Я тут опять за старое, потому что воплотила еще не все хотелки. В калде у меня несколько любимых пейрингов, с реди которых ес+2
Я тут опять за старое, потому что воплотила еще не все хотелки. В калде у меня несколько любимых пейрингов, с реди которых есть Кёниг с Хоранги. Цена одного рисунка 500 денег Писать в сообщения канала или в лс #CoD #callofduty #könig #horangi #korangi
406
5
Пока ждала правки по работе, в скетчбуке появился мелкий Саймон.
Пока ждала правки по работе, в скетчбуке появился мелкий Саймон.
367
6
Все любителям Коранги посвящается🥰
Все любителям Коранги посвящается🥰
1 193
7
Открыта форма предзаказа SPIDERS FAN ZINE 17 художников 5 писателей 70+ страниц Aормат 20х20, интегральный переплет Арты, фан+5
Открыта форма предзаказа SPIDERS FAN ZINE 17 художников 5 писателей 70+ страниц Aормат 20х20, интегральный переплет Арты, фанфики, комиксы Канон и АУ Для заказа заполните форму: https://forms.gle/CAUwiZAwHBnDDNFV6 и напишите в личку ВК ЗИНА или в личку ТГК зина Мы подтверждаем Ваш предзаказ в течение 1-3 календарных дней ➡️Доставка: СДЕК, доставка оплачивается отдельно при получении ➡️Самовывоз из Москвы по договоренности ✅ Оплата и бронь: ▫️ оплата будет производиться в порядке живой очереди 💡 при заказе на сумму от 7000 рублей можно сразу оплатить половину суммы и внести оставшуюся часть через 2 недели #Spiders_fan_zine #Spiderszine #Greedfall #FaeryLegendsofAvalon #MarsWarLogs #TheTechnomancerRPG #Steelrising
409
8
*ВДОХ-ВЫДОХ* МАИ ХОРОШИЕ! ЗИН ПО СПАЙДЕРСАМ ОТКРЫЛ ПРЕДЗАКАЗЫ🥺🥺🥺
312
9
Я хочу выложить свою картиночку с сарделями, которую давно рисовала, пару лет назад точно. Гуашь, акварель, золотая поталь #G+1
Я хочу выложить свою картиночку с сарделями, которую давно рисовала, пару лет назад точно. Гуашь, акварель, золотая поталь #Greedfall #DeSardet #spiders
330
10
Кёниг такрй пупуня, не смотря на габариты, что я каждый раз слюнями захлебываюсь
Кёниг такрй пупуня, не смотря на габариты, что я каждый раз слюнями захлебываюсь
473
11
Видела такую штуку у некоторых художников, на которых подписана. Решила попробовать тоже
Видела такую штуку у некоторых художников, на которых подписана. Решила попробовать тоже
457
12
Я тут, наконец-то, предзаказы открыть решила на значки по Гридухе и по BG3. Значки как и раньше, будут выполнены из дерева, к+1
Я тут, наконец-то, предзаказы открыть решила на значки по Гридухе и по BG3. Значки как и раньше, будут выполнены из дерева, крепление на шурупах, размер значков 6 см в высоту. Из значков по балдуре у нас Мирнатара, Темный соблазн и Хальсин Из гридухи Курт и Сиора. Для оформления заказа можно писать в сообщения канала Предзаказы продлятся аж до 30.06.26 #Greedfall #spiders #BG3 #BaldursGate3
487
13
Теперь я тоже в секте
Теперь я тоже в секте
452
14
Доброе утро, господа товарищи. Я к вам с внезапными новостями. Короч. Мне это... 18 уже исполнилось. А значит, никакой цензур+3
Доброе утро, господа товарищи. Я к вам с внезапными новостями. Короч. Мне это... 18 уже исполнилось. А значит, никакой цензуры. Долой трусы - свободу письке. Аллилуйя! А ну и по стандарту. Лучший подарок наглому художнику - репост его работ 💋 Всех люблю, целую. Вы лучшие 🫶
366
15
Я тут решила порадовать народ и набросала чибиков. Их всех я абсолютно рандомно положу в подарок тем замечательным людям, что+3
Я тут решила порадовать народ и набросала чибиков. Их всех я абсолютно рандомно положу в подарок тем замечательным людям, что купили мои скетчи
495
16
Вчера на спойлерах гадали, не Леня ли Кеннеди у меня там затесался. Угалали, это он🙂 Ну а Прайса по его знаменитой панамке у+2
Вчера на спойлерах гадали, не Леня ли Кеннеди у меня там затесался. Угалали, это он🙂 Ну а Прайса по его знаменитой панамке узнать можно не напрягаясь. Цена одного рисунка 500 денег (я думаю что нужно и других оперативников из калды как-нибудь порисовать) Писать в сообщения канала или в лс
447
17
😏😏😏
😏😏😏
425
18
Взялась на днях смотреть анимеху по Кастелвании и накидала скетчи Тревором и Эдрианом. Цена одного скетча так же 500 денег, п+2
Взялась на днях смотреть анимеху по Кастелвании  и накидала скетчи Тревором и Эдрианом. Цена одного скетча так же 500 денег, по всем вопросам можете писать либо в сробщения канала, либо в лс. Дальше посмотрим, на кого встанет вдохновение❤️
369
19
Хочу показать поэтапки, если кому-то интересно, как я работаю над заказами (особенно если там есть гуашь)+3
Хочу показать поэтапки, если кому-то интересно, как я работаю над заказами (особенно если там есть гуашь)
390
20
Вчера купила еще один скетчпад, чтобы дальше делать скетчи
Вчера купила еще один скетчпад, чтобы дальше делать скетчи
418