Паблос где я картинки пощу
الذهاب إلى القناة على Telegram
720
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+1330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+20
في 3 قنوات
مايو '26
+23
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+16
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+90
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+129
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '26
+29
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+486
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+59
في 3 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +4 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +2 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +2 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
+1
У меня тут заказные Джонни и Гоуст для Даброши. А еще я кажется повредила ногу, когда еа кольцо выходила, чтобы вытряхнуть заварку😢
#CoD #callofduty #ghost #soap #simonriley #johnmactavish
| 2 | Подала, кароч, заявку в зин по балдуре, не знаю возьмут, не возьмут. Но Императору я сюда все же выложу
#BG3 #Baldursgate3 #Emperor | 259 |
| 3 | К мелкому Саймону нужен мелкий Джонни | 1 073 |
| 4 | Я тут опять за старое, потому что воплотила еще не все хотелки.
В калде у меня несколько любимых пейрингов, с реди которых есть Кёниг с Хоранги.
Цена одного рисунка 500 денег
Писать в сообщения канала или в лс
#CoD #callofduty #könig #horangi #korangi | 406 |
| 5 | Пока ждала правки по работе, в скетчбуке появился мелкий Саймон. | 367 |
| 6 | Все любителям Коранги посвящается🥰 | 1 193 |
| 7 | Открыта форма предзаказа SPIDERS FAN ZINE
17 художников
5 писателей
70+ страниц
Aормат 20х20, интегральный переплет
Арты, фанфики, комиксы
Канон и АУ
Для заказа заполните форму:
https://forms.gle/CAUwiZAwHBnDDNFV6
и напишите в личку ВК ЗИНА или в личку ТГК зина
Мы подтверждаем Ваш предзаказ в течение 1-3 календарных дней
➡️Доставка: СДЕК, доставка оплачивается отдельно при получении
➡️Самовывоз из Москвы по договоренности
✅ Оплата и бронь:
▫️ оплата будет производиться в порядке живой очереди
💡 при заказе на сумму от 7000 рублей можно сразу оплатить половину суммы и внести оставшуюся часть через 2 недели
#Spiders_fan_zine #Spiderszine #Greedfall #FaeryLegendsofAvalon #MarsWarLogs #TheTechnomancerRPG #Steelrising | 409 |
| 8 | *ВДОХ-ВЫДОХ*
МАИ ХОРОШИЕ!
ЗИН ПО СПАЙДЕРСАМ ОТКРЫЛ ПРЕДЗАКАЗЫ🥺🥺🥺 | 312 |
| 9 | Я хочу выложить свою картиночку с сарделями, которую давно рисовала, пару лет назад точно.
Гуашь, акварель, золотая поталь
#Greedfall #DeSardet #spiders | 330 |
| 10 | Кёниг такрй пупуня, не смотря на габариты, что я каждый раз слюнями захлебываюсь | 473 |
| 11 | Видела такую штуку у некоторых художников, на которых подписана. Решила попробовать тоже | 457 |
| 12 | Я тут, наконец-то, предзаказы открыть решила на значки по Гридухе и по BG3. Значки как и раньше, будут выполнены из дерева, крепление на шурупах, размер значков 6 см в высоту.
Из значков по балдуре у нас Мирнатара, Темный соблазн и Хальсин
Из гридухи Курт и Сиора.
Для оформления заказа можно писать в сообщения канала
Предзаказы продлятся аж до 30.06.26
#Greedfall #spiders #BG3 #BaldursGate3 | 487 |
| 13 | Теперь я тоже в секте | 452 |
| 14 | Доброе утро, господа товарищи.
Я к вам с внезапными новостями.
Короч. Мне это... 18 уже исполнилось. А значит, никакой цензуры. Долой трусы - свободу письке. Аллилуйя!
А ну и по стандарту. Лучший подарок наглому художнику - репост его работ 💋
Всех люблю, целую. Вы лучшие 🫶 | 366 |
| 15 | Я тут решила порадовать народ и набросала чибиков. Их всех я абсолютно рандомно положу в подарок тем замечательным людям, что купили мои скетчи | 495 |
| 16 | Вчера на спойлерах гадали, не Леня ли Кеннеди у меня там затесался. Угалали, это он🙂
Ну а Прайса по его знаменитой панамке узнать можно не напрягаясь.
Цена одного рисунка 500 денег (я думаю что нужно и других оперативников из калды как-нибудь порисовать)
Писать в сообщения канала или в лс | 447 |
| 17 | 😏😏😏 | 425 |
| 18 | Взялась на днях смотреть анимеху по Кастелвании и накидала скетчи Тревором и Эдрианом. Цена одного скетча так же 500 денег, по всем вопросам можете писать либо в сробщения канала, либо в лс.
Дальше посмотрим, на кого встанет вдохновение❤️ | 369 |
| 19 | Хочу показать поэтапки, если кому-то интересно, как я работаю над заказами (особенно если там есть гуашь) | 390 |
| 20 | Вчера купила еще один скетчпад, чтобы дальше делать скетчи | 418 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
