like tea at 5am | au
Відкрити в Telegram
любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец
Показати більшеРосія401 397Категорія не вказана
652
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+1530 день
Архів дописів
Repost from N/a
– ты принадлежишь мне.
я ненавижу тебя. –
или ау где, Минхо – глава мафии, а год назад он расстался со своим парнем по имени Хан Джисон. Джисон теперь учится на повышение квалификации бухгалтерии и старается избегать его любыми способами. Минхо не вмешивается в его жизнь, но враги Ли не дают покоя Джисону, и Минхо вынужден защищать его, чтобы никто ему не навредил. от этого Джисон злится ещё сильнее, ведь чем больше Минхо старается уберечь его, тем сильнее вспыхивает ненависть, в которой всплывает остатки чувства бывшей любви.
[#kissme_to_killme]
метки
Repost from звезда пленительного счастья.
royalty and freedom. 🏴☠
пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам шепчет это море? и куда оно зовёт нас? положишься на компас, и убит в тот же час."Принцам не положено то, принцам не положено сё". Вся жизнь Хёнджина похожа на золотую клетку, но молодой наследник грезит вовсе не о балах и пышных приёмах. Он мечтает о свободе, о солёном морском воздухе, рваных старых рубашках и совсем неприличных долгих поцелуях с... отнюдь, не принцессой. Устав от постоянных запретов и ограничений, Хван сбегает из дворца и пробирается на торговый корабль. Но корабль оказывается вовсе не торговым, а пиратским во главе с справедливым капитаном, любимцем морей Ли Феликсом. ЧИТАТЬ: звезда пленительного счастья 🏴☠ пиратская!ау 🏴☠ основные пейринги: Хёнликсы, Минсоны 🏴☠ рейтинг: NC-17 #royalty_freedom #hyunlix #minsung
давайте вы рк потыкаете за мои старания🥺🥺🥺
а то на следующие части лимит буду ставить, доиграетесь
{🖤🤩☕️} #hyunlix au!
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part6 >>> part7 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found
Repost from 𝐼𝑛 𝑠𝑒𝑎𝑟𝑐ℎ 𝑜𝑓 𝑎 𝑑𝑎𝑤𝑛🌑 [временно закрыт]
+1
Trace of cherry cigarettes
Часть 1
ЧИТАТЬ В ТЕЛЕГРАММЕ
Лимит: 15♡ и 10 коммов
#фанфик #trace_of_cherry_cigarettes
Repost from Train of memories
• • • project
⇢ ˗ˏˋочередная школьная история о двух влюблённых с разными статусами... или что-то больше..прочитать можно в T.oM.
Пейринги: хёнджин/сынмин. банчан/чонин. джисон/минхо. чанбин/феликс. Метки: школа. нецензурная лексика. романтика. сцены сексуального характера. Конец: хэ.#project • profiles
{🖤🤩☕️} #hyunlix au!
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part5 >>> part6 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found
{🖤🤩☕️} #hyunlix au!
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part4 >>> part5✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found
кстатиии. насчет зарисовки на 300 папищеков.. она будет, больше скажу, она уже почти дописано, но:
А. мне так лень обложку делать к ней.. надо собраться и наконец этим заняться
Б. у меня только началось промо этой аушки, еще и зарисовка будет как-то слишком много всего💘
трудоголизм во мне проснулся🙂↕️🙂↕️🙂↕️
завтра постараюсь тоже две части дропнуть.. ну я хотя бы подумаю об этом
{🖤🤩☕️} #hyunlix au!
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part3 >>> part4 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found
{🖤🤩☕️} #hyunlix au!
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part2 >>> part3 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found
Repost from Рест🌸lost with SKZ🌸
Феликс удивленно произносит Хван.
Блондин смотрит на него и не может не чего даже произнести
Или AU где Феликс и Хёнджин любили друг друга до безумия. Но в один прекрасный день их любовь угасла — они расстались по инициативе родителей Феликса. Прошло пять лет. Все эти годы они не видели друг друга. И вот однажды они случайно встретились.
Это — знак к возобновлению их любви? Или всё уже в прошлом?
#au_случайная_вечность
Профайлы
Профайл Сынмина
Профайл Чанбина
Пейринги:
Главные: хенликсы
Второстепенные: минсоны, ЧанЧоны, рюеджи,сынбины
статус: выходит
завтра часть, сегодня мне правда нужно отдохнуть после трехчасовой писанины олимпиады.. еще и стих вызубрить до утра🤩🤩🤩
Repost from Сахарная любовь / au
-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза вниз и вышел из комнаты. и из глаз моментально полились слезы.!омегаверс! Джисон сирота, которого отец отдал в раннем возрасте в детдом. Хана до одного момента никто не забирал, но однажды семья Ли поехали в детдом и нашли прекрасного мальчика Джисона. Когда их сын Минхо узнал что у него будет сводный брат, он был не рад и не хотел чтобы у него был брат. читать тут #UnlovedStepbrother
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
