fa
Feedback
like tea at 5am | au

like tea at 5am | au

رفتن به کانال در Telegram

любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец

نمایش بیشتر
روسيا401 397دسته بندی مشخص نشده است
652
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
СКИЗЫ ДЭСАН ВЗЯЛИ. ГОСПОДИ, МАЙ БОЙС ЛЮБИМЫЕ💥💥💥

Repost from N/a
– ты принадлежишь мне. я ненавижу тебя. – или ау где, Минхо – глава мафии, а год назад он расстался со своим парнем по имени
ты принадлежишь мне. я ненавижу тебя. – или ау где, Минхо – глава мафии, а год назад он расстался со своим парнем по имени Хан Джисон. Джисон теперь учится на повышение квалификации бухгалтерии и старается избегать его любыми способами. Минхо не вмешивается в его жизнь, но враги Ли не дают покоя Джисону, и Минхо вынужден защищать его, чтобы никто ему не навредил. от этого Джисон злится ещё сильнее, ведь чем больше Минхо старается уберечь его, тем сильнее вспыхивает ненависть, в которой всплывает остатки чувства бывшей любви. [#kissme_to_killme] метки

royalty and freedom. 🏴‍☠ пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам ше
royalty and freedom. 🏴‍☠
пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам шепчет это море? и куда оно зовёт нас? положишься на компас, и убит в тот же час.
"Принцам не положено то, принцам не положено сё". Вся жизнь Хёнджина похожа на золотую клетку, но молодой наследник грезит вовсе не о балах и пышных приёмах. Он мечтает о свободе, о солёном морском воздухе, рваных старых рубашках и совсем неприличных долгих поцелуях с... отнюдь, не принцессой. Устав от постоянных запретов и ограничений, Хван сбегает из дворца и пробирается на торговый корабль. Но корабль оказывается вовсе не торговым, а пиратским во главе с справедливым капитаном, любимцем морей Ли Феликсом. ЧИТАТЬ: звезда пленительного счастья 🏴‍☠ пиратская!ау 🏴‍☠ основные пейринги: Хёнликсы, Минсоны 🏴‍☠ рейтинг: NC-17 #royalty_freedom #hyunlix #minsung

давайте вы рк потыкаете за мои старания🥺🥺🥺 а то на следующие части лимит буду ставить, доиграетесь

{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 #au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жи
{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part6 >>> part7 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found

Trace of cherry cigarettes Часть 1 ЧИТАТЬ В ТЕЛЕГРАММЕ Лимит: 15♡ и 10 коммов #фанфик #trace_of_cherry_cigarettes
+1
Trace of cherry cigarettes Часть 1 ЧИТАТЬ В ТЕЛЕГРАММЕ Лимит: 15♡ и 10 коммов
#фанфик #trace_of_cherry_cigarettes

Repost from Train of memories
• • • project ⇢ ˗ˏˋочередная школьная история о двух влюблённых с разными статусами... или что-то больше.. прочитать можно в
• • • project
⇢ ˗ˏˋочередная школьная история о двух влюблённых с разными статусами... или что-то больше..
прочитать можно в T.oM.
Пейринги: хёнджин/сынмин. банчан/чонин. джисон/минхо. чанбин/феликс. Метки: школа. нецензурная лексика. романтика. сцены сексуального характера. Конец: хэ.
#project • profiles

{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 #au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жи
{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part5 >>> part6 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found

теперь с вас рк много три части за день – это очень мощно, я считаю🐱🐱🐱

{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 #au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жи
{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part4 >>> part5✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found

photo content

кстатиии. насчет зарисовки на 300 папищеков.. она будет, больше скажу, она уже почти дописано, но: А. мне так лень обложку делать к ней.. надо собраться и наконец этим заняться Б. у меня только началось промо этой аушки, еще и зарисовка будет как-то слишком много всего💘

трудоголизм во мне проснулся🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️ завтра постараюсь тоже две части дропнуть.. ну я хотя бы подумаю об этом

{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 #au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жи
{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part3 >>> part4 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found

{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 #au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жи
{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part2 >>> part3 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found

Феликс удивленно произносит Хван. Блондин смотрит на него и не может не чего даже произнести Или AU где Феликс и Хёнджин люби
Феликс удивленно произносит Хван. Блондин смотрит на него и не может не чего даже произнести Или AU где Феликс и Хёнджин любили друг друга до безумия. Но в один прекрасный день их любовь угасла — они расстались по инициативе родителей Феликса. Прошло пять лет. Все эти годы они не видели друг друга. И вот однажды они случайно встретились. Это — знак к возобновлению их любви? Или всё уже в прошлом? #au_случайная_вечность Профайлы Профайл Сынмина Профайл Чанбина Пейринги: Главные: хенликсы Второстепенные: минсоны, ЧанЧоны, рюеджи,сынбины статус: выходит

чего-то совсем разленились.. потыкайте еще чуть-чуть, хорошо🌟

завтра часть, сегодня мне правда нужно отдохнуть после трехчасовой писанины олимпиады.. еще и стих вызубрить до утра🤩🤩🤩

как можно было назвать учителя математики «папуля».. ПРОСТИТЕ, Я СЛУЧАЙНО💥💥💥

-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза
-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза вниз и вышел из комнаты. и из глаз моментально полились слезы.
!омегаверс! Джисон сирота, которого отец отдал в раннем возрасте в детдом. Хана до одного момента никто не забирал, но однажды семья Ли поехали в детдом и нашли прекрасного мальчика Джисона. Когда их сын Минхо узнал что у него будет сводный брат, он был не рад и не хотел чтобы у него был брат. читать тут #UnlovedStepbrother