like tea at 5am | au
Відкрити в Telegram
любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец
Показати більшеРосія401 397Категорія не вказана
652
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+1530 день
Архів дописів
Repost from Закрыто || ame no hi [au] || 雨の日
Love on the edge of darkness
minsung au:
Но Минхо демон, попавший в мир ангелов чтобы выполнить поручение своего отца. Чтобы не быть раскрытым, он принимает облик ангела. Но вот не задача, оказавшись среди блестящих крыльев и небесных хоров он встречает предводителя всех ангелов и кажется.. влюбляется..?..
Метки:; #демоны #ангелы #боги/#Божественныесущности #нецензурнаялексикаБуст канала⋆·˚ Профайлы персонажей ⋆·˚ #loveontheedgeofdarkness @tasteofminso
Фоновый пейринг: хёнлиОбложка от Хоши Конец: хэ
Repost from Нᴏᴩᴋᴀ Н϶🌿
— Давай сбежим с травологии и пойдем на озеро? — тихо шепчет Минхо, паралельно снимая грязные от земли перчатки. — Давайили hogwarts ау, в которой Минхо и Джисон очень близкие, неразлучные друзья, которые полностью разделяют интересы, цели и всегда находятся вместе, испытывая полное взаимопонимание, даже не смотря на разные факультеты. В какой-то момент что-то внутри обоих щёлкает и чувства меняются на нечто большее.
Пейринги: Минсоны, Сынбины, ХёнчаныКонец: хэ профайлы #slythendor
Repost from 브라운 | брауни✧.*~ °
СТРЕЛЯЙ В СЕРДЦА
sns minsung au, где люди живут в мире с лепреконами, ведьмами, нимфами, гномами и купидонами. главные герои как раз одни из последних. работа в старом офисе где все отчёты до сих пор на бумажках и ненависть к своему партнёру по работе не дают спокойно жить, а бумажная волокита сводит с ума. но смогут ли Минхо и Джисон всё-таки найти общий язык?
-Чтоб тебя чёрт трахнул. -Взаимно.предисловие начало профайлов первая глава жанры: от ненависти до любви, фэнтези, стёб, флафф второстепенный пейринг: хёнли конец: хороший #СВСау
Repost from звезда пленительного счастья.
royalty and freedom. 🏴☠
пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам шепчет это море? и куда оно зовёт нас? положишься на компас, и убит в тот же час."Принцам не положено то, принцам не положено сё". Вся жизнь Хёнджина похожа на золотую клетку, но молодой наследник грезит вовсе не о балах и пышных приёмах. Он мечтает о свободе, о солёном морском воздухе, рваных старых рубашках и совсем неприличных долгих поцелуях с... отнюдь, не принцессой. Устав от постоянных запретов и ограничений, Хван сбегает из дворца и пробирается на торговый корабль. Но корабль оказывается вовсе не торговым, а пиратским во главе с справедливым капитаном, любимцем морей Ли Феликсом. ЧИТАТЬ: звезда пленительного счастья 🏴☠ пиратская!ау 🏴☠ основные пейринги: Хёнликсы, Минсоны 🏴☠ рейтинг: NC-17 #royalty_freedom #hyunlix #minsung
Repost from звезда пленительного счастья.
royalty and freedom. 🏴☠
пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам шепчет это море? и куда оно зовёт нас? положишься на компас, и убит в тот же час."Принцам не положено то, принцам не положено сё". Вся жизнь Хёнджина похожа на золотую клетку, но молодой наследник грезит вовсе не о балах и пышных приёмах. Он мечтает о свободе, о солёном морском воздухе, рваных старых рубашках и совсем неприличных долгих поцелуях с... отнюдь, не принцессой. Устав от постоянных запретов и ограничений, Хван сбегает из дворца и пробирается на торговый корабль. Но корабль оказывается вовсе не торговым, а пиратским во главе с справедливым капитаном, любимцем морей Ли Феликсом. ЧИТАТЬ: звезда пленительного счастья 🏴☠ пиратская!ау 🏴☠ основные пейринги: Хёнликсы, Минсоны 🏴☠ рейтинг: NC-17 #royalty_freedom #hyunlix #minsung
Repost from 𝐼𝑛 𝑠𝑒𝑎𝑟𝑐ℎ 𝑜𝑓 𝑎 𝑑𝑎𝑤𝑛🌑 [временно закрыт]
+1
𝙤𝙪𝙧 𝙣𝙤𝙣–𝙨𝙩𝙖𝙣𝙙𝙖𝙧𝙙 𝙜𝙖𝙢𝙚
🍃au^^ где Сынмин - заядлый игрок не только в видеоигре, но и в жизни. Феликс - парнишка, который попал в его игру.
🍃peyring: seunglix
🍃all parts: here
🍃the intended end: happy end
#ау #our_non_standard_game
я сегодня впервые за неделю не опаздываю (2 дня я дома сидела). думаю, нужно праздновать
я думаю, до конца выходных уже анонс новой ау будет, а пока не теряйте🥺
сегодня успела прописать весь сюжет от и до и начала делать новые акки в фейк твите. все равно больше нечем заняться было, пока я болею и сижу дома💘
кстати, помните, вы пытались угадать мое рж имя? я так подумала.. как 300 папищеков будет – скажу. намекаю, намекаю, да🐱
Repost from Рест🌸lost with SKZ🌸
Феликс удивленно произносит Хван.
Блондин смотрит на него и не может не чего даже произнести
Или AU где Феликс и Хёнджин любили друг друга до безумия. Но в один прекрасный день их любовь угасла — они расстались по инициативе родителей Феликса. Прошло пять лет. Все эти годы они не видели друг друга. И вот однажды они случайно встретились.
Это — знак к возобновлению их любви? Или всё уже в прошлом?
#au_случайная_вечность
Профайлы
Профайл Сынмина
Профайл Чанбина
Пейринги:
Главные: хенликсы
Второстепенные: минсоны, ЧанЧоны, рюеджи,сынбины
статус: выходит
Repost from silent ocean [со]
· · ─────── ·𖥸· ─────── ·
#au
Banho sns #au где Бан Кристофер Чан — успешный бизнесмен, который зарабатывает безумное количество денег и может позволить себе всё, что ему вздумается. а Ли Минхо — деревенский избалованный мальчишка, недавно переехавший в крупный город, желающий найти богатого мужчину с манерами и присесть ему на шею, но вот манер у первого совершенно нет.
конец: хэ.
#henderealau
начать читать работу можно здесь! угощу вас пряником и чаем🥰
Repost from Сахарная любовь / au
-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза вниз и вышел из комнаты. и из глаз моментально полились слезы.!омегаверс! Джисон сирота, которого отец отдал в раннем возрасте в детдом. Хана до одного момента никто не забирал, но однажды семья Ли поехали в детдом и нашли прекрасного мальчика Джисона. Когда их сын Минхо узнал что у него будет сводный брат, он был не рад и не хотел чтобы у него был брат. читать тут #UnlovedStepbrother
к слову, можете пока что насосать на красивые реакции под вайб канала к скорому анонсу новой работы и предстоящей зарисовкой на 300 папищеков. я буду ряльна очень счастлива🥺
https://t.me/boost/soyur1_ff
Repost from ✨ Огни забытого города ✨
🤍🌒 Ошибка полнолуния 🌒🤍
🤍Феликс — человек, случайно попавший в сверхъестественную академию.
🤍Хёнджин — альфа оборотней, считает, что люди — обуза и ошибка.
Феликс должен выжить в мире, где каждый может его убить.
Что заставит человека выжить, когда все вокруг хотят его смерти? И может ли враг стать тем, кто спасёт?🌙Метки: Академия для сверхъестественных, оборотни, вражда, презрение, скрытая забота
и тут я резко поняла, что не надо быдо три месяца пинать хуи на информатике, чтобы потом делать конспект за один день по ~пяти параграфам🌟
не будьте таким лошарой, делайте все вовремя, а то иначе будет ну такое себе все это писать
ну что ж.. вот и подошла к концу моя первая длинная снс ау. даже как-то немного жаль с ней расставаться🌟
но ничего. дальше больше🖤
я очень надеюсь, что вам моя писанина понравилась, может быть, чем-то запомнилась или, наоборот, огорчила. я буду очень рада получить от вас обратную связь🐱
{🌟🐈} #hyunlix & #minsung au!
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🆎🌟
#au!, в котором компания друзей собирается на даче Хенджина, проводят время друг с другом и веселятся. Но в один из дней пропадает без вести один из них... Смогут ли парни найти его? Или пропадут так же, как он?part1 > part2 > part3 > part4 > part5 > part6 > part7 > part8 > part9 > part10 > part11 > part12 > part13 > part14 > part15 > part16 > part17 > part18 > part19 > part20 > part21 > part22 > part23 > part24 > part25 > part26 > part27 > part28 > part29 > part30 > part31 > part32 > part33 > part34 > part35 > part36 > part37 > part38 > part39 > part40 > part41 > part42 > part43 > part44 > part45 > part46 > part47 > part48 > part49 > part50 > part51 > part52 > part53 > part54 > part55 > part56 > part57 > part58 > эпилог конец: ?? профайлы почитать можно тут #лес_молчит_о_мертвых часть доступна в комментариях
Repost from ❄️☃️Ехни彡
🌙☕️🍫{hyunlix}:🚬🤩🤩
— Знаешь... Ты на него странно влияешь. — Ага. Иногда ему охота меня придушить, а иногда он требовательно зажимает меня в углу и молит о поцелуе. — Феликс закатывает глаза, пока по телу проносится лёгкое тепло.[Каждый день Хёнджина состоял из шума, приключений и беспредела. Он жил в достаточно громком, криминальном районе, где драки были ежедневными. Казалось, забрести сюда смазливым слабым мальчикам было тяжело, но в один из дней в квартире его друга неведомым образом оказался чужой. Не совсем тот, кого можно было бы увидеть здесь]. #Noise_ay
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
