fa
Feedback
like tea at 5am | au

like tea at 5am | au

رفتن به کانال در Telegram

любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец

نمایش بیشتر
روسيا401 397دسته بندی مشخص نشده است
656
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
у меня очень много вопросов к минсонам😅😅😅

Love on the edge of darkness minsung au: Но Минхо демон, попавший в мир ангелов чтобы выполнить поручение своего отца. Чтобы
Love on the edge of darkness minsung au: Но Минхо демон, попавший в мир ангелов чтобы выполнить поручение своего отца. Чтобы не быть раскрытым, он принимает облик ангела. Но вот не задача, оказавшись среди блестящих крыльев и небесных хоров он встречает предводителя всех ангелов и кажется.. влюбляется..?..
Метки:; #демоны #ангелы #боги/#Божественныесущности #нецензурнаялексика
Буст канала⋆·˚ Профайлы персонажей ⋆·˚ #loveontheedgeofdarkness @tasteofminso
Фоновый пейринг: хёнли
Обложка от Хоши Конец: хэ

— Давай сбежим с травологии и пойдем на озеро? — тихо шепчет Минхо, паралельно снимая грязные от земли перчатки. — Давай или
— Давай сбежим с травологии и пойдем на озеро? — тихо шепчет Минхо, паралельно снимая грязные от земли перчатки. — Давай
или hogwarts ау, в которой Минхо и Джисон очень близкие, неразлучные друзья, которые полностью разделяют интересы, цели и всегда находятся вместе, испытывая полное взаимопонимание, даже не смотря на разные факультеты. В какой-то момент что-то внутри обоих щёлкает и чувства меняются на нечто большее.
Пейринги: Минсоны, Сынбины, Хёнчаны
Конец: хэ профайлы #slythendor

завтра анонс

СТРЕЛЯЙ В СЕРДЦА sns minsung au, где люди живут в мире с лепреконами, ведьмами, нимфами, гномами и купидонами. главные герои
СТРЕЛЯЙ В СЕРДЦА sns minsung au, где люди живут в мире с лепреконами, ведьмами, нимфами, гномами и купидонами. главные герои как раз одни из последних. работа в старом офисе где все отчёты до сих пор на бумажках и ненависть к своему партнёру по работе не дают спокойно жить, а бумажная волокита сводит с ума. но смогут ли Минхо и Джисон всё-таки найти общий язык?
-Чтоб тебя чёрт трахнул. -Взаимно.
предисловие начало профайлов первая глава  жанры: от ненависти до любви, фэнтези, стёб, флафф второстепенный пейринг: хёнли конец: хороший #СВСау

royalty and freedom. 🏴‍☠ пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам ше
royalty and freedom. 🏴‍☠
пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам шепчет это море? и куда оно зовёт нас? положишься на компас, и убит в тот же час.
"Принцам не положено то, принцам не положено сё". Вся жизнь Хёнджина похожа на золотую клетку, но молодой наследник грезит вовсе не о балах и пышных приёмах. Он мечтает о свободе, о солёном морском воздухе, рваных старых рубашках и совсем неприличных долгих поцелуях с... отнюдь, не принцессой. Устав от постоянных запретов и ограничений, Хван сбегает из дворца и пробирается на торговый корабль. Но корабль оказывается вовсе не торговым, а пиратским во главе с справедливым капитаном, любимцем морей Ли Феликсом. ЧИТАТЬ: звезда пленительного счастья 🏴‍☠ пиратская!ау 🏴‍☠ основные пейринги: Хёнликсы, Минсоны 🏴‍☠ рейтинг: NC-17 #royalty_freedom #hyunlix #minsung

royalty and freedom. 🏴‍☠ пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам ше
royalty and freedom. 🏴‍☠
пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам шепчет это море? и куда оно зовёт нас? положишься на компас, и убит в тот же час.
"Принцам не положено то, принцам не положено сё". Вся жизнь Хёнджина похожа на золотую клетку, но молодой наследник грезит вовсе не о балах и пышных приёмах. Он мечтает о свободе, о солёном морском воздухе, рваных старых рубашках и совсем неприличных долгих поцелуях с... отнюдь, не принцессой. Устав от постоянных запретов и ограничений, Хван сбегает из дворца и пробирается на торговый корабль. Но корабль оказывается вовсе не торговым, а пиратским во главе с справедливым капитаном, любимцем морей Ли Феликсом. ЧИТАТЬ: звезда пленительного счастья 🏴‍☠ пиратская!ау 🏴‍☠ основные пейринги: Хёнликсы, Минсоны 🏴‍☠ рейтинг: NC-17 #royalty_freedom #hyunlix #minsung

𝙤𝙪𝙧 𝙣𝙤𝙣–𝙨𝙩𝙖𝙣𝙙𝙖𝙧𝙙 𝙜𝙖𝙢𝙚 🍃au^^ где Сынмин - заядлый игрок не только в видеоигре, но и в жизни. Феликс - парни
+1
𝙤𝙪𝙧 𝙣𝙤𝙣–𝙨𝙩𝙖𝙣𝙙𝙖𝙧𝙙 𝙜𝙖𝙢𝙚 🍃au^^ где Сынмин - заядлый игрок не только в видеоигре, но и в жизни. Феликс - парнишка, который попал в его игру. 🍃peyring: seunglix 🍃all parts: here 🍃the intended end: happy end
#ау #our_non_standard_game

я сегодня впервые за неделю не опаздываю (2 дня я дома сидела). думаю, нужно праздновать

я думаю, до конца выходных уже анонс новой ау будет, а пока не теряйте🥺 сегодня успела прописать весь сюжет от и до и начала делать новые акки в фейк твите. все равно больше нечем заняться было, пока я болею и сижу дома💘 кстати, помните, вы пытались угадать мое рж имя? я так подумала.. как 300 папищеков будет – скажу. намекаю, намекаю, да🐱

Феликс удивленно произносит Хван. Блондин смотрит на него и не может не чего даже произнести Или AU где Феликс и Хёнджин люби
Феликс удивленно произносит Хван. Блондин смотрит на него и не может не чего даже произнести Или AU где Феликс и Хёнджин любили друг друга до безумия. Но в один прекрасный день их любовь угасла — они расстались по инициативе родителей Феликса. Прошло пять лет. Все эти годы они не видели друг друга. И вот однажды они случайно встретились. Это — знак к возобновлению их любви? Или всё уже в прошлом? #au_случайная_вечность Профайлы Профайл Сынмина Профайл Чанбина Пейринги: Главные: хенликсы Второстепенные: минсоны, ЧанЧоны, рюеджи,сынбины статус: выходит

· · ─────── ·𖥸· ─────── · #au Banho sns #au где Бан Кристофер Чан — успешный бизнесмен, который зарабатывает безумное количе
· · ─────── ·𖥸· ─────── · #au Banho sns #au где Бан Кристофер Чан — успешный бизнесмен, который зарабатывает безумное количество денег и может позволить себе всё, что ему вздумается. а Ли Минхо — деревенский избалованный мальчишка, недавно переехавший в крупный город, желающий найти богатого мужчину с манерами и присесть ему на шею, но вот манер у первого совершенно нет. конец: хэ. #henderealau начать читать работу можно здесь! угощу вас пряником и чаем🥰

10к💥💥💥

-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза
-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза вниз и вышел из комнаты. и из глаз моментально полились слезы.
!омегаверс! Джисон сирота, которого отец отдал в раннем возрасте в детдом. Хана до одного момента никто не забирал, но однажды семья Ли поехали в детдом и нашли прекрасного мальчика Джисона. Когда их сын Минхо узнал что у него будет сводный брат, он был не рад и не хотел чтобы у него был брат. читать тут #UnlovedStepbrother

к слову, можете пока что насосать на красивые реакции под вайб канала к скорому анонсу новой работы и предстоящей зарисовкой на 300 папищеков. я буду ряльна очень счастлива🥺 https://t.me/boost/soyur1_ff

🤍🌒 Ошибка полнолуния 🌒🤍 🤍Феликс — человек, случайно попавший в сверхъестественную академию. 🤍Хёнджин — альфа оборотней,
🤍🌒 Ошибка полнолуния 🌒🤍 🤍Феликс — человек, случайно попавший в сверхъестественную академию. 🤍Хёнджин — альфа оборотней, считает, что люди — обуза и ошибка. Феликс должен выжить в мире, где каждый может его убить.
Что заставит человека выжить, когда все вокруг хотят его смерти? И может ли враг стать тем, кто спасёт?
🌙Метки: Академия для сверхъестественных, оборотни, вражда, презрение, скрытая забота

и тут я резко поняла, что не надо быдо три месяца пинать хуи на информатике, чтобы потом делать конспект за один день по ~пяти параграфам🌟 не будьте таким лошарой, делайте все вовремя, а то иначе будет ну такое себе все это писать

ну что ж.. вот и подошла к концу моя первая длинная снс ау. даже как-то немного жаль с ней расставаться🌟 но ничего. дальше больше🖤 я очень надеюсь, что вам моя писанина понравилась, может быть, чем-то запомнилась или, наоборот, огорчила. я буду очень рада получить от вас обратную связь🐱

{🌟🐈} #hyunlix & #minsung au! 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🆎🌟 #au!, в котором компания друзей собирается на даче Хендж
+1
{🌟🐈} #hyunlix & #minsung au! 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🆎🌟
#au!, в котором компания друзей собирается на даче Хенджина, проводят время друг с другом и веселятся. Но в один из дней пропадает без вести один из них... Смогут ли парни найти его? Или пропадут так же, как он?
part1 > part2 > part3 > part4 > part5 > part6 > part7 > part8 > part9 > part10 > part11 > part12 > part13 > part14 > part15 > part16 > part17 > part18 > part19 > part20 > part21 > part22 > part23 > part24 > part25 > part26 > part27 > part28 > part29 > part30 > part31 > part32 > part33 > part34 > part35 > part36 > part37 > part38 > part39 > part40 > part41 > part42 > part43 > part44 > part45 > part46 > part47 > part48 > part49 > part50 > part51 > part52 > part53 > part54 > part55 > part56 > part57 > part58 > эпилог конец: ?? профайлы почитать можно тут #лес_молчит_о_мертвых часть доступна в комментариях

🌙☕️🍫{hyunlix}:🚬🤩🤩 — Знаешь... Ты на него странно влияешь. — Ага. Иногда ему охота меня придушить, а иногда он требовател
🌙☕️🍫{hyunlix}:🚬🤩🤩
— Знаешь... Ты на него странно влияешь. — Ага. Иногда ему охота меня придушить, а иногда он требовательно зажимает меня в углу и молит о поцелуе. — Феликс закатывает глаза, пока по телу проносится лёгкое тепло.
[Каждый день Хёнджина состоял из шума, приключений и беспредела. Он жил в достаточно громком, криминальном районе, где драки были ежедневными. Казалось, забрести сюда смазливым слабым мальчикам было тяжело, но в один из дней в квартире его друга неведомым образом оказался чужой. Не совсем тот, кого можно было бы увидеть здесь]. #Noise_ay