uk
Feedback
Замотумблер 🪴

Замотумблер 🪴

Відкрити в Telegram

все помнят про tumblr из 2014 года? теперь это замотумблер

Показати більше
250
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
девчачий контент сюда тоже 💅🏻👁
+4
девчачий контент сюда тоже 💅🏻👁

ДЖАМПСТАЙЛ В МАССЫ

Repost from TODES
Відеоповідомлення00:29

магия утра тодес фест НН день 2 👵🏻

Відеоповідомлення00:05

+2
первый день ✔️ станцовано 😝

Repost from TODES
Відеоповідомлення00:25

6️⃣7️⃣ 😂😂😂

Відеоповідомлення00:08

Нижний, газ знакомиться 😝 кто на фесте?)
+4
Нижний, газ знакомиться 😝 кто на фесте?)

ура, у меня закончилась сессия! поэтому наконец погуляли сегодня, на животных посмотрели, и ОЧЕНЬ много смеялись 😁 собрали с
+9
ура, у меня закончилась сессия! поэтому наконец погуляли сегодня, на животных посмотрели, и ОЧЕНЬ много смеялись 😁 собрали силы и завтра снова входим в рабочий режим, следующая остановка - Нижний 📍

так-то и тг не заблокали так страшно, как обещали 😃 так что живём живём

ладно, друзья, это был забавный первоапрельский пранк ничего я не меняю, ни имя, ни фамилию, ни что-либо еще в своих паспортн
+2
ладно, друзья, это был забавный первоапрельский пранк ничего я не меняю, ни имя, ни фамилию, ни что-либо еще в своих паспортных данных 🤪 честно, думала, что никто не поверит, по итогу удивилась пхахаххаха

меняю не только концепцию канала, но и кое-что еще… настолько свыклась со своим прозвищем, что подумала, что пора что-то меня
меняю не только концепцию канала, но и кое-что еще… настолько свыклась со своим прозвищем, что подумала, что пора что-то менять) так-то и Дима Билан был не Димой, а Витей 🤭

меняю концепцию канала, не теряйте.

смотреть всем! это размот я считаю

Что же делает Любовь Венедиктовна утром в студии? Скорее смотрим, но только осторожно, слишком смешной контент😂

+6
что ж! прошел наш творческий вечер, прошел как всегда на контрастах, со своими сложностями, где-то успешными - а где-то и не очень - моментами, кого-то даже пробрало на слёзы на финале 💔 такие мероприятия отбирают много сил, но взаимен дарят очень много эмоций, послевкусие от которых не отпускает еще неделю 😁 сейчас заряжаемся на фест в Нижнем Новгороде, конкретно от него я не знаю, чего ожидать, но тем и интереснее) P.S. у меня последние недели проходят в режиме сессия-репы-сессия-выступления, на этой недельке досдаю экзамен и дальше выхожу уже из режима молчанки 😛

Відеоповідомлення00:03