es
Feedback
Замотумблер 🪴

Замотумблер 🪴

Ir al canal en Telegram

все помнят про tumblr из 2014 года? теперь это замотумблер

Mostrar más
250
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
девчачий контент сюда тоже 💅🏻👁
+4
девчачий контент сюда тоже 💅🏻👁

ДЖАМПСТАЙЛ В МАССЫ

Repost from TODES
Mensaje de video00:29

магия утра тодес фест НН день 2 👵🏻

Mensaje de video00:05

+2
первый день ✔️ станцовано 😝

Repost from TODES
Mensaje de video00:25

6️⃣7️⃣ 😂😂😂

Mensaje de video00:08

Нижний, газ знакомиться 😝 кто на фесте?)
+4
Нижний, газ знакомиться 😝 кто на фесте?)

ура, у меня закончилась сессия! поэтому наконец погуляли сегодня, на животных посмотрели, и ОЧЕНЬ много смеялись 😁 собрали с
+9
ура, у меня закончилась сессия! поэтому наконец погуляли сегодня, на животных посмотрели, и ОЧЕНЬ много смеялись 😁 собрали силы и завтра снова входим в рабочий режим, следующая остановка - Нижний 📍

так-то и тг не заблокали так страшно, как обещали 😃 так что живём живём

ладно, друзья, это был забавный первоапрельский пранк ничего я не меняю, ни имя, ни фамилию, ни что-либо еще в своих паспортн
+2
ладно, друзья, это был забавный первоапрельский пранк ничего я не меняю, ни имя, ни фамилию, ни что-либо еще в своих паспортных данных 🤪 честно, думала, что никто не поверит, по итогу удивилась пхахаххаха

меняю не только концепцию канала, но и кое-что еще… настолько свыклась со своим прозвищем, что подумала, что пора что-то меня
меняю не только концепцию канала, но и кое-что еще… настолько свыклась со своим прозвищем, что подумала, что пора что-то менять) так-то и Дима Билан был не Димой, а Витей 🤭

меняю концепцию канала, не теряйте.

смотреть всем! это размот я считаю

Что же делает Любовь Венедиктовна утром в студии? Скорее смотрим, но только осторожно, слишком смешной контент😂

+6
что ж! прошел наш творческий вечер, прошел как всегда на контрастах, со своими сложностями, где-то успешными - а где-то и не очень - моментами, кого-то даже пробрало на слёзы на финале 💔 такие мероприятия отбирают много сил, но взаимен дарят очень много эмоций, послевкусие от которых не отпускает еще неделю 😁 сейчас заряжаемся на фест в Нижнем Новгороде, конкретно от него я не знаю, чего ожидать, но тем и интереснее) P.S. у меня последние недели проходят в режиме сессия-репы-сессия-выступления, на этой недельке досдаю экзамен и дальше выхожу уже из режима молчанки 😛

Mensaje de video00:03