uk
Feedback
Vivol

Vivol

Відкрити в Telegram
2 303
Підписники
-424 години
-227 днів
-10130 день
Архів дописів
Vivol
2 303
🔥 X School. Итоги за Май Этот месяц получился одним из самых лучших и вот почему: ➤ Провели совместный ивент с Moni Очень мн
🔥 X School. Итоги за Май Этот месяц получился одним из самых лучших и вот почему: ➤ Провели совместный ивент с Moni Очень многие из X School поучаствовали в этом ивенте и попытали свои силы в гонке за щедрыми призами. Классический ивент - кто больше прокачает свой Moni Score за 7 дней. Всего было 3 призовых мест (суммарно на $500+). ➤ Написали 4 статьи на Teletype В течении месяца наша команда старалась над контентом и за этот месяц написали 4 статьи на самые актуальные темы, особенно выделю статью про новые алгоритмы и как с ними работать, советую глянуть. ➤ Разобрали 4 Web3 агентства Разобрали лучшие агентства, команду агентств и как подать заявку в качестве контент-креатора. Абсолютно каждый желающий в X School может перейти на разбор конкретного агентства и по готовому гайду подать форму контент-креатора. ➤ Разобрали более 60 смартов из CT Ежедневно публикуются разборы смартов для более детального взаимодействия с ними, в особенности для нетворкинга. Присоединиться в X School! @xschoolpaybot

Vivol
2 303
гайс я открыл свое сообщество и кстати

Vivol
2 303
Скоро конец мая и начало лета👀 Решил подвести небольшие итоги месяца. За это время я стал намного больше времени уделять X, AI и работе. Также начал активно ебашить Moni и Sorsa. Мои показатели за месяц: Moni: 602 > 873 Sorsa: 208 > 271 Помимо этого, сделал около 6 тг-ботов для автоматизации своих процессов. Кстати, отдельно хочу порекомендовать одно DAO, благодаря которому я выиграл подписку на Moni и в целом стал намного лучше понимать, как работают скоры и механики в CT. Это приватное DAO для людей, которые хотят развивать свой твиттак, разбираться в механиках CT. И да, извиняюсь, что в последнее время был не очень активен. Было много работы и разных проектов. Сейчас потихоньку возвращаюсь и постараюсь чаще делиться действительно полезной инфой.

Vivol
2 303
Мне нужны KOL трейдеры, у которых есть объемы Я пишу сюда так как бирже нужны именно СНГ каналы Напишите мне в лс, если заинтересованы

Vivol
2 303
Binance - Менеджер по развитию рынка стран DACH по европе WEEK - Агент по сотрудничеству с KOLs и инфлами Ayni Gold - Marketing Manager Toobit - KOL BD менеджер Altura - как будто хорошая амба будет Women in Defi - позиция CM и контент лид

Vivol
2 303
Early и не только Web3 jobs DevOps - $110-$210к QA инженер - $78k Content Creator Cusic - бейдж и еще что то, хз Wallchain up
Early и не только Web3 jobs DevOps - $110-$210к QA инженер - $78k Content Creator Cusic - бейдж и еще что то, хз Wallchain update - 3 компании суммарно $30к Pyth network - ну если кто не в курсе, у них есть амба, в DM можете написать Web Developer - саня для тебя, $40-$90 в час Frontend Engineer - $75-$105 в час Амбы - я бы только заполнил Kucoin и RYO Uber AI Solutions - в душе не ебу что это, но выглядит интересно +- хорошая амба - без оплаты По AI и вайб кодингу: Кучу штук для Claude Social media скилс для AI

Vivol
2 303
Что вы здесь хотите видеть?
Anonymous voting

Vivol
2 303
Сори что не было постов, я еще работаю в IRL продюсером и помощником риелтора Но я все еще не оставляю надежду на Web3 work А
Сори что не было постов, я еще работаю в IRL продюсером и помощником риелтора Но я все еще не оставляю надежду на Web3 work Амбы сейчас нет смысла делать так как они все идиотские, одна даже закрылась после того когда в нее зашли 300 амбов и начались разборки про оплату Даже негры понимают что их наебывают и не будут платить, а если будут то 10 человек из 500 и то по 20$

Vivol
2 303
Погнали сначала по амбассадорскам: I’m Meta Trader AI - пост амба такая себе, выплаты в их будущих токенах Byzanlink - пост в
Погнали сначала по амбассадорскам: I’m Meta Trader AI - пост амба такая себе, выплаты в их будущих токенах Byzanlink - пост вроде норм амба, надо будет спросить у прошлых амбов, что по выплатам Yeshi - пост опять же новый предикт маркет, по наградам вроде только повышенная рефка SUMEX - пост у них можно стать не только амбом, но и BD, CM. Также есть роль в дс кому интересно Интересное: Кто хочет стать BD - форма я думаю вы замечали акки где говорится что они BD victusglobal Полезные акки в твиттере от пананасика - пост may.crypto ищет дизайнера - пост апдейт по Doma от Found - пост Kirapay нанимает на многие должности - пост я думаю можно будет стать стажером на изи Gigfi нанимает на комьюните менеджера - пост они нанимают много комьюните менеджеров, зп 500-1000$ По челленджу: Написал в Loofta Pay на менеджера по соц сетям Написал RagarYT на позицию KOL, кому интересно вот его пост Написал Mokee на позицию менеджера по соц сетям 😡 Буду мини парсером, можно так сказать

Vivol
2 303
Амба от Twitter Score - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctiZEHYXw-LxgCHLXNoyjV26F31JGuPCuA_ohwnc8lYT8jsA/viewform?u
Амба от Twitter Score - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctiZEHYXw-LxgCHLXNoyjV26F31JGuPCuA_ohwnc8lYT8jsA/viewform?usp=publish-editor скорее всего бесплатная про версия будет или типо того Амба от Kult Games - https://x.com/_kultgames/status/2043575665170190539 (хуяня полная, хз зачем добавил) пулл $1к, выберут 50 амбов, от 2к пдп Mintlayer нанимает на кучу позиций - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf_uSr71MEOnaH3kndL17rNNTlVlfG9vO3jbsVmrUpkT8yg8w/viewform?pli=1&authuser=0 я пока не подавал Челлендж по ворку: Написал в Blok Capital - менеджер по соц сетям Написал в Nanos - также менеджер по соц сетям Написал в Ginox - BD

Vivol
2 303
Kolbe ищут инфлов до 10к пдп - https://x.com/kolbeagency/status/2043607742619746453 Попробуйте написать Airra в лс для оффера - https://x.com/cartist00/status/2043623856385011826 Это пока тест пост, если кому нравится, можете написать в коммы

Vivol
2 303
Канал получает ребрендинг И во мне живет личность ресерчера которая хочет искать инфу, а также ии агент который хочет занимае
Канал получает ребрендинг И во мне живет личность ресерчера которая хочет искать инфу, а также ии агент который хочет занимается вайбкодингом + запускаю челлендж, буду каждый день писать на почты или DM проектов что бы взяли меня на работу

Vivol
2 303
Осталось 3 часа что бы забрать Early Также я был бы признателен, если мои коллеги про рекламирует это https://x.com/playterra
Осталось 3 часа что бы забрать Early Также я был бы признателен, если мои коллеги про рекламирует это https://x.com/playterra_/status/2039658995472797893

Vivol
2 303
Web3 work набирает ебанутые обороты! Кто не знал у моего друга есть гильдию по поиску web3 ворка Astra Я уже стал работать на
Web3 work набирает ебанутые обороты! Кто не знал у моего друга есть гильдию по поиску web3 ворка Astra Я уже стал работать над такими проектами, как Belonix и Terra, я думаю в скором времени еще что то будет Так что ебашьте, пока вы молоды

Vivol
2 303
Продавать не продавать канал, вот в чем вопрос?

Vivol
2 303
Один из лучших способов заработать деньги на твиттере это агентства📉 Проресерчил много чего, по по итогу нашел 9 агентств +
Один из лучших способов заработать деньги на твиттере это агентства📉 Проресерчил много чего, по по итогу нашел 9 агентств + 2 закрытых (ссылки попозже скину, когда разрешат) - Surgence подать заявку - Unfungible подать заявку - Creatorverse подать заявку - APcollective подать заявку - Golden Era подать заявку - Stack Daily подать заявку - Jujutsu Kaizen подать заявку - Creators подать заявку - CreatorArc подать заявку Chat | Twitter | SHIT

Vivol
2 303
Repost from Fluixo
кто хочет стать партнером Dexary напишите мне в лс также спасибо Kaize за инфу
кто хочет стать партнером Dexary напишите мне в лс также спасибо Kaize за инфу

Vivol
2 303
Web3 work важное💦 Сайты я думаю и так вы видели, если нет то вот ➡️Люди которые пишут о вакансиях: - https://x.com/earnerfun - - https://x.com/famous_dyl - - https://x.com/beebrain123 - - https://x.com/eveynft - ➡️Иные сайты: - https://talent.superteam.fun/join - - https://refer.micro1.ai/referral/jobs - - https://cre8core-pi.vercel.app/jobs - ➡️Агенства: - https://x.com/conn3ctprotocol - - https://web3marketing-ten.vercel.app/ - (92 агенств)

Vivol
2 303
Repost from LOCK IN
КАК ИНФЛЫ НАЧАЛИ СВОЙ ПУТЬ В МЕДИЙКЕ - PART 2 Очень долго мы с моим хорошим другом mirnow готовили эту статью, было вложено м
КАК ИНФЛЫ НАЧАЛИ СВОЙ ПУТЬ В МЕДИЙКЕ - PART 2 Очень долго мы с моим хорошим другом mirnow готовили эту статью, было вложено много сил и времени. Cобрали одних из самых топовых инфлов! Дополнительно от себя завтра-послезавтра постараюсь начать писать гайд на медийку и как я вообще к этому пришел, с вас только навалить реакций и фидбека в комментах ПУТЬ ИНФЛОВ В МЕДИЙКЕ ПУТЬ ИНФЛОВ В МЕДИЙКЕ ПУТЬ ИНФЛОВ В МЕДИЙКЕ Заваривайте чаеку, делайте бутерброды и приятного прочтения. P.S. получите бесконечный респект за репост :)
В статье приняли участие: @flipperblog, @kozh_crypto, @Fr0ZiCrypto, @dnekt0, @floopihard, @pazhik_i, @muhashit, @bymovent, @writer_crypto, @cryptoflower28, @vimol_web3, @mazzafam
🏆 Канальчик / щитпост / твиттер / парсер 🔥

Vivol
2 303
Ноды - самое лучшее что есть!❤️ OptimAI Network - это революционная сеть данных, которая преобразует подход к разработке иску
Ноды - самое лучшее что есть!❤️ OptimAI Network - это революционная сеть данных, которая преобразует подход к разработке искусственного интеллекта, переосмысливая концепцию интеллектуального анализа данных в Интернете. Инвест у проекта есть от: Binance Labs OptimAI запустили ноду на стадии тестнета, где можно зарабатывать поинты. Проект официально подтвердил Airdrop для активных участников. Ноду можно взять на xNode все очень просто и интуитивно понятно Chat | Twitter | SHIT