2 303
المشتركون
-424 ساعات
-227 أيام
-10130 أيام
أرشيف المشاركات
2 303
🔥 X School. Итоги за Май
Этот месяц получился одним из самых лучших и вот почему:
➤ Провели совместный ивент с Moni
Очень многие из X School поучаствовали в этом ивенте и попытали свои силы в гонке за щедрыми призами. Классический ивент - кто больше прокачает свой Moni Score за 7 дней. Всего было 3 призовых мест (суммарно на $500+).
➤ Написали 4 статьи на Teletype
В течении месяца наша команда старалась над контентом и за этот месяц написали 4 статьи на самые актуальные темы, особенно выделю статью про новые алгоритмы и как с ними работать, советую глянуть.
➤ Разобрали 4 Web3 агентства
Разобрали лучшие агентства, команду агентств и как подать заявку в качестве контент-креатора. Абсолютно каждый желающий в X School может перейти на разбор конкретного агентства и по готовому гайду подать форму контент-креатора.
➤ Разобрали более 60 смартов из CT
Ежедневно публикуются разборы смартов для более детального взаимодействия с ними, в особенности для нетворкинга.
Присоединиться в X School!
@xschoolpaybot
2 303
Скоро конец мая и начало лета👀
Решил подвести небольшие итоги месяца.
За это время я стал намного больше времени уделять X, AI и работе. Также начал активно ебашить Moni и Sorsa.
Мои показатели за месяц:
Moni: 602 > 873
Sorsa: 208 > 271
Помимо этого, сделал около 6 тг-ботов для автоматизации своих процессов.
Кстати, отдельно хочу порекомендовать одно DAO, благодаря которому я выиграл подписку на Moni и в целом стал намного лучше понимать, как работают скоры и механики в CT.
Это приватное DAO для людей, которые хотят развивать свой твиттак, разбираться в механиках CT.
И да, извиняюсь, что в последнее время был не очень активен. Было много работы и разных проектов.
Сейчас потихоньку возвращаюсь и постараюсь чаще делиться действительно полезной инфой.
2 303
Мне нужны KOL трейдеры, у которых есть объемы
Я пишу сюда так как бирже нужны именно СНГ каналы
Напишите мне в лс, если заинтересованы
2 303
Early и не только Web3 jobs
DevOps - $110-$210к
QA инженер - $78k
Content Creator Cusic - бейдж и еще что то, хз
Wallchain update - 3 компании суммарно $30к
Pyth network - ну если кто не в курсе, у них есть амба, в DM можете написать
Web Developer - саня для тебя, $40-$90 в час
Frontend Engineer - $75-$105 в час
Амбы - я бы только заполнил Kucoin и RYO
Uber AI Solutions - в душе не ебу что это, но выглядит интересно
+- хорошая амба - без оплаты
По AI и вайб кодингу:
Кучу штук для Claude
Social media скилс для AI
2 303
Сори что не было постов, я еще работаю в IRL продюсером и помощником риелтора
Но я все еще не оставляю надежду на Web3 work
Амбы сейчас нет смысла делать так как они все идиотские, одна даже закрылась после того когда в нее зашли 300 амбов и начались разборки про оплату
Даже негры понимают что их наебывают и не будут платить, а если будут то 10 человек из 500 и то по 20$
2 303
Погнали сначала по амбассадорскам:
I’m Meta Trader AI - пост
амба такая себе, выплаты в их будущих токенах
Byzanlink - пост
вроде норм амба, надо будет спросить у прошлых амбов, что по выплатам
Yeshi - пост
опять же новый предикт маркет, по наградам вроде только повышенная рефка
SUMEX - пост
у них можно стать не только амбом, но и BD, CM. Также есть роль в дс кому интересно
Интересное:
Кто хочет стать BD - форма
я думаю вы замечали акки где говорится что они BD victusglobal
Полезные акки в твиттере от пананасика - пост
may.crypto ищет дизайнера - пост
апдейт по Doma от Found - пост
Kirapay нанимает на многие должности - пост
я думаю можно будет стать стажером на изи
Gigfi нанимает на комьюните менеджера - пост
они нанимают много комьюните менеджеров, зп 500-1000$
По челленджу:
Написал в Loofta Pay на менеджера по соц сетям
Написал RagarYT на позицию KOL, кому интересно вот его пост
Написал Mokee на позицию менеджера по соц сетям
😡 Буду мини парсером, можно так сказать
2 303
Амба от Twitter Score - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctiZEHYXw-LxgCHLXNoyjV26F31JGuPCuA_ohwnc8lYT8jsA/viewform?usp=publish-editor скорее всего бесплатная про версия будет или типо того
Амба от Kult Games - https://x.com/_kultgames/status/2043575665170190539 (хуяня полная, хз зачем добавил) пулл $1к, выберут 50 амбов, от 2к пдп
Mintlayer нанимает на кучу позиций - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf_uSr71MEOnaH3kndL17rNNTlVlfG9vO3jbsVmrUpkT8yg8w/viewform?pli=1&authuser=0 я пока не подавал
Челлендж по ворку:
Написал в Blok Capital - менеджер по соц сетям
Написал в Nanos - также менеджер по соц сетям
Написал в Ginox - BD
2 303
Kolbe ищут инфлов до 10к пдп - https://x.com/kolbeagency/status/2043607742619746453
Попробуйте написать Airra в лс для оффера - https://x.com/cartist00/status/2043623856385011826
Это пока тест пост, если кому нравится, можете написать в коммы
2 303
Канал получает ребрендинг
И во мне живет личность ресерчера которая хочет искать инфу, а также ии агент который хочет занимается вайбкодингом
+ запускаю челлендж, буду каждый день писать на почты или DM проектов что бы взяли меня на работу
2 303
Осталось 3 часа что бы забрать Early
Также я был бы признателен, если мои коллеги про рекламирует это
https://x.com/playterra_/status/2039658995472797893
2 303
Один из лучших способов заработать деньги на твиттере это агентства📉
Проресерчил много чего, по по итогу нашел 9 агентств + 2 закрытых (ссылки попозже скину, когда разрешат)
- Surgence
подать заявку
- Unfungible
подать заявку
- Creatorverse
подать заявку
- APcollective
подать заявку
- Golden Era
подать заявку
- Stack Daily
подать заявку
- Jujutsu Kaizen
подать заявку
- Creators
подать заявку
- CreatorArc
подать заявку
Chat | Twitter | SHIT
2 303
Web3 work важное💦
Сайты я думаю и так вы видели, если нет то вот
➡️Люди которые пишут о вакансиях:
- https://x.com/earnerfun -
- https://x.com/famous_dyl -
- https://x.com/beebrain123 -
- https://x.com/eveynft -
➡️Иные сайты:
- https://talent.superteam.fun/join -
- https://refer.micro1.ai/referral/jobs -
- https://cre8core-pi.vercel.app/jobs -
➡️Агенства:
- https://x.com/conn3ctprotocol -
- https://web3marketing-ten.vercel.app/ - (92 агенств)
2 303
Repost from LOCK IN
КАК ИНФЛЫ НАЧАЛИ СВОЙ ПУТЬ В МЕДИЙКЕ - PART 2
Очень долго мы с моим хорошим другом mirnow готовили эту статью, было вложено много сил и времени. Cобрали одних из самых топовых инфлов!
Дополнительно от себя завтра-послезавтра постараюсь начать писать гайд на медийку и как я вообще к этому пришел, с вас только навалить реакций и фидбека в комментах
ПУТЬ ИНФЛОВ В МЕДИЙКЕ
ПУТЬ ИНФЛОВ В МЕДИЙКЕ
ПУТЬ ИНФЛОВ В МЕДИЙКЕ
Заваривайте чаеку, делайте бутерброды и приятного прочтения. P.S. получите бесконечный респект за репост :)
В статье приняли участие: @flipperblog, @kozh_crypto, @Fr0ZiCrypto, @dnekt0, @floopihard, @pazhik_i, @muhashit, @bymovent, @writer_crypto, @cryptoflower28, @vimol_web3, @mazzafam🏆 Канальчик / щитпост / твиттер / парсер 🔥
2 303
Ноды - самое лучшее что есть!❤️
OptimAI Network - это революционная сеть данных, которая преобразует подход к разработке искусственного интеллекта, переосмысливая концепцию интеллектуального анализа данных в Интернете.
Инвест у проекта есть от: Binance Labs
OptimAI запустили ноду на стадии тестнета, где можно зарабатывать поинты. Проект официально подтвердил Airdrop для активных участников.
Ноду можно взять на xNode все очень просто и интуитивно понятно
Chat | Twitter | SHIT
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
