uk
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

Відкрити в Telegram

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

Показати більше
3 420
Підписники
+324 години
+267 днів
+28630 день
Архів дописів
s w a g a

kaif

возрел вопрос, сделать чтобы худ отображался везде, а не только в мире. Т.е, чтобы как гуи, можно было в главном меню передвигать и т.д. Или лучше оставить как сейчас, т.е только когда в мире?

скачать обои умный человек

Голосове повідомлення00:05

Голосове повідомлення00:18

надо в стример моде скины заменять теперь у всех на голожопых стивов
надо в стример моде скины заменять теперь у всех на голожопых стивов

photo content

учитывая, что мир не супер плоский, где фпс больше чем в обычном

хз экселлент, как будто маловато 30 фпс
хз экселлент, как будто маловато 30 фпс

АХАХАХ МЕНЯ ЗА ТРИГГЕР БОТ НАХУЙ УРЕЗАЛО

это нынче модно с такой ротацией бегать?

spasibo

egawgegawe123 314 anka 5kk fastom

как это фиксить буш фантайм?

ща фантайм запретит в кт сундуки ставить

AnimatedSticker.tgs0.13 KB

photo content