uk
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

Відкрити в Telegram

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

Показати більше
3 420
Підписники
+324 години
+267 днів
+28630 день
Архів дописів
ебучий свинарник
ебучий свинарник

Если в подписчиках есть люди из Украины, отпишите —> @rastfimovsell

image_2025-05-19_23-59-08.png0.98 KB

кто ссыт за оптимизацию, видос для вас у вас с экспой будет буст фпс, а не минус фпс

Как по мне заебись, ещё блюрчика и ваще кайф
Как по мне заебись, ещё блюрчика и ваще кайф

я вот смотрю на концепт. Делать хп как на концепте, с картинкой или сделать просто [20.0] просто с префиксами и суффиксами ма
я вот смотрю на концепт. Делать хп как на концепте, с картинкой или сделать просто [20.0] просто с префиксами и суффиксами майна это как будт не очень будет смотреться

почему у меня еспешки фпс бустят? (я их ещё не верстал под дизайн)

у кого есть сотрудник на холике? надо кое чо потестить, за помощь дам бетку

с трейсерами кто то ваще играет?

такой ещё варик, переключается чекбоксом (заполненный/не заполненный)
такой ещё варик, переключается чекбоксом (заполненный/не заполненный)

норм стрелки?
+1
норм стрелки?

я крякнул нурик на самом деле

photo content

какие моды ещё нужны ваще
какие моды ещё нужны ваще

у меня пещеры не освещены если что

фарма 100x100, норм? (без ваших ебучих перезаходов, продавал скупщику хуевому)
фарма 100x100, норм? (без ваших ебучих перезаходов, продавал скупщику хуевому)

а зачем перезаход добавлять в крипер фарм? Если что от этого криперы чаще спавниться не начинают)

🤭
🤭

ебашить