uk
Feedback
Собрание Пенсионеров

Собрание Пенсионеров

Відкрити в Telegram
209
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+430 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 2 каналах
травень '26
+11
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+25
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+15
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+9
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+80
в 2 каналах
Get PRO
грудень '250
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+55
в 5 каналах
Get PRO
вересень '250
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+29
в 2 каналах
Get PRO
липень '250
в 4 каналах
Get PRO
червень '250
в 2 каналах
Get PRO
травень '250
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+33
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня+1
06 червня+2
05 червня0
04 червня+2
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
бь
бь

2
Решаю устроить вам конкурс. Что от вас требуется: Нарисовать любого моего персонажа из предоставленных выше, и выложить в сво+4
Решаю устроить вам конкурс. Что от вас требуется: Нарисовать любого моего персонажа из предоставленных выше, и выложить в свой тгк (от 50 человек), группу (от 10 человек) или знакомым (3) с отметкой меня. Один и тот же персонаж помечен цифрой 1. Всего будет 3 места 1 место: репост от меня, любой арт в фулл пост и 50 звезд (могу и подарками, могу и на канал отправить) 2 место: репост от меня, 25 звезд и арт в халф 3 место: репост от меня, 15 звезд и арт по хед Итоги будут 1 июля
125
3
Думаю, может вам конкурс устроить. Ни разу не было
86
4
Порисовали+2
Порисовали
110
5
❤️‍🔥: Огоньки, я нарисовала самую сложную работу в жизни! 🌟🌟 Заказчица осталась очень довольна, а у меня тихое ощущение ос
❤️‍🔥: Огоньки, я нарисовала самую сложную работу в жизни! 🌟🌟 Заказчица осталась очень довольна, а у меня тихое ощущение осознания победы над сложным боссом Воплем Смерти 🌟 ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ #художка #диджитал_арт #ВопльСмерти
93
6
Скайкаттер - Хищник, не разделяющий разницы между гладью и небом Светощёлк - крошечные, но уж дочего ядовитые малыши Махоклюв - откуда у него вообще взялся клюв? Хлыстохвост - Рога и лезвие - вот что сила
107
7
Спина светощелка. Почему-то на канале не выложила раньше, зато сейчас будет тут красоваться
Спина светощелка. Почему-то на канале не выложила раньше, зато сейчас будет тут красоваться
119
8
Сапфир - история зарождения Солареус - все про шрамы и.. Как не разозлить змеевиков Глубинные падальщики - санитары тайного мира с тёмными сторонами
119
9
Кстати, думаю ещё на счёт того, чтобы написать инфо-био про некоторых персонажей, тоесть моих ос, а так же развить персонажей по коммиксу. Хотели бы такое?
106
10
Я теперь вспомнить пытаюсь, у меня было 210 или 209 людей. Выходит, два человека слиняло, если мне не приснилось это
116
11
омгд, пока😊
омгд, пока😊
196
12
Предлагаю вам поделиться какими нибудь впечатлениями от выпущенных частей, мыслями и не только (можно даже критику), пока работаю над следующими страницами. Буду рада на что либо ответить, выслушать да и просто поговорить с вами
204
13
"Земля зарождения фурий" 5 часть+2
"Земля зарождения фурий" 5 часть
197
14
Ещё имею к вам вопрос один. Как вам будет удобнее, публиковать по 3-5 страниц за раз, или по одной, но с учётом того, что страница одна пилится примерно один день?
223
15
драка, драка
драка, драка
237
16
"Земля зарождения фурий" 4 часть (А сейчас спать. Завтра надо будет придумать, как часть следующую развить, ну а вы можете по+4
"Земля зарождения фурий" 4 часть (А сейчас спать. Завтра надо будет придумать, как часть следующую развить, ну а вы можете порадовать меня активом, обещаю, в новой рисовке комикс вас ещё больше порадует)
251
17
"Земля зарождения фурий" 3 часть (Ну а тут скилл резко вскочил)+3
"Земля зарождения фурий" 3 часть (Ну а тут скилл резко вскочил)
186
18
"Земля зарождения фурий" 2 часть (Господи прости меня за такой низкий скилл в то время) Обещанное продолжение+3
"Земля зарождения фурий" 2 часть (Господи прости меня за такой низкий скилл в то время) Обещанное продолжение
177
19
"Земля зарождения фурий" 1 часть Моё самое смелое решение за последнее время. Если не буду выпускать продолжение, бейте по ше+4
"Земля зарождения фурий" 1 часть Моё самое смелое решение за последнее время. Если не буду выпускать продолжение, бейте по шее (Комикс старый, потому и плохой скилл)
164
20
Ребзи, у меня к вам вопрос. У меня ещё с самого начала канала завалялся незавершенный комикс. Думала долго над тем, стоит ли продолжать, и решила, что нужно. Хотели бы вы увидеть его, и как бы вы отнеслись к тому, что части будут выходить тут? Просто есть вариант, создать отдельный канал для комиксов, чего как по мне, кажется, не стоит
140