209
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+430 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 2 каналах
травень '26
+11
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+25
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+15
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+9
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+80
в 2 каналах
Get PRO
грудень '250
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+55
в 5 каналах
Get PRO
вересень '250
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+29
в 2 каналах
Get PRO
липень '250
в 4 каналах
Get PRO
червень '250
в 2 каналах
Get PRO
травень '250
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+33
в 2 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +2 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | Решаю устроить вам конкурс.
Что от вас требуется: Нарисовать любого моего персонажа из предоставленных выше, и выложить в свой тгк (от 50 человек), группу (от 10 человек) или знакомым (3) с отметкой меня. Один и тот же персонаж помечен цифрой 1. Всего будет 3 места
1 место: репост от меня, любой арт в фулл пост и 50 звезд (могу и подарками, могу и на канал отправить)
2 место: репост от меня, 25 звезд и арт в халф
3 место: репост от меня, 15 звезд и арт по хед
Итоги будут 1 июля | 125 |
| 3 | Думаю, может вам конкурс устроить. Ни разу не было | 86 |
| 4 | Порисовали | 110 |
| 5 | ❤️🔥: Огоньки, я нарисовала самую сложную работу в жизни! 🌟🌟 Заказчица осталась очень довольна, а у меня тихое ощущение осознания победы над сложным боссом
Воплем Смерти 🌟
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
#художка #диджитал_арт #ВопльСмерти | 93 |
| 6 | Скайкаттер - Хищник, не разделяющий разницы между гладью и небом
Светощёлк - крошечные, но уж дочего ядовитые малыши
Махоклюв - откуда у него вообще взялся клюв?
Хлыстохвост - Рога и лезвие - вот что сила | 107 |
| 7 | Спина светощелка. Почему-то на канале не выложила раньше, зато сейчас будет тут красоваться | 119 |
| 8 | Сапфир - история зарождения
Солареус - все про шрамы и.. Как не разозлить змеевиков
Глубинные падальщики - санитары тайного мира с тёмными сторонами | 119 |
| 9 | Кстати, думаю ещё на счёт того, чтобы написать инфо-био про некоторых персонажей, тоесть моих ос, а так же развить персонажей по коммиксу.
Хотели бы такое? | 106 |
| 10 | Я теперь вспомнить пытаюсь, у меня было 210 или 209 людей.
Выходит, два человека слиняло, если мне не приснилось это | 116 |
| 11 | омгд, пока😊 | 196 |
| 12 | Предлагаю вам поделиться какими нибудь впечатлениями от выпущенных частей, мыслями и не только (можно даже критику), пока работаю над следующими страницами. Буду рада на что либо ответить, выслушать да и просто поговорить с вами | 204 |
| 13 | "Земля зарождения фурий"
5 часть | 197 |
| 14 | Ещё имею к вам вопрос один.
Как вам будет удобнее, публиковать по 3-5 страниц за раз, или по одной, но с учётом того, что страница одна пилится примерно один день? | 223 |
| 15 | драка, драка | 237 |
| 16 | "Земля зарождения фурий"
4 часть
(А сейчас спать. Завтра надо будет придумать, как часть следующую развить, ну а вы можете порадовать меня активом, обещаю, в новой рисовке комикс вас ещё больше порадует) | 251 |
| 17 | "Земля зарождения фурий"
3 часть
(Ну а тут скилл резко вскочил) | 186 |
| 18 | "Земля зарождения фурий"
2 часть
(Господи прости меня за такой низкий скилл в то время)
Обещанное продолжение | 177 |
| 19 | "Земля зарождения фурий"
1 часть
Моё самое смелое решение за последнее время.
Если не буду выпускать продолжение, бейте по шее
(Комикс старый, потому и плохой скилл) | 164 |
| 20 | Ребзи, у меня к вам вопрос.
У меня ещё с самого начала канала завалялся незавершенный комикс. Думала долго над тем, стоит ли продолжать, и решила, что нужно.
Хотели бы вы увидеть его, и как бы вы отнеслись к тому, что части будут выходить тут?
Просто есть вариант, создать отдельный канал для комиксов, чего как по мне, кажется, не стоит | 140 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
