ru
Feedback
Собрание Пенсионеров

Собрание Пенсионеров

Открыть в Telegram
214
Подписчики
+424 часа
+57 дней
+830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+14
в 2 каналах
май '26
+11
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+25
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+15
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+9
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+80
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+55
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+29
в 2 каналах
Get PRO
июль '250
в 4 каналах
Get PRO
июнь '250
в 2 каналах
Get PRO
май '250
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+33
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+4
25 июня0
24 июня0
23 июня+1
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня+1
07 июня+1
06 июня+2
05 июня0
04 июня+2
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Еще думаю, буду за премку продавать. Сейчас самый выгодный для меня способ

2
Заметила, что многие говорят что цены явно низкие за мои работы, и что нужно поднимать х двое больше. Вроде я согласна, но заказы туго берутся, последний раз вообще вроде в феврале брали или мае Просто хочу у вас спросить мнения, стоит ли менять цены в прайсе?
66
3
По собственной инициативе нарисовала одному из своих любимых художников по кпд - Пенсии арт! 🤩 Пока рисовала слушала песню D
По собственной инициативе нарисовала одному из своих любимых художников по кпд - Пенсии арт! 🤩 Пока рисовала слушала песню DECAPITATOR (Slowed), поэтому фурька получилась немножко злой🐱
63
4
Напоминаю про конкурс ребят и про условия, мой юз - @LkitH00
119
5
бь
бь
136
6
Решаю устроить вам конкурс. Что от вас требуется: Нарисовать любого моего персонажа из предоставленных выше, и выложить в сво+4
Решаю устроить вам конкурс. Что от вас требуется: Нарисовать любого моего персонажа из предоставленных выше, и выложить в свой тгк (от 50 человек), группу (от 10 человек) или знакомым (3) с отметкой меня. Один и тот же персонаж помечен цифрой 1. Всего будет 3 места 1 место: репост от меня, любой арт в фулл пост и 50 звезд (могу и подарками, могу и на канал отправить) 2 место: репост от меня, 25 звезд и арт в халф 3 место: репост от меня, 15 звезд и арт по хед Итоги будут 1 июля
208
7
Думаю, может вам конкурс устроить. Ни разу не было
141
8
Порисовали+2
Порисовали
153
9
❤️‍🔥: Огоньки, я нарисовала самую сложную работу в жизни! 🌟🌟 Заказчица осталась очень довольна, а у меня тихое ощущение ос
❤️‍🔥: Огоньки, я нарисовала самую сложную работу в жизни! 🌟🌟 Заказчица осталась очень довольна, а у меня тихое ощущение осознания победы над сложным боссом Воплем Смерти 🌟 ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ #художка #диджитал_арт #ВопльСмерти
120
10
Скайкаттер - Хищник, не разделяющий разницы между гладью и небом Светощёлк - крошечные, но уж дочего ядовитые малыши Махоклюв - откуда у него вообще взялся клюв? Хлыстохвост - Рога и лезвие - вот что сила
150
11
Спина светощелка. Почему-то на канале не выложила раньше, зато сейчас будет тут красоваться
Спина светощелка. Почему-то на канале не выложила раньше, зато сейчас будет тут красоваться
146
12
Сапфир - история зарождения Солареус - все про шрамы и.. Как не разозлить змеевиков Глубинные падальщики - санитары тайного мира с тёмными сторонами
145
13
Кстати, думаю ещё на счёт того, чтобы написать инфо-био про некоторых персонажей, тоесть моих ос, а так же развить персонажей по коммиксу. Хотели бы такое?
129
14
Я теперь вспомнить пытаюсь, у меня было 210 или 209 людей. Выходит, два человека слиняло, если мне не приснилось это
140
15
омгд, пока😊
омгд, пока😊
211
16
Предлагаю вам поделиться какими нибудь впечатлениями от выпущенных частей, мыслями и не только (можно даже критику), пока работаю над следующими страницами. Буду рада на что либо ответить, выслушать да и просто поговорить с вами
213
17
"Земля зарождения фурий" 5 часть+2
"Земля зарождения фурий" 5 часть
207
18
Ещё имею к вам вопрос один. Как вам будет удобнее, публиковать по 3-5 страниц за раз, или по одной, но с учётом того, что страница одна пилится примерно один день?
223
19
драка, драка
драка, драка
237
20
"Земля зарождения фурий" 4 часть (А сейчас спать. Завтра надо будет придумать, как часть следующую развить, ну а вы можете по+4
"Земля зарождения фурий" 4 часть (А сейчас спать. Завтра надо будет придумать, как часть следующую развить, ну а вы можете порадовать меня активом, обещаю, в новой рисовке комикс вас ещё больше порадует)
251