uk
Feedback
Сисюк Данзей писюк 🦧

Сисюк Данзей писюк 🦧

Закритий канал

Это просто щитпостинг Основной тгк: https://t.me/Danzei_animation

Показати більше
397
Підписники
+624 години
+57 днів
-430 день
Архів дописів
Блин Надо будет с Жориками такое сделать

Стикеры на полочку будут
Стикеры на полочку будут

Коммишка кста давно готова, ждала утверждения от заказчика Ждите скоро новую анимацию 💃 и я больше не хочу брать минутные коммишки хехехехех

во, терь канон
во, терь канон

по сути я хотела ей голубые волосы как у классик Жоры, но мне случайный дизайн в скетче зашел😌
+1
по сути я хотела ей голубые волосы как у классик Жоры, но мне случайный дизайн в скетче зашел😌

По сути у Бомб Жоры должны быть ирокезы, но мне чето понравилось это лохматье

Внезапно 😱 Скетч по моему канону Это безумная компашка Булавки, до того как все друг друга кикнут 100 лет хочу их нарисовать
Внезапно 😱 Скетч по моему канону Это безумная компашка Булавки, до того как все друг друга кикнут 100 лет хочу их нарисовать, но все время лень, хотяб скетч накидаю

Мляя я хочу принтере купить, устал ходить в типографию и платить пол состояния 😒 Кто шарит? Какой посоветуете? Чтоб печать была яркой четкой

я испугался, весь рабочий стол в Флатти 😱
я испугался, весь рабочий стол в Флатти 😱

Он опять закинул ограничение на видео:/ Вы тут что то видите? Я нет
+2
Он опять закинул ограничение на видео:/ Вы тут что то видите? Я нет

Эпл, прошу, не смотри в ту сторону
Эпл, прошу, не смотри в ту сторону

Смогла вернуть Вегас, но очень тупым способом: поменять время 🤔ну и ерунда, но зато смогу быстро смонтировать кое шо

От каждой истории Фурри Встреч хочется наблевать💀 https://www.youtube.com/watch?v=Hs4mRSwShek&t=62s

Понятно кароч Видимо мне пора уже переходить с Сони на АЕ

Понятно кароч

😭😭 so cute

Мб скоро полки в Самаре и Екб появятся Но надо поднакопить денег и заказать новый мерч

На самом деле новая серия это реклама скинов в Фортнайте