ru
Feedback
Сисюк Данзей писюк 🦧

Сисюк Данзей писюк 🦧

Закрытый канал

Это просто щитпостинг Основной тгк: https://t.me/Danzei_animation

Больше
398
Подписчики
Нет данных24 часа
+67 дней
-330 день
Архив постов
Спойлер к Метал Фемели ОТСЫЛКА ОТСЫЛКА ВЫ ПОНЯЛИ??? ОТСЫЛКА
+1
Спойлер к Метал Фемели ОТСЫЛКА ОТСЫЛКА ВЫ ПОНЯЛИ??? ОТСЫЛКА

Спойлер к Метал Фемели ОТСЫЛКА ОТСЫЛКА ВЫ ПОНЯЛИ ОТСЫЛКА
+1
Спойлер к Метал Фемели ОТСЫЛКА ОТСЫЛКА ВЫ ПОНЯЛИ ОТСЫЛКА

Спойлер Напомнило:
+1
Спойлер Напомнило:

Это прекрасно 😭
Это прекрасно 😭

Я ПОСМОТРЕЛА НОВУЮ СЕРИЮ МЕТАЛ ФЕМЕЛИ И ЭТО ПУШКА ГОНКА С сестрёнкой жстк угорали с происходящего Дальше Спойлер Только будто в этой серии все не серьезно. Кроме смеха и умиления над романтикой Глэма и Вики, над поступками Глэма(как он прикрыл собой Вики) и над маленьких Ди и Хэви ничего не почувствовала🤔 Но меня разорвало как Вики выбрала розовые с бантиком трусики 🥹 и как они полетели на лицо Глэму, ХОСПАДИИИИ, я рыдал от смеха и неловкости. Или как Глэм сделал ей предложение 🥺 мини пупсы Ди и Хэвиииитти😭 супер кьют маза фака Наркота как будто притянуто за уши Момент со спором про наркоту как будто очень странный Но теперь огромный МЕГА ОГРОМНЫЙ ВОПРОС, авторы, вы нигодяи 😠 засунули теперь в сюжет подозрительного знакомого полисмена в очках, который очень, черт возьми, похож на маньяка 🔥 опять уловка или нам кирдык в будущих эпизодах. (Помним же, что маньяк зацепился за Ди и постоянно за ним следит)

Есть контакт И чтоб такого больше не повторялось тикток
Есть контакт И чтоб такого больше не повторялось тикток

Опубликовала тестовый видос, который обычно залетает в Тиктоках

БЕСПАНИКИ Я щас попробую залить тестовый ролик чтоб проверить актив

Даже 10к не наберёт

Видимо нужно будет перезалить
Видимо нужно будет перезалить

Скоро новая серия Метал Фемели 💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃 урооооооо, лучшее лето!!! Жаль только не смогу на премьеру в кинотеатре прийти, не хватает гроши на поездку😭

Прошло 3 года, а ничего не изменилось 🤨
+1
Прошло 3 года, а ничего не изменилось 🤨

Готов призрачный мальчик Спойлер к след брелку
Готов призрачный мальчик Спойлер к след брелку

1. С градиентом и лайном задника 2. С Лайном но без градиента 3. Без лайна но с градиентом 4. Без того и того

какой
+3
какой

Хочу брелок с Дэнни Есть ли тут кто шарит за Призрака 🙂
Хочу брелок с Дэнни Есть ли тут кто шарит за Призрака 🙂

Зато он угарный когда в щи
+2
Зато он угарный когда в щи

Не с Риком явно что то не так, вторую серию бухает как не в себя🤔 что даже говорить и на ногах стоять не может https://www.youtube.com/watch?v=j8SPqNADZ74

Блин Надо будет с Жориками такое сделать