kkvanpp
Відкрити в Telegram
рисую пишу люблю сушёные бананы Я ничего не пропагандирую и никого ни к чему не призываю. Не поддерживаю никакой идеологии. Любая символика и в целом контент рисуется лишь в образовательно-исторических целях. щитпост https://t.me/+yIo0btv41ws1M2Ji
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
391
Підписники
+324 години
+257 днів
+7230 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+81
в 5 каналах
травень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+26
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+183
в 1 каналах
Get PRO
січень '260
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+126
в 21 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | +4 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +3 | |||
| 19 червня | +3 | |||
| 18 червня | +21 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +3 | |||
| 11 червня | +3 | |||
| 10 червня | +3 | |||
| 09 червня | +5 | |||
| 08 червня | +26 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | +4 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | Но я верю в то, что светлая будет полоса
В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах | 183 |
| 3 | Ребята извиняйте что сейчас совсем без рисунков, я почти закончила с учебой и надеюсь скоро снова начну рисовать(( | 292 |
| 4 | Моя часть трейда с Чепухой ;) | 477 |
| 5 | Спасибо всем большое за репосты и поздравления, вы мне очень подняли настроение❤️ | 321 |
| 6 | Трейди с кашей🤤🤤🤤 | 331 |
| 7 | Сашка🥹🥹 | 338 |
| 8 | У меня сегодня день рождения!! Ну а мы знаем, что лучший подарок для художника – репост его работ в интернете. Спасибо, что вы со мной.💕
t.me/anonaskbot?start=w4bspw144v7shrkx. анон | 2 784 |
| 9 | Немає тексту... | 334 |
| 10 | Полацкайте картинку друзья а то что-то грустно…. | 61 |
| 11 | Первый поцелуй | 317 |
| 12 | Ой блин очень красива дата...03.06.09
.・。🥑Мне 17!!!
Ну в колледж иду теперь... Не поумнела вапще... Подружилась много с кем...
Не знаю што писать, просто поздравьте!!
Можете написать приятностей в анонимку.... Или примяком в лс..
http://t.me/anonaskbot?start=62q3RRG6bsORINA | 321 |
| 13 | Ненавязчиво напоминаю вам про картинку заодно покажу такого дурака кусок | 200 |
| 14 | 🎵 AnyMelody | 215 |
| 15 | Не думайте что я забыла про любимок своих | 239 |
| 16 | Вдохновлено альбомом группы "радиопомехи" | 269 |
| 17 | Скромно напоминаю вчера поздно картинка была... Кто спал не видел проснитесь посмотрите. Да. Спасибо | 0 |
| 18 | Доделала всё-таки | 232 |
| 19 | Усе очень грустно и печально как видите | 0 |
| 20 | Ванчик шладкий от неифрит 🤗🤗🤗🤗 смотрите какой | 310 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
