uk
Feedback
kkvanpp

kkvanpp

Відкрити в Telegram

рисую пишу люблю сушёные бананы Я ничего не пропагандирую и никого ни к чему не призываю. Не поддерживаю никакой идеологии. Любая символика и в целом контент рисуется лишь в образовательно-исторических целях. щитпост https://t.me/+yIo0btv41ws1M2Ji

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
391
Підписники
+324 години
+257 днів
+7230 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+81
в 5 каналах
травень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+26
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+183
в 1 каналах
Get PRO
січень '260
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+126
в 21 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+1
22 червня+4
21 червня0
20 червня+3
19 червня+3
18 червня+21
17 червня0
16 червня+1
15 червня+1
14 червня0
13 червня+1
12 червня+3
11 червня+3
10 червня+3
09 червня+5
08 червня+26
07 червня+1
06 червня0
05 червня+1
04 червня+4
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Ванчик
Ванчик

2
Но я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах
Но я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах
183
3
Ребята извиняйте что сейчас совсем без рисунков, я почти закончила с учебой и надеюсь скоро снова начну рисовать((+1
Ребята извиняйте что сейчас совсем без рисунков, я почти закончила с учебой и надеюсь скоро снова начну рисовать((
292
4
Моя часть трейда с Чепухой ;)
Моя часть трейда с Чепухой ;)
477
5
Спасибо всем большое за репосты и поздравления, вы мне очень подняли настроение❤️
321
6
Трейди с кашей🤤🤤🤤
Трейди с кашей🤤🤤🤤
331
7
Сашка🥹🥹
338
8
У меня сегодня день рождения!! Ну а мы знаем, что лучший подарок для художника – репост его работ в интернете. Спасибо, что в+7
У меня сегодня день рождения!! Ну а мы знаем, что лучший подарок для художника – репост его работ в интернете. Спасибо, что вы со мной.💕 t.me/anonaskbot?start=w4bspw144v7shrkx. анон
2 784
9
+2
Немає тексту...
334
10
Полацкайте картинку друзья а то что-то грустно….
61
11
Первый поцелуй
Первый поцелуй
317
12
Ой блин очень красива дата...03.06.09 .・。🥑Мне 17!!! Ну в колледж иду теперь... Не поумнела вапще... Подружилась много с кем.+7
Ой блин очень красива дата...03.06.09 .・。🥑Мне 17!!! Ну в колледж иду теперь... Не поумнела вапще... Подружилась много с кем... Не знаю што писать, просто поздравьте!! Можете написать приятностей в анонимку.... Или примяком в лс.. http://t.me/anonaskbot?start=62q3RRG6bsORINA
321
13
Ненавязчиво напоминаю вам про картинку заодно покажу такого дурака кусок
Ненавязчиво напоминаю вам про картинку заодно покажу такого дурака кусок
200
14
🎵 AnyMelody
215
15
Не думайте что я забыла про любимок своих
Не думайте что я забыла про любимок своих
239
16
Вдохновлено альбомом группы "радиопомехи"+1
Вдохновлено альбомом группы "радиопомехи"
269
17
Скромно напоминаю вчера поздно картинка была... Кто спал не видел проснитесь посмотрите. Да. Спасибо
0
18
Доделала всё-таки
Доделала всё-таки
232
19
Усе очень грустно и печально как видите+2
Усе очень грустно и печально как видите
0
20
Ванчик шладкий от неифрит 🤗🤗🤗🤗 смотрите какой+1
Ванчик шладкий от неифрит 🤗🤗🤗🤗 смотрите какой
310