kkvanpp
Открыть в Telegram
рисую пишу люблю сушёные бананы Я ничего не пропагандирую и никого ни к чему не призываю. Не поддерживаю никакой идеологии. Любая символика и в целом контент рисуется лишь в образовательно-исторических целях. щитпост https://t.me/+yIo0btv41ws1M2Ji
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
395
Подписчики
Нет данных24 часа
+77 дней
+7430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+86
в 6 каналах
май '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+26
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+183
в 1 каналах
Get PRO
январь '260
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+126
в 21 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | 0 | |||
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | +4 | |||
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | +4 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +3 | |||
| 19 июня | +3 | |||
| 18 июня | +21 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +3 | |||
| 11 июня | +3 | |||
| 10 июня | +3 | |||
| 09 июня | +5 | |||
| 08 июня | +26 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +4 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | как же мне лень аааа мужики думают что они в эдите | 136 |
| 3 | Пока пусть повисит, заказы оставлю открытыми | 144 |
| 4 | Ребятааа возьму несколько слотов на коммишки вот такого формата рублей по 500 (цену могу поднять в зависимости от сложности работы) фон преимущественно простой
Оплата по сберу, пишите в лс @kkvanp
Буду безмерно благодарна за репосты | 257 |
| 5 | Ванчик | 283 |
| 6 | Но я верю в то, что светлая будет полоса
В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах | 312 |
| 7 | Ребята извиняйте что сейчас совсем без рисунков, я почти закончила с учебой и надеюсь скоро снова начну рисовать(( | 378 |
| 8 | Моя часть трейда с Чепухой ;) | 549 |
| 9 | Спасибо всем большое за репосты и поздравления, вы мне очень подняли настроение❤️ | 366 |
| 10 | Трейди с кашей🤤🤤🤤 | 412 |
| 11 | Сашка🥹🥹 | 395 |
| 12 | У меня сегодня день рождения!! Ну а мы знаем, что лучший подарок для художника – репост его работ в интернете. Спасибо, что вы со мной.💕
t.me/anonaskbot?start=w4bspw144v7shrkx. анон | 2 940 |
| 13 | Нет текста... | 339 |
| 14 | Полацкайте картинку друзья а то что-то грустно…. | 61 |
| 15 | Первый поцелуй | 322 |
| 16 | Ой блин очень красива дата...03.06.09
.・。🥑Мне 17!!!
Ну в колледж иду теперь... Не поумнела вапще... Подружилась много с кем...
Не знаю што писать, просто поздравьте!!
Можете написать приятностей в анонимку.... Или примяком в лс..
http://t.me/anonaskbot?start=62q3RRG6bsORINA | 327 |
| 17 | Ненавязчиво напоминаю вам про картинку заодно покажу такого дурака кусок | 200 |
| 18 | 🎵 AnyMelody | 215 |
| 19 | Не думайте что я забыла про любимок своих | 239 |
| 20 | Вдохновлено альбомом группы "радиопомехи" | 269 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
