ru
Feedback
kkvanpp

kkvanpp

Открыть в Telegram

рисую пишу люблю сушёные бананы Я ничего не пропагандирую и никого ни к чему не призываю. Не поддерживаю никакой идеологии. Любая символика и в целом контент рисуется лишь в образовательно-исторических целях. щитпост https://t.me/+yIo0btv41ws1M2Ji

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
395
Подписчики
Нет данных24 часа
+77 дней
+7430 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+86
в 6 каналах
май '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+26
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+183
в 1 каналах
Get PRO
январь '260
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+126
в 21 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня0
26 июня+4
25 июня+1
24 июня0
23 июня+1
22 июня+4
21 июня0
20 июня+3
19 июня+3
18 июня+21
17 июня0
16 июня+1
15 июня+1
14 июня0
13 июня+1
12 июня+3
11 июня+3
10 июня+3
09 июня+5
08 июня+26
07 июня+1
06 июня0
05 июня+1
04 июня+4
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Ребят вчера видео было поставьте КЛАСС👍

2
как же мне лень аааа мужики думают что они в эдите
как же мне лень аааа мужики думают что они в эдите
136
3
Пока пусть повисит, заказы оставлю открытыми
144
4
Ребятааа возьму несколько слотов на коммишки вот такого формата рублей по 500 (цену могу поднять в зависимости от сложности р+4
Ребятааа возьму несколько слотов на коммишки вот такого формата рублей по 500 (цену могу поднять в зависимости от сложности работы) фон преимущественно простой Оплата по сберу, пишите в лс @kkvanp Буду безмерно благодарна за репосты
257
5
Ванчик
Ванчик
283
6
Но я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах
Но я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах
312
7
Ребята извиняйте что сейчас совсем без рисунков, я почти закончила с учебой и надеюсь скоро снова начну рисовать((+1
Ребята извиняйте что сейчас совсем без рисунков, я почти закончила с учебой и надеюсь скоро снова начну рисовать((
378
8
Моя часть трейда с Чепухой ;)
Моя часть трейда с Чепухой ;)
549
9
Спасибо всем большое за репосты и поздравления, вы мне очень подняли настроение❤️
366
10
Трейди с кашей🤤🤤🤤
Трейди с кашей🤤🤤🤤
412
11
Сашка🥹🥹
395
12
У меня сегодня день рождения!! Ну а мы знаем, что лучший подарок для художника – репост его работ в интернете. Спасибо, что в+7
У меня сегодня день рождения!! Ну а мы знаем, что лучший подарок для художника – репост его работ в интернете. Спасибо, что вы со мной.💕 t.me/anonaskbot?start=w4bspw144v7shrkx. анон
2 940
13
+2
Нет текста...
339
14
Полацкайте картинку друзья а то что-то грустно….
61
15
Первый поцелуй
Первый поцелуй
322
16
Ой блин очень красива дата...03.06.09 .・。🥑Мне 17!!! Ну в колледж иду теперь... Не поумнела вапще... Подружилась много с кем.+7
Ой блин очень красива дата...03.06.09 .・。🥑Мне 17!!! Ну в колледж иду теперь... Не поумнела вапще... Подружилась много с кем... Не знаю што писать, просто поздравьте!! Можете написать приятностей в анонимку.... Или примяком в лс.. http://t.me/anonaskbot?start=62q3RRG6bsORINA
327
17
Ненавязчиво напоминаю вам про картинку заодно покажу такого дурака кусок
Ненавязчиво напоминаю вам про картинку заодно покажу такого дурака кусок
200
18
🎵 AnyMelody
215
19
Не думайте что я забыла про любимок своих
Не думайте что я забыла про любимок своих
239
20
Вдохновлено альбомом группы "радиопомехи"+1
Вдохновлено альбомом группы "радиопомехи"
269