uk
Feedback
𝒯 𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、「🫂❤️‍🩹」

𝒯 𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、「🫂❤️‍🩹」

Відкрити в Telegram

Не с кем подискутировать? Негде или некому выговориться? Наша конфа как раз для таких случаев!! ꒰๑•̀◡•́๑꒱ ⢠ 🗨️Боты. . . ⇝︎ @talktouscfbot Для личного разговора: @lovingperson_bot

Показати більше
3 302
Підписники
-724 години
-317 днів
-4430 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+50
в 6 каналах
травень '26
+70
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+70
в 7 каналах
Get PRO
березень '26
+61
в 22 каналах
Get PRO
лютий '26
+95
в 27 каналах
Get PRO
січень '26
+137
в 43 каналах
Get PRO
грудень '25
+62
в 29 каналах
Get PRO
листопад '25
+52
в 14 каналах
Get PRO
жовтень '25
+202
в 155 каналах
Get PRO
вересень '25
+149
в 115 каналах
Get PRO
серпень '25
+124
в 86 каналах
Get PRO
липень '25
+159
в 88 каналах
Get PRO
червень '25
+313
в 145 каналах
Get PRO
травень '25
+192
в 95 каналах
Get PRO
квітень '25
+269
в 119 каналах
Get PRO
березень '25
+236
в 121 каналах
Get PRO
лютий '25
+153
в 44 каналах
Get PRO
січень '25
+212
в 91 каналах
Get PRO
грудень '24
+302
в 122 каналах
Get PRO
листопад '24
+603
в 192 каналах
Get PRO
жовтень '24
+967
в 289 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 431
в 333 каналах
Get PRO
серпень '24
+1 911
в 351 каналах
Get PRO
липень '24
+183
в 84 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+2
20 червня+2
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня+2
14 червня+2
13 червня+2
12 червня+5
11 червня+4
10 червня+2
09 червня+7
08 червня+10
07 червня+3
06 червня+1
05 червня+1
04 червня+1
03 червня+2
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
начала встречаться с парнем, вместе месяц. разозлился из-за моего "понятно", будто это холод. блокнула его везде, но он, как даниил лобасов начал мне везде написывать и названивать с разных номеров. сошлись обратно. теперь ласковый как котёнок, боится меня потерять. только очень ревнует, когда выхожу из дома, поэтому приходится сидеть в четырёх стенах. думает у меня другой, потому что запостила гвоздику в свой тгк во время ссоры (нашла на лестнице, когда пошла на качельку успокоиться, музыку послушать). парень не разбирается в цветах и ему нейронка сказала это роза. жалко его, что грустит, когда я на улице, а врать не хочется ненанон анюта глазкина ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬

2
хочу поделиться с вами как я тотально зачилилась с сырными чипсами, доктором пеппером и видосиками по майнкрафту ⢠🎹「#take 」�
хочу поделиться с вами как я тотально зачилилась с сырными чипсами, доктором пеппером и видосиками по майнкрафту ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
50
3
Я иногда в ахуе с людей которые просто берут и чмырят по твоей фотке и оскорбляют за то что ты находишься в том или ином фд ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
58
4
ДЕЛЬТАРУН ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА Я SO EXITED ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
64
5
БЛЯТЬ ОНО ПЫТАЛОСЬ 1 РАЗ НА МОЙ АККАУНТ ЗАЙТИ ЧТО НАХУЙ https://t.me/talktouscf/66939 ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
71
6
это жопа блять!!!!!я была уверена что напишу все на 4 блять😁😁😁по итогам все 3,и пересдача по математике.ахуенно чё подруга которая надеялась хотя бы на три написала все на 4,один экз ещё хз но бляяятьььь просто я не понимаю что за ебала нахуй!(+&₽+(-_₽578 по матеше 2 балла не хватило до тройки,по биологии я писала на 24 балла пробники а написала на 18😁😁общество тоже написано на 18 баллов,блятььь ну я ненавижу эту залупу блевотную вся семейка уже решила захуесосить меня и зачмырить из-за этой хуйни,спасибо хорошо ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
105
7
Это очень тяжело ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
Это очень тяжело ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
116
8
https://t.me/talktouscf/66939 Мне очень страшно, что мои данные сольют куда-то:( ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
111
9
Мне понравился мальчик впервые за многие годы( до этого я любила девочек), я с ним даже на прогулку один раз сходила, он за меня заплатил везде где мог, даже когда я пыталась всунуть свою карту ему помогали работники не дать мне оплатиттть😭😭 И вот уже прошло два дня, на мои сообщения он ставит сердечки и не отвечает:( я больше не хочу навязываться, но мне так из-за этого грустно, я собиралась купить ему красные конверсы, он оч хотел, но што будет если я их куплю, а он так и не ответит.... Мб, отпустить, но он такой сладенький, блин ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
139
10
Вчера я в грусти разбила себе голову... ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
132
11
Я зашла в гч какой-то нн кф и на меня моментально сделали Докс🙈 ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
135
12
У меня 30 баллов за огэ по обществу (2-х баллов не хватило до 5) Мама сказала что она с нашей училкой по обществу рассчитывали на 5. И щас я не понимаю, она то ли обижена, то ли расстроена. Но настроение в пизду. Спасибо мам. Горбачилась ради нихуя. анон ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
165
13
бляя у меня за общество огэ оценка 3(22 балла).4 начинается с 24 баллов.Ну пиздец.В первой части неправильно только 2 задания.А во второй части я решила только вопросы и план. у меня был текст про ВВП и я не знала как решать другие задания по тексту.Оч грустно.Я пробник писала на 4,а тут за ОГЭ 3. я хотела поступить на юридический,а если у меня балл будет похожий как и у другого чела,то смотрят на ОГЭ по обществу.Я хз,что мне делать а нет,не так все плохо.Все из семьи меня поддержали.Мама ошиблась,там смотрят не на ОГЭ.Но все равно, кажется я подвела учительницу по обществу,она очень надеялась на 4(( ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
177
14
бляя у меня за общество огэ оценка 3(22 балла).4 начинается с 24 баллов.Ну пиздец.В первой части неправильно только 2 задания.А во второй части я решила только вопросы и план. у меня был текст про ВВП и я не знала как решать другие задания по тексту.Оч грустно.Я пробник писала на 4,а тут за ОГЭ 3. я хотела поступить на юридический,а если у меня балл будет похожий как и у другого чела,то смотрят на ОГЭ по обществу.Я хз,что мне делать ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
1
15
Сука как же я ненавижу пмс Я сегодня рыдала навзрыд на протяжении часа из-за того что не могла надеть резинку на брекеты А ещо в секонде, в примерочной, я тоже чуть не зарыдала из-за того что мне просто есть захотелось Как это контрить я не могу уже аааа ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
182
16
нам не хватило денег на лечение нашего котика, клиника предложила написать отказ от него, чтобы прооперировать за ее счет, но кота заберет хирург себе…я очень рада, что у него появится шанс, хоть и небольшой. но я плачу просто, сама даже не знаю почему..я правда рада, но мы как будто сына отдали💔я знаю, что ему будет хорошо, но слезы сами текут ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
180
17
капесс,у меня день рождение и в первый раз в этот день у меня много друзей.оказываетсч так приятно получать столько сообщений😁😁 ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
159
18
Всем привет. Кратко расскажу предысторию. Я в автобусе увидела красивого паренька не русской внешности, как и национальности, закинула его в канал для поиска людей по моему городу, через друзей нашла его тг, договорилась с ним и с его друзьями что мы с ним обязаны пойти гулять в первый день лета. Встретились, его внешность сразила меня на повал (у него азиатская внешность), и я на это повелась, да и общаться с ним было довольно прикольно. Вообщем, законектились, и в первый же день гулянки начали встречаться (что было очень глупой ошибкой). Как итог, у него до меня не было никаких отношений (а у меня были), он не знал как себя вести, не в этом суть, а в том, что я повстречала его друга… друг этот 192 см ростом, светло русые волосы, зелёные глаза и просто восхитительный голос, от которого мёд по телу… по началу, я на него никак не обращала внимания, максимум мы общались чисто как друзья и не больше… но потом, когда этот же «парень азиатик» начал косячить, я всё таки поняла, что мне нравиться его друг. С его другом мне намного комфортнее проводить время, у нас с ним схожий юмор, и просто мне с ним безумно нравиться проводить время вместе, даже когда мы в шумной компании наших общих друзей… недавно у этого друга и азиатика случилась авария, их сбила машина пока они ехали домой на мотоцикле, слава богу оба живы, но с сильными ушибами. Когда я узнала об этом от этого же друга, я сразу же помчалась к ним, и мне было без разницы что время было позднее и мне надо было домой. Когда я пришла, я поняла что больше всего переживаю за этого друга, чем за азиатика, но виду не подала, ибо посчитала что это всё всего лишь базовая забота о пострадавшем, но со временем, я поняла, что больше всего переживала за друга, чем за своего на то время парня… С этим азиатиком я уже рассталась так как поняла что больше не могу терпеть его забывчивость и то что он пропускал мои слова и просьбы мимо ушей, но этот черножопый до сих пор написывает другу со словами о том, как он по мне скучает и хочет извиниться, но мне на это уже похуй. С другом, я чувствую бабочки в животе, с ним, я могу быть сама собой и не бояться показать своё настоящее «Я»… от него тоже есть инициатива, он часто мне звонит, просит помощи в починке мотика, мы просто болтаем о всём подряд, когда я работала, он специально ездил ко мне после шабашки чтобы просто посидеть вместе и не скучать. Он мне очень нравиться, но я сильно боюсь что это не взаимно, ведь он зареган на всех сайтах знакомств, и тем более, вряд ли ему совесть позволит встречаться с бывшей своего лучшего друга (азиатика)… Не буду делать этот пост анонимным (чтобы вы понимали что это я) так как буду иногда писать апдейты, и если что, вы можете писать мне в личку и интересоваться развитием событий, или давать просто советы… жду ваших комментариев :)) 812 сука ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
171
19
блядская тфобия ........ мне теперь стыдно что я частично небинарные и надо стать онли цис аааа мне страшно мама убери ⢠🎹「#t
блядская тфобия ........ мне теперь стыдно что я частично небинарные и надо стать онли цис аааа мне страшно мама убери ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 ✅ ПРИНЯТО ✅ админом ㅤㅤ#yaponec
245
20
Плачу на сюжете сумеру. Рыдаю. Еще не дошла додоктора даже ⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、 凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
238