𝒯 𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、「🫂❤️🩹」
Ir al canal en Telegram
Не с кем подискутировать? Негде или некому выговориться? Наша конфа как раз для таких случаев!! ꒰๑•̀◡•́๑꒱ ⢠ 🗨️Боты. . . ⇝︎ @talktouscfbot Для личного разговора: @lovingperson_bot
Mostrar más3 318
Suscriptores
-524 horas
-217 días
-3230 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+50
en 6 canales
mayo '26
+70
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+70
en 7 canales
Get PRO
marzo '26
+61
en 22 canales
Get PRO
febrero '26
+95
en 27 canales
Get PRO
enero '26
+137
en 43 canales
Get PRO
diciembre '25
+62
en 29 canales
Get PRO
noviembre '25
+52
en 14 canales
Get PRO
octubre '25
+202
en 155 canales
Get PRO
septiembre '25
+149
en 115 canales
Get PRO
agosto '25
+124
en 86 canales
Get PRO
julio '25
+159
en 88 canales
Get PRO
junio '25
+313
en 145 canales
Get PRO
mayo '25
+192
en 95 canales
Get PRO
abril '25
+269
en 119 canales
Get PRO
marzo '25
+236
en 121 canales
Get PRO
febrero '25
+153
en 44 canales
Get PRO
enero '25
+212
en 91 canales
Get PRO
diciembre '24
+302
en 122 canales
Get PRO
noviembre '24
+603
en 192 canales
Get PRO
octubre '24
+967
en 289 canales
Get PRO
septiembre '24
+1 431
en 333 canales
Get PRO
agosto '24
+1 911
en 351 canales
Get PRO
julio '24
+183
en 84 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 21 junio | +2 | |||
| 20 junio | +2 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | +5 | |||
| 11 junio | +4 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | +7 | |||
| 08 junio | +10 | |||
| 07 junio | +3 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | +2 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
тв вес
я и моя подруга одинаково весим
(она выше меня на 10 см)
я очень сильно виню себя сука
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
| 2 | моя депрессия прогрессирует уже три года,я не могу обратиться за помощью,я так больше не могу
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 91 |
| 3 | ВСЕМ ПРИВЕТ я вас всех очень люблю !!!!! вот всех всех всех прям люблю сильно будьте самыми счастливыми пожалуйста я очень сильно люблю вас Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 95 |
| 4 | всем привеет.та капец,я познакомилась с одним мальчиком,он попросил закинуть внешку мою.Я ему скинула и после этого он стал молчать,блят я только недавно смогла принять свою внешк,а тут это,ну пиздец.А сам он на авах с закрытым лицом 🥺
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 95 |
| 5 | По ощущениям с каждым днем я все больше падаю на дно. Как-будто ничего плохого не происходит, все как обычно, но именно я сама закапываю себя
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 97 |
| 6 | Оч надеюсь что умру по дороге куда нибудь и меня не придется хоронить
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 132 |
| 7 | На меня с младшим братом наорал папа за то что мы вообще не в курсе что за билеты про которые он вообще нам не говорил, не знаем где они и тд😍😍 и при этом я ему 67000 раз говорил что боюсь когда на меня повышают голос😍😍😍я плачу😍😍😍
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 131 |
| 8 | Не очень хочу жить. Может когда я и умру, то они и погрустят. Но они забудут. Я не думаю что им особо есть дело до какойто дурной девки с тг
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 125 |
| 9 | привет я ссыкло которе пытается писать стихи просьиье пожалуйста;
Прости меня, пожалуйста. Я был абсолютно неправ.Я искренне прошу у тебя прощения за свою ошибку.Мои действия и слова были полностью ошибочными.Я признаю, что совершил глупость и поступил неправильно.Мне очень жаль, что я повел себя таким образом.Я беру на себя всю ответственность за это недоразумение.Признаю свою неправоту целиком и полностью, без оправданий.Моя неправота в этой ситуации очевидна, и мне стыдно за это.Пожалуйста, извини меня, я совершил серьезный промах.
так вс⚠️⚠️⚠️⚠️Е ХВАТИТ ща вот мой позор
Мне сладок яд в твоих печальных вздохах,
Я пью твой крах, как горькое вино.
В моих словах, насмешках и подвохах
Твое паденье мной предрешено.
Я твой палач и преданный мучитель,
Я жду момента, чтоб тебя сломать.
В моем кино я – главный зритель,
мне в сладость – твои раны целовать.
Надлом души – мое святое право,
Я хохочу, когда ты бьёшься в кровь.
В моем мозгу кипит твоя отрава,
И это я зову "своя любовь".
Я над жизнью всей имею точно право,
Моя красавица, и кровавая любовь.
Но за стеной холодного цинизма,
Где я смеюсь над бездной твоих слез,
Я не заметил собственного трагизма,
Что в этот ад давно меня занес.
а я злорадствую, не видя отраженья.
наблюдая, как ты сыплешься во прах.
Мое величье – лишь форма разложенья,
я на веки заперт в этих стенах.
все хватит
неанон я пряник
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 121 |
| 10 | То чувство когда стараешься даришь друзьям подарки на все праздники а тебе ничо не дарят и ты такая:😅😅😅
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 90 |
| 11 | Почему когда я делаю все для человека, стараюсь и тд, мне отвечают безразличием и издеваются а потом словно ничего не случилось рассказывают что ой ну да я такой плохой и не специально издеваюсь над лругими. Сукааа ненавижу. Делаб то что просят они а то что прошу я то это так сложно что пиздец
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 98 |
| 12 | Ненавижу всех. Почему они все меня нн любят когла стараюст одна я
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 97 |
| 13 | Я думаю что сяду на гормональную терапию. Я уже давно этого хочу, но так страшно
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 97 |
| 14 | тв война
Привет мне.очент.страшно. что . Мой дом могут разъебать сегоднящней ночью или что я умру.
Пока
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 89 |
| 15 | я ежедневно психую и мне тяжело сдерживать себя,я бью себя,кусаю,кидаю в стену что попадется под руку,мне тяжело сдерживать свою злость,у меня уже бошка болит из за того что я бьюсь об стенв
я схожу с ума
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 92 |
| 16 | Насколько я мудила если на деле никого другом и не считаю? Хотя в лицо да да вы друзья мне но по итогу со временем понимаю что не считаю кого либо другом в достаточной мере
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 92 |
| 17 | Я записал этот текст как только проснулся.
Я слишком долго ношу его в себе, да и слишком близко принимаю все к сердцу.
Я просто. Оставлю. Это здесь.
Щемит
Очень щемит
Я вспомнил серию снов.
Там я девушка. Короткие волосы как у стриженного пацана из агаповки. Как я в реальности, тощий, стройный, но в отличие от настоящего- спортивный. Во сне я хулиганская, боевая пацанка, но не наглая. Просто турники и мячики.
Я нищий студент ищу где можно пожить, в итоге нахожу объявление.
Жить вместе с девушкой пополам делить траты.
Девушка. Мечта поэта. Дальний берег рая. Русалка из мифов. Бледная, благородная, на руках венозная синева, глаза голубые, взгляд тоскующий, скромный, томный, всегда отстранён, как за стекло смотрит. Волосы светлые длинные, "Славянка",Алёнушка как из народных сказок. Её увлечение- книги, философия, психология, иногда интерес к религии. Я помню голубое платье. Ассоциируется она с птичьим молоком м белыми деревянными качелями на даче, со словом "особа", с белым фарфором и голубой каёмочкой.
Это ее квартира, но ей проще пополам делить стоимость.
Я сплю на диване в её гостинной, иногда заползаю как таракан на кухню, остальное время в вузе, или в подобном заведении.
Я рядом с ней как бродяга.
Серия снов, я просто прихожу к ночи, она как с Дальнего берега рая в другой комнате читает. И это весь сон. Я наблюдаю, она читает
Серия снов. Из ночи в ночь.
В последний сон, я у неё в комнате.
Почему-то моя рука привязана к ножке кровати, спс, не знаю почему.
На мне хлопковая белая майка и чёрные шорты. Я босой.
Комната светлая. Цветы такие же голубые, всё воздушное, всё похоже на свадебную фату. Кровать такая же белая, чистая, ножки только тёмные деревянные. Я спиной на неё облакачиваюсь. Напротив она. Сидит свесив ноги. С интересом разглядывает меня, с любопытством, сверху вниз. Я как щенок сиротливый. Когда её взгляд вот вот поднимется на мой, я жмурюсь, чувствую как краснею, отворачиваюсь, легонько мотаю головой от смущения. А она словно одним взглядом треплет короткие волосы на макушке.
Я не помню что конкретно дальше.
Помню только конец. Её прохладная рука на моей шее, я задрав голову смиренно жду чуда. Следующий кадр я просто обнимаю её одной рукой, вдыхаю, жмурюсь, чувствую приятный холод, свежесть в груди и просыпаюсь.
Привяжите меня и любите. Пожалуйста
Спасибо за внимание.
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 91 |
| 18 | ТВ: война
Мой друг считает что сирена при атаке это круто, вот это ты долбоёб, ещё и хочет слышать её чаще, надеюсь твой дом 💥💥расхуячит💥💥 придурок конченый 🥺
Ещё и понтуется что его отец умер на сво и ещё у него фамилия ТИПО не местной национальности💔
Простите за цитирование, я ХЗ как её убрать она не убирается(((
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 79 |
| 19 | Йоууу
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 73 |
| 20 | привет я не только ныть умею, я купила линзы НАКОНЕЦ-ТО я очоч рада
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 74 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
