𝒯 𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、「🫂❤️🩹」
Ir al canal en Telegram
Не с кем подискутировать? Негде или некому выговориться? Наша конфа как раз для таких случаев!! ꒰๑•̀◡•́๑꒱ ⢠ 🗨️Боты. . . ⇝︎ @talktouscfbot Для личного разговора: @lovingperson_bot
Mostrar más3 311
Suscriptores
-124 horas
-207 días
-3330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+50
en 6 canales
mayo '26
+70
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+70
en 7 canales
Get PRO
marzo '26
+61
en 22 canales
Get PRO
febrero '26
+95
en 27 canales
Get PRO
enero '26
+137
en 43 canales
Get PRO
diciembre '25
+62
en 29 canales
Get PRO
noviembre '25
+52
en 14 canales
Get PRO
octubre '25
+202
en 155 canales
Get PRO
septiembre '25
+149
en 115 canales
Get PRO
agosto '25
+124
en 86 canales
Get PRO
julio '25
+159
en 88 canales
Get PRO
junio '25
+313
en 145 canales
Get PRO
mayo '25
+192
en 95 canales
Get PRO
abril '25
+269
en 119 canales
Get PRO
marzo '25
+236
en 121 canales
Get PRO
febrero '25
+153
en 44 canales
Get PRO
enero '25
+212
en 91 canales
Get PRO
diciembre '24
+302
en 122 canales
Get PRO
noviembre '24
+603
en 192 canales
Get PRO
octubre '24
+967
en 289 canales
Get PRO
septiembre '24
+1 431
en 333 canales
Get PRO
agosto '24
+1 911
en 351 canales
Get PRO
julio '24
+183
en 84 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +2 | |||
| 20 junio | +2 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | +5 | |||
| 11 junio | +4 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | +7 | |||
| 08 junio | +10 | |||
| 07 junio | +3 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | +2 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
как избавиться от триггера на МЕСЯЦ?
типа, неприятная ситуация произошла в июне, а я хочу все начать сначала, в новом месяце но это ИЮЛЬ, а разница только одна буква, и то что месяц только прошел. я просто ну, хочу чувствовать себя уютно но из-за самого неприятного факта.. бляя не знаю
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬
| 2 | здравствуйте я очень счастлив, до свидания
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 46 |
| 3 | Пару дней назад мне снова написал человек, который в меня влюблен уже два года точно. Я постоянно думаю о том, чтобы попробовать с ним пообщаться. Может, начать все заново, не знаю. Но мне никогда не было хорошо с ним. И, наверное, я хочу ему написать из-за желания быть любимой кем то. Но я понимаю, что мне только хуже будет. Я просто надеюсь, что он больше не напишет мне и я забуду со временем, как и в прошлые разы
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 66 |
| 4 | я хочу, что бы мне стерли память, блять, я не хочу столько помнить и знать о человеке, который был когда то мне дорог.
но как можно отпустить человека, которого ты любишь?
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 73 |
| 5 | я очень хохочу с новой функции блок бласта это ужас
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 88 |
| 6 | Я манал просмотры в тт
Ну ладно если бы треклятые липсинги, но блин
Дайте поныть ❤️🩹
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 107 |
| 7 | я правда сожалею об всем
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 107 |
| 8 | моя бабушка в больнице инсульт и паралич. мне об этом не говорили видимо чтобы не напрягать и я мог сдавать экзамены но я узнал т теперь не знаю что делать. мама у бабушки в другом городе, я максимально раздавлен и завтра пойду вымаливать чтобы меня освободили но экзаменов и я смог пораньше уехать. но я даюе не знаю как мне ехать домой. маме ехать до мпня больше пяти часов и она не может покидать бабушку. у меня очень много вещей, потому что мы планировали что меня заберут на машине досой и поэтому я мх не перевозил до этого, и теперь я не знаю что делать. я не знаю как мне езать домой или сдаватл что-то. возможно я поеду с кем то из друзей семьи или на такси но я не хочу и боюсь. мама наверное будет еще какое то время жить с бабушкой чтобы ухаживать за ней и это значит что она не будет работать и это очень страшно я не думаю что у нас есть деньги чтобы это пережить. мне очень плохо и страшно. я боюсь за маму
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 112 |
| 9 | Пррривет.
Мне сильно полегчало с того тейка.
https://t.me/talktouscf/66858
Мне действительно стало чуть проще. Я хочу повторить.
Снова сон.
Снова записан в бреду после пробуждения.
Мне приснилась какая-то нежность
Звезда мероприятия:
Девушка тортль (??), но её всё называют черепахой или тортилой, потому что она не может двигать левой рукой и просто держит её в кармане, сильно сутулясь. Она носит только тёмные мешковатые толстовки.
Я не вспомню как она выглядела подробнее.
Что же в итоге было
Всё происходило в каком-то учебном заведении, типо колледжа или вуза, я живу в общежитии с братом( у меня никогда не было брата, окей)
Я не помню детали учебной рутины. Зато я помню как в один день возвращался в общежитие, темно уже, в коридорах погас свет, только редкие тёплые оранжевые и жёлтые лампочки.
Вдруг я чувствую как за рукав меня тянет тортль, она то ли встревожена, то ли ещё как-то напряжена, но без слов пытается увести меня куда-то, я как наивный дурачок следую за ней, позволяю тянуть себя за рукавчик
Она приводит меня в женскую раздевалку, с таким же светом как и ранее в коридоре, отходит от меня на шаг и начинает снимать толстовку. Я, мягко говоря, сильно удивился, ведь я вообще-то приличный человек, напугался, внутри запаниковал "божемой настоящая женщина" И отвернулся, но снова меня дёргают за рукав.
Она почему-то из-за левой руки не может снять кофту. Я аккуратно дрожащими руками аккуратно ей помогаю, максимально аккуратно аккуратно аккуратно.
Тут я как пубертат урод засматриваюсь на бельё. Опустим. Мне стыдно даже за сны.
В итоге я помогаю ей переодеться в другую толстовку. И за весь сон прозвучали первые слова, она прошептала что-то в роде "вот ты и увидел всё самое страшное". Она безумно стеснялась себя, своего тела, особенно своей руки. Но ей нужна была помощь и она просто нашла самого на вид спокойного незнакомца.
В итоге она в знак благодарности облокачивается на мою грудь, я её как-то нелепо приобнимаю из страха что она почему-то может упасть (девушка действительно выглядит слишком хрупкой)
Я все также аккуратно подталкиваю её к лавочке, потому что вечно стоять просто не удобно.
Мы сидим в темноте, редкие, старые тёплые лампы, она облокотилась на меня и почти лежит на мне, я чувствую её сквозь толстовку и держу за левую руку. Она явно не планировала этого, но не хотела отпускать. Слишком комфортно.
Я просто чувствую как движется её грудная клетка и с трепетом стараюсь её не спугнуть.
Спасибо за внимание.
Возможно эти тейки как-то не самое лучшее представление обо мне составляют (бро буквально привязался к выдуманным людям и выдуманной нежности, я чувствую себя не очень правильно из-за этого факта)
Ноооо
Когда я делюсь этим, все кажется и не прям таким уж безнадежным.
Правда, спасибо за возможность высказаться.
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 113 |
| 10 | Я ненавижу свой жир. Ненавижу свои огромные бедра. Ненавижу свой живот. Ненавижу свои пальцы. Ненавижу свои руки. Ненавижу свои пухлые щеки. Ненавижу себя.
Я обещала себе, что за это лето похудению до неузнаваемости, но я опять жру и жру. В начале июня была хоть какая-то активность, но из за моей депрессии всё уходит в ноль.
Последние пару дней моя ненависть к себе дошла до того, что я уже боюсь подходить к зеркалам. Я ненавижу своё отражение.
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 99 |
| 11 | https://t.me/talktouscf/66763
я не знаю как от этого избавиться, мозг рисует самые ужасные сценарии и просит меня перепроверять, даже то что я отлично помню потому что " а вдруг не так? "
я не хочу. я знаю и помню что я делала, я пытаюсь подавлять чтобы не сделать себе проблем. я так устал от всего этого, что я не могу нормально сам себя успокоить и чувствовать вечный дискомфорт, с этим блядским " а вдруг? "
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 116 |
| 12 | я бы резалась если бы не родители
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 122 |
| 13 | Мне до сих пор как-то грустно что я ушла с плавания. Я занималась им лет 6, получила даже 3 разряд, а потом из за своего здоровья ушла 😔😔 плавание очень классный спорт, а мне как разностороннему человеку который любит и спорт и творчество, плавание вообще было идеально. Но ща конечно я волейболом и бадминтоном занимаюсь, так что все супер 👍
Неанон jj
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 124 |
| 14 | Здравствуйте. 👋
Занимаюсь созданием важной для меня игры и вселенной. Она подразумевалась для того, чтобы набить руку к следующему проекту, но теперь я сильно привязался.
👁 Смотря на ситуацию вокруг, с разными авторами и прочим, я... Очень боюсь сильно испортить. Не сколько из-за реакции, а из страха предать свою же идею и не раскрыть ее так, как я хотел это сделать, убив всё на самом тупом месте.
Этот проект для меня морально очень важен. Я стараюсь читать труды сценаристов, посвященные созданию сюжета, и активно все прописывать, изучая темы, что я поднимаю.
Но даже сейчас, когда у меня вновь появилось вдохновение, оно смешивается с тошнотой из-за этого.
Я не хочу сделать плохо. Я и не прошу идеально, я просто хочу сделать хорошо. Эта идея значит для меня многое.
———
😶 Я не хочу слушать рациональное успокоение, с этим я справляюсь сам. Я хочу просто услышать банальное: "Ты справишься", "Верю в тебя" или "Выйдет круто!"
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 147 |
| 15 | https://t.me/talktouscf/52280
Добрый день, я автор этого поста. Всем спасибо огромное за поддержку, кто ее тогда написал. Я сдала все экзамены на 5, только русский вышел на 4, из-за нехватки одного балла.
Крепко обнимаю всех и каждого. 🥹
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 137 |
| 16 | я осознала, что некоторые из моих друзей реально немного жуткие либо же с ними ещё что-то не так
одна в свои 13 лет интересовалась всякими жуткими вещами, в возрасте младше резалась, в 6 лет смотрела следствие вели, слушала музыку в жанре боди хоррор и тд (это уже не в 6 лет) , а ещё встречалась буквально с кем попало по интернету и нет, очень шарила за лгбт, другой бро втянул меня в какой-то антиживодëрский движ в результате чего я опять насмотрелась треша а ещё 24/7 рассказывал что-то из своей трансгендерной жизни, я теперь молюсь чтобы шарить за все это меньше, чем сейчас, третья девочка изучает каннибалов и любит кровищу и тд
кстати не думайте что ВСЕ мои друзья такие, но несколько были, и мне не по себе от этого
суть в том что тем не менее они интересные, даже бросать жаль 😢 (кстати с первыми двумя мы уже не контачим)
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 153 |
| 17 | Отказано
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 153 |
| 18 | у мкня похоже умирает кот я ее знаю что мне дклать я жду маму она сказала ждать ее и ничего не делать и что она поедет в ветеринарку с ним он вообще не шевелится он лежал в одной позе 3 часа потом попытался встать но упал он не может ходить и почти не двигает задней частью тела мне очень страшно я ничего не могу сдклатбб я боюсь вдруг его живот перестанет подниматься
почему именно у меня на глсазз почему таким способом зв что моего любимого мвльчика так он был со мной всю мою жизнь пляему
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 149 |
| 19 | Спойлеры уцц
Ввиду абсолютного фейла с тем, как показали трансгендерность Джекс в цифровом цирке очень надеюсь, что Тоби Фокс и его команда не налажают с Ральзи в скоро выходящем Дельтаруне... На то, что она женщина, очень много намёков; и она тоже персонаж, которого мы видим ещё не открывшим себя. Но сценаристы Дельтаруна явно будут получше сценаристов уцц, поэтому очень надеюсь, что тема будет реализована лучше...
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 141 |
| 20 | после прекращения общения с одним человеком (по моей инициативе), я как будто бы скатилась на дно. будто бы она и была моей опорой, но при этом, я не была с ней собой. как будто бы с ней я не могла разрушить образ, а от нее я ничего не могла держать в секрете.
после прекращения общения с ней я вновь начала курить, стала будто более агрессивной (??), больше как будто бы нездорового поведения, по мелочи, но в сумме ахтреть как.
я скучаю по этому человеку, но сама закрыла путь назад, и не знаю, примет ли она меня обратно. без нее мне и легче, и намного хуже.
яхз надеюсь она не узнает бяльь этот пост, она тоже в этом канале есть ой впизду
все хватит⚠️⚠️
неанон, я пряник
⢠🎹「#take 」🍙 𝒯𝘢𝘭𝘬 𝘵𝘰 𝘶𝘴 𝘤𝘧、
凸(Ò﹏Ó) @talktouscfbot🎬 | 154 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
