Юли Ко читает и страдает🩵
Відкрити в Telegram
1 289
Підписники
Немає даних24 години
+417 днів
+5230 день
Архів дописів
Название 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Автор 🦄🦄🦄🦄🦄
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Роген Риз дочь известного детектива Мичигана после окончания университета поступает на службу в полицейский участок. В этот же момент в городе находят два тела молодых парней. Их убийство покрыто мраком и загадками. Роген, будучи стажёром, тут же бросается расследовать это дело. Только вот почему-то все опрошенные свидетели загадочным образом погибают один за другим, власти пытаются замять убийство, а судмедэксперт сообщает, что мальчики покончил жизнь самоубийством. Дело закрыли, но Роген недовольна таким раскладом. Она начинает копать дальше и находит странное имя. Точнее кличку человека, который может быть причастен к преступлению. Только вот Роген не учла, что встала на очень опасную тропу и может поплатиться жизнью за свое своеволие. Или же ей удастся выжить и укротить Животное, способное на такие злодеяния?#ЮлиКо #вместосердцамойпозывной #наконкурс #литнет
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
Врываемся в рабочую неделю полными сил и выспанными ( кого я обманываю! Конечно же нет🙄)
Пусть понедельник пройдет гладко и без нервов😌🙏
Планов не строю на сегодня... Главное выжить
Успела доделать за сегодня картину по номерам.
Обожаю деревянные дома и избы😍
Завтра выставлю аннотацию и обложку новой мафиозной истрии для конкурса на литнет.
До сих пор изучаю тонкости и Мичиган, так как решила, что место действия будет происходить там.
Другие писатели: просто пишут про мафию, основываясь на прочитанных книгах
Юля: прошерстила инет, выписала структуру семьи, чем занимаются мафия, исследовала на Гугл картах Мичиган 😂😂
Repost from Книжный дракон
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠
-Ты что творишь? -Спи,-проникновенно приказала девушка, дотрагиваясь пальцами до висков. Мрак обмяк, неуклюже падая на землю. Вятко встрепенулся и вскочил со стула, когда Варя, кряхтя и ругаясь, дотащила Мрака до порога. Ловящий перехватил друга за подмышки, удивлённо глядя на неё. -Что с ним? -С ним? Понятия не имею, но, по моим предположениям, он хотел себя убить! Вятко удивился ещё больше. -Не припомню за ним таких желаний. -Никогда не поздно начать...Юли Ко-"Ясновидец" #моментизкниги #ЮлиКо #ясновидец
Repost from ミ💖 ꧁༺V. Anannet/Knigi/Fentezi ༻꧂ 💖彡
Дочитала "Ясновидца", что не удивительно. Как я уже говорила, события в книге просто летят, а с ними и время. Не успела опомниться, как уже конец первого тома. В том, что будет второй нет ни какого сомнения, так как концовка открытая. И это мягко сказано. Там такая интрига, закачаешься.
Позанимаюсь сегодня репостами с цитатами и отзывами на первую часть Ясновидца от каналов, которые прочитали мою историю.
🦄🦄🦄🦄🦄🦄
Сегодня день тюлень и я не могу собраться с мыслями, чтобы начать делать хоть что-то. Не понимаю, что происходит 😒
😚😌😉☺️😌😉☺️☺️☺️😌, которое плавно переросло в день😀😀
Домашние дела всегда съедают кучу времени...
Но хоть погода радует. Сегодня+13🤪
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Начать картину по номерам
🤩Почитать
🤩Ну и продолжить писать конечно же
Хорошего теплого воскресенья. Рассказывайте, что планируете делать сегодня😏
+2
#отрывок
-Да как ты смеешь! - Поттер молниеносно вытащил палочку и направил на блондина, который никак не среагировал на подобный выпад. -Гарри! - воскликнула Гермиона, - немедленно прекрати! Мы взрослые люди! -Он, видимо, еще нет! Драко фыркнул. -Малыш Поттер рассердился? Дать тебе леденец? Сосательные движения успокаивают.#Драмиона #ЮлиКо #Силовоеполе
2.5 часа и вуаля 💅
Делаю ногти сама себе второй раз) первый раз делала пять часов🙈
Сейчас же виден прогресс
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вот и долгожданная суббота! Я наконец выспалась (восхитительное чувство) и готова начать день с творческого актива.
Планов много, попытаюсь все реализовать.
🦄Проверить главу Пантеон
🦄Дописать Драмиону
🦄Записать сюжет по новым историям, которые буду писать
🦄И хотела бы нарастить ногти🙈 ранее наращивала сама, училась по видео на Ютюб, потом забросила, а теперь опять захотелось ☺️
🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
Всем замечательной и расслабленной субботы 🦄
+1
У меня сегодня день актива какой-то) ну да ладно)
Принесла вам официальный образ Мирославы -ведьмы, которая появляется в первой части и имеет свое книжное время в остальных частях)
Бесплатные арты забрала тут и обложки покупала тоже из этого паблика.
#ясновидец
#ЮлиКо
Очень благодарна книжному каналу за то, что напоминает мне, что в Ясновидце у меня оказывается имеются такие прекрасные диалоги:
—Не по-божески это как-то, Володар. Ворон вскинулся, услышав свое истинное имя. К нему давно так не обращались, да и он запрещал. С прошлым покончено. —Не зови меня так. —Отчего же? Очень хорошее имя. Подходит тебе. —Меня зовут Ворон и не как иначе.#ясновидец
Не думала, что писать про мафию будет так... Тяжело.
Я заморочилась и пошла читать, что же это за рыбы такие мафиози и...
И утопла в море информации. Исписала три листа и наделала кучу скринов. Оказывается там есть схема "семьи" и четкое разделение между всеми людьми, кто в ней находится.
Иногда я ловлю себя на том, что слишком глубоко подхожу к теме и лезу в дебри, чтобы понять и прочувствовать атмосферу и внутрянку таких вот страшных, по сути, организаций.
#будниписателя
Repost from Книжная секта
—Ты же знаешь кто такие Ясновидцы? —Только в теории. Наяву никогда не встречалась с ними. Это что-то на грани легенд. —Не легенды это вовсе. Ясновидцев клеймят с детства и обучают в Церкви искать ведьм, чтобы потом отдать правосудию. А правосудие для нас одно-костер.#ясновидец
Тут выбран очень нужный и важный отрывок из первой части цикла Руны и колдовство)
+1
Настолько удивительно, что я удивляюсь солнцу....
Но оно есть! Афигеть!
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩А что у нас сегодня? Что у нас сегодня?🤩
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
А это значит ещё один день продержаться и выходные!!!! Не знаю, как вы, а я очень рада, так как вымоталась за эту неделю на месяц вперёд!
Поздравляю всех с окончаем недели и желаю хорошего дня🦄🦄🦄
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
