ch
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

前往频道在 Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

显示更多
1 289
订阅者
无数据24 小时
+417
+5230
帖子存档
Название 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор 🦄🦄🦄🦄🦄 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Роген Риз дочь известного детекти
Название 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор 🦄🦄🦄🦄🦄 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Роген Риз дочь известного детектива Мичигана после окончания университета поступает на службу в полицейский участок. В этот же момент в городе находят два тела молодых парней. Их убийство покрыто мраком и загадками. Роген, будучи стажёром, тут же бросается расследовать это дело. Только вот почему-то все опрошенные свидетели загадочным образом погибают один за другим, власти пытаются замять убийство, а судмедэксперт сообщает, что мальчики покончил жизнь самоубийством. Дело закрыли, но Роген недовольна таким раскладом. Она начинает копать дальше и находит странное имя. Точнее кличку человека, который может быть причастен к преступлению. Только вот Роген не учла, что встала на очень опасную тропу и может поплатиться жизнью за свое своеволие. Или же ей удастся выжить и укротить Животное, способное на такие злодеяния?
#ЮлиКо #вместосердцамойпозывной #наконкурс #литнет

🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ Врываемся в рабочую неделю полными сил и выспанными ( кого я обманываю! Конечно же нет🙄) Пуст
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ Врываемся в рабочую неделю полными сил и выспанными ( кого я обманываю! Конечно же нет🙄) Пусть понедельник пройдет гладко и без нервов😌🙏 Планов не строю на сегодня... Главное выжить

Успела доделать за сегодня картину по номерам. Обожаю деревянные дома и избы😍
Успела доделать за сегодня картину по номерам. Обожаю деревянные дома и избы😍

Завтра выставлю аннотацию и обложку новой мафиозной истрии для конкурса на литнет. До сих пор изучаю тонкости и Мичиган, так как решила, что место действия будет происходить там. Другие писатели: просто пишут про мафию, основываясь на прочитанных книгах Юля: прошерстила инет, выписала структуру семьи, чем занимаются мафия, исследовала на Гугл картах Мичиган 😂😂

🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 -Ты что творишь? -Спи,-проникновенно приказала девушка, дотрагиваясь пальцами до висков. Мрак об
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠
-Ты что творишь? -Спи,-проникновенно приказала девушка, дотрагиваясь пальцами до висков. Мрак обмяк, неуклюже падая на землю. Вятко встрепенулся и вскочил со стула, когда Варя, кряхтя и ругаясь, дотащила Мрака до порога. Ловящий перехватил друга за подмышки, удивлённо глядя на неё. -Что с ним? -С ним? Понятия не имею, но, по моим предположениям, он хотел себя убить! Вятко удивился ещё больше. -Не припомню за ним таких желаний. -Никогда не поздно начать...
Юли Ко-"Ясновидец" #моментизкниги #ЮлиКо #ясновидец

Дочитала "Ясновидца", что не удивительно. Как я уже говорила, события в книге просто летят, а с ними и время. Не успела опомн
Дочитала "Ясновидца", что не удивительно. Как я уже говорила, события в книге просто летят, а с ними и время. Не успела опомниться, как уже конец первого тома. В том, что будет второй нет ни какого сомнения, так как концовка открытая. И это мягко сказано. Там такая интрига, закачаешься.

Позанимаюсь сегодня репостами с цитатами и отзывами на первую часть Ясновидца от каналов, которые прочитали мою историю. 🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Сегодня день тюлень и я не могу собраться с мыслями, чтобы начать делать хоть что-то. Не понимаю, что происходит 😒

😚😌😉☺️😌😉☺️☺️☺️😌, которое плавно переросло в день😀😀 Домашние дела всегда съедают кучу времени... Но хоть погода радует.
😚😌😉☺️😌😉☺️☺️☺️😌, которое плавно переросло в день😀😀 Домашние дела всегда съедают кучу времени... Но хоть погода радует. Сегодня+13🤪 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Начать картину по номерам 🤩Почитать 🤩Ну и продолжить писать конечно же Хорошего теплого воскресенья. Рассказывайте, что планируете делать сегодня😏

За сегодня были выложены: 🦄Глава Пантеона тык 🦄Глава Драмионы тык Было бы еще хорошо вспомнить о третьей части Лазара...Но мне почему-то больше всего хочется сейчас лежать и залипать в ютюбе #будниписателя

Ну какие 🤌

#отрывок -Да как ты смеешь! - Поттер молниеносно вытащил палочку и направил на блондина, который никак не среагировал на подо
+2
#отрывок
-Да как ты смеешь! - Поттер молниеносно вытащил палочку и направил на блондина, который никак не среагировал на подобный выпад. -Гарри! - воскликнула Гермиона, - немедленно прекрати! Мы взрослые люди! -Он, видимо, еще нет! Драко фыркнул. -Малыш Поттер рассердился? Дать тебе леденец? Сосательные движения успокаивают.
#Драмиона #ЮлиКо #Силовоеполе

2.5 часа и вуаля 💅 Делаю ногти сама себе второй раз) первый раз делала пять часов🙈 Сейчас же виден прогресс
2.5 часа и вуаля 💅 Делаю ногти сама себе второй раз) первый раз делала пять часов🙈 Сейчас же виден прогресс

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Вот и долгожданная суббота! Я наконец выспалась (восхитительное чувство) и готова начать день с творческ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Вот и долгожданная суббота! Я наконец выспалась (восхитительное чувство) и готова начать день с творческого актива. Планов много, попытаюсь все реализовать. 🦄Проверить главу Пантеон 🦄Дописать Драмиону 🦄Записать сюжет по новым историям, которые буду писать 🦄И хотела бы нарастить ногти🙈 ранее наращивала сама, училась по видео на Ютюб, потом забросила, а теперь опять захотелось ☺️ 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Всем замечательной и расслабленной субботы 🦄

У меня сегодня день актива какой-то) ну да ладно) Принесла вам официальный образ Мирославы -ведьмы, которая появляется в перв
+1
У меня сегодня день актива какой-то) ну да ладно) Принесла вам официальный образ Мирославы -ведьмы, которая появляется в первой части и имеет свое книжное время в остальных частях) Бесплатные арты забрала тут и обложки покупала тоже из этого паблика. #ясновидец #ЮлиКо

Очень благодарна книжному каналу за то, что напоминает мне, что в Ясновидце у меня оказывается имеются такие прекрасные диалоги:
—Не по-божески это как-то, Володар. Ворон вскинулся, услышав свое истинное имя. К нему давно так не обращались, да и он запрещал. С прошлым покончено. —Не зови меня так. —Отчего же? Очень хорошее имя. Подходит тебе. —Меня зовут Ворон и не как иначе.
#ясновидец

Не думала, что писать про мафию будет так... Тяжело. Я заморочилась и пошла читать, что же это за рыбы такие мафиози и... И у
Не думала, что писать про мафию будет так... Тяжело. Я заморочилась и пошла читать, что же это за рыбы такие мафиози и... И утопла в море информации. Исписала три листа и наделала кучу скринов. Оказывается там есть схема "семьи" и четкое разделение между всеми людьми, кто в ней находится. Иногда я ловлю себя на том, что слишком глубоко подхожу к теме и лезу в дебри, чтобы понять и прочувствовать атмосферу и внутрянку таких вот страшных, по сути, организаций. #будниписателя

—Ты же знаешь кто такие Ясновидцы? —Только в теории. Наяву никогда не встречалась с ними. Это что-то на грани легенд. —Не лег
—Ты же знаешь кто такие Ясновидцы? —Только в теории. Наяву никогда не встречалась с ними. Это что-то на грани легенд. —Не легенды это вовсе. Ясновидцев клеймят с детства и обучают в Церкви искать ведьм, чтобы потом отдать правосудию. А правосудие для нас одно-костер.
#ясновидец

Тут выбран очень нужный и важный отрывок из первой части цикла Руны и колдовство)

Настолько удивительно, что я удивляюсь солнцу.... Но оно есть! Афигеть!
+1
Настолько удивительно, что я удивляюсь солнцу.... Но оно есть! Афигеть!

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩А что у нас сегодня? Что у нас сегодня?🤩 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 А это значит ещё один де
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩А что у нас сегодня? Что у нас сегодня?🤩 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 А это значит ещё один день продержаться и выходные!!!! Не знаю, как вы, а я очень рада, так как вымоталась за эту неделю на месяц вперёд! Поздравляю всех с окончаем недели и желаю хорошего дня🦄🦄🦄