uk
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Відкрити в Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Показати більше
1 286
Підписники
+724 години
+437 днів
+5330 день
Архів дописів
✏️✏️✏️✏️🪄✏️✏️✏️ ✨бокса книголюба и таро-расклада✨ !будет два победителя! ✏️✏️✏️✏️ первому победителю: 💚Подарочная карта «МИ
✏️✏️✏️✏️🪄✏️✏️✏️ бокса книголюба и таро-расклада !будет два победителя! ✏️✏️✏️✏️ первому победителю: 💚Подарочная карта «МИФ» на 500₽ 💚Магический читательский дневник 💚Пластиковая закладка с кисточкой 💚Медовая и оливковая маски для лица 💚Масляный парфюм «Дьявольские интриги» ✏️✏️✏️✏️ второму победителю: 💚Таро-расклад на одну сферу жизни ✏️✏️✏️✏️🪄✏️✏️ 1⃣Подписаться на каналы: 🟡Ольга Динова 🟡Юли Ко пишет, читает и страдает 🟡Книжное забвение 🟡Шёпот таро 🟡Hungry Mermaid 2⃣Оставить порядковый номер под этим постом ✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️🪄 🟡 За каждый голос каналам +5⃣номерков (приложить скрин) 🟡 За каждую звёздочку постам +2⃣номерка (приложить скрин) 🟡 За участие в этом розыгрыше +2⃣номерка (приложить скрин) 😉❤️😜😊😉 💛 31 августа 💛 Доставка через Авито #русалкинрозыгрыш #розыгрыш

✏️✏️✏️✏️🪄✏️✏️✏️ ✨бокса книголюба и таро-расклада✨ !будет два победителя! ✏️✏️✏️✏️ первому победителю: 💚Подарочная карта «МИ
✏️✏️✏️✏️🪄✏️✏️✏️ бокса книголюба и таро-расклада !будет два победителя! ✏️✏️✏️✏️ первому победителю: 💚Подарочная карта «МИФ» на 500₽ 💚Магический читательский дневник 💚Пластиковая закладка с кисточкой 💚Медовая и оливковая маски для лица 💚Масляный парфюм «Дьявольские интриги» ✏️✏️✏️✏️ второму победителю: 💚Таро-расклад на одну сферу жизни ✏️✏️✏️✏️🪄✏️✏️ 1⃣Подписаться на каналы: 🟡Ольга Динова 🟡Юли Ко пишет, читает и страдает 🟡Книжное забвение 🟡Шёпот таро 🟡Hungry Mermaid 2⃣Оставить порядковый номер под этим постом ✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️🪄 🟡 За каждый голос каналам +5⃣номерков (приложить скрин) 🟡 За каждую звёздочку постам +2⃣номерка (приложить скрин) 🟡 За участие в этом розыгрыше +2⃣номерка (приложить скрин) 😉❤️😜😊😉 💛 31 августа 💛 Доставка через Авито #русалкинрозыгрыш #розыгрыш

У нас тут конкурс 😏😏 вы знаете, что делать😏😏 Участвуем☺️

🔴🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠🟠 Итак, я начала писать фанфик. Да, да, решила тряхнуть стариной и вспомнить с чего все-таки начиналась моя
🔴🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠🟠 Итак, я начала писать фанфик. Да, да, решила тряхнуть стариной и вспомнить с чего все-таки начиналась моя писательская деятельность. Пишу фанфик по миру, придуманному чудесной Анастасией Андриановой. Ее Дилогия Сквозь топь и туман и Через пламя и ночь, входящие в цикл Сонные Топи, до сих пор в моем сердечке. И вот я и подумала, а почему бы и нет? И вышло, что вышло😊 Представляю вашему вниманию фанфик моего авторства под названием 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Страшные убийства потрясли Санные топи и ближайшие деревни. По ночам воет нечисть, по утрам находят растерзанные трупы. Чародеи патрулируют все Уделы, но их количество слишком невелико, чтобы уделить всем деревням внимание. Мавна, живущая в Сонных топях, внезапно начинает видеть тень, появляющуюся каждую ночь, возле ее окна, а потом и вовсе находит жуткое послание. Кто следит за ней? Тайный поклонник или все же упырь? Маниакально влюбленный упырь. 
🤩🤩🤩🤩🤩 🐸Упырь-сталкер 🐸убийства 🐸деревенские вайбы 🐸авторская вселенная 🐸немного любви и колдовства 🐸разница в возрасте. Он старше 🐸он влюбляется первым 🐸маниакальное преследование и любовь 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌿 ООС героев (герои не в характере) 🌿альтернативная история ( от оригинала взято немного) 🌿мой авторский герой Папоротник, которого нет в оригинале 🌿хоррор + кровавые сцены убийств 🌿ограничение 18+ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Литнет Автор.Тудей Плейлист можно послушать тут 🦄 ВК Обложка от ZAPilim. Ее группа в ВК #ЮлиКо #фанфик #станьсветоммне

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Оставлю это здесь и уйду в закат 🙌
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Оставлю это здесь и уйду в закат 🙌

👻 🤍🤍🤍 🤍 🤍🤍🤍 👻👻 🤍🤍🤍🤍🤍 👻👻👻 🤍Юли Ко🤍 💟💟💟💟💟💟💟💟💟 📎Мия со своими родителями вынуждена переехать из Мо
👻 🤍🤍🤍 🤍 🤍🤍🤍 👻👻 🤍🤍🤍🤍🤍 👻👻👻 🤍Юли Ко🤍 💟💟💟💟💟💟💟💟💟
📎Мия со своими родителями вынуждена переехать из Москвы в Кострому, где у нее нет ни друзей, ни знакомых. Из-за сложившей финансовой ситуации у девушки нет возможности остаться в родном городе, только вот ее парень не понимает этого и решает прекратить общение. Мие приходится заново вливаться в новый коллектив и учиться жить в новом городе, а так же пытаться наладить отношения с Максимом, которого она считала самым близким человеком. Все шло достаточно хорошо, пока в ее жизни не появился загадочный парень Кирилл, с которым ее каждый раз сталкивает судьба. Кирилл невзлюбил ее, отвечая на все ее попытки разрядить ситуацию, сарказмом или молчанием. Но Мия не теряет надежды найти с ним общий язык.  Получится ли у нее завести с ним дружбу? Или он окончательно разобьет ей сердце своим безразличием? 📎
💟💟💟💟💟 🤍от неприязни  до любви 🤍молодежная проза 🤍первая любовь 🤍школа 🤍гептофобия 🤍стекло 👻🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 👻👻👻🤍🤍🤍🤍🤍 👻👻👻 🤍Литнет #ЮлиКо

Уже первые читатели публикуют посты ❤️ как приятно божеянемогу❤️❤️❤️

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔞 Автор — Анжелика Мики Тропы и аннотация в этом посте 〰〰〰 〰〰〰〰〰〰〰 Немного
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔞 Автор — Анжелика Мики Тропы и аннотация в этом посте 〰〰〰 〰〰〰〰〰〰〰 Немного о 〰〰〰〰〰〰 — девушку Катю буквально похищают из кровати в свое восемнадцатилетие, утверждая, что у нее открылись способности. Таких как она при первой же возможности отсылают в специальную Академию, где их, не таких как все, распределяют по определённым видам деятельности. Все способности делятся на цвета, и самые опасные имеют цвет красный. Катя пребывает в недоумении, когда ей говорят, что для всех она должна умереть. И они в буквальном смысле ее хоронят, после чего привозят в Академию, где ей присваивают код Красный. Каждый должен перекрасить волосы в цвет своих способностей, либо нанести на лицо татуировку. Так же им меняют имена. А дальше нашей героине придется приспосабливаться к тяжелой жизни в месте, пропитанным злом, ненавистью и разрухой. Там жесткие порядки и не менее жестокие люди, которые сразу же проверяют новеньких на прочность. Кате повезло, что ее оставили в живых. Красные опасны, так как имеют несколько способностей сразу. Казалось бы Академии ничем не помочь, но тут появляется сын влиятельного человека, имеющего прямое отношение к этому месту. 〰〰〰〰〰〰〰〰〰 книги гнетущая, тяжелая. Постоянно ждешь подвох, потому что и сами герои здесь не совсем благополучны. Они агрессивны и по факту живут взаперти, без возможности выйти на волю. Их можно понять, ведь сами наставники здесь далеко не душки и белые пушистые. Этим местом правит агрессия, если не вы, то вас. Мне понравились описания Академии, картинка живо предстала перед глазами. Между 〰〰〰〰〰〰〰 есть химия. Эйприл (Катя) и Эндрю ( Андрей) как два огня, столкнувшиеся друг с другом. Между ними летали искры, эмоции лились через край. Он влюбился в нее первым, и его любовь стала маниакальной. Буквально. Эйприл пришлось долго привыкать к его натиску)). Сцены 18+ описаны хорошо. И сам Эндрю показался мне более целостным героем. У него есть история, про него нам рассказывали в главах от его лица. Об Эйприл такого сказать не могу, надеюсь, она раскроется во второй части, и мы сможем капнуть ее чуть глубже. Я уверена, что она намного многогранней, чем кажется на первый взгляд. 〰〰〰 〰〰〰〰 〰〰〰〰〰〰〰〰〰 лично мне. 〰 Не хватило рефлексии главной героини по поводу того, что ее выдернули насильно из дома от любимых родителей, которых она очень любила. 〰 Побольше бы движа в самой Академии, по типу уроков или тренировок, чтобы побольше углубиться в их будни. Но это так, мелочи. Жанр темного фэнтези и дарк академии выдержан полностью. Абсолютное попадание. Тут даже и предратья не к чему. Могу рекомендовать тем, кто любит дарк и темную романтику. 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰, что есть грубые сцены 18+, жесткие убийства и мат.

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Автор — Надежда Ожигина 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Аля — скрипачка, к
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Автор — Надежда Ожигина 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Аля — скрипачка, которая никак не выделяется среди своих коллег, выпустившихся из Гнесинки. Ну разве что она с детства слышит музыкальное воплощение окружающих людей, предметов и явлений, и это порядком мешает обычной жизни. Но обычная жизнь заканчивается, когда Алю приглашают подработать на свадьбе в вампирском стиле. Оказывается, что это немножко больше, чем стиль, и Аля сталкивается с изнанкой Москвы, древними ритуалами, магическим орденом и родовой тайной. А еще со сталинскими высотками и драконом!
📌Эксмо 📌Читай город 📌Озон 📌Вб 😍Лайвлиб 🧐Каналы автора 🧐 ⏺тгвк 🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸 Уже предвкушаю приятное чтение.

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Сегодня мы все чуть не лишились доброго утра 😀😀 У мен оно добрым и не было. Я проспала Я забыла дома телефон
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Сегодня мы все чуть не лишились доброго утра 😀😀 У мен оно добрым и не было. Я проспала Я забыла дома телефон Я возвращалась из метро обратно домой Итог: я уже оооочень сильно опаздываю на работу и теперь еду в метро с тремя пересадками. 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ на день: 🏳️Перевести дух и не лишиться его в процессе 🏳️делаем сегодня красоту по фанфику с художницей , надеюсь завтра выложу пост анонс и выложу главы куда-нибудь ( небесные силы дайте мне сил все это провернуть ). 🏳️надеюсь, разобраться с рукописями своими 🏳️начать читать новую книгу Желаю всем хорошей среды. Сегодня же среда, верно?

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️‍🔥 ❤️‍🔥 Привет, дорогие! Нам нужны ваши книжные советы. Помогите найти новых авторов Trendbooks! Порекоме
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️‍🔥 ❤️‍🔥 Привет, дорогие! Нам нужны ваши книжные советы. Помогите найти новых авторов Trendbooks! Порекомендуйте ваших самых любимых писателей из самиздата, заполнив эту форму. Если у вас есть несколько рекомендаций, то вы можете заполнить форму несколько раз. С нетерпением ждем ваши ответы!
Ну а в комментариях можно обсудить авторов, которых вы порекомендовали ❤️

Так, мои дорогие, кому не сложно, сможете, если вам не трудно меня порекомендовать? Пж Ссылка на мою работу на Литнет https://litnet.com/ru/book/kto-ya-bez-tebya-b529373

Всем большое спасибо за поздравления☺️☺️☺️ Очень приятно 🦄🦄🦄

🔴🔴🔴🟠🔴🔴🟠🔴🟠🟠🟠 Я к вам с хорошей новостью💃 Моя молодежка, в которую я вложила оставшиеся силы, время, душу и эмоции
🔴🔴🔴🟠🔴🔴🟠🔴🟠🟠🟠 Я к вам с хорошей новостью💃 Моя молодежка, в которую я вложила оставшиеся силы, время, душу и эмоции 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ Я безумна рада этому. Хочу поблагодарить всех, кто в меня верил, поддерживал на протяжении всего написания романа, комментировал и ставил звездочки на Литнете. Вы — моя опора. Вы не дали мне опустить руки и все бросить. Ваша поддержка бесценна. Спасибо, что вы со мной🏳️🏳️🏳️🏳️ Всех безумно люблю, вы в моем сердце навсегда. 💛💛💛💛💛💛 Все, кто 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ помочь мне с распространением этого романа, прошу написать мне в личку @JuliaKo_read Я открыта для любого вида сотрудничества. И буду рада, если кто 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ Всем, кто захочет со мной 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ отправлю файл рукописи в желаемом формате, конвертирую во все имеющиеся. Роман есть на Литнет в свободном доступе, но он 🏳️🏳️🏳️ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ Будьте внимательны, если вас раздражают опечатки и пунктуация, то лучше обождать пока закончится конкурс, и я смогу залить уже отредактированные главы. Сейчас пока ничего трогать не хочу. Меня и так почему-то только со второго раза приняли на конкурс😃😃😃 Кому не сложно можете пройти на Литнет и поставить там звездочки и просмотры. Это по желанию, но буду рада вашей поддержки и на этой платформе. А так, читаем тут 💛 Литнет💛

🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡 Сегодня чуть припозднилась с приветствием, потому что проснулась в ужасном состоянии. Думала уже , что
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡 Сегодня чуть припозднилась с приветствием, потому что проснулась в ужасном состоянии. Думала уже , что увижу свет в конце тоннеля, но обошлось 💜Крепитесь, кто тоже метеозависим, как и я. Для нас настало тяжелое время. 🔡🔡🔡🔡 выжить и дочитать книгу. Надеюсь, сегодня получится. Всем хорошего вторника и легкой работы❤️

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩отрывок🤩 Мавна наблюдала за тем, как воздух заполняет противный запах горелой плоти. Чёрный
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩отрывок🤩
Мавна наблюдала за тем, как воздух заполняет противный запах горелой плоти. Чёрный дым от костра можно было увидеть даже спустя некоторое время. Когда все прогорело, дым продолжал висеть плотной дымкой. Все происходящее напоминало бредовый сон, из которого хотелось вырваться. Она щипала себя за коленку, терла глаза , но снова и снова оказывалась в действительности. Лавку они так и не открыли. Да и хаос не прекращался. Всем было не до хлеба. Половина закрылась до избам, даже ставни закрыли. Только Мавна сидела на ступеньке и смотрела прямо перед собой невидящим взглядом. Мимо прошёл Илар, забрал топор. -Ты это куда? -Пойду помогу, - мрачно отозвался брат, - думаем, забор наш плешивит где. Надо подлатать. А то зверье дикое покоя не даст. -Ты все ещё думаешь, зверье это? -Волки дикие. Видела, как шею разорвали. -И кровь выпили... -Да кто ж знает, что в голове у этого зверья... Ты бы в дом пошла. Боюсь за тебя. -Да что мне сделается, - устало отозвалась Мавна, потирая лицо, - средь бела дня вряд ли кто-то решит нападать. Илар кивнул и ушёл, полностью поглощенный своими мыслями. Ну и пусть идет. Она хоть в тишине посидит. Подумает над тем, что вчера видела. А она точно что-то видела. Кого-то... Что там делал этот парень? Он точно не из их деревни. Тогда откуда? Из соседней? И что он делал в болоте? Вряд ли плавал. Может, тоже за клюквой ходил? Может, он вообще умер?! Ее-то чародей вытащил, а его?! Он точно под воду ушел! Как раньше это в голову не пришло?! Мавна подорвалась с места, резко вскочив на ноги. Кого теперь спасать? Труп если только вытаскивать из трясины! Девушка развернулась, чтобы надеть льняные штаны, не в платье же на болота идти, и вскрикнула, обнаружив на двери выцарапанное небрежно "Моей будешь."
#станьсветоммне #фанфик #ЮлиКо

♥️♥️♥️ ♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️ 🔠🔠🔠 🔠🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Мия, со своими родителями, вынуждена переехать из М
+7
♥️♥️♥️ ♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️ 🔠🔠🔠 🔠🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Мия, со своими родителями, вынуждена переехать из Москвы в Кострому, где у нее нет ни друзей, ни знакомых. Из-за сложившей финансовой ситуации, у девушки нет возможности остаться в родном городе, только вот ее парень не понимает этого и решает прекратить общение. Мие приходится заново вливаться в новый коллектив и учиться жить в новом городе, а так же пытаться наладить отношения с Максимом, которого она читала самым близким человеком. Все шло достаточно хорошо, пока в ее жизни не появился загадочный парень Кирилл, с которым ее каждый раз сталкивает судьба. Кирилл невзлюбил ее, отвечая на все ее попытки разрядить ситуацию, сарказмом или молчанием. Но Мия не теряет надежды найти с ним общий язык. Получится ли у нее завести с ним дружбу? Или он окончательно разобьет ей сердце своим безразличием?
Я сейчас с большой осторожностью читаю молодых авторов. За что не возьмусь- все не то. Мне уже становится страшно, за наше книжное будущее. Но, взяв в руки книгу Юли, я поняла, что не все потеряно 🤩 Все твердят, что хотят вернуться в школьные годы. Я к этому отношусь скептически, потому что школу терпеть не могла. Но, если меня спросить, хотела бы я вернуться в школьные эмоции и мои гулянки, то 🌹🌹! Эта книга меня погрузила в школьный сумбур и, когда учеба стоит далеко не на первом месте. Любовь детства, которая таковой не является, а просто ты не знаешь, что бывает по другому. А первая школьная любовь ? Благодаря Юли я пережила заново эмоции школьных лет. Подростковые проблемы, которые являются далеко не детскими… Эта книга показывает, что из всего можно найти выход, если захотеть. Что люди, которые тебя окружают, далеко не настоящие, которые останутся на всю жизнь. Книга показывает настоящие ценности. То, на что мы, в юном возрасте, закрывали глаза. 🖇Если вы хотите погрузиться в приятные воспоминания и, напомнить себе, как легко мы раньше находили выход из любой ситуации, то вам сюда. Спасибо Юлечка , это было прекрасно 🤍 Прочитать данную книгу вы можете на Литнете 📚

Уже по сети гуляют первые отзывы моей молодёжки☺️

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор — Мария Токарева 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Давайте знакомиться или вспоминать
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор — Мария Токарева 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Давайте знакомиться или вспоминать! Имя мое Лоренс, и я один из немногих членов Лиги Фантомов, которые в качестве наказания лишились своей магии. А я был сильным чародеем! Так что чувствую я себя теперь не лучше мышей в клетке. Вы думаете, чтобы наказали, надо и что-то натворить? Так я и натворил, что греха таить: кажется, я изменил ход течения времени, когда применил запрещенное заклинание на одном артефакте. Похоже, скоро эта реальность пойдет трещинами и рухнет. И в мир придет сам... Змей Хаоса! Звучит не очень весело? Да это ни разу не весело! Интересно, могу ли я теперь хоть что-то исправить?
✨✨✨✨✨✨ ✨авторский мир, ✨детектив ✨боевая магия ✨городское фэнтези ✨сверхспособности ✨тайны прошлого ✨черный юмор ✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨
Читать не оторваться.
Сегодня знакомлю вас с прочитанной книгой июля. Да-да, припозднилась немного с отзывом, но лучше поздно, чем никогда. Работа является частью моего огромного авторского цикла, образующего мультивселенную, но при этом читается самостоятельно. ✨✨✨✨✨ начинается бодро и его нам повествует главный рассказчик Лоренс — чародей, который в ходе одной интересной авантюры лишается магии в наказание и теперь вынужден работать по своей профессии — бухгалтером. И все было бы хорошо, если бы не череда убийств, которые обрушиваются на него. Все, с кем он когда-либо контактировал, умирают, а некоторые и вовсе бесследно исчезают. И Лоренс оказывается в пучине событий, которые ему предстоит распутать. С ✨✨✨✨✨✨✨ у меня сразу же случился коннект. Лоренс довольно интересный персонаж. Главы от его лица просто шикарны. Герой общается с нами через свои мысли, размышления и доводы. Так же в книге присутствуют второстепенные персонажи, которые несут в себе определенную роль и имеют свое собственное видение той или иной ситуации. У них есть мотив, свои история и они (кричу чайкой) настолько живые, что тут же к ним проникаешься. Здесь нет плохих героев и хороших. Да, они совершают ошибки, да делают иногда неверные выводы, злятся и бояться — и это восторг. Мышиная клетка это достойно прописанное городское фэнтези с вайбами Марвел и искаженным временем. Вселенная Марии Токаревой огромна и необъятна, а еще продумана до мелочей, что всегда меня радует и восхищает. Эту часть можно читать отдельно, но все же лучше прочитать и остальные ее книги, чтобы полностью понимать все механизмы показанного нам мира. Я до сих пор нахожусь в восторге от самой истории и слога автора. Здесь идет постоянная динамика, герои попадают в перепалки, сбегают, прячутся. Наблюдать за их передвижениями то еще удовольствие. Концовка вас удивит и шокирует. Это я вам гарантирую. Потому что сама приятно удивилась, что все в конце логически схлопнулось. Здесь при чтении надо быть внимательным к деталям, потому что в сюжете все взаимосвязано. Всем, кто любит Марвел и качественное фэнтези с прекрасным слогом рекомендую от души. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Литрес Автор.Тудей Лайвлиб Озон #мышинаяклетка #МарияТокарева #прочитано

Сегодня просто помолчим....
Сегодня просто помолчим....