uk
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Відкрити в Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Показати більше
1 286
Підписники
+724 години
+437 днів
+5330 день
Архів дописів
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🐸отрывок Вдруг сбоку послышалось шевеление. Перепугавшись ещё больше, Мавна обернулась через
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🐸отрывок
Вдруг сбоку послышалось шевеление. Перепугавшись ещё больше, Мавна обернулась через плечо, увидев посреди болота парня. Он стоял по пояс в зловонной жиже и заинтересованно смотрел на нее, чуть склонив голову вбок. Мавна не спела его рассмотреть толком, потому что сгущались сумерки. В глаза бросились только нездоровая бледность и белые короткие волосы.
#станьсветоммне #фанфик #ЮлиКо

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор — Мария Токарева 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор — Мария Токарева 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Итак Я выспалась наконец 😂😂 Поэтому села писать фанфик, потому что что мне это двенадцать ночи? Самая работа только начинае
Итак Я выспалась наконец 😂😂 Поэтому села писать фанфик, потому что что мне это двенадцать ночи? Самая работа только начинается😁 Здесь уже почти 1 авторский лист. Неожиданно. Продуктивно.

🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻☀️ Я тут решила немного отдохнуть от соцсетей и посвятила утро и половину дня себе и уборке. А еще я зак
🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻☀️ Я тут решила немного отдохнуть от соцсетей и посвятила утро и половину дня себе и уборке. А еще я закончила картину по номерам❤️ В планах почитать и заняться фанфиками. Чудесной субботы 🌷

Предгрозовое небо. Ща минуту до ливня
Предгрозовое небо. Ща минуту до ливня

А вот я и подумала свои книжные итоги июля. Вышло достаточно много. До сих пор не верю, что столько прочитала. Мышиная клетка
А вот я и подумала свои книжные итоги июля. Вышло достаточно много. До сих пор не верю, что столько прочитала. Мышиная клетка и наваждение выставлю отзывы на след. неделе🦄 Красоту сделала на все руки мастерица Гуля За трекерами можете обращаться к ней в личку @Burlyashik

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔞 Автор — Анжелика Мики 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 В​​​​ нашем мире магия под за
+1
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔞 Автор — Анжелика Мики 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
В​​​​ нашем мире магия под запретом, открылся дар — добро пожаловать в Академию Теней. Мрачное заведение, где ломают волю и превращают нас в оружие. Я оказалась заперта в стенах, где каждый день борьба за выживание. И мечтала лишь об одном — сбежать, чтобы начать новую жизнь. План рухнул, когда мне поручили стать наставницей избалованного мажора. Он силен, самоуверен и видит во мне лишь игрушку, а я в нём – опасного врага. Хотя между ненавистью и притяжением — тонкая грань. К тому же, кажется, он мой единственный шанс вырваться из этой тюрьмы.
🔠🔠🔠🔠🔠 〰Академия прожженная холодом и разрухой, где главная задача выжить; 〰Сильная, целеустремлённая героиня; 〰Герой сволочь, но вам понравится; 〰 Немного аморальности, чуть-чуть эротики и много боли (иногда приятной); 〰 Нецензурная брань! Темное фентези с элементами антиутопии и психологического триллера. Планируется дилогия. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Литнет Автор.Тудей Литгород Литмаркет 👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁 Мне кажется, тропы просто взрывоопасны🏴‍☠ 😄Как вам тропы

Ну а вот так я вижу своего авторского героя Папоротника. Ну классный же мужик?
Ну а вот так я вижу своего авторского героя Папоротника. Ну классный же мужик?

Купава и Илар. Купава с Мавной
+4
Купава и Илар. Купава с Мавной

Мавна и Варде
+7
Мавна и Варде

Смородник+Варде+Мавна
+4
Смородник+Варде+Мавна

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 Отрывки с описанием внешки героев. Смородника и Папоротника. Далее прикреплю каноничные арты г
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 Отрывки с описанием внешки героев. Смородника и Папоротника. Далее прикреплю каноничные арты героев дилогии от автора Анастасии Андриановой. Кстати, спасибо Анастасии, что скинула мне все арты героев. Иначе бы я искала их очень долго по всему интернету.
А затем кто-то рывком вытащил ее, грубо схватив за шиворот. Не успела она опомниться, как перед лицом замаячили темные глаза, глядящие на нее с таким отвращением, что стало тошно. Губы незнакомца, и без того тонкие, плотно сжались в одну ровную линию, брови сошлись на переносице. Неожиданный спаситель явно не пылал радостью от содеянного. Черные прямые волосы, откинутые за спину, были слегла влажными, с узкого прямого носа капала вода. Он уверенно стоял на ногах. Трясина, видимо испугавшись столь грозного вида, не затягивала вниз. Парень держал её за шкирку, как нашкодившего котенка. Хорошо что еще не встряхнул.
Смородник быстро отыскал высокого статного мускулистого мужчину с рыжей, бородой и длинными волосами, доходившими ему по самую грудь, левый висок был выбрит, узкое лицо с очерченным волевым подбородком делало его грозным и опасным, но Смородник-то знал, что его приятель тот еще душка. Папоротник был самым сильным чародеем и боролся с нечистью чуть ли не с пеленок. С ним было не страшно никуда ходить.
Арты канона ниже ⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️

😂😂😂 Пинтерест сегодня с утра выдал вот такую картинку Ну это же типичная я в 8 утра 😂😂
😂😂😂 Пинтерест сегодня с утра выдал вот такую картинку Ну это же типичная я в 8 утра 😂😂

💗💗💗💗💗💗💗💗💗 🧊"МОЙ ПРЕПОД-ЛЁД"🧊 Ярко. Страстно.Эмоционально. 🌟 Издательство "Дримбук.Яуза" 🌟 Твёрдый переплет 🌟 Не
+1
💗💗💗💗💗💗💗💗💗 🧊"МОЙ ПРЕПОД-ЛЁД"🧊 Ярко. Страстно.Эмоционально. 🌟 Издательство "Дримбук.Яуза" 🌟 Твёрдый переплет 🌟 Невероятная иллюстрация на обложке от @rajel_art ***Для участия в розыгрыше и получения гарантированной открытки за предзаказ прикрепляйте скрин-копию заказа в комментарий к этому посту💓💛💓 💖Дримбук 💛Читай-Город 💖Book24.ru Буду благодарна за репост! #предзаказ_мойпреподлед #мойпреподлёд #линаковаль

А у нас тут с утреца уже шикарные новости ☺️☺️ Помните, как мне понравилась книга "Дочь от лучшего друга?" Так вот, у нас тут появился предзаказ на бумажную книгу ☺️ Троп — преподаватель и студентка 😏😏 Бежим за предзаказом те, кто любит подобные жанры

🌱 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 🌱🌱🌱 С добрым прекрасным утром! Как там у вас пятница? А? Почувствовали вайбы долгожданной короткой сво
🌱 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 🌱🌱🌱 С добрым прекрасным утром! Как там у вас пятница? А? Почувствовали вайбы долгожданной короткой свободы? Я лично да😃 Сегодня идем на работу более веселыми, не обращая внимание на усталость и недосып. 😦🙂😊😀😬 😊дождаться конца рабочего дня 😊написать немного проды, сама себя она, к сожалению, не напишет 😊много кофе 😊поработать? (Нет) Желаю всем шикарной продуктивной пятницы🐈

А здесь я закрыла голосование. С большим отрывом победило название "Вдох на двоих". Спасибо вам большое за помощь❤️ В октябре планирую заняться молодежкой.... опять😀😀

Рубрика 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Уже говорила вам, что занялась фанфиком по Сонным топям. Пишу я
Рубрика 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Уже говорила вам, что занялась фанфиком по Сонным топям. Пишу я в основном на работе с телефона, и вы просто не представляете скоооооооооооооооооооооооолько там опечаток и ошибок. Море и океан. Не переплыть. Сижу я значит, редактирую поверхностно, а то весь файл красный. И тут мне ворд выдает неплохой выбор слов 😃😃😃😃😃😃 Неожиданно конечно, неожиданно

😃😃😃😃😃😃😃 😃😃😃😃 😃отрывок😃 Дождь сменил ветер, и под монотонный гул за окном, глаза стали закрываться сами собой. Ни
😃😃😃😃😃😃😃 😃😃😃😃 😃отрывок😃
Дождь сменил ветер, и под монотонный гул за окном, глаза стали закрываться сами собой. Ни свет, ни громко включенный телевизор не спас от полузабытья. Зато спас очередной настойчивый стук в дверь. Девушка вздрогнула и вскочила, натягивая сползший с плеча плед. Часы показывали одиннадцать, и гости явно сейчас были бы не к месту. Незнакомец по ту сторону двери стучал и стучал, не собираясь уходить. Гермиона так устала за сегодняшний долгий день, что уже не могла терпеть это. -Да что вам нужно?! - крикнула она, выбегая на улицу и замирая в полной растерянности. В тусклом свете фонарей, прямо возле ее дома стоял Малфой. Высокий, худой и возмужавший. Она не видела его целых пять лет и теперь с уверенностью могла сказать – Кошмар пришел за ней.
#силовоеполе #драмиона #ЮлиКо

Мем-таро сегодня отжигает😂😂 Мое состояние сегодня точь-в-точь как на картинке. Кто хочет поюзать, оставляю ссылочку. ⤵️ Тык
Мем-таро сегодня отжигает😂😂 Мое состояние сегодня точь-в-точь как на картинке. Кто хочет поюзать, оставляю ссылочку. ⤵️ Тык