𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴
Відкрити в Telegram
1 341
Підписники
+724 години
+227 днів
-730 день
Архів дописів
1 340
Repost from • 𝐕𝐈𝐍𝐑𝐄𝐒𝐓𝐀 •
союзов оскалам🤗
channel — @vinresta следящий — @GvQwi
2:2 - 39:29 50+ папки: вз, рп, рп+активправила тут
1 340
Repost from 𝐀̵𝐋𝐓̷𝐀̷𝚵̚𝐕𝐒𝐊̷𝐘
Я тут думаю. Раз нас так часто считают за рейд фамкой по причинам, то может открыт проект рейд по причинам?
Кстати! Не забывайте подписаться на наши другие проекты.
КИБЕРБУЛЛИНГ - https://t.me/KKIBERBULLING
НАШ ИСД - https://t.me/ALFSISD
НАШ ИСД ЧАТ - https://t.me/ALFSISDCHAT01
НАШ ИНТЕРВЬЮ ПРОЕКТ - https://t.me/MORPHIAVIEW
1 340
Добрыц вечер, дамы и господа.
Чтобы не писать каждому в лс, скажу тут. Я не пропал и, надеюсь, разрывов не будет. Сегодня я бухаю, т.к закрыл сессию, все на 5. И буду просто не в состоянии делать рп и активить. Обещаю потратить на это свои выходные. Благодарю за понимание.
1 340
Дамы и господа, я все вижу и обязательно всем отвечу позже. У меня сейчас по несколько зачётов в день 3 дня подряд. Я немножко в ахуе. И рп будет, и актив будет, и отвечу всем, правда. Просто дайте мне время. У меня в пятницу закрывается сессия, я всем уделю время.
1 340
Я сделал выбор — из производства выбыл.
Я не боялся перемен, как побоялись вы бы.
В музыке минимум прибыль, ведь не добился вершин.
Живу на съемной хате на свои гроши.
Я не на шеё у мамы, я на своем горбу
Жизнь тащу к успеху, чтоб не пойти ко дну.
Протаптывать тропу к своей мечте всегда тяжело,
И ничего не поменялось, жизнь все та же, но…
Времени мало, мне годов ведь уже 22.
Мне в душу так запала музыка, мой дом, семья.
Кем был я до тебя? — Рутинным человеком!
С вашей тюрьмы я смог спастись только побегом.
Добьюсь успеха даже без ваших корок, дипломов, бумажек,
Без полного стажа, рад буду тому, что нажил.
Спасибо, музыка, душа не болит.
Я счастлив, что с тобой ловлю один ритм.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
