ar
Feedback
𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴

𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴

الذهاب إلى القناة على Telegram

𝙊𝙬𝙣𝙚𝙧: @MYS59 𝙄𝙣𝙛𝙤: @error404info 𝘼𝙣𝙤𝙣: @anonerror_bot

إظهار المزيد
1 341
المشتركون
+724 ساعات
+227 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Дофаминовый в поисках союзов.
100+ Папки: все 33:33
правила связь анон

союзов оскалам🤗
channel — @vinresta следящий — @GvQwi
2:2 - 39:29 50+ папки: вз, рп, рп+актив
правила тут

Я тут думаю. Раз нас так часто считают за рейд фамкой по причинам, то может открыт проект рейд по причинам? Кстати! Не забывайте подписаться на наши другие проекты. КИБЕРБУЛЛИНГ - https://t.me/KKIBERBULLING НАШ ИСД - https://t.me/ALFSISD НАШ ИСД ЧАТ - https://t.me/ALFSISDCHAT01 НАШ ИНТЕРВЬЮ ПРОЕКТ - https://t.me/MORPHIAVIEW

sticker.webp0.16 KB

Добрыц вечер, дамы и господа. Чтобы не писать каждому в лс, скажу тут. Я не пропал и, надеюсь, разрывов не будет. Сегодня я бухаю, т.к закрыл сессию, все на 5. И буду просто не в состоянии делать рп и активить. Обещаю потратить на это свои выходные. Благодарю за понимание.

Я уже плачу. Ну хоть фармакологию сдал.

Дамы и господа, я все вижу и обязательно всем отвечу позже. У меня сейчас по несколько зачётов в день 3 дня подряд. Я немножко в ахуе. И рп будет, и актив будет, и отвечу всем, правда. Просто дайте мне время. У меня в пятницу закрывается сессия, я всем уделю время.

.

sticker.webp0.16 KB

Да

Мы все умрём.

У меня сегодня ебейше сложный и важный зачёт по профильному.

.

Бля я тащусь

Я сделал выбор — из производства выбыл. Я не боялся перемен, как побоялись вы бы. В музыке минимум прибыль, ведь не добился вершин. Живу на съемной хате на свои гроши. Я не на шеё у мамы, я на своем горбу Жизнь тащу к успеху, чтоб не пойти ко дну. Протаптывать тропу к своей мечте всегда тяжело, И ничего не поменялось, жизнь все та же, но… Времени мало, мне годов ведь уже 22. Мне в душу так запала музыка, мой дом, семья. Кем был я до тебя? — Рутинным человеком! С вашей тюрьмы я смог спастись только побегом. Добьюсь успеха даже без ваших корок, дипломов, бумажек, Без полного стажа, рад буду тому, что нажил. Спасибо, музыка, душа не болит. Я счастлив, что с тобой ловлю один ритм.