EDIT HELP CONFESSION
Відкрити в Telegram
ㅤ ⏝ᩫᰰㅤㅤㅤ͜𝖔𝖜𝖓𝖊𝖗 ↳ @rawririka ㅤ ㅤ ︵ ᷼ ⏜ㅤ𝓶𝓪𝓻𝓻𝓲𝓮𝓭 𝓽𝓸 ݃ @editcmgossip ⏝︶፝֟
Показати більше3 240
Підписники
-524 години
+547 днів
+22630 день
Архів дописів
3 237
меня снова все ненавидят, поэтому попрошу оценку у вас
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
СКИНЬТЕ ПЛЗ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ КОЛОРЫ, ну либо просто обычные колоры ахаха
я не могу просто к эдиту норм колор подобрать
неанон няманяма
#адмтейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
мне лень делать эдиты, поэтому вот😔😔😔 класс качество конечно
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
3 237
первое видео после моего месячного выгорания, зацените
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
зацените эдит моей подруге на день рождения 🙂↕️
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
Можете подсказать как сделать такие переходы? Или подобнве разные..
И кстати как улучшать качество как на видео?
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
3 237
Можете пожалуйста сказать, сильно ли кадры отстают от слов в песне? А-то я совсем не вменяю уже, засмотрелся
Заранее спасибо
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
уроо, коллабчик
часть с шихо: @Qudiiip_edits
с мизуки: @SHkuys
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
— Халоооо, халоо😝😝
Оценку?? Мне лень делать эдиты, эхх
Неанон Тянкач манипулятор, тгк - @Tjankacz00
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
— Здравствуйте люди, хотел бы вас показать свои эдиты с интервалом через день. Самый первый эдит с песней " Меднесс " я создал позавчера, а оставшиеся два вчера, как думаете есть хоть какой нибудь прогресс ?
Неанон мистер бауский / бау
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
— Здравствуйте люди, хотел бы вас показать свои эдиты с интервалом через день. Самый первый эдит с песней " Меднесс " я создал позавчера, а оставшиеся два вчера, как думаете есть хоть какой нибудь прогресс ?
Неанон мистер бауский / бау
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
эдит спустя 3 месяца, если эта сучка не залетит я пробью кому то челюсь(себе)
МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ЭТОТ ДО АЙ ЛУК ЛАЙК....... ХИМ???!????
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
я не знаю, но я заметил, что тут челики просят, что бы картинки дали в нормальном качестве...
ᅠᅠв плеймаркете есть такая приложуха bigjpg, и там без подписки можно сделать х8 качество и артов, и фото
еще арты обрезать можно в ибисе, хз
неанон солико
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
3 237
эээ ну вот крч да, первый доделанный до конца эдит в моей жизни, оценку🤲 мб чот убрать/добавить хз.....
#тейк || @edithelpcf ! !
bot : ⥂ @edithelpcfBot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
