es
Feedback
EDIT HELP CONFESSION

EDIT HELP CONFESSION

Ir al canal en Telegram

ㅤ ⏝ᩫᰰㅤㅤㅤ͜𝖔𝖜𝖓𝖊𝖗 ↳ @rawririka ㅤ ㅤ ︵ ᷼‌ ⏜ㅤ𝓶𝓪𝓻𝓻𝓲𝓮𝓭 𝓽𝓸 ݃ @editcmgossip ⏝︶፝֟

Mostrar más
3 240
Suscriptores
-524 horas
+547 días
+22630 días
Archivo de publicaciones
меня снова все ненавидят, поэтому попрошу оценку у вас #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

СКИНЬТЕ ПЛЗ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ КОЛОРЫ, ну либо просто обычные колоры ахаха я не могу просто к эдиту норм колор подобрать неанон няманяма #адмтейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

мне лень делать эдиты, поэтому вот😔😔😔 класс качество конечно #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

мультерны правят миром 1.1 тгк — https://t.me/r1jdt #тейк   ||   @edithelpcf ! ! bot :   ⥂ @edithelpcfBot

первое видео после моего месячного выгорания, зацените #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

:) #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

зацените эдит моей подруге на день рождения 🙂‍↕️ #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

Можете подсказать как сделать такие переходы? Или подобнве разные.. И кстати как улучшать качество как на видео? #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

привет можно оценку!!!!!))))) тгк @vi0l1nt #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

Можете пожалуйста сказать, сильно ли кадры отстают от слов в песне? А-то я совсем не вменяю уже, засмотрелся Заранее спасибо #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

Кв : Жестике глитч Оцените пеше 🤍❤️🤍

уроо, коллабчик часть с шихо: @Qudiiip_edits с мизуки: @SHkuys #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

— Халоооо, халоо😝😝 Оценку?? Мне лень делать эдиты, эхх Неанон Тянкач манипулятор, тгк - @Tjankacz00 #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

VID_20241104_121950_452.mp4.mov1.63 MB

как сделать, чтобы текст так покачивался(?) #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

+2
— Здравствуйте люди, хотел бы вас показать свои эдиты с интервалом через день. Самый первый эдит с песней " Меднесс " я создал позавчера, а оставшиеся два вчера, как думаете есть хоть какой нибудь прогресс ? Неанон мистер бауский / бау #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

— Здравствуйте люди, хотел бы вас показать свои эдиты с интервалом через день. Самый первый эдит с песней " Меднесс " я создал позавчера, а оставшиеся два вчера, как думаете есть хоть какой нибудь прогресс ? Неанон мистер бауский / бау #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

эдит спустя 3 месяца, если эта сучка не залетит я пробью кому то челюсь(себе) МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ЭТОТ ДО АЙ ЛУК ЛАЙК....... ХИМ???!???? #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

я не знаю, но я заметил, что тут челики просят, что бы картинки дали в нормальном качестве... ᅠᅠв плеймаркете есть такая приложуха bigjpg, и там без подписки можно сделать х8 качество и артов, и фото еще арты обрезать можно в ибисе, хз неанон солико #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

эээ ну вот крч да, первый доделанный до конца эдит в моей жизни, оценку🤲 мб чот убрать/добавить хз..... #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot