острые темы кф!
Відкрити в Telegram
2 706
Підписники
-624 години
-327 днів
-7630 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+53
в 76 каналах
травень '26
+49
в 31 каналах
Get PRO
квітень '26
+77
в 84 каналах
Get PRO
березень '26
+65
в 88 каналах
Get PRO
лютий '26
+76
в 72 каналах
Get PRO
січень '26
+138
в 105 каналах
Get PRO
грудень '25
+83
в 66 каналах
Get PRO
листопад '25
+83
в 83 каналах
Get PRO
жовтень '25
+184
в 175 каналах
Get PRO
вересень '25
+245
в 221 каналах
Get PRO
серпень '25
+180
в 179 каналах
Get PRO
липень '25
+247
в 253 каналах
Get PRO
червень '25
+276
в 249 каналах
Get PRO
травень '25
+293
в 330 каналах
Get PRO
квітень '25
+350
в 195 каналах
Get PRO
березень '25
+195
в 170 каналах
Get PRO
лютий '25
+396
в 330 каналах
Get PRO
січень '25
+371
в 338 каналах
Get PRO
грудень '24
+500
в 508 каналах
Get PRO
листопад '24
+500
в 398 каналах
Get PRO
жовтень '24
+763
в 468 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 561
в 404 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 26 червня | +2 | |||
| 25 червня | +4 | |||
| 24 червня | +1 | |||
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +3 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | +4 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | +7 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +6 | |||
| 06 червня | +4 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | +3 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
{💬}-
Искренне бесят люди, которые говорят "вот похудею - и меня полюбят" нет. Вас никто не полюбит, раз вы зацикливаетесь на внешности, а не ищете себе пару будучи собой. Таким людям лучше не заводить отношения, что тогда будет с их партнерами? Что вообще значит "похудею и полюбят"? Твою гнилую натуру не полюбят за то, что ты скелет и у тебя даже форм нет. Эти люди не имели любви и не смогут полюбить по настоящему#Тейк | @hottopicscf_bot
| 2 | {💬} -
Меня воротит от лезбух, которые говорят что женщины, которые подчиняются мужчинам и согласны с традиционной семьей, согласны с практикой БДСМ и подобными вещами что укрепляет их с мужем отношения, называют противным и говорят что это опасно, жестоко, вредит женщинам. А когда ты спрашиваешь "Значит лезбухи тоже не могут таким заниматься?" они сразу переобуваются. Определитесь уже, либо поймите что это нормальная практика когда все по согласию
#Тейк | @hottopicscf_bot | 194 |
| 3 | 🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛
✍️➡️я 10/10, но я не умею прощать людей🔤
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🔆 1️⃣0️⃣/1️⃣0️⃣, 🔆🔆…
➿➿➿➿➿🌟🤩onfession
` — 🔤 10/10, но.. — популярный тренд, который использует контраст между идеальной оценкой и реальными недостатками для создания юмористического или ироничного эффекта ,
mp // navigation // price-list
# own:: ronya | 173 |
| 4 | 🈁 🈁 😰🈁¦🈁🔡🔤🔤🔤🔤🔤🔤
тревожные расстройства — психические расстройства, характеризующихся выраженной беспричинной тревогой или страхом. под тревогой подразумевается ощущение беспокойства за предстоящие события, а страх — реакция на то, что происходит в реальном времени.
🥩🥩 именно здесь можно поделится тем, что долго хранил в себе . . .
вп пост🤍навигация🤍тейк-бот | 166 |
| 5 | 🤍𝙏𝙝𝙚 𝙎𝙝𝙧𝙞𝙣𝙚 𝙤𝙛 𝙎𝙖𝙞𝙣𝙩 | 𝙁𝙖𝙣 𝙏𝙧𝙖𝙣𝙨𝙡𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣🤍
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
⌲ Любопытно узнать, что за новелла «14 Days With You» и где искать ответы на интересующие вас вопросы?
⌲ У вас маленький уровень английского, а о Рене и других персонажах игры хочется узнать побольше?
⌲ Да что такое этот ваш тамблер Саи и что там вообще творится?!
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 Тогда вам сюда! Здесь вы найдете переводы постов из официального тамблер-блога игры «14 Days With You», а также творческий контент самой создательницы игры Сеинт (или же Саи)!
❤️ Будем рады видеть вас в нашей дофаминовой яме ^^
ꜜ ꜜ ꜜ
▸ 🤍 ꒰ Навигация ꒱
⌲ 🤍 ꒰ МАСТЕРЛИСТ ꒱
▸ 🤍 ꒰ ВП пост ꒱ | 169 |
| 6 | {💬} -
Нейротипичные не должны использовать слово гиперфиксация ;
Гиперфиксация – медицинский термин , предназначенный для нейроотличных . Это не просто интерес , это даже стыдно сравнить с обычным интересом , когда нейротипичные используют этот термин , они просто стирают а так же обесценивают опыт нейроотличных . Это как использовать " депрессия " когда тебе просто грустно . Если вы нейротипичный то вам стоит говорить фиксация ; интерес , но не гиперфиксация .
#Тейк | @hottopicscf_bot | 223 |
| 7 | {💬} -
В кф по хейту художников должно быть меньше обсера ситя художника или аниматтраи хайпа на том что человек рисует лучше художника/аниматора.Я зашла почитать про его поступки, а не стиль.
#Тейк | @hottopicscf_bot | 224 |
| 8 | Все, загасил фитилёк, скоро ёбнет | 226 |
| 9 | 🌫🌫ПЕРЕЗАПУСК!!!
mm, 🔤яя леzbиянка.. ❗️ 🤩
хочу nайти сеbe dдеву.. 🤩
🤩🤩🤩. . wwelcome to
🍆🦄🪀™️ ♥️🦄©️💥👽 🐈🧚
выскажись о своей ненависти к лесбиянкам здесь..
😕.)) ИКЕМ 🎸 . .🤩 othєr adм 🤩
оформа кликабельно
@hatelezbi | | @hatelesbianbot
бот для тейков 😊 вп поsт (100+)
правила кф 😻 наш маскот
набор в админы 🤨 прем пак
буст😬[ 👩❤️💋👩❌ ] комбо эмодзи кликабельно | 213 |
| 10 | {💬} -
транс/квир/небинар персоны явно должны иметь психологические проблемы — чтобы принять такое решение по поводу своей «гендерной идентичности».
постараюсь обосновать свою точку зрения и почему к ним не относятся геи/лебсиянки/би и тп. начнем с научной и биотической точки зрения: на земле есть разделения — женщина и мужчина. с самого начала рождения человека он мыслит — идентично своему полу — и отклонения от этого уже вполне можно назвать психологической проблемой. почему не лесбиянки? геи? это — не отклонения — от своего же тела которое было рождено и зачато таким. это больше про влечения и чувства.
я к этому не придерживаюсь, но с точки зрения медицины было доказано, что такое влечение — вполне нормально — хотя если рассуждать то тела мужчины и женщины идеально друг другу подходят.
а вот другие персоны в этой сфере дают другой эффект. сколько бы ты бы не ложилась под нож, ты в любом случае — РОДИЛАСЬ женщиной — в каком бы теле не была ты ЖЕНЩИНА и это невозможно изменить, даже если внешне будет приближенно к другому полу. Местоимения — менее больная тема, но всё же. существуют основные местоимения, хоть и не до конца. но я могу принять женщину которая используют мужские местоимения. но если ты «топишь» за то что бы к тебе так обращалась — извини, но нет. по поводу агро людей использующих мяу/миу нужен отдельный и огромный пост — ведь это ОЧЕНЬ глупое мышление — которому желательно изолироваться.
вполне вероятно, что в комментариях к этому посту будет огромное количество оскорблений и тп. ибо — нормисная гетеро персона — решила высказать своё мнение в сторону, извините, умственно остальных личностей. но я не могу больше об этом молчать.
#Тейк | @hottopicscf_bot | 234 |
| 11 | {💬} -
меня бесят люди, которые в коммах под каждым постом, где упоминается радикальный феминизм, пишут "ыыы радикализм это всегда плохо". ебанаты, радикальный не от слова радикальность или агрессия, или че еще вы там в своей башке выдумали. радикальный от слова радикс - корень
даже если мы рассматриваем времена, когда у женщин не было прав и они были вынуждены прибегать к радикальным действиям - в этом участвовали даже ЛИБЕРАЛЬНЫЕ феминистки
#Тейк | @hottopicscf_bot | 226 |
| 12 | 🎀🎀🤍🤍🤍 НАБОР В АДМ
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🔤🤍🤍🤍🤍🤍🤩
•┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈•
🪽🤩 — ➖остало, что не можешь найти cf+daily по фиолетовому кролику из удивительного цифрового цирка? 🦋🌟
или же...
🥰:: 🔤 хочу поделиться артом с Джексом
😃:: 🔤не нужно больше контента‼️
🎀 🌟::Тогда кликай скорее на кнопку ниже‼️
😻 😻 . ..𓂃 ࣪ ִֶ😻*click*😻🎀🎀🎀🎀
🤍𝐀𝐕𝐈𝐆𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🎀🎀😁𝘢𝘥𝘮𝘪𝘯𝘴::😻🎀🎀
🌟 лэйн [🌟/💫]🏁— влд, все
🌟 крипер [🦎🔫🏔️] 🏁 — посты
🌟 йен [🎹] 🏁 — посты
🌟 котакбас [😹] 🏁— вп
🌟 флопспектор [☀️] 🏁– посты
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🤍🤍🤍:: хейтеры Джекса🌟
•┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈• | 216 |
| 13 | {💬} -
Я заметил некую тенденцию что русофобия со стороны Белорусов чисто в интернете и дальше интернета не идёт, а ещё зачастую у них мнение основывается именно на ебаных ишаках которые ведут себя как уебки и потом подобный патерн переносится на остальных россиян
#Тейк | @hottopicscf_bot | 214 |
| 14 | 🙃Добро пожаловать в meme animation confession!!!🙃
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Здесь вы можете поделиться вашими меме ,поностальгировать,поделиться мнением и тд
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Навигация:
Бот для тейков- @Animationmemeconfessionbot
Вп пост
Буст
Платно реклам
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Адм состав:
🐶Никки влд | 204 |
| 15 | ยินดีต้อน profile confessíons 🎼
📰 кф, где можно попросить оценку своему профилю or оценить чужой . .
🍭xx välkomna) 😻 navigation
own hexxed & swap 😉 /t.me.profilesconf | 164 |
| 16 | КОНКУРС
💕 хочу набрать вз пдп...
хочу чтобы кто-то мое инфо оценил? 🌟
добро пожаловать в . .
🥹 🔤нфо 🔤onfession ‼️
здесь ты сможешь найти вз реакции, опросы, мнения и мью !
💕𝗆𝗉 | infoconf | rules 🌟🌟 | 179 |
| 17 | 👢 😆😄 😊 🤯😓
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩::Мечтаешь рассказать о крутой кличке что тебе дали❤️🐇
🥛::Хочешь больше контента по любимчикам,или поделится им?✨
🐈::Артики,хедканоны??⭐️
ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В!!!!
😆😉🙂,в котором...Confession🥾
Здесь ты можешь рассказать и поделиться всем что связано с Двк,прем стикеры,стикер паки,Артики!!да буквально всё!🌈
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ 〰️ @Anondvkcfteiki_bot
@Dvkcfteiki_bot
ПОСТ ВП.(150+) 🎉
ПИАР ПОСТ 〰️ БУСТ
ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА
🍒🍒🍒☺️база. | 205 |
| 18 | {💬} -
Отсутствие чувства юмора это действительно плохая черта для человека. Да, не такая плохая, как, например, мораль или что-то вроде, но это очень заметно, если человек УЖАСНО шутит или не понимает шуток, то каким бы он ни был, общаться с ним будет неприятно. Но, я думаю, что это так же зависит от восприятия человека: я, например, терпеть не могу всё старое и устарелое, юмор из 2021 года, например. И для такого человека как я, важно не только самому пытаться соответствовать нынешнему юмору или поведению, а и поддерживать данные условия вокруг себя
Не виню людей с подобным юмором, это лишь моё субъективное мнение, которое поддаётся конструктивной критике и обсуждению
#Тейк | @hottopicscf_bot | 229 |
| 19 | {💬} -
Нахуя конченые люди лезут в мир животных при этом нихуя о них не зная?
Я сейчас говорю о тех, кто из животных в жизни видели только хомяков и кошек, а увидев, например, Мунджака они сразу начинают ныть о том, что он НЕКРАСИВЫЙ
Блять, некоторые типы серьёзно называли Гиен ЖЕСТОКИМИ и некрасивыми, при этом приписывая их к семейству кошачьих... Хотя чего там ожидать от людей, которые думают, что чёрные пантеры это отдельные животные?
К их сведению, чёрная кошка это ТОЖЕ чёрная пантера, да потому что "Пантера" это ЛЮБОЕ животное из семейства кошачьих, будь то кот, Лев, Тиг, это всё пантеры, а чёрные пантеры это просто кошачьи с повышенным уровнем меланина (ну бля как среди людей негры)
Ещё они вечно любят сравнивать людей и животных мол "вот птичка так ухаживает за самкой, а от человека такого не дождешься" блять ну иди и ебись с этой птичкой, пизда тупорылая
Для самых тупых: Животные НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ, они блять не модели, они выглядят исключительно так, как им нужно выглядеть чтобы выживать в дикой природе, уродливых животных просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что каждое живое существо (ну, кроме людей) красиво по-своему
"Ыыыыэээ а кто сильнее, ягуар или чёрная Пантера?" ЯГУАР ИЛИ ЯГУАР
#Тейк | @hottopicscf_bot | 233 |
| 20 | {💬} -
Первый тейк про трансов после перезапуска
Не считаете ли вы саму терминологию трансгендерностью и называя трансгендеров тмасками и тфем, как будто бы стоит стремиться к постгендерному обозначению, это искоренит саму проблему трансов
хоть на моё мнение это не возможно из-за лингвистических сложностей, гендерных устоев и стериотипов, разных культур, но чисто как утопическая модель выглядит неплохо, просто будет физически человек с разными репродуктивными органами, соотношениями гормонов и наверное физическим разделением, но как по мне это все равно скатится к примитивному сексизму в плане физ различий
#Тейк | @hottopicscf_bot | 211 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
