острые темы кф!
Відкрити в Telegram
2 703
Підписники
-324 години
-337 днів
-7830 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+54
в 81 каналах
травень '26
+49
в 31 каналах
Get PRO
квітень '26
+77
в 84 каналах
Get PRO
березень '26
+65
в 88 каналах
Get PRO
лютий '26
+76
в 72 каналах
Get PRO
січень '26
+138
в 105 каналах
Get PRO
грудень '25
+83
в 66 каналах
Get PRO
листопад '25
+83
в 83 каналах
Get PRO
жовтень '25
+184
в 175 каналах
Get PRO
вересень '25
+245
в 221 каналах
Get PRO
серпень '25
+180
в 179 каналах
Get PRO
липень '25
+247
в 253 каналах
Get PRO
червень '25
+276
в 249 каналах
Get PRO
травень '25
+293
в 330 каналах
Get PRO
квітень '25
+350
в 195 каналах
Get PRO
березень '25
+195
в 170 каналах
Get PRO
лютий '25
+396
в 330 каналах
Get PRO
січень '25
+371
в 338 каналах
Get PRO
грудень '24
+500
в 508 каналах
Get PRO
листопад '24
+500
в 398 каналах
Get PRO
жовтень '24
+763
в 468 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 561
в 404 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 28 червня | +1 | |||
| 27 червня | 0 | |||
| 26 червня | +2 | |||
| 25 червня | +4 | |||
| 24 червня | +1 | |||
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +3 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | +4 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | +7 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +6 | |||
| 06 червня | +4 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | +3 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
| 2 | {💬}-
Я Не Отношусь К Дэн Визерс'у Плохо, Но То Как Он Пытается Избегать Вопросов Очень Тупо. Его Спрашивают "Ты Бы Встречался С Транс-женщиной?" Он Отвечает "Нет, Так Как Я Люблю Только Свою Девушку И Она Не Трансгендер. Нет, Быть Одиноким Для Меня Даже Гипотетически Невозможно, Так Как Я Не Могу Представить Себя Без Своей Девушки". Зачем идти В Дебаты, Если Не Можешь Ответить Даже На Гипотетические Вопросы?
#Тейк | @hottopicscf_bot | 50 |
| 3 | {💬}-
Перед тем, как разрешать людям использовать электросамокаты, нужно делать тест на айкью. Блять, я уже бешусь, когда вижу, как какой-то еблан едет на одной самокате, пытаясь отвезти еще один самокат в другое место, поставив их друг на друга. Или где на одном самокате стоят вдвоем и летят, как сумасшедшие, словно прохожие - кегли.
#Тейк | @hottopicscf_bot | 50 |
| 4 | {💬}-
ТВ упоминание фемок
С радикальными феминистками мы уже давно разобрались, их уже все обсосали, как и политических лесбиянок, поэтому самое время начать обсуждать новый вид - смесь культурного и радикального феминизма, а если быть конкретно, матриархизма (?).
К этой хуйне столько же предъяв, сколько и к радикальному феминизму. Во-первых, встретить матриархисток практически невозможно, потому что все они, объективно, радфем, которые решили назвать себя каким-то новыми словом. Я нашла в тиктоке лишь двух матриархисток, которые реально матриархистки или, как минимум, хорошо себя ими изображают.
Во-вторых, у них даже не сформирован сам термин "матриархат", так как каждая из них подразумевает под этим словом разное. Кто-то считает, что матриархат - это где все равны, а другие - где главенствуют женщины, кто-то это все умудряются совмещать. Нет ни одной точной терминологии, чтобы понять, что конкретно хотят сделать эти женщины.
В-третьих, у них нет никакой литературы. БУКВАЛЬНО. Если у радфем можно найти матчасть и понять, что конкретно они изучают, у матриархизма нет нихуя.
И в-четвертых, я не понимаю, как можно говорить про матриархат и выдвигать какие-то идеи, когда его в природе еще даже и не было.
#Тейк | @hottopicscf_bot | 60 |
| 5 | любишь метал? тогда тебе к нам!
🌟WELCOME TO..
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩
🔞 здесь мы постим:
— инфу о группах, песни
— дни рождения известных музыкантов
— даты выхода альбомов
— цитаты музыкантов
— видео с концертов/видео клипы
— эдиты по року и металу
— мемы
— арты
а также:
— некоторое из жизни админов
🤩🤩🤩🤩🤩🤩:
владелец:: метал стар 🤍
админ:: дед 3000 🤍
админ:: norturs 🤍
админ:: евронимус 🤍
админ :: незабудка 🤍
админ :: рина сгм 🤍
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
вп пост
буст
тэги
доска почёта | 90 |
| 6 | {💬}
Пр, повестки не существует и её придумали гомофобы чтоб хоть как то, но доебаться до педиков. Не бывает чрезмерно ЛГБТК+, вы просто не можете смириться с тем что весь остальной мир цивилизованнее вас и принимает всех кто отличается от них. Если проект напичкан "повесткой" и вы из за этого его хейтите, то вам лучше никогда больше не думать что вы "один из наших" в фд и не считать себя тру фаном. "Забавно конечно как борцы с повесточкой превращаются в тех кого ненавидят стоит только сией повесточке начать пропадать с радаров. Хотя чего это я - всегда так было." . Каждый раз когда я читаю в интернете что кто то ноет о повестке, у меня сразу из монитора начинает вытекать жир и начинает вонять грязными и сальными волосами. 😱😱😱
#Тейк | @hottopicscf_bot | 171 |
| 7 | {💬}-
Дисклеймер - невероятно ебанутически обсосанная тема и после моего поста вас стошнит
Прайды в 2к26 невероятная хуйня. Сейчас когда я слышу слово "ЛГБТ сообщество" в голове тока ситуации когда трансгендерный мужчина изнасиловал 13 летнюю девочку в женском туалете, узнав отец об этом логично подал в суд на ебаната - и знаете кого блять посадили? Отца девочки нахуй, ведь в это время проходил прайд блять👋👋😆😆😆😁. Прайды, где мужчины ходят голые и виляют письками перед новорождёнными детьми, называя это "свободой". И сука, власть же бдять, эту хуйню не то что поощряет - наоборот, продвигает мысль, что "если ты засунешь огурец в анал при этом вместо обычной походки будешь передвигаться на четвереньках - то люди тебя не осудят! Мы живём в мире добра и гармонии🤗🤗". А по факту это просто лицемерие в сторону буквально отбитых на голову людей, навешавших на себя радужные флаги и гендеры. Вобще, можно долго перечислять ситуаций из ЛГБТ соощества, что создаётся ощущения не "принятие и толерантности", а обратной эволюции и в основном всё это практикуется на гнилом и ужасном плохом западе, да и то, есть кучу консервативных штатов, где от радужного флага закидывают камнями. Меня, это честно даже успокаивает, что люди умеют сохранять рассудок и не поддаются обычному промыванию мозгов (это относится не только к ЛГБТ сооществу, можно еще и приписать и фетиш американцев на жирность).
Если углубиться в историю, то наверное все знают, что ЛГБТ даже в начале 20 века был под запретом. Люди веками не имели возможности любить того, кого они любят - а если и признавались, то попадали в психдиспансеры, где им проводили лоботомии под предлогом "вылечить". (Это не лечится и не должно лечится, по факту люди потом просто умирали). Практики, где признавшемуся гомосексуальному мужчине насильно показывали журналы с обнажёнными женщинами, чтобы они "исправились". Это пиздец. В то время, идея прайдов (как и многие другие движения) - действительно актуальна. Но а в наше время, до сих твердить про какую то репрезентацию - не бред? Прайды сейчас это ненужная хуйня, и ладно бы, если это просто старая традиция и всё. Но нет сука. По ощущениям из людей хотят сделать колонии с промытыми мозгами и розовыми очками. Причём, самое хуёвое, что эту идею до сих продвигают власти и с каждым днём только хуже. "Я 40 летнее человеко я не работаю потому что не могу подняться с дивана из за своего веса 270 кг, мои местоимения средней прожарки/высокой прожарки и каждый прайд я выхожу полностью голое, вставляя себе только анальную пробку в виде кошачьего хвостика и играю с детишками, ведь на самом деле я изначально родилось в теле 7 летнего стерильного мальчика у которого заболевания яичников и проблемы с мочевым пузырём. Скоро я поеду в Таиланд для пересадки моих яиц чтобы стать тем, кем я являюсь на самом деле😁😁. Подписывайтесь на мой ЛГБТ блог" - не это ли пик пиздеца? Почему в школах с первого класса рассказывают о разновидности радужных флажков, дети дошкольного возраста уже меняют пол и всю жизнь живут с проблемами со здоровьем?
#Тейк | @hottopicscf_bot | 193 |
| 8 | Я твою мать ебал иди нахуй
#Тейк | @hottopicscf_bot | 190 |
| 9 | {💬}-
Некоторые люди настолько конченые, что не видят дальше своего носа и бортов их зоны комфорта, особенно когда это ВООБЩЕ их не касается; представим ситуацию: кто-то выложил в тикток видео об его времяпровождении с его другом, где он сидит в наушниках, под такими видео ВСЕГДА будут те, кто напишет "это неуважение", "зачем тогда дружить", но грубо говоря, их это ебать не должно, ведь это не их дружба и их никак не касается. Люди в принципе не воспринимают любую другую дружбу кроме как дружбы в кино: не дай бог друзья могут видеться раз в два месяца, или не делиться вещами, или общаться друг с другом в грубой манере, это же просто НЕПРОСТИТЕЛЬНО, что люди имеют право вести себя так, как им удобно, а не другим
Если кратко и понятно, то люди, которые судят чужие взаимоотношения не зная контекста или вообще не зная этих людей, должны зарыться в мусорку и сдохнуть там
#Тейк | @hottopicscf_bot | 213 |
| 10 | {💬}-
Искренне бесят люди, которые говорят "вот похудею - и меня полюбят" нет. Вас никто не полюбит, раз вы зацикливаетесь на внешности, а не ищете себе пару будучи собой. Таким людям лучше не заводить отношения, что тогда будет с их партнерами? Что вообще значит "похудею и полюбят"? Твою гнилую натуру не полюбят за то, что ты скелет и у тебя даже форм нет. Эти люди не имели любви и не смогут полюбить по настоящему
#Тейк | @hottopicscf_bot | 244 |
| 11 | {💬} -
Меня воротит от лезбух, которые говорят что женщины, которые подчиняются мужчинам и согласны с традиционной семьей, согласны с практикой БДСМ и подобными вещами что укрепляет их с мужем отношения, называют противным и говорят что это опасно, жестоко, вредит женщинам. А когда ты спрашиваешь "Значит лезбухи тоже не могут таким заниматься?" они сразу переобуваются. Определитесь уже, либо поймите что это нормальная практика когда все по согласию
#Тейк | @hottopicscf_bot | 278 |
| 12 | 🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛
✍️➡️я 10/10, но я не умею прощать людей🔤
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🔆 1️⃣0️⃣/1️⃣0️⃣, 🔆🔆…
➿➿➿➿➿🌟🤩onfession
` — 🔤 10/10, но.. — популярный тренд, который использует контраст между идеальной оценкой и реальными недостатками для создания юмористического или ироничного эффекта ,
mp // navigation // price-list
# own:: ronya | 244 |
| 13 | 🈁 🈁 😰🈁¦🈁🔡🔤🔤🔤🔤🔤🔤
тревожные расстройства — психические расстройства, характеризующихся выраженной беспричинной тревогой или страхом. под тревогой подразумевается ощущение беспокойства за предстоящие события, а страх — реакция на то, что происходит в реальном времени.
🥩🥩 именно здесь можно поделится тем, что долго хранил в себе . . .
вп пост🤍навигация🤍тейк-бот | 229 |
| 14 | 🤍𝙏𝙝𝙚 𝙎𝙝𝙧𝙞𝙣𝙚 𝙤𝙛 𝙎𝙖𝙞𝙣𝙩 | 𝙁𝙖𝙣 𝙏𝙧𝙖𝙣𝙨𝙡𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣🤍
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
⌲ Любопытно узнать, что за новелла «14 Days With You» и где искать ответы на интересующие вас вопросы?
⌲ У вас маленький уровень английского, а о Рене и других персонажах игры хочется узнать побольше?
⌲ Да что такое этот ваш тамблер Саи и что там вообще творится?!
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 Тогда вам сюда! Здесь вы найдете переводы постов из официального тамблер-блога игры «14 Days With You», а также творческий контент самой создательницы игры Сеинт (или же Саи)!
❤️ Будем рады видеть вас в нашей дофаминовой яме ^^
ꜜ ꜜ ꜜ
▸ 🤍 ꒰ Навигация ꒱
⌲ 🤍 ꒰ МАСТЕРЛИСТ ꒱
▸ 🤍 ꒰ ВП пост ꒱ | 227 |
| 15 | {💬} -
Нейротипичные не должны использовать слово гиперфиксация ;
Гиперфиксация – медицинский термин , предназначенный для нейроотличных . Это не просто интерес , это даже стыдно сравнить с обычным интересом , когда нейротипичные используют этот термин , они просто стирают а так же обесценивают опыт нейроотличных . Это как использовать " депрессия " когда тебе просто грустно . Если вы нейротипичный то вам стоит говорить фиксация ; интерес , но не гиперфиксация .
#Тейк | @hottopicscf_bot | 259 |
| 16 | {💬} -
В кф по хейту художников должно быть меньше обсера ситя художника или аниматтраи хайпа на том что человек рисует лучше художника/аниматора.Я зашла почитать про его поступки, а не стиль.
#Тейк | @hottopicscf_bot | 252 |
| 17 | Все, загасил фитилёк, скоро ёбнет | 258 |
| 18 | 🌫🌫ПЕРЕЗАПУСК!!!
mm, 🔤яя леzbиянка.. ❗️ 🤩
хочу nайти сеbe dдеву.. 🤩
🤩🤩🤩. . wwelcome to
🍆🦄🪀™️ ♥️🦄©️💥👽 🐈🧚
выскажись о своей ненависти к лесбиянкам здесь..
😕.)) ИКЕМ 🎸 . .🤩 othєr adм 🤩
оформа кликабельно
@hatelezbi | | @hatelesbianbot
бот для тейков 😊 вп поsт (100+)
правила кф 😻 наш маскот
набор в админы 🤨 прем пак
буст😬[ 👩❤️💋👩❌ ] комбо эмодзи кликабельно | 250 |
| 19 | {💬} -
транс/квир/небинар персоны явно должны иметь психологические проблемы — чтобы принять такое решение по поводу своей «гендерной идентичности».
постараюсь обосновать свою точку зрения и почему к ним не относятся геи/лебсиянки/би и тп. начнем с научной и биотической точки зрения: на земле есть разделения — женщина и мужчина. с самого начала рождения человека он мыслит — идентично своему полу — и отклонения от этого уже вполне можно назвать психологической проблемой. почему не лесбиянки? геи? это — не отклонения — от своего же тела которое было рождено и зачато таким. это больше про влечения и чувства.
я к этому не придерживаюсь, но с точки зрения медицины было доказано, что такое влечение — вполне нормально — хотя если рассуждать то тела мужчины и женщины идеально друг другу подходят.
а вот другие персоны в этой сфере дают другой эффект. сколько бы ты бы не ложилась под нож, ты в любом случае — РОДИЛАСЬ женщиной — в каком бы теле не была ты ЖЕНЩИНА и это невозможно изменить, даже если внешне будет приближенно к другому полу. Местоимения — менее больная тема, но всё же. существуют основные местоимения, хоть и не до конца. но я могу принять женщину которая используют мужские местоимения. но если ты «топишь» за то что бы к тебе так обращалась — извини, но нет. по поводу агро людей использующих мяу/миу нужен отдельный и огромный пост — ведь это ОЧЕНЬ глупое мышление — которому желательно изолироваться.
вполне вероятно, что в комментариях к этому посту будет огромное количество оскорблений и тп. ибо — нормисная гетеро персона — решила высказать своё мнение в сторону, извините, умственно остальных личностей. но я не могу больше об этом молчать.
#Тейк | @hottopicscf_bot | 256 |
| 20 | {💬} -
меня бесят люди, которые в коммах под каждым постом, где упоминается радикальный феминизм, пишут "ыыы радикализм это всегда плохо". ебанаты, радикальный не от слова радикальность или агрессия, или че еще вы там в своей башке выдумали. радикальный от слова радикс - корень
даже если мы рассматриваем времена, когда у женщин не было прав и они были вынуждены прибегать к радикальным действиям - в этом участвовали даже ЛИБЕРАЛЬНЫЕ феминистки
#Тейк | @hottopicscf_bot | 245 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
