острые темы кф!
Відкрити в Telegram
2 712
Підписники
-324 години
-497 днів
-7530 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+50
в 71 каналах
травень '26
+49
в 31 каналах
Get PRO
квітень '26
+77
в 84 каналах
Get PRO
березень '26
+65
в 88 каналах
Get PRO
лютий '26
+76
в 72 каналах
Get PRO
січень '26
+138
в 105 каналах
Get PRO
грудень '25
+83
в 66 каналах
Get PRO
листопад '25
+83
в 83 каналах
Get PRO
жовтень '25
+184
в 175 каналах
Get PRO
вересень '25
+245
в 221 каналах
Get PRO
серпень '25
+180
в 179 каналах
Get PRO
липень '25
+247
в 253 каналах
Get PRO
червень '25
+276
в 249 каналах
Get PRO
травень '25
+293
в 330 каналах
Get PRO
квітень '25
+350
в 195 каналах
Get PRO
березень '25
+195
в 170 каналах
Get PRO
лютий '25
+396
в 330 каналах
Get PRO
січень '25
+371
в 338 каналах
Get PRO
грудень '24
+500
в 508 каналах
Get PRO
листопад '24
+500
в 398 каналах
Get PRO
жовтень '24
+763
в 468 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 561
в 404 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 25 червня | +3 | |||
| 24 червня | +1 | |||
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +3 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | +4 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | +7 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +6 | |||
| 06 червня | +4 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | +3 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
{💬} -
меня бесят люди, которые в коммах под каждым постом, где упоминается радикальный феминизм, пишут "ыыы радикализм это всегда плохо". ебанаты, радикальный не от слова радикальность или агрессия, или че еще вы там в своей башке выдумали. радикальный от слова радикс - корень даже если мы рассматриваем времена, когда у женщин не было прав и они были вынуждены прибегать к радикальным действиям - в этом участвовали даже ЛИБЕРАЛЬНЫЕ феминистки#Тейк | @hottopicscf_bot
| 2 | 🎀🎀🤍🤍🤍 НАБОР В АДМ
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🔤🤍🤍🤍🤍🤍🤩
•┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈•
🪽🤩 — ➖остало, что не можешь найти cf+daily по фиолетовому кролику из удивительного цифрового цирка? 🦋🌟
или же...
🥰:: 🔤 хочу поделиться артом с Джексом
😃:: 🔤не нужно больше контента‼️
🎀 🌟::Тогда кликай скорее на кнопку ниже‼️
😻 😻 . ..𓂃 ࣪ ִֶ😻*click*😻🎀🎀🎀🎀
🤍𝐀𝐕𝐈𝐆𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🎀🎀😁𝘢𝘥𝘮𝘪𝘯𝘴::😻🎀🎀
🌟 лэйн [🌟/💫]🏁— влд, все
🌟 крипер [🦎🔫🏔️] 🏁 — посты
🌟 йен [🎹] 🏁 — посты
🌟 котакбас [😹] 🏁— вп
🌟 флопспектор [☀️] 🏁– посты
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🤍🤍🤍:: хейтеры Джекса🌟
•┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈• | 109 |
| 3 | {💬} -
Я заметил некую тенденцию что русофобия со стороны Белорусов чисто в интернете и дальше интернета не идёт, а ещё зачастую у них мнение основывается именно на ебаных ишаках которые ведут себя как уебки и потом подобный патерн переносится на остальных россиян
#Тейк | @hottopicscf_bot | 133 |
| 4 | 🙃Добро пожаловать в meme animation confession!!!🙃
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Здесь вы можете поделиться вашими меме ,поностальгировать,поделиться мнением и тд
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Навигация:
Бот для тейков- @Animationmemeconfessionbot
Вп пост
Буст
Платно реклам
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Адм состав:
🐶Никки влд | 123 |
| 5 | ยินดีต้อน profile confessíons 🎼
📰 кф, где можно попросить оценку своему профилю or оценить чужой . .
🍭xx välkomna) 😻 navigation
own hexxed & swap 😉 /t.me.profilesconf | 105 |
| 6 | КОНКУРС
💕 хочу набрать вз пдп...
хочу чтобы кто-то мое инфо оценил? 🌟
добро пожаловать в . .
🥹 🔤нфо 🔤onfession ‼️
здесь ты сможешь найти вз реакции, опросы, мнения и мью !
💕𝗆𝗉 | infoconf | rules 🌟🌟 | 103 |
| 7 | 👢 😆😄 😊 🤯😓
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩::Мечтаешь рассказать о крутой кличке что тебе дали❤️🐇
🥛::Хочешь больше контента по любимчикам,или поделится им?✨
🐈::Артики,хедканоны??⭐️
ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В!!!!
😆😉🙂,в котором...Confession🥾
Здесь ты можешь рассказать и поделиться всем что связано с Двк,прем стикеры,стикер паки,Артики!!да буквально всё!🌈
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ 〰️ @Anondvkcfteiki_bot
@Dvkcfteiki_bot
ПОСТ ВП.(150+) 🎉
ПИАР ПОСТ 〰️ БУСТ
ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА
🍒🍒🍒☺️база. | 122 |
| 8 | {💬} -
Отсутствие чувства юмора это действительно плохая черта для человека. Да, не такая плохая, как, например, мораль или что-то вроде, но это очень заметно, если человек УЖАСНО шутит или не понимает шуток, то каким бы он ни был, общаться с ним будет неприятно. Но, я думаю, что это так же зависит от восприятия человека: я, например, терпеть не могу всё старое и устарелое, юмор из 2021 года, например. И для такого человека как я, важно не только самому пытаться соответствовать нынешнему юмору или поведению, а и поддерживать данные условия вокруг себя
Не виню людей с подобным юмором, это лишь моё субъективное мнение, которое поддаётся конструктивной критике и обсуждению
#Тейк | @hottopicscf_bot | 184 |
| 9 | {💬} -
Нахуя конченые люди лезут в мир животных при этом нихуя о них не зная?
Я сейчас говорю о тех, кто из животных в жизни видели только хомяков и кошек, а увидев, например, Мунджака они сразу начинают ныть о том, что он НЕКРАСИВЫЙ
Блять, некоторые типы серьёзно называли Гиен ЖЕСТОКИМИ и некрасивыми, при этом приписывая их к семейству кошачьих... Хотя чего там ожидать от людей, которые думают, что чёрные пантеры это отдельные животные?
К их сведению, чёрная кошка это ТОЖЕ чёрная пантера, да потому что "Пантера" это ЛЮБОЕ животное из семейства кошачьих, будь то кот, Лев, Тиг, это всё пантеры, а чёрные пантеры это просто кошачьи с повышенным уровнем меланина (ну бля как среди людей негры)
Ещё они вечно любят сравнивать людей и животных мол "вот птичка так ухаживает за самкой, а от человека такого не дождешься" блять ну иди и ебись с этой птичкой, пизда тупорылая
Для самых тупых: Животные НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ, они блять не модели, они выглядят исключительно так, как им нужно выглядеть чтобы выживать в дикой природе, уродливых животных просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что каждое живое существо (ну, кроме людей) красиво по-своему
"Ыыыыэээ а кто сильнее, ягуар или чёрная Пантера?" ЯГУАР ИЛИ ЯГУАР
#Тейк | @hottopicscf_bot | 198 |
| 10 | {💬} -
Первый тейк про трансов после перезапуска
Не считаете ли вы саму терминологию трансгендерностью и называя трансгендеров тмасками и тфем, как будто бы стоит стремиться к постгендерному обозначению, это искоренит саму проблему трансов
хоть на моё мнение это не возможно из-за лингвистических сложностей, гендерных устоев и стериотипов, разных культур, но чисто как утопическая модель выглядит неплохо, просто будет физически человек с разными репродуктивными органами, соотношениями гормонов и наверное физическим разделением, но как по мне это все равно скатится к примитивному сексизму в плане физ различий
#Тейк | @hottopicscf_bot | 176 |
| 11 | Слушайте кф только недавно вернулось к работе и первым делом вы пишите такой тейк. Позор. | 178 |
| 12 | {💬} -
Если подумать,то можно вновь вернуть смертную казнь при условии,что убийство/насилие/воровстов реально доказано на все 100%,там не только показания но еще и отпечатки пальцев и т.д.
Или можно делать из них «бюджетное мясо», сделать его прям бюджетным что за 10 рублей можно был бы купит грамм 100,что бы бедным семьям была возможность поесть мяса.
(Ну,а на счет прионов надо лишь надеятся на удачу)
А педофилов и насильников убивать жестокой и медленной казнью,что бы помучились за свои деяния.
Я попыталась мнение выложить максимально четко,надеюсь не сбивчиво
#Тейк | @hottopicscf_bot | 190 |
| 13 | {💬} -
Всякие енины и кати ло - буквально Маркаряны с сиськами, несущие в общество такой же негатив и дестабилизацию (заодно и дебилизацию), и вы готовы к этому разговору
#Тейк | @hottopicscf_bot | 185 |
| 14 | {💬} -
Если так задуматься, я бы хотела бы что бы на утро одно из желаний у каждого человека сбывалось, представьте просто, как это изменило бы все? Буквально
#Тейк | @hottopicscf_bot | 194 |
| 15 | {💬} -
Вас не задолбало, сколько нацистов среди советских людей? Они реально думают, что фашизм это только когда нападают на русских, а когда они называют всех подряд чурками и жидами, и говорят, что их надо гнать из страны ссаными тряпками, даже если они просто продают яблоки. А потом на 9 мая смотрят по тв бессмертный полк и плачут, даже не догадываясь
#Тейк | @hottopicscf_bot | 224 |
| 16 | {💬} -
правила в рвкф совершено конченные ,как минимум тупые ,то нельзя это нельзя я просто оруу
#Тейк | @hottopicscf_bot | 219 |
| 17 | Откф опять работает, изменен будет чуть позже пока баннеры делают | 216 |
| 18 | Если кто-то делает баннеры ща гривны или звезды
t.me/anonaskbot?start=myapick | 55 |
| 19 | Предложения по маскоту
t.me/anonaskbot?start=myapick | 97 |
| 20 | Те кто голосуют остаться тут, и сделать переоформу, хотели ли бы вы, что бы маскот сменился (тоесть кто-то другой, а не Искорка) | 457 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
