uk
Feedback
острые темы кф!

острые темы кф!

Відкрити в Telegram

По всем вопросам: @myapick

Показати більше
2 703
Підписники
-324 години
-337 днів
-7830 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+54
в 81 каналах
травень '26
+49
в 31 каналах
Get PRO
квітень '26
+77
в 84 каналах
Get PRO
березень '26
+65
в 88 каналах
Get PRO
лютий '26
+76
в 72 каналах
Get PRO
січень '26
+138
в 105 каналах
Get PRO
грудень '25
+83
в 66 каналах
Get PRO
листопад '25
+83
в 83 каналах
Get PRO
жовтень '25
+184
в 175 каналах
Get PRO
вересень '25
+245
в 221 каналах
Get PRO
серпень '25
+180
в 179 каналах
Get PRO
липень '25
+247
в 253 каналах
Get PRO
червень '25
+276
в 249 каналах
Get PRO
травень '25
+293
в 330 каналах
Get PRO
квітень '25
+350
в 195 каналах
Get PRO
березень '25
+195
в 170 каналах
Get PRO
лютий '25
+396
в 330 каналах
Get PRO
січень '25
+371
в 338 каналах
Get PRO
грудень '24
+500
в 508 каналах
Get PRO
листопад '24
+500
в 398 каналах
Get PRO
жовтень '24
+763
в 468 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 561
в 404 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня+1
27 червня0
26 червня+2
25 червня+4
24 червня+1
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня+3
19 червня0
18 червня+2
17 червня+4
16 червня+2
15 червня+7
14 червня+1
13 червня+1
12 червня0
11 червня+1
10 червня+2
09 червня0
08 червня+1
07 червня+6
06 червня+4
05 червня+4
04 червня+3
03 червня+2
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
Не пиши так у меня голова заболела пока я пыталась понять что ты пишешб

2
{💬}- Я Не Отношусь К Дэн Визерс'у Плохо, Но То Как Он Пытается Избегать Вопросов Очень Тупо. Его Спрашивают "Ты Бы Встречался С Транс-женщиной?" Он Отвечает "Нет, Так Как Я Люблю Только Свою Девушку И Она Не Трансгендер. Нет, Быть Одиноким Для Меня Даже Гипотетически Невозможно, Так Как Я Не Могу Представить Себя Без Своей Девушки". Зачем идти В Дебаты, Если Не Можешь Ответить Даже На Гипотетические Вопросы? #Тейк | @hottopicscf_bot
50
3
{💬}- Перед тем, как разрешать людям использовать электросамокаты, нужно делать тест на айкью. Блять, я уже бешусь, когда вижу, как какой-то еблан едет на одной самокате, пытаясь отвезти еще один самокат в другое место, поставив их друг на друга. Или где на одном самокате стоят вдвоем и летят, как сумасшедшие, словно прохожие - кегли. #Тейк | @hottopicscf_bot
50
4
{💬}- ТВ упоминание фемок С радикальными феминистками мы уже давно разобрались, их уже все обсосали, как и политических лесбиянок, поэтому самое время начать обсуждать новый вид - смесь культурного и радикального феминизма, а если быть конкретно, матриархизма (?). К этой хуйне столько же предъяв, сколько и к радикальному феминизму. Во-первых, встретить матриархисток практически невозможно, потому что все они, объективно, радфем, которые решили назвать себя каким-то новыми словом. Я нашла в тиктоке лишь двух матриархисток, которые реально матриархистки или, как минимум, хорошо себя ими изображают. Во-вторых, у них даже не сформирован сам термин "матриархат", так как каждая из них подразумевает под этим словом разное. Кто-то считает, что матриархат - это где все равны, а другие - где главенствуют женщины, кто-то это все умудряются совмещать. Нет ни одной точной терминологии, чтобы понять, что конкретно хотят сделать эти женщины. В-третьих, у них нет никакой литературы. БУКВАЛЬНО. Если у радфем можно найти матчасть и понять, что конкретно они изучают, у матриархизма нет нихуя. И в-четвертых, я не понимаю, как можно говорить про матриархат и выдвигать какие-то идеи, когда его в природе еще даже и не было. #Тейк | @hottopicscf_bot
60
5
любишь метал? тогда тебе к нам! 🌟WELCOME TO.. 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🔞 здесь мы постим: — инфу о группах, песни — дни р
любишь метал? тогда тебе к нам! 🌟WELCOME TO.. 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🔞 здесь мы постим: — инфу о группах, песни — дни рождения известных музыкантов — даты выхода альбомов — цитаты музыкантов — видео с концертов/видео клипы — эдиты по року и металу — мемы — арты а также: — некоторое из жизни админов 🤩🤩🤩🤩🤩🤩: владелец:: метал стар 🤍 админ:: дед 3000 🤍 админ:: norturs 🤍 админ:: евронимус 🤍 админ :: незабудка 🤍 админ :: рина сгм 🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 вп пост буст тэги доска почёта
90
6
{💬} Пр, повестки не существует и её придумали гомофобы чтоб хоть как то, но доебаться до педиков. Не бывает чрезмерно ЛГБТК+, вы просто не можете смириться с тем что весь остальной мир цивилизованнее вас и принимает всех кто отличается от них. Если проект напичкан "повесткой" и вы из за этого его хейтите, то вам лучше никогда больше не думать что вы "один из наших" в фд и не считать себя тру фаном. "Забавно конечно как борцы с повесточкой превращаются в тех кого ненавидят стоит только сией повесточке начать пропадать с радаров. Хотя чего это я - всегда так было." . Каждый раз когда я читаю в интернете что кто то ноет о повестке, у меня сразу из монитора начинает вытекать жир и начинает вонять грязными и сальными волосами. 😱😱😱 #Тейк | @hottopicscf_bot
171
7
{💬}- Дисклеймер - невероятно ебанутически обсосанная тема и после моего поста вас стошнит Прайды в 2к26 невероятная хуйня. Сейчас когда я слышу слово "ЛГБТ сообщество" в голове тока ситуации когда трансгендерный мужчина изнасиловал 13 летнюю девочку в женском туалете, узнав отец об этом логично подал в суд на ебаната - и знаете кого блять посадили? Отца девочки нахуй, ведь в это время проходил прайд блять👋👋😆😆😆😁. Прайды, где мужчины ходят голые и виляют письками перед новорождёнными детьми, называя это "свободой". И сука, власть же бдять, эту хуйню не то что поощряет - наоборот, продвигает мысль, что "если ты засунешь огурец в анал при этом вместо обычной походки будешь передвигаться на четвереньках - то люди тебя не осудят! Мы живём в мире добра и гармонии🤗🤗". А по факту это просто лицемерие в сторону буквально отбитых на голову людей, навешавших на себя радужные флаги и гендеры. Вобще, можно долго перечислять ситуаций из ЛГБТ соощества, что создаётся ощущения не "принятие и толерантности", а обратной эволюции и в основном всё это практикуется на гнилом и ужасном плохом западе, да и то, есть кучу консервативных штатов, где от радужного флага закидывают камнями. Меня, это честно даже успокаивает, что люди умеют сохранять рассудок и не поддаются обычному промыванию мозгов (это относится не только к ЛГБТ сооществу, можно еще и приписать и фетиш американцев на жирность). Если углубиться в историю, то наверное все знают, что ЛГБТ даже в начале 20 века был под запретом. Люди веками не имели возможности любить того, кого они любят - а если и признавались, то попадали в психдиспансеры, где им проводили лоботомии под предлогом "вылечить". (Это не лечится и не должно лечится, по факту люди потом просто умирали). Практики, где признавшемуся гомосексуальному мужчине насильно показывали журналы с обнажёнными женщинами, чтобы они "исправились". Это пиздец. В то время, идея прайдов (как и многие другие движения) - действительно актуальна. Но а в наше время, до сих твердить про какую то репрезентацию - не бред? Прайды сейчас это ненужная хуйня, и ладно бы, если это просто старая традиция и всё. Но нет сука. По ощущениям из людей хотят сделать колонии с промытыми мозгами и розовыми очками. Причём, самое хуёвое, что эту идею до сих продвигают власти и с каждым днём только хуже. "Я 40 летнее человеко я не работаю потому что не могу подняться с дивана из за своего веса 270 кг, мои местоимения средней прожарки/высокой прожарки и каждый прайд я выхожу полностью голое, вставляя себе только анальную пробку в виде кошачьего хвостика и играю с детишками, ведь на самом деле я изначально родилось в теле 7 летнего стерильного мальчика у которого заболевания яичников и проблемы с мочевым пузырём. Скоро я поеду в Таиланд для пересадки моих яиц чтобы стать тем, кем я являюсь на самом деле😁😁. Подписывайтесь на мой ЛГБТ блог" - не это ли пик пиздеца? Почему в школах с первого класса рассказывают о разновидности радужных флажков, дети дошкольного возраста уже меняют пол и всю жизнь живут с проблемами со здоровьем? #Тейк | @hottopicscf_bot
193
8
Я твою мать ебал иди нахуй #Тейк | @hottopicscf_bot
190
9
{💬}- Некоторые люди настолько конченые, что не видят дальше своего носа и бортов их зоны комфорта, особенно когда это ВООБЩЕ их не касается; представим ситуацию: кто-то выложил в тикток видео об его времяпровождении с его другом, где он сидит в наушниках, под такими видео ВСЕГДА будут те, кто напишет "это неуважение", "зачем тогда дружить", но грубо говоря, их это ебать не должно, ведь это не их дружба и их никак не касается. Люди в принципе не воспринимают любую другую дружбу кроме как дружбы в кино: не дай бог друзья могут видеться раз в два месяца, или не делиться вещами, или общаться друг с другом в грубой манере, это же просто НЕПРОСТИТЕЛЬНО, что люди имеют право вести себя так, как им удобно, а не другим Если кратко и понятно, то люди, которые судят чужие взаимоотношения не зная контекста или вообще не зная этих людей, должны зарыться в мусорку и сдохнуть там #Тейк | @hottopicscf_bot
213
10
{💬}- Искренне бесят люди, которые говорят "вот похудею - и меня полюбят" нет. Вас никто не полюбит, раз вы зацикливаетесь на внешности, а не ищете себе пару будучи собой. Таким людям лучше не заводить отношения, что тогда будет с их партнерами? Что вообще значит "похудею и полюбят"? Твою гнилую натуру не полюбят за то, что ты скелет и у тебя даже форм нет. Эти люди не имели любви и не смогут полюбить по настоящему #Тейк | @hottopicscf_bot
244
11
{💬} - Меня воротит от лезбух, которые говорят что женщины, которые подчиняются мужчинам и согласны с традиционной семьей, согласны с практикой БДСМ и подобными вещами что укрепляет их с мужем отношения, называют противным и говорят что это опасно, жестоко, вредит женщинам. А когда ты спрашиваешь "Значит лезбухи тоже не могут таким заниматься?" они сразу переобуваются. Определитесь уже, либо поймите что это нормальная практика когда все по согласию #Тейк | @hottopicscf_bot
278
12
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ ✍️➡️я 10/10, но я не умею прощать людей🔤 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔆 1️⃣0️⃣/1️⃣0️⃣, 🔆🔆… ➿➿➿➿➿🌟🤩
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ ✍️➡️я 10/10, но я не умею прощать людей🔤 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔆 1️⃣0️⃣/1️⃣0️⃣, 🔆🔆… ➿➿➿➿➿🌟🤩onfession ` — 🔤 10/10, но.. — популярный тренд, который использует контраст между идеальной оценкой и реальными недостатками для создания юмористического или ироничного эффекта , mp // navigation // price-list # own:: ronya
244
13
🈁 🈁 😰🈁¦🈁🔡🔤🔤🔤🔤🔤🔤 тревожные расстройства — психические расстройства, характеризующихся выраженной беспричинной трев
🈁 🈁 😰🈁¦🈁🔡🔤🔤🔤🔤🔤🔤 тревожные расстройства — психические расстройства, характеризующихся выраженной беспричинной тревогой или страхом. под тревогой подразумевается ощущение беспокойства за предстоящие события, а страх — реакция на то, что происходит в реальном времени. 🥩🥩 именно здесь можно поделится тем, что долго хранил в себе . . . вп пост🤍навигация🤍тейк-бот
229
14
🤍𝙏𝙝𝙚 𝙎𝙝𝙧𝙞𝙣𝙚 𝙤𝙛 𝙎𝙖𝙞𝙣𝙩 | 𝙁𝙖𝙣 𝙏𝙧𝙖𝙣𝙨𝙡𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣🤍 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ⌲ Любопытно узнать, что за новелла «14 D
🤍𝙏𝙝𝙚 𝙎𝙝𝙧𝙞𝙣𝙚 𝙤𝙛 𝙎𝙖𝙞𝙣𝙩 | 𝙁𝙖𝙣 𝙏𝙧𝙖𝙣𝙨𝙡𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣🤍 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ⌲ Любопытно узнать, что за новелла «14 Days With You» и где искать ответы на интересующие вас вопросы? ⌲ У вас маленький уровень английского, а о Рене и других персонажах игры хочется узнать побольше? ⌲ Да что такое этот ваш тамблер Саи и что там вообще творится?! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟 Тогда вам сюда! Здесь вы найдете переводы постов из официального тамблер-блога игры «14 Days With You», а также творческий контент самой создательницы игры Сеинт (или же Саи)! ❤️ Будем рады видеть вас в нашей дофаминовой яме ^^ ꜜ ꜜ ꜜ ▸ 🤍 ꒰ Навигация ꒱ ⌲ 🤍 ꒰ МАСТЕРЛИСТ ꒱ ▸ 🤍 ꒰ ВП пост ꒱
227
15
{💬} - Нейротипичные не должны использовать слово гиперфиксация ; Гиперфиксация – медицинский термин , предназначенный для нейроотличных . Это не просто интерес , это даже стыдно сравнить с обычным интересом , когда нейротипичные используют этот термин , они просто стирают а так же обесценивают опыт нейроотличных . Это как использовать " депрессия " когда тебе просто грустно . Если вы нейротипичный то вам стоит говорить фиксация ; интерес , но не гиперфиксация . #Тейк | @hottopicscf_bot
259
16
{💬} - В кф по хейту художников должно быть меньше обсера ситя художника или аниматтраи хайпа на том что человек рисует лучше художника/аниматора.Я зашла почитать про его поступки, а не стиль. #Тейк | @hottopicscf_bot
252
17
Все, загасил фитилёк, скоро ёбнет
258
18
🌫🌫ПЕРЕЗАПУСК!!! mm, 🔤яя леzbиянка.. ❗️ 🤩 хочу nайти сеbe dдеву.. 🤩 🤩🤩🤩. . wwelcome to 🍆🦄🪀™️ ♥️🦄©️💥👽 🐈🧚 выскаж
🌫🌫ПЕРЕЗАПУСК!!! mm, 🔤яя леzbиянка.. ❗️ 🤩               хочу nайти сеbe dдеву.. 🤩       🤩🤩🤩. . wwelcome to   🍆🦄🪀™️  ♥️🦄©️💥👽  🐈🧚 выскажись о своей ненависти к лесбиянкам здесь.. 😕.)) ИКЕМ 🎸 . .🤩 othєr adм 🤩 оформа кликабельно @hatelezbi | | @hatelesbianbot бот для тейков 😊 вп поsт (100+) правила кф 😻 наш маскот набор в админы 🤨 прем пак буст😬[ 👩‍❤️‍💋‍👩❌ ] комбо эмодзи кликабельно
250
19
{💬} - транс/квир/небинар персоны явно должны иметь психологические проблемы — чтобы принять такое решение по поводу своей «гендерной идентичности». постараюсь обосновать свою точку зрения и почему к ним не относятся геи/лебсиянки/би и тп. начнем с научной и биотической точки зрения: на земле есть разделения — женщина и мужчина. с самого начала рождения человека он мыслит — идентично своему полу — и отклонения от этого уже вполне можно назвать психологической проблемой. почему не лесбиянки? геи? это — не отклонения — от своего же тела которое было рождено и зачато таким. это больше про влечения и чувства. я к этому не придерживаюсь, но с точки зрения медицины было доказано, что такое влечение — вполне нормально — хотя если рассуждать то тела мужчины и женщины идеально друг другу подходят. а вот другие персоны в этой сфере дают другой эффект. сколько бы ты бы не ложилась под нож, ты в любом случае — РОДИЛАСЬ женщиной — в каком бы теле не была ты ЖЕНЩИНА и это невозможно изменить, даже если внешне будет приближенно к другому полу. Местоимения — менее больная тема, но всё же. существуют основные местоимения, хоть и не до конца. но я могу принять женщину которая используют мужские местоимения. но если ты «топишь» за то что бы к тебе так обращалась — извини, но нет. по поводу агро людей использующих мяу/миу нужен отдельный и огромный пост — ведь это ОЧЕНЬ глупое мышление — которому желательно изолироваться. вполне вероятно, что в комментариях к этому посту будет огромное количество оскорблений и тп. ибо — нормисная гетеро персона — решила высказать своё мнение в сторону, извините, умственно остальных личностей. но я не могу больше об этом молчать. #Тейк | @hottopicscf_bot
256
20
{💬} - меня бесят люди, которые в коммах под каждым постом, где упоминается радикальный феминизм, пишут "ыыы радикализм это всегда плохо". ебанаты, радикальный не от слова радикальность или агрессия, или че еще вы там в своей башке выдумали. радикальный от слова радикс - корень даже если мы рассматриваем времена, когда у женщин не было прав и они были вынуждены прибегать к радикальным действиям - в этом участвовали даже ЛИБЕРАЛЬНЫЕ феминистки #Тейк | @hottopicscf_bot
245