uk
Feedback
острые темы кф!

острые темы кф!

Відкрити в Telegram

По всем вопросам: @myapick

Показати більше
2 711
Підписники
+224 години
-387 днів
-7130 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+51
в 75 каналах
травень '26
+49
в 31 каналах
Get PRO
квітень '26
+77
в 84 каналах
Get PRO
березень '26
+65
в 88 каналах
Get PRO
лютий '26
+76
в 72 каналах
Get PRO
січень '26
+138
в 105 каналах
Get PRO
грудень '25
+83
в 66 каналах
Get PRO
листопад '25
+83
в 83 каналах
Get PRO
жовтень '25
+184
в 175 каналах
Get PRO
вересень '25
+245
в 221 каналах
Get PRO
серпень '25
+180
в 179 каналах
Get PRO
липень '25
+247
в 253 каналах
Get PRO
червень '25
+276
в 249 каналах
Get PRO
травень '25
+293
в 330 каналах
Get PRO
квітень '25
+350
в 195 каналах
Get PRO
березень '25
+195
в 170 каналах
Get PRO
лютий '25
+396
в 330 каналах
Get PRO
січень '25
+371
в 338 каналах
Get PRO
грудень '24
+500
в 508 каналах
Get PRO
листопад '24
+500
в 398 каналах
Get PRO
жовтень '24
+763
в 468 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 561
в 404 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня+4
24 червня+1
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня+3
19 червня0
18 червня+2
17 червня+4
16 червня+2
15 червня+7
14 червня+1
13 червня+1
12 червня0
11 червня+1
10 червня+2
09 червня0
08 червня+1
07 червня+6
06 червня+4
05 червня+4
04 червня+3
03 червня+2
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
Repost from N/a
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ ✍️➡️я 10/10, но я не умею прощать людей🔤 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔆 1️⃣0️⃣/1️⃣0️⃣, 🔆🔆… ➿➿➿➿➿🌟🤩
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛
✍️➡️я 10/10, но я не умею прощать людей🔤
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔆 1️⃣0️⃣/1️⃣0️⃣, 🔆🔆➿➿➿➿➿🌟🤩onfession
` —
🔤
10/10, но..
— популярный тренд, который использует контраст между идеальной оценкой и реальными недостатками для создания юмористического или ироничного эффекта ,
mp // navigation // price-list # own:: ronya

2
🈁 🈁 😰🈁¦🈁🔡🔤🔤🔤🔤🔤🔤 тревожные расстройства — психические расстройства, характеризующихся выраженной беспричинной трев
🈁 🈁 😰🈁¦🈁🔡🔤🔤🔤🔤🔤🔤 тревожные расстройства — психические расстройства, характеризующихся выраженной беспричинной тревогой или страхом. под тревогой подразумевается ощущение беспокойства за предстоящие события, а страх — реакция на то, что происходит в реальном времени. 🥩🥩 именно здесь можно поделится тем, что долго хранил в себе . . . вп пост🤍навигация🤍тейк-бот
21
3
🤍𝙏𝙝𝙚 𝙎𝙝𝙧𝙞𝙣𝙚 𝙤𝙛 𝙎𝙖𝙞𝙣𝙩 | 𝙁𝙖𝙣 𝙏𝙧𝙖𝙣𝙨𝙡𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣🤍 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ⌲ Любопытно узнать, что за новелла «14 D
🤍𝙏𝙝𝙚 𝙎𝙝𝙧𝙞𝙣𝙚 𝙤𝙛 𝙎𝙖𝙞𝙣𝙩 | 𝙁𝙖𝙣 𝙏𝙧𝙖𝙣𝙨𝙡𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣🤍 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ⌲ Любопытно узнать, что за новелла «14 Days With You» и где искать ответы на интересующие вас вопросы? ⌲ У вас маленький уровень английского, а о Рене и других персонажах игры хочется узнать побольше? ⌲ Да что такое этот ваш тамблер Саи и что там вообще творится?! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟 Тогда вам сюда! Здесь вы найдете переводы постов из официального тамблер-блога игры «14 Days With You», а также творческий контент самой создательницы игры Сеинт (или же Саи)! ❤️ Будем рады видеть вас в нашей дофаминовой яме ^^ ꜜ ꜜ ꜜ ▸ 🤍 ꒰ Навигация ꒱ ⌲ 🤍 ꒰ МАСТЕРЛИСТ ꒱ ▸ 🤍 ꒰ ВП пост ꒱
22
4
{💬} - Нейротипичные не должны использовать слово гиперфиксация ; Гиперфиксация – медицинский термин , предназначенный для нейроотличных . Это не просто интерес , это даже стыдно сравнить с обычным интересом , когда нейротипичные используют этот термин , они просто стирают а так же обесценивают опыт нейроотличных . Это как использовать " депрессия " когда тебе просто грустно . Если вы нейротипичный то вам стоит говорить фиксация ; интерес , но не гиперфиксация . #Тейк | @hottopicscf_bot
159
5
{💬} - В кф по хейту художников должно быть меньше обсера ситя художника или аниматтраи хайпа на том что человек рисует лучше художника/аниматора.Я зашла почитать про его поступки, а не стиль. #Тейк | @hottopicscf_bot
179
6
Все, загасил фитилёк, скоро ёбнет
186
7
🌫🌫ПЕРЕЗАПУСК!!! mm, 🔤яя леzbиянка.. ❗️ 🤩 хочу nайти сеbe dдеву.. 🤩 🤩🤩🤩. . wwelcome to 🍆🦄🪀™️ ♥️🦄©️💥👽 🐈🧚 выскаж
🌫🌫ПЕРЕЗАПУСК!!! mm, 🔤яя леzbиянка.. ❗️ 🤩               хочу nайти сеbe dдеву.. 🤩       🤩🤩🤩. . wwelcome to   🍆🦄🪀™️  ♥️🦄©️💥👽  🐈🧚 выскажись о своей ненависти к лесбиянкам здесь.. 😕.)) ИКЕМ 🎸 . .🤩 othєr adм 🤩 оформа кликабельно @hatelezbi | | @hatelesbianbot бот для тейков 😊 вп поsт (100+) правила кф 😻 наш маскот набор в админы 🤨 прем пак буст😬[ 👩‍❤️‍💋‍👩❌ ] комбо эмодзи кликабельно
172
8
{💬} - транс/квир/небинар персоны явно должны иметь психологические проблемы — чтобы принять такое решение по поводу своей «гендерной идентичности». постараюсь обосновать свою точку зрения и почему к ним не относятся геи/лебсиянки/би и тп. начнем с научной и биотической точки зрения: на земле есть разделения — женщина и мужчина. с самого начала рождения человека он мыслит — идентично своему полу — и отклонения от этого уже вполне можно назвать психологической проблемой. почему не лесбиянки? геи? это — не отклонения — от своего же тела которое было рождено и зачато таким. это больше про влечения и чувства. я к этому не придерживаюсь, но с точки зрения медицины было доказано, что такое влечение — вполне нормально — хотя если рассуждать то тела мужчины и женщины идеально друг другу подходят. а вот другие персоны в этой сфере дают другой эффект. сколько бы ты бы не ложилась под нож, ты в любом случае — РОДИЛАСЬ женщиной — в каком бы теле не была ты ЖЕНЩИНА и это невозможно изменить, даже если внешне будет приближенно к другому полу. Местоимения — менее больная тема, но всё же. существуют основные местоимения, хоть и не до конца. но я могу принять женщину которая используют мужские местоимения. но если ты «топишь» за то что бы к тебе так обращалась — извини, но нет. по поводу агро людей использующих мяу/миу нужен отдельный и огромный пост — ведь это ОЧЕНЬ глупое мышление — которому желательно изолироваться. вполне вероятно, что в комментариях к этому посту будет огромное количество оскорблений и тп. ибо — нормисная гетеро персона — решила высказать своё мнение в сторону, извините, умственно остальных личностей. но я не могу больше об этом молчать. #Тейк | @hottopicscf_bot
188
9
{💬} - меня бесят люди, которые в коммах под каждым постом, где упоминается радикальный феминизм, пишут "ыыы радикализм это всегда плохо". ебанаты, радикальный не от слова радикальность или агрессия, или че еще вы там в своей башке выдумали. радикальный от слова радикс - корень даже если мы рассматриваем времена, когда у женщин не было прав и они были вынуждены прибегать к радикальным действиям - в этом участвовали даже ЛИБЕРАЛЬНЫЕ феминистки #Тейк | @hottopicscf_bot
200
10
🎀🎀🤍🤍🤍 НАБОР В АДМ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔤🤍🤍🤍🤍🤍🤩 •┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈• 🪽🤩 — ➖остало, что не можешь найти cf+daily по
🎀🎀🤍🤍🤍 НАБОР В АДМ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔤🤍🤍🤍🤍🤍🤩 •┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈• 🪽🤩 — ➖остало, что не можешь найти cf+daily по фиолетовому кролику из удивительного цифрового цирка? 🦋🌟 или же... 🥰:: 🔤 хочу поделиться артом с Джексом 😃:: 🔤не нужно больше контента‼️ 🎀 🌟::Тогда кликай скорее на кнопку ниже‼️ 😻 😻 ⁠⁠⁠. ..𓂃 ࣪ ִֶ😻*click*😻🎀🎀🎀🎀 🤍𝐀𝐕𝐈𝐆𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀😁𝘢𝘥𝘮𝘪𝘯𝘴::😻🎀🎀 🌟 лэйн [🌟/💫]🏁— влд, все 🌟 крипер [🦎🔫🏔️] 🏁 — посты 🌟 йен [🎹] 🏁 — посты 🌟 котакбас [😹] 🏁— вп 🌟 флопспектор [☀️] 🏁– посты 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤍🤍🤍:: хейтеры Джекса🌟 •┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈•
189
11
{💬} - Я заметил некую тенденцию что русофобия со стороны Белорусов чисто в интернете и дальше интернета не идёт, а ещё зачастую у них мнение основывается именно на ебаных ишаках которые ведут себя как уебки и потом подобный патерн переносится на остальных россиян #Тейк | @hottopicscf_bot
194
12
🙃Добро пожаловать в meme animation confession!!!🙃 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Здесь вы можете поделиться вашими меме ,поностальгироват
🙃Добро пожаловать в meme animation confession!!!🙃 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Здесь вы можете поделиться вашими меме ,поностальгировать,поделиться мнением и тд 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Навигация: Бот для тейков- @Animationmemeconfessionbot Вп пост Буст Платно реклам 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Адм состав: 🐶Никки влд
188
13
ยินดีต้อน profile confessíons 🎼 📰 кф, где можно попросить оценку своему профилю or оценить чужой . . 🍭xx välkomna) 😻 navi
ยินดีต้อน profile confessíons 🎼 📰 кф, где можно попросить оценку своему профилю or оценить чужой . . 🍭xx välkomna) 😻 navigation own hexxed & swap 😉 /t.me.profilesconf
147
14
КОНКУРС 💕 хочу набрать вз пдп... хочу чтобы кто-то мое инфо оценил? 🌟 добро пожаловать в . . 🥹 🔤нфо 🔤onfession ‼️ здесь
КОНКУРС 💕 хочу набрать вз пдп...   хочу чтобы кто-то мое инфо оценил? 🌟 добро пожаловать в . . 🥹 🔤нфо  🔤onfession ‼️ здесь ты сможешь найти вз реакции, опросы, мнения и мью ! 💕𝗆𝗉 | infoconf | rules 🌟🌟
159
15
👢 😆😄 😊 🤯😓 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩::Мечтаешь рассказать о крутой кличке что тебе дали❤️🐇 🥛::Хочешь больше контента по любимчикам,
👢 😆😄 😊 🤯😓 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩::Мечтаешь рассказать о крутой кличке что тебе дали❤️🐇 🥛::Хочешь больше контента по любимчикам,или поделится им?✨ 🐈::Артики,хедканоны??⭐️ ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В!!!! 😆😉🙂,в котором...Confession🥾 Здесь ты можешь рассказать и поделиться всем что связано с Двк,прем стикеры,стикер паки,Артики!!да буквально всё!🌈 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ 〰️ @Anondvkcfteiki_bot @Dvkcfteiki_bot ПОСТ ВП.(150+) 🎉 ПИАР ПОСТ 〰️ БУСТ ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА 🍒🍒🍒☺️база.
180
16
{💬} - Отсутствие чувства юмора это действительно плохая черта для человека. Да, не такая плохая, как, например, мораль или что-то вроде, но это очень заметно, если человек УЖАСНО шутит или не понимает шуток, то каким бы он ни был, общаться с ним будет неприятно. Но, я думаю, что это так же зависит от восприятия человека: я, например, терпеть не могу всё старое и устарелое, юмор из 2021 года, например. И для такого человека как я, важно не только самому пытаться соответствовать нынешнему юмору или поведению, а и поддерживать данные условия вокруг себя Не виню людей с подобным юмором, это лишь моё субъективное мнение, которое поддаётся конструктивной критике и обсуждению #Тейк | @hottopicscf_bot
218
17
{💬} - Нахуя конченые люди лезут в мир животных при этом нихуя о них не зная? Я сейчас говорю о тех, кто из животных в жизни видели только хомяков и кошек, а увидев, например, Мунджака они сразу начинают ныть о том, что он НЕКРАСИВЫЙ Блять, некоторые типы серьёзно называли Гиен ЖЕСТОКИМИ и некрасивыми, при этом приписывая их к семейству кошачьих... Хотя чего там ожидать от людей, которые думают, что чёрные пантеры это отдельные животные? К их сведению, чёрная кошка это ТОЖЕ чёрная пантера, да потому что "Пантера" это ЛЮБОЕ животное из семейства кошачьих, будь то кот, Лев, Тиг, это всё пантеры, а чёрные пантеры это просто кошачьи с повышенным уровнем меланина (ну бля как среди людей негры) Ещё они вечно любят сравнивать людей и животных мол "вот птичка так ухаживает за самкой, а от человека такого не дождешься" блять ну иди и ебись с этой птичкой, пизда тупорылая Для самых тупых: Животные НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ, они блять не модели, они выглядят исключительно так, как им нужно выглядеть чтобы выживать в дикой природе, уродливых животных просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что каждое живое существо (ну, кроме людей) красиво по-своему "Ыыыыэээ а кто сильнее, ягуар или чёрная Пантера?" ЯГУАР ИЛИ ЯГУАР #Тейк | @hottopicscf_bot
222
18
{💬} - Первый тейк про трансов после перезапуска Не считаете ли вы саму терминологию трансгендерностью и называя трансгендеров тмасками и тфем, как будто бы стоит стремиться к постгендерному обозначению, это искоренит саму проблему трансов хоть на моё мнение это не возможно из-за лингвистических сложностей, гендерных устоев и стериотипов, разных культур, но чисто как утопическая модель выглядит неплохо, просто будет физически человек с разными репродуктивными органами, соотношениями гормонов и наверное физическим разделением, но как по мне это все равно скатится к примитивному сексизму в плане физ различий #Тейк | @hottopicscf_bot
203
19
Слушайте кф только недавно вернулось к работе и первым делом вы пишите такой тейк. Позор.
202
20
{💬} - Если подумать,то можно вновь вернуть смертную казнь при условии,что убийство/насилие/воровстов реально доказано на все 100%,там не только показания но еще и отпечатки пальцев и т.д. Или можно делать из них «бюджетное мясо», сделать его прям бюджетным что за 10 рублей можно был бы купит грамм 100,что бы бедным семьям была возможность поесть мяса. (Ну,а на счет прионов надо лишь надеятся на удачу) А педофилов и насильников убивать жестокой и медленной казнью,что бы помучились за свои деяния. Я попыталась мнение выложить максимально четко,надеюсь не сбивчиво #Тейк | @hottopicscf_bot
218