острые темы кф!
Ir al canal en Telegram
2 710
Suscriptores
-624 horas
-487 días
-7530 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+47
en 70 canales
mayo '26
+49
en 31 canales
Get PRO
abril '26
+77
en 84 canales
Get PRO
marzo '26
+65
en 88 canales
Get PRO
febrero '26
+76
en 72 canales
Get PRO
enero '26
+138
en 105 canales
Get PRO
diciembre '25
+83
en 66 canales
Get PRO
noviembre '25
+83
en 83 canales
Get PRO
octubre '25
+184
en 175 canales
Get PRO
septiembre '25
+245
en 221 canales
Get PRO
agosto '25
+180
en 179 canales
Get PRO
julio '25
+247
en 253 canales
Get PRO
junio '25
+276
en 249 canales
Get PRO
mayo '25
+293
en 330 canales
Get PRO
abril '25
+350
en 195 canales
Get PRO
marzo '25
+195
en 170 canales
Get PRO
febrero '25
+396
en 330 canales
Get PRO
enero '25
+371
en 338 canales
Get PRO
diciembre '24
+500
en 508 canales
Get PRO
noviembre '24
+500
en 398 canales
Get PRO
octubre '24
+763
en 468 canales
Get PRO
septiembre '24
+1 561
en 404 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +3 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +2 | |||
| 17 junio | +4 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | +7 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | +6 | |||
| 06 junio | +4 | |||
| 05 junio | +4 | |||
| 04 junio | +3 | |||
| 03 junio | +2 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
{💬} -
Отсутствие чувства юмора это действительно плохая черта для человека. Да, не такая плохая, как, например, мораль или что-то вроде, но это очень заметно, если человек УЖАСНО шутит или не понимает шуток, то каким бы он ни был, общаться с ним будет неприятно. Но, я думаю, что это так же зависит от восприятия человека: я, например, терпеть не могу всё старое и устарелое, юмор из 2021 года, например. И для такого человека как я, важно не только самому пытаться соответствовать нынешнему юмору или поведению, а и поддерживать данные условия вокруг себя Не виню людей с подобным юмором, это лишь моё субъективное мнение, которое поддаётся конструктивной критике и обсуждению#Тейк | @hottopicscf_bot
| 2 | {💬} -
Нахуя конченые люди лезут в мир животных при этом нихуя о них не зная?
Я сейчас говорю о тех, кто из животных в жизни видели только хомяков и кошек, а увидев, например, Мунджака они сразу начинают ныть о том, что он НЕКРАСИВЫЙ
Блять, некоторые типы серьёзно называли Гиен ЖЕСТОКИМИ и некрасивыми, при этом приписывая их к семейству кошачьих... Хотя чего там ожидать от людей, которые думают, что чёрные пантеры это отдельные животные?
К их сведению, чёрная кошка это ТОЖЕ чёрная пантера, да потому что "Пантера" это ЛЮБОЕ животное из семейства кошачьих, будь то кот, Лев, Тиг, это всё пантеры, а чёрные пантеры это просто кошачьи с повышенным уровнем меланина (ну бля как среди людей негры)
Ещё они вечно любят сравнивать людей и животных мол "вот птичка так ухаживает за самкой, а от человека такого не дождешься" блять ну иди и ебись с этой птичкой, пизда тупорылая
Для самых тупых: Животные НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ, они блять не модели, они выглядят исключительно так, как им нужно выглядеть чтобы выживать в дикой природе, уродливых животных просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что каждое живое существо (ну, кроме людей) красиво по-своему
"Ыыыыэээ а кто сильнее, ягуар или чёрная Пантера?" ЯГУАР ИЛИ ЯГУАР
#Тейк | @hottopicscf_bot | 107 |
| 3 | {💬} -
Первый тейк про трансов после перезапуска
Не считаете ли вы саму терминологию трансгендерностью и называя трансгендеров тмасками и тфем, как будто бы стоит стремиться к постгендерному обозначению, это искоренит саму проблему трансов
хоть на моё мнение это не возможно из-за лингвистических сложностей, гендерных устоев и стериотипов, разных культур, но чисто как утопическая модель выглядит неплохо, просто будет физически человек с разными репродуктивными органами, соотношениями гормонов и наверное физическим разделением, но как по мне это все равно скатится к примитивному сексизму в плане физ различий
#Тейк | @hottopicscf_bot | 99 |
| 4 | Слушайте кф только недавно вернулось к работе и первым делом вы пишите такой тейк. Позор. | 103 |
| 5 | {💬} -
Если подумать,то можно вновь вернуть смертную казнь при условии,что убийство/насилие/воровстов реально доказано на все 100%,там не только показания но еще и отпечатки пальцев и т.д.
Или можно делать из них «бюджетное мясо», сделать его прям бюджетным что за 10 рублей можно был бы купит грамм 100,что бы бедным семьям была возможность поесть мяса.
(Ну,а на счет прионов надо лишь надеятся на удачу)
А педофилов и насильников убивать жестокой и медленной казнью,что бы помучились за свои деяния.
Я попыталась мнение выложить максимально четко,надеюсь не сбивчиво
#Тейк | @hottopicscf_bot | 109 |
| 6 | {💬} -
Всякие енины и кати ло - буквально Маркаряны с сиськами, несущие в общество такой же негатив и дестабилизацию (заодно и дебилизацию), и вы готовы к этому разговору
#Тейк | @hottopicscf_bot | 114 |
| 7 | {💬} -
Если так задуматься, я бы хотела бы что бы на утро одно из желаний у каждого человека сбывалось, представьте просто, как это изменило бы все? Буквально
#Тейк | @hottopicscf_bot | 124 |
| 8 | {💬} -
Вас не задолбало, сколько нацистов среди советских людей? Они реально думают, что фашизм это только когда нападают на русских, а когда они называют всех подряд чурками и жидами, и говорят, что их надо гнать из страны ссаными тряпками, даже если они просто продают яблоки. А потом на 9 мая смотрят по тв бессмертный полк и плачут, даже не догадываясь
#Тейк | @hottopicscf_bot | 172 |
| 9 | {💬} -
правила в рвкф совершено конченные ,как минимум тупые ,то нельзя это нельзя я просто оруу
#Тейк | @hottopicscf_bot | 171 |
| 10 | Откф опять работает, изменен будет чуть позже пока баннеры делают | 169 |
| 11 | Если кто-то делает баннеры ща гривны или звезды
t.me/anonaskbot?start=myapick | 55 |
| 12 | Предложения по маскоту
t.me/anonaskbot?start=myapick | 97 |
| 13 | Те кто голосуют остаться тут, и сделать переоформу, хотели ли бы вы, что бы маскот сменился (тоесть кто-то другой, а не Искорка) | 436 |
| 14 | . | 432 |
| 15 | Последнее время у откф очень сильно падает актив, и в основном одни отписки, поэтому предлагаю выбор | 375 |
| 16 | sticker.webp | 376 |
| 17 | sticker.webp | 1 |
| 18 | Как смотрите на то, что бы устроить перезапуск кф | 1 |
| 19 | ➕ а вы знали, что шиншиллы
стреляют мочой?
🙂 и делают самоотсос..?
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
welcome tooo —
🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩 🌟🌟🌟🌟
🥹 cf + daily
⭐️ добро пожаловать в кф,
посвященный шушам! | 172 |
| 20 | 😻🤩🥹 ׄ𝗵𝐢 ƙᥲᨰׁׅᥲ𝐢𝐢 . . 𓂃
🐏 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🐏
𝒸 ᨵꪀׁׅ𝙛ᧉ᩠֗𝕤𝕤𝐢ᨵꪀׁׅ
. 🍼🍼 💭 🎀 💭 🍼🍼 .
🥹🎀😻ׄ🎀𑜅н︩︪н︩︪ыບ݂ั 𝕜φ ꪦ𑄈ִ᥋𐌱ᦸщ꯭ꫀн︩︪ э̸᥋ꭑꫀꭑυ᜔ׂ𝕜𝗲 ɕִׄ˖𝕦ȶᧉ᩠֗ɕִׄ˖ᨵ𝘳ᧉ᩠֗!
💭💭
🥹 🎀 🥹 ℴᨰׁׅꪀׁׅᧉ᩠֗𝘳: @KOKA_GOD
⌣ 💭 💭 💭 ⌣
•° т︩︪ꫀׄйӄບׄ 🎀 в𐓣ׄ °• | 147 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
