uk
Feedback
hewax

hewax

Відкрити в Telegram

✧ xтер и тт: @hewakkusu ✧ донат: сбер 9112388012714759 (LIZAVETA FESKOVA) ✧ анон: @hewaxaskbot

Показати більше
Росія373 978Категорія не вказана
773
Підписники
-124 години
-17 днів
+1030 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+15
в 0 каналах
травень '26
+97
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+102
в 5 каналах
Get PRO
березень '26
+93
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+59
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+39
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+44
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+89
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+283
в 2 каналах
Get PRO
серпень '250
в 2 каналах
Get PRO
липень '250
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+104
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+1
23 червня0
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+2
13 червня0
12 червня+2
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня+1
06 червня0
05 червня+2
04 червня+1
03 червня+1
02 червня+2
01 червня0
Дописи каналу
гайс комишки снова открыты во всех форматах кроме фулл рендер. я нихрена не заработал в этом месяце из-за дурки, поэтому буду признателен

2
сука обидно что актив умирает из-за ебаной дурки
247
3
трейд для @haru_in_reitouko я придерживал короче его уже пару недель, вот посчц
трейд для @haru_in_reitouko я придерживал короче его уже пару недель, вот посчц
769
4
АЛЕ ТАМ ОБНОВА ИЗ ДУРКИ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВЫПУСТИЛИ ИНАЧЕ ПОКА НЕ БУДЕТ
573
5
подпишитесь бля по братски я выйду на волю буду ему фанартить такое одуреете
236
6
глупенько рисуем наших селфсон каждый день с @poselokrudnya 🤩 в дурке, захотелось и вам показать потому что это у этого гора+5
глупенько рисуем наших селфсон каждый день с @poselokrudnya 🤩 в дурке, захотелось и вам показать потому что это у этого гораздо больше души чем в половине работ в этом паблике. я хорошо себя чувствую все вообще хорошо
930
7
хуева все короче, не у меня, но ситуация. в общем положат в открытое отделение Я НАДЕЮСЬ максимум недели на две, потом уже на дневной стационар, из-за того что я не ем 😋😋 комишки временно закрываю, считайте ... в ресте? буду постить из щп что накопилось, не переживайте, что-то да будет
946
8
мне выписали направление на дневной стационар (приезжать и уезжать через несколько часов обратно) в психушку, так что комишки могут задерживаться, попрошу понять и простить так сказать 🙏 всё открыто если что, кроме фулл рендер, одна уже висит
0
9
вчера было аж две обновы кто не видел!!!!!!! может мне чуть реже постить? а то просмотры просели
0
10
быстрое для скенли мне надо отдохнуть 😣
быстрое для скенли мне надо отдохнуть 😣
1 616
11
у меня есть реф на них если кто хочет почитать, но я скину его когда сделаю еще одному персу из этой вселенной
1 094
12
неканон, у сорена бы все как у дедпула регенерировало, но я ведь могу побаловаться нету ручек нет конфетки☹️
неканон, у сорена бы все как у дедпула регенерировало, но я ведь могу побаловаться нету ручек нет конфетки☹️
1 100
13
у моей легенды был вчера ден рожден💛 @libshiit
у моей легенды был вчера ден рожден💛 @libshiit
1 040
14
дол комишка
дол комишка
915
15
бдинч вы что... пост вчера не зашёл но звёзд наставили, спасибо 🫪
0
16
йоу
0
17
03938d67_aa4a_42dd_b1fa_df72e34e49b3NOSE_RING_http_mp3_1_0_aud.mp3
917
18
ранфрн ос+2
ранфрн ос
1 051
19
спасибо!!!!! обновили уровень 🌟❤️
0
20
блинч бустаните канал пожалуйста кто может, а то вначале июня часть пропадет🥲 вотбы на группу премиум какой-то существовал
0