ar
Feedback
hewax

hewax

الذهاب إلى القناة على Telegram

✧ xтер и тт: @hewakkusu ✧ донат: сбер 9112388012714759 (LIZAVETA FESKOVA) ✧ анон: @hewaxaskbot

إظهار المزيد
روسيا365 446الفئة غير محددة
774
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
+1630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+14
في 0 قنوات
مايو '26
+97
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+102
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+93
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+59
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+39
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+44
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+89
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+283
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+104
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+2
13 يونيو0
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو0
منشورات القناة
гайс комишки снова открыты во всех форматах кроме фулл рендер. я нихрена не заработал в этом месяце из-за дурки, поэтому буду признателен

2
сука обидно что актив умирает из-за ебаной дурки
247
3
трейд для @haru_in_reitouko я придерживал короче его уже пару недель, вот посчц
трейд для @haru_in_reitouko я придерживал короче его уже пару недель, вот посчц
729
4
АЛЕ ТАМ ОБНОВА ИЗ ДУРКИ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВЫПУСТИЛИ ИНАЧЕ ПОКА НЕ БУДЕТ
573
5
подпишитесь бля по братски я выйду на волю буду ему фанартить такое одуреете
236
6
глупенько рисуем наших селфсон каждый день с @poselokrudnya 🤩 в дурке, захотелось и вам показать потому что это у этого гора+5
глупенько рисуем наших селфсон каждый день с @poselokrudnya 🤩 в дурке, захотелось и вам показать потому что это у этого гораздо больше души чем в половине работ в этом паблике. я хорошо себя чувствую все вообще хорошо
907
7
хуева все короче, не у меня, но ситуация. в общем положат в открытое отделение Я НАДЕЮСЬ максимум недели на две, потом уже на дневной стационар, из-за того что я не ем 😋😋 комишки временно закрываю, считайте ... в ресте? буду постить из щп что накопилось, не переживайте, что-то да будет
932
8
мне выписали направление на дневной стационар (приезжать и уезжать через несколько часов обратно) в психушку, так что комишки могут задерживаться, попрошу понять и простить так сказать 🙏 всё открыто если что, кроме фулл рендер, одна уже висит
0
9
вчера было аж две обновы кто не видел!!!!!!! может мне чуть реже постить? а то просмотры просели
0
10
быстрое для скенли мне надо отдохнуть 😣
быстрое для скенли мне надо отдохнуть 😣
1 606
11
у меня есть реф на них если кто хочет почитать, но я скину его когда сделаю еще одному персу из этой вселенной
1 090
12
неканон, у сорена бы все как у дедпула регенерировало, но я ведь могу побаловаться нету ручек нет конфетки☹️
неканон, у сорена бы все как у дедпула регенерировало, но я ведь могу побаловаться нету ручек нет конфетки☹️
1 096
13
у моей легенды был вчера ден рожден💛 @libshiit
у моей легенды был вчера ден рожден💛 @libshiit
1 040
14
дол комишка
дол комишка
915
15
бдинч вы что... пост вчера не зашёл но звёзд наставили, спасибо 🫪
0
16
йоу
0
17
03938d67_aa4a_42dd_b1fa_df72e34e49b3NOSE_RING_http_mp3_1_0_aud.mp3
917
18
ранфрн ос+2
ранфрн ос
1 051
19
спасибо!!!!! обновили уровень 🌟❤️
0
20
блинч бустаните канал пожалуйста кто может, а то вначале июня часть пропадет🥲 вотбы на группу премиум какой-то существовал
0