Offline|Туча
Відкрити в Telegram
(18+) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ котенок на чай к Тучи!! ✨ Это моя тетрадь жизни, щитпост, мои заметки, мои размышления и т.д и т.п. ВСЁ в общем) Живу-живу ВЫЖИВАЮ Основа https://t.me/aFeriInThisWorld
Показати більше257
Підписники
-124 години
-17 днів
-330 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 2 каналах
травень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+7
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+288
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +4 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Второй подъехал! ыааа...
я заманался господи...у меня гифка не хотела нормально делаться зараза на иконку...бебебе...
| 2 | ⭐️ ЫАаааа.... Дениску сделал...
ЁЁбенБобен...Я уже заебся с этим артфайтом :"))) Он меня вынуждает рисовать своим детям Референсы.... пффф
Как не круто - он ахуенно мотивирует их рисовать, это прям вау... Но я уже готов на стену лезть... Осталось Ток 2 персов загрузить, и обоим блять надо рисовать реф, ибо у меня нет не 1 норм подходящего арта им кххххх...(๑ -﹏- ๑) | 36 |
| 3 | ˚.🎀༘⋆ Инфастойка офтопа ༘⋆🎀˚.
Катаны, я тут подумала и поняла, что давно пора пояснить момент, ну так, на всякий, а то друзья напрягли с этим пх-пх... ──★ ˙🍓 ̟ !!
Я довольно эмоциональный человек, и этот канал у меня работает как место, куда можно прийти, чем либо поделится, что вызвало у меня эмоции, иногда сказать «какой же пиздец», посмеяться, пожаловаться (в идеале получит фитбек) и пойти дальше заниматься своими делами
Мне иногда проще выплеснуть всё словами, чем ходить с этим внутри. Для меня это способ разгрузить голову, а не сигнал того, что всё ужасно кхыы
Так что если вы видите тут очередной мой эмоциональный высер — не переживайте за меня сильно. И спасибо, что остаётесь со мной и читаете мой маленький уголок хаоса ₍^. .^₎Ⳋ | 34 |
| 4 | Відеоповідомлення | 58 |
| 5 | Відеоповідомлення | 62 |
| 6 | Емаааё... что за смак вышел ахуй | 82 |
| 7 | Відеоповідомлення | 97 |
| 8 | Відеоповідомлення | 93 |
| 9 | ОООЧ мне тяжело дается всетаки рефы персам рисовать... Я оч сильно сам не знаю что хочу от персов по визуалу и постоянно недоволен пххх...
Но всетаки думаю я бы собой гордился увидев как выросла она.. ыыэхх | 94 |
| 10 | Подруга обновила реф персонажки своей...
Я через секунду как увидела готовый результат со своим персом который влюблён в ее: | 87 |
| 11 | Слегка зафейлилась с первыми друмя...выкрутилась но прям расстроилась за невнимательность и поспешность... | 94 |
| 12 | БЛЯ я щас на атомы разложууусь..мне так нравится рисовать эту карточку бля.... | 97 |
| 13 | Такой состав выбрала в карточку | 99 |
| 14 | БЛЯ решил что иконки персов хочется туда стилизовано нарисовать, а не просто вставлять арты готовые...
ИИ Я ЩАС ПОМРУУУ.. ОНИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ВЫШЛИИИ :"333
Осталось еще троих сделать пх | 94 |
| 15 | бля год разницы...а такие разныые соны | 98 |
| 16 | Я намерена в этом году поучаствовать в арт файте нормально! Чижу черет пятую точку пытаюсь оформить акаунт..ибо в том году меня не ватило хд
СИжу делаю иконку в табличку, такая она вышла хорошая с ходу! | 97 |
| 17 | 💫Я ловлю какое-то дикое удовольствие рисовать животных в артах.... | 1 152 |
| 18 | Блин какой прикол вышел... | 109 |
| 19 | ⭐️Бляха сижу рисую штуку рандомную что рука нарисовала сама... из головы... И господи..я так дико кайфую!!!
Мне в целом тяжело рисовать очень без рефов...а тут бля я сижу с мыслью - "похуй даже если будет криво и сломано, я хочу это сделать чисто как вот идет ..." | 94 |
| 20 | Блин, сижу выбираю, какая австралийская овчарка могла бы быть по окрасу у Эйдана, и выбрать не могу, но как будто бы склоняюсь к коричневой больше...хмхмхм | 87 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
