Offline|Туча
Ir al canal en Telegram
(18+) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ котенок на чай к Тучи!! ✨ Это моя тетрадь жизни, щитпост, мои заметки, мои размышления и т.д и т.п. ВСЁ в общем) Живу-живу ВЫЖИВАЮ Основа https://t.me/aFeriInThisWorld
Mostrar más257
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 2 canales
mayo '26
+3
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+2
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+11
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+10
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+18
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+5
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+7
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+288
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +4 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Второй подъехал! ыааа...
я заманался господи...у меня гифка не хотела нормально делаться зараза на иконку...бебебе...
| 2 | ⭐️ ЫАаааа.... Дениску сделал...
ЁЁбенБобен...Я уже заебся с этим артфайтом :"))) Он меня вынуждает рисовать своим детям Референсы.... пффф
Как не круто - он ахуенно мотивирует их рисовать, это прям вау... Но я уже готов на стену лезть... Осталось Ток 2 персов загрузить, и обоим блять надо рисовать реф, ибо у меня нет не 1 норм подходящего арта им кххххх...(๑ -﹏- ๑) | 36 |
| 3 | ˚.🎀༘⋆ Инфастойка офтопа ༘⋆🎀˚.
Катаны, я тут подумала и поняла, что давно пора пояснить момент, ну так, на всякий, а то друзья напрягли с этим пх-пх... ──★ ˙🍓 ̟ !!
Я довольно эмоциональный человек, и этот канал у меня работает как место, куда можно прийти, чем либо поделится, что вызвало у меня эмоции, иногда сказать «какой же пиздец», посмеяться, пожаловаться (в идеале получит фитбек) и пойти дальше заниматься своими делами
Мне иногда проще выплеснуть всё словами, чем ходить с этим внутри. Для меня это способ разгрузить голову, а не сигнал того, что всё ужасно кхыы
Так что если вы видите тут очередной мой эмоциональный высер — не переживайте за меня сильно. И спасибо, что остаётесь со мной и читаете мой маленький уголок хаоса ₍^. .^₎Ⳋ | 34 |
| 4 | Mensaje de video | 58 |
| 5 | Mensaje de video | 62 |
| 6 | Емаааё... что за смак вышел ахуй | 82 |
| 7 | Mensaje de video | 97 |
| 8 | Mensaje de video | 93 |
| 9 | ОООЧ мне тяжело дается всетаки рефы персам рисовать... Я оч сильно сам не знаю что хочу от персов по визуалу и постоянно недоволен пххх...
Но всетаки думаю я бы собой гордился увидев как выросла она.. ыыэхх | 94 |
| 10 | Подруга обновила реф персонажки своей...
Я через секунду как увидела готовый результат со своим персом который влюблён в ее: | 87 |
| 11 | Слегка зафейлилась с первыми друмя...выкрутилась но прям расстроилась за невнимательность и поспешность... | 94 |
| 12 | БЛЯ я щас на атомы разложууусь..мне так нравится рисовать эту карточку бля.... | 97 |
| 13 | Такой состав выбрала в карточку | 99 |
| 14 | БЛЯ решил что иконки персов хочется туда стилизовано нарисовать, а не просто вставлять арты готовые...
ИИ Я ЩАС ПОМРУУУ.. ОНИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ВЫШЛИИИ :"333
Осталось еще троих сделать пх | 94 |
| 15 | бля год разницы...а такие разныые соны | 98 |
| 16 | Я намерена в этом году поучаствовать в арт файте нормально! Чижу черет пятую точку пытаюсь оформить акаунт..ибо в том году меня не ватило хд
СИжу делаю иконку в табличку, такая она вышла хорошая с ходу! | 97 |
| 17 | 💫Я ловлю какое-то дикое удовольствие рисовать животных в артах.... | 1 152 |
| 18 | Блин какой прикол вышел... | 109 |
| 19 | ⭐️Бляха сижу рисую штуку рандомную что рука нарисовала сама... из головы... И господи..я так дико кайфую!!!
Мне в целом тяжело рисовать очень без рефов...а тут бля я сижу с мыслью - "похуй даже если будет криво и сломано, я хочу это сделать чисто как вот идет ..." | 94 |
| 20 | Блин, сижу выбираю, какая австралийская овчарка могла бы быть по окрасу у Эйдана, и выбрать не могу, но как будто бы склоняюсь к коричневой больше...хмхмхм | 87 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
