uk
Feedback
(ремонт werk) В фд ош любят...

(ремонт werk) В фд ош любят...

Відкрити в Telegram

бот для тейков – @osfdlove_bot буст – https://t.me/boost/osfdlv

Показати більше
828
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-2930 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+10
в 0 каналах
травень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+37
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+29
в 11 каналах
Get PRO
лютий '26
+127
в 22 каналах
Get PRO
січень '26
+50
в 11 каналах
Get PRO
грудень '25
+43
в 5 каналах
Get PRO
листопад '25
+60
в 14 каналах
Get PRO
жовтень '25
+67
в 40 каналах
Get PRO
вересень '25
+108
в 22 каналах
Get PRO
серпень '25
+118
в 29 каналах
Get PRO
липень '25
+104
в 15 каналах
Get PRO
червень '25
+46
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+49
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+116
в 18 каналах
Get PRO
березень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+45
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+36
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+43
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+309
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+7
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня+1
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
❗️канал требует небольшой переработки. -будет новое оформление, обновлённая шапка и аватарка. -немного иная форма работы канала -возможно появятся интерактивы(можете предлагать) (если есть идеи/(хотите предложить помощь), что можно добавить или обновить пишите - @ronnet_mc_bot)

2
обожаю всех из газированной воды, а также точку 99, раяс и фасолю неаноанано йейеейе #тейк
287
3
Обжектифайд ГОСПОДИ, это одна из самых лучших вещей, что создавал наш фандом. Меня заинтересовала вся эта тематика апокалипсиса и чего-то такого лафкрафтианского. Также, мне впали в душу персонажи. Не могу точно выбрать своего любимчика, но наверно таковым является Бренди. Короче, комикс ВО👍, советую прочитать. Неанон Егор Кол #тейк
252
4
Всем привет ОШФД Любят ❤️✌️ Буквально недавно я посмотрел такое обджект шоу как "Love of the s*n". И я так жалею, что не увидел его раньше, типо, ЭТО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ГОДНО!!! После его просмотра мне хочется создать что-то похожее.) #тейк
244
5
дубляж запретной озвучки на WOAS2 было слушать очень приятно, очень заметно, что над качеством озвучки и переводом постарались #тейк
242
6
Ачмови, лизчку бустеренко, ванпуську бората,режиру,шпината,арабика и мирорин 😎 неанон такоблэ #тейк
235
7
Брялкнайфов #тейк
246
8
фф, шпината, фоурнора, арабика, треугольника, кф, тхинкза,точку 99, евгешича, кейкчика, миху #тейк
265
9
🥫— привет я новый тейкер а вас как зовут🪓 #щп
257
10
каштанчика анон пж #тейк
254
11
любят сикссевен термоса #тейк
любят сикссевен термоса #тейк
250
12
Ксипушку Анон #тейк
224
13
Нейсон Бебебебеб #тейк
225
14
Харпера,Стрела шиза,Чеснока, и Фаору Хз анон не анон Нова #тейк
267
15
такобелла, лизчку, ванпуську, реджину, паулину, кейнчи, кони, кириешика, фоурнора #тейк
257
16
кайнди 😌 неанонче фил ???? #тейк
331
17
точку 99 и кейкчика люблю вас :3 неанон сами знаете кто #тейк
291
18
даркперплов иии.. СНЕЖКА, ШПИНАТА, ПЕЙПИПАЙ, ФЛАУВИ, ВИВО, ВРОКСА, ТРОФИ, ПРЕСТИНА, КИРКУ И ПИФФИ!!! а и еще шона не анон Хор
даркперплов иии.. СНЕЖКА, ШПИНАТА, ПЕЙПИПАЙ, ФЛАУВИ, ВИВО, ВРОКСА, ТРОФИ, ПРЕСТИНА, КИРКУ И ПИФФИ!!! а и еще шона не анон Хорри #тейк
362
19
Мне нравятся финалисты конкурса в ошфдб - Минарек и Шпинат!! Они такие милые,я в них даже не вижу конкурентов, друг за друга переживают ❤️ #тейк
0
20
Эту роблокс игру #тейк
Эту роблокс игру #тейк
0