es
Feedback
(ремонт werk) В фд ош любят...

(ремонт werk) В фд ош любят...

Ir al canal en Telegram

бот для тейков – @osfdlove_bot буст – https://t.me/boost/osfdlv

Mostrar más
828
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-2930 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+10
en 0 canales
mayo '26
+14
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+37
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+29
en 11 canales
Get PRO
febrero '26
+127
en 22 canales
Get PRO
enero '26
+50
en 11 canales
Get PRO
diciembre '25
+43
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+60
en 14 canales
Get PRO
octubre '25
+67
en 40 canales
Get PRO
septiembre '25
+108
en 22 canales
Get PRO
agosto '25
+118
en 29 canales
Get PRO
julio '25
+104
en 15 canales
Get PRO
junio '25
+46
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+49
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+116
en 18 canales
Get PRO
marzo '25
+28
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+45
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+36
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+43
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+309
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+7
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
❗️канал требует небольшой переработки. -будет новое оформление, обновлённая шапка и аватарка. -немного иная форма работы канала -возможно появятся интерактивы(можете предлагать) (если есть идеи/(хотите предложить помощь), что можно добавить или обновить пишите - @ronnet_mc_bot)

2
обожаю всех из газированной воды, а также точку 99, раяс и фасолю неаноанано йейеейе #тейк
287
3
Обжектифайд ГОСПОДИ, это одна из самых лучших вещей, что создавал наш фандом. Меня заинтересовала вся эта тематика апокалипсиса и чего-то такого лафкрафтианского. Также, мне впали в душу персонажи. Не могу точно выбрать своего любимчика, но наверно таковым является Бренди. Короче, комикс ВО👍, советую прочитать. Неанон Егор Кол #тейк
252
4
Всем привет ОШФД Любят ❤️✌️ Буквально недавно я посмотрел такое обджект шоу как "Love of the s*n". И я так жалею, что не увидел его раньше, типо, ЭТО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ГОДНО!!! После его просмотра мне хочется создать что-то похожее.) #тейк
244
5
дубляж запретной озвучки на WOAS2 было слушать очень приятно, очень заметно, что над качеством озвучки и переводом постарались #тейк
242
6
Ачмови, лизчку бустеренко, ванпуську бората,режиру,шпината,арабика и мирорин 😎 неанон такоблэ #тейк
235
7
Брялкнайфов #тейк
246
8
фф, шпината, фоурнора, арабика, треугольника, кф, тхинкза,точку 99, евгешича, кейкчика, миху #тейк
265
9
🥫— привет я новый тейкер а вас как зовут🪓 #щп
257
10
каштанчика анон пж #тейк
254
11
любят сикссевен термоса #тейк
любят сикссевен термоса #тейк
250
12
Ксипушку Анон #тейк
224
13
Нейсон Бебебебеб #тейк
225
14
Харпера,Стрела шиза,Чеснока, и Фаору Хз анон не анон Нова #тейк
267
15
такобелла, лизчку, ванпуську, реджину, паулину, кейнчи, кони, кириешика, фоурнора #тейк
257
16
кайнди 😌 неанонче фил ???? #тейк
331
17
точку 99 и кейкчика люблю вас :3 неанон сами знаете кто #тейк
291
18
даркперплов иии.. СНЕЖКА, ШПИНАТА, ПЕЙПИПАЙ, ФЛАУВИ, ВИВО, ВРОКСА, ТРОФИ, ПРЕСТИНА, КИРКУ И ПИФФИ!!! а и еще шона не анон Хор
даркперплов иии.. СНЕЖКА, ШПИНАТА, ПЕЙПИПАЙ, ФЛАУВИ, ВИВО, ВРОКСА, ТРОФИ, ПРЕСТИНА, КИРКУ И ПИФФИ!!! а и еще шона не анон Хорри #тейк
362
19
Мне нравятся финалисты конкурса в ошфдб - Минарек и Шпинат!! Они такие милые,я в них даже не вижу конкурентов, друг за друга переживают ❤️ #тейк
0
20
Эту роблокс игру #тейк
Эту роблокс игру #тейк
0