622
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+930 день
Архів дописів
622
+4
Первый и не последний музыкальный вечер в Петербурге БЫЛ!
Столько всего хочется сказать, но как-то не складываются мысли в буквы, поэтому пока просто поделюсь несколькими фотокарточками
Вчера был особенный и очень важный день💛
622
Repost from ну кать-то так
первый музвечер в Петербурге был! ну и вот такая теперь строчка в портфолио тоже есть 🥰
мы с потрясающей Кишей надеемся, что вашим глазкам было красиво 💜
благодарю и обнимаю весь баярунасконцерт, который поистине команда мечты!!!
622
+8
Доброе утро, бескрайний мир!
🩸 Набор значков — 400 рублей
Отдельно любой значок — 100 рублей
❔ Брелок «Лайт» на полупрозрачном чёрном акриле с фигурным карабином и подвеской — 500 рублей
🤩 Брелок «L» на полупрозрачном чёрном акриле с фигурным карабином и подвеской — 500 рублей
Лайт и L вместе — 800 рублей
👑 Брелок «Карл» на жемчужном акриле с фигурным карабином — 500 рублей
📸 Открытки в ассортименте (их больше разных, не только Диббук) — 50-100 рублей
Шанс появления доп мерча мал, но нулю не равен
До встречи!
622
🤩Ну и хочется напомнить, что сегодня в 0:00 выходит «Бескрайний мир»!
Занималась оформлением обложки, поэтому чувствую что-то особенное к этой песне не только из-за надежды, которая она дарит
На обложке есть отсылки на разные мюзиклы, можете потом поискать;)
И пусть у вас в сердце загорится звезда!©️
622
Весь май-июнь я нахожусь в каком-то диком спидране
Сейчас вот доделываю последние заказы и готовлюсь к гиму, в июле дай бог перерывчик будет от всего
Пока я бегу дальше по делам, держите спойлер к гиму🤩
622
Repost from кирш • вишнёвый гараж
А что это за славные вести? 🧡✨
А это мы с Кишей снова соседствуем на ГиМе в этом году!
Буду очень рада вас всех видеть! 🥹🫶
622
+8
Видимо арт-канал до гима становится фотоальбомом
Терпите, господь с вами ещё не закончил
Структура намбер ван
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
